Grozpilot - CryptoTalk.Org Jump to content

Grozpilot

Members
  • Content Count

    388
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

136 Excellent

2 Followers

About Grozpilot

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Первое правило это дата создания, страна где зарегистрирован тот или иной проект, если обещают большие горы и не идут по дорожной карте, не выполняют обещания какие давали, плохой сайт, отсутствие адвайзеров, и скрытность в различных социальных сетях
  2. Не сомнено конечно аппаратный кошелёк если вы владеете большими средствами то лучше всего защищены будут именно там, биржи и другие виды хранения не имеют такой защиты.
  3. В первую очередь нужно определиться в бизнесе с видом деятельности на хотите сделать основной упор, и нужно очень сильно разбираться в инвертировании же чуть чуть по другому, знания конечно тоже нужны но чуть попроще я считаю. Но и там и там риск очень большой.
  4. Конечно же кошелёк блокчейн, самый первый, тогда уже шёл по битку хайп это было 2017 году как помню, эх были же времена на всяком скам монетах был очень хорошии профит. Золотые времена)))
  5. Самое интересное что я не успел на раздачу все семь дней и это очень печально осознавать, что мог бы получить токены уни, но к сожалению не вышло. Вот такая печаль беда.
  6. Я думаю мысль очень даже здравая, так как дефи набирают обороты и мне кажется все ещё впереди, а так по большому счету верно говорите все зависит от баланса.
  7. Невероятный бум конечно дефи в этом году, наверное схож с проектами исо в 2017и, так тоже такой хайп навели, интересно что будет дальше. Не сдуються ли дефи как это было с хайпом 17того.
  8. Конечно очень приятная новость для всех холдеров, спасибо большое за информацию, скажите когда будут торги на унисвопе?
  9. По поводу LTC всегда делаю перевод именно в нем, так как малая комса, и позволяет выводить малые суммы как описано в статье, полностью поддерживаю автора.
  10. Эволюция уже идёт во всю, не считая конечно карманников, идёт обналичка незаконных сфер, оружие наркоторговля и прочие преступления, идёт покупка продажа через криптоиндустрию, карманники конечно как вы говорите не сильно огорчаться так как они могут воровать гаджеты на которых хранится крипта, так что похожая картина
  11. Телеграмм никогда не смогут закрыть я думаю, так как дуров нашёл систему обходов, которые недодвластны нашей системе мониторинга и блокировок. Моё мнение.
  12. Йобит в этом плане большие молодцы, радуют постоянно раздачами и новыми проектами. Особенно мне нравится скачки очень интересно наблюдать и болеть за свою лошадку.
  13. Спасибо большое за проект, очень приятно вести общение по форуму с адекватными людьми, очень полезный форум, если есть вопросы спрашиваешь народ отвечает. Спасибо. Удачи вам.
  14. Не забывайте о том что есть фишинговые сайты, это сайт полностью копирован и похож на оригинал только может отличается либо точка либо буква, он ворует ваши данные и средства. Тоже будете аккуратны.
  15. Твиттерр самый верный способ быть в курсе событий, так как большинство монет имеют собственные соц сети, и новости в первую очередь появляются на твиттере, даже новости о листингах на крупных биржах первыми выходят там
×
×
  • Create New...