jsnimda - CryptoTalk.Org Jump to content

jsnimda

Members
  • Content Count

    321
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

132 Excellent

About jsnimda

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

501 profile views
  1. Мое мнение то что Talk намного перспективнее чем фри долларс и думаю курс в теории может дойти и до 1000 сатошек, но думаю что максимум будет 700-800 сатошек, пока что он хорошо закрепился на 150 и это очень хороший знак, то что он востребован и у него будет рост. Советую если у вас большое количество талков похолдить хотя бы до 300 сатошек.
  2. Токен просто максимально шикарный продал если не ошибаюсь по 160 сатошек 800 штук и получил 1400 рублей, очень даже не плохо учитывая то что я писал посты для фри доларс и немного только писал для талков. Считаю что талки более перспективный токен чем фри доларс на данный момент.
  3. Интересно на данный момент читать комментарии людей которые только могли мечтать о 1 миллионе рублей за биткоин, а на сегодняшний день это уже реальность и удобно считать наконец таки в рублях. Но как по мне это его не предел может быть он превысит отметку в 1.2-1.5 миллиона рублей. Но закупаться никому не советую) это рандом.
  4. У кого они есть это того не стоит явно, ибо лучше уже подождать торги и слить намного дороже чем тут предлагают 0.05 за 1 токен невероятно дешего мне кажется он будет намного дороже и каждый сможет зафиксировать рублей 500-1к, но явно не 50 руб как хочет купить автор.
  5. Согласен при условии того что у киви достаточно маленькие комиссии( я часто перевожу на яндекс деньги) у payeer все по другому, большие комиссии не дают им никакого плюса для них, но им тоже нужно на чем то зарабатывать, клиентская база у них есть по этому пусть платят огромную комиссию.
  6. Вот вопрос на самом деле к yobit зачем они выдают еще летом токен который вроде бы должен быть неплохой ибо инвест всего лишь 1% ( по сравнению с фри доларс), но они просто не выпускают на него торги и не говорят информации как будто про него забыли, сказали информацию про талк коины, но про изи ничего, надеюсь в ближайшем будущем мы сможем их трейдить.
  7. В 2018-2019 году когда я выполнял криптовалютные аирдропы я стал тогда ненавидить криптовалюту и все что с ней связано ибо я сделал огромное количество аирдропов а коины просто не приходили, пришло штук 5-6 разных монет которые стоят 0 и не стоили никогда ничего. Но на данный момент из-за выросшего курса фри доларс стало еще хуже ибо я их слил по 130 сатошек когда пригласил друга который выполнил условия и сам их сделал, и слил так дешего.
  8. Мне больше интересно а где найти человека который купит яндекс кошелёк за 1000 рублей. Уже давно различные умники делают такие аккаунты за 50 рублей и активно их продают не говоря уже о киви где верефицированный аккаунт продают по 25-30 рублей.
  9. На форексе практически не осталось людей которые там много зарабатывают только определённое маленькое количество остальные ушли уже на биржи и трейдят криптовалюту зарабатывая больше чем на форексе.
  10. Есть так сказать два выбора для благотворительности первый это самим покупать допустим в детские дома игрушки, сладости и другие вещи для детей или отдать часть дохода в благотворительные фонды, но учитывая сколько таких фондов было скамом, особенно в России я в них уже не верю. По этому если и выделять проценты от заработка на благотворительность, то делать все самим.
  11. Согласен с тобой именно по этому я практически не храню деньги в криптовалюте ибо огромный риск что она может просто упасть. Хотя учитывая как падает последнее время рубль можно и в крипте хранить.
  12. Я думаю нет. Криптовалютный мир еще не настолько обширен чтобы в него приходило много не понимающих людей, он достаточно сложный и непонятный. Мало взрослых людей знают о криптовалютах кроме биткоина, и отдельное количество знает как оно работает, но этих людей очень мало.
  13. Криптовалюта это для всех. Просто на данный момент узнать про криптовалюту довольно таки сложно либо наткнуться на видеоролик на ютубе либо узнать от друга, других способов прибытия я особо не знаю, только еще о новости что биткоин снова вырос могут тоже люди узнавать про криптовалюту, но вряд ли.
  14. Максимум что я сделал это пригласил несколько друзей поучаствовать в аирдпропах тем самым знакомя с биржами и самой криптовалютой, так же они зарегались и продавая монетки участвовали уже в формировании комьюнити.
  15. Я считаю, что нет. Есть огромное множество различных телеграмм каналов со свободным входом и отличной полезной информацией. Покупка вход в телеграмм каналы не имеют смысла особенно с какими то прогнозами на рост.
×
×
  • Create New...