KitKat - CryptoTalk.Org Jump to content

KitKat

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

137 Excellent

1 Follower

About KitKat

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Более чем, я была бы очень рада такому курсу, хотя маловероятно)
  2. Звучит немного нереально, вам не кажется?) Вы действительно думаете, что они будут торговаться по 10 рублей?))
  3. Конечно, в штатах с этим жёстко, вон, даже битмекс с недавних пор душить начали. Как бы он не загнулся ненароком)
  4. Не инвестировать все свободные средства, инвестировать только те, которые готовы потерять на 100%. Не вкладывать в сомнительные проекты, сулящие вам 100500% прибыли на выходе. Лучше всего что-то из классики, биткоин, или эфир. Начинать проще с таких пар.
  5. А откуда вы знаете, маленькая она или большая. Может быть на открытии торгов, и копейки они стоить не будут.
  6. Ну это вполне нормально, с учётом того, что это бесплатные монеты. А курс будет зависеть от того, сколько людей захотят сразу слить за 3 копейки и, к сожалению, таких множество. Тут ещё надо успеть словить момент.
  7. Ой, это вы, мне кажется загнули, я буду очень рада такому курсу конечно, но что-то мне подсказывает, что курс будет в районе того же дайса)
  8. Конечно, изик это просто способ привлечения внимания к бирже в целом. Рано или поздно, откроют торги и все заработают свои пару рублей))
  9. Ой, а я как-то инвестировала деньги в монеро и нормально потеряла, так он и не выстрелил, хотя подавал надежды, как проект. Но маркетинг у них оказался крайне слабым, хотя, технически, очень грамотный проект.
  10. Я купила 2 лайта, на сегодняшний день, отбила уже 60% вложенных средств. Посмотрим, что будет дальше. Пока что ежедневный доход с почти 7к сократился до 3,5к)))
  11. Я думаю, что раз новостей нет никаких и её откладывают напоследок, то вряд ли стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Да и тем более, что этих изи у каждого минимум 777 штук, надо же, чтобы из ещё кто-то покупал. А сейчас тенденция такая, что все только и ищут возможность быстро слить и урвать даже три копейки, лишь бы халява.
  12. Да ценности у неё немного что-то, плюс никакой инфы по торгам или ещё чему-то. Пока всё довольно туманно. Но я буду рада даже курсу 0.000001 BTC.
  13. Пользуюсь, причем очень давно. Нареканий вообще никаких не было, ни разу. В отличие от тех же киви, есть и карта физическая. В общем, даже сказать плохого нечего, на самом деле.
  14. Всё верно, надо лишь выискивать потенциально привлекательные проекты и вкладывать в них часть своего портфеля, тем самым диверсифицировать его. Конечно, что-то может и соскамится, но какой-то один проект может выстрелить и окупить все вложенные деньги во все остальные.
×
×
  • Create New...