KitKat's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

KitKat

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KitKat

  1. Более чем, я была бы очень рада такому курсу, хотя маловероятно)
  2. Звучит немного нереально, вам не кажется?) Вы действительно думаете, что они будут торговаться по 10 рублей?))
  3. Конечно, в штатах с этим жёстко, вон, даже битмекс с недавних пор душить начали. Как бы он не загнулся ненароком)
  4. Не инвестировать все свободные средства, инвестировать только те, которые готовы потерять на 100%. Не вкладывать в сомнительные проекты, сулящие вам 100500% прибыли на выходе. Лучше всего что-то из классики, биткоин, или эфир. Начинать проще с таких пар.
  5. А откуда вы знаете, маленькая она или большая. Может быть на открытии торгов, и копейки они стоить не будут.
  6. Ну это вполне нормально, с учётом того, что это бесплатные монеты. А курс будет зависеть от того, сколько людей захотят сразу слить за 3 копейки и, к сожалению, таких множество. Тут ещё надо успеть словить момент.
  7. Ой, это вы, мне кажется загнули, я буду очень рада такому курсу конечно, но что-то мне подсказывает, что курс будет в районе того же дайса)
  8. Конечно, изик это просто способ привлечения внимания к бирже в целом. Рано или поздно, откроют торги и все заработают свои пару рублей))
  9. Ой, а я как-то инвестировала деньги в монеро и нормально потеряла, так он и не выстрелил, хотя подавал надежды, как проект. Но маркетинг у них оказался крайне слабым, хотя, технически, очень грамотный проект.
  10. Я купила 2 лайта, на сегодняшний день, отбила уже 60% вложенных средств. Посмотрим, что будет дальше. Пока что ежедневный доход с почти 7к сократился до 3,5к)))
  11. Я думаю, что раз новостей нет никаких и её откладывают напоследок, то вряд ли стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Да и тем более, что этих изи у каждого минимум 777 штук, надо же, чтобы из ещё кто-то покупал. А сейчас тенденция такая, что все только и ищут возможность быстро слить и урвать даже три копейки, лишь бы халява.
  12. Да ценности у неё немного что-то, плюс никакой инфы по торгам или ещё чему-то. Пока всё довольно туманно. Но я буду рада даже курсу 0.000001 BTC.
  13. Пользуюсь, причем очень давно. Нареканий вообще никаких не было, ни разу. В отличие от тех же киви, есть и карта физическая. В общем, даже сказать плохого нечего, на самом деле.
  14. Всё верно, надо лишь выискивать потенциально привлекательные проекты и вкладывать в них часть своего портфеля, тем самым диверсифицировать его. Конечно, что-то может и соскамится, но какой-то один проект может выстрелить и окупить все вложенные деньги во все остальные.
  15. At least, we have more contemporary design, usability and paid posts of course)
  16. Ну с одной стороны, это может даже и хорошо. Это придает монетам некую ценность, а не просто мусор, полученный нажатием одной кнопки и приумноженный в инвесте 10-ю кликами в дайсе.
  17. Честно, сайт выглядит как очередной гиперпуперархикриптопроект. Уже чего только не придумали, лишь бы стричь хомячков, инновации на каждом шагу прям. Вот только посмотрите, сколько реально проектов дожили до сегодняшнего дня. Сделать лендинг и описать свою идею, завернув это в красивую презентацию может каждый. Вот только толку)
  18. Спасибо, очень полезная информация. С удовольствием протестирую
  19. В свое время была хорошая монетка, но именно технологически. С маркетингом у них не сложилось и в итоге курс остался на прежнем уровне, соответственно, она и не получили какого-то серьезного распространения и популярности.
  20. Я написала, вроде. И я о том, что они должны приблизительно в один промежуток времени выйти на торги, а не о какой-то непосредственной связи изи и долларсов.
  21. Ну вот да, тут либо курс гнать вверх, либо снижать цену на майнеры.
  22. Дай Бог) Ждём и надеемся на 50-100 сатош Ну, посмотрим, они вроде обещали изи вместе с долларсами вместе выпустить. Надеюсь, не придется, ещё 100500 постов писать.
×
×
  • Create New...