Книги и полезные статьи - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Darkbtc51

Книги и полезные статьи

Recommended Posts

2 minutes ago, SoulEater said:

Знаете даже некоторые профессионалы признают что даже несмотря на их года опыта и мастерства они некоторые базовые вещи понимают или понимали неправильно.так что это книга поможет всем.

я согласен что она поможет , но эта книга тот случай когда тебе  реально все розложат по полочкам и это как рас то источник информции о мире криптовалют который нужно изучать в первую очередь а то некоторые посмотрят видео на ютубе и думают что они уже все знают

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Roma47 said:

я согласен что она поможет , но эта книга тот случай когда тебе  реально все розложат по полочкам и это как рас то источник информции о мире криптовалют который нужно изучать в первую очередь а то некоторые посмотрят видео на ютубе и думают что они уже все знают

Так же могу вам посоветовать книгу "блокчейн для бизнеса" крайне хорошая книга чтобы понять как именно создаются проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно наткнулся на довольно таки полезную статью о криптоэкономике, хоть я и знал что это такое, но как по мне информация была выдана очень хорошо, но сейчас уже не найду её.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много полезного и информативного я прочитал на разных сайтах, но часто читаю сайт forklog и прометеус тоже очень хороший сайт, так же советую прочитать про свечи какие они бывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По правде говоря, книги про блокчейн и криптовалюту не признаю точно так же как и "как стать успешным" и бла-бла. Причиной этого то, что автор просто выбирает то, что интересно ему и рассказывает в свободной форме. Куда больший интерес представляют, как по мне различного рода статьи - которые являются выжимкой из общего потока информации, зачастую, что дает вам возможность получить самый сок. Ну и конечно же мануалы по работе с различными аписами монет))
Но это, конечно, если вас интересуют конкретные случаи для работы с конкретными монетами.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sormas said:

Думаю что книги про криптовалюту с её основами заходили бы более-менее отлично. А вот что бы уже оповещать и рассказывать обо всем новом то уже лучше заводить блог)

Да полностью согласен книги и фильмы это то, что люди любят и ценят. Посмотреть как зарождался биткоин одна из первых криптовалют это бесценно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KsyshasS said:

Не знаю почему не все любят читать книги. А нет  знаю они считают ч то в интернете больше информации чем в книгах. А когда интернета не будет они будут в шоке.

Ну не знаю обычно если человек читает много книг его принято считать умным и развитым. Я вот не люблю читать книги и мне норм лучше посмотрю краткий видео обзор и мне хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наши дни много информации  можно найти в интернете. Сижу на разных форумах, смотрю новостные ленты про криптовалюту, просматриваю видео на каналах у блогеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 15:48, Loveryourmum said:

Ну не знаю, у меня друг есть каппер. У него стата около 70%, а это очень хорошая стата для них. И если бы он вел свой аккаунт, то поднимали бы все.

Согласен, в ставках как и в тоейдинге,  если есть опыт и своя "ТС", и если с холодной головой подходить, а не лудоманить, то вполне можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле бессмысленно читать книги о криптовалюте , но вот статьи и тд очень помогут , но честно говоря очень мало нормальных авторов осталось , все или работать пошли или просто бросили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 12:48, Mihail1234 said:

Лично я читаю только статьи. Мне доставляет удовольствие их читать, в отличие от простомотра документальных фильмом. 

А разве есть документальные фильмы про криптовалюту? Просто я вообще о таких не слышал, слышал только что есть несколько фильм про популярные монеты, но именно документалки, точно не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книг уж точно полезных ещё не появилось, ибо вся эта тема ещё сырая для того,чтобы что-то фиксировать в книге. Да и некому ещё писать их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел и даже читал много полезных статей на том же голосе или иногда на стимит. Но они все такие похожие, иногда бывает описывают одно и то же разными словами. Сейчас мало полезной информации в основном клоны статей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, m4rup said:

В основном я читаю различные статьи и разборы на ориентированных сайтах. Но из книг могу порекомендовать "10 советов успешного трейдера", что хоть и звучит пафосно, но есть реальные советы

Да я тоже читаю в основном статьи, в них всегда можно найти что то новое. Еще читаю новости на разных криптовалютных каналах, там информацию лучше подают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, m4rup said:

В основном я читаю различные статьи и разборы на ориентированных сайтах. Но из книг могу порекомендовать "10 советов успешного трейдера", что хоть и звучит пафосно, но есть реальные советы

Кстати про эту книгу соглашусь что она стоит прочтения, не все моменты из книги конечно понравились, но в общем остатке в целом доволен прочтением и могу так же рекомендовать ее остальным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет статей ничего полезного сказать не могу, но книги стоит прочитать, в них собраны неплохие истории и можно найти советы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KsyshasS said:

Ну да я с тобой согласна лучше посмотреть видео и ты там больше получишь знаний и больше поймёшь чем почитать книгу 

Так да книгу читать надо много времени и зрение еще портить. А видосики за несколько минут посмотрел и информации можно получить даже больше чем из книги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаюсь откровенно что ни какой специализированной литературы по данной тематики не читал. Если кто на форуме выложит список этой литературы буду очень признателен и с удовольствием почитаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще была пара книг что я читал , ну и где-то 3 из них давали полезную информацию для новичка, но что касается человека что хотя бы год в криптовалюте, то для него это вообще бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много книг имеется по поводу Как заниматься трейдингом на биржах обмена. Это очень расширяет кругозор восприятия человека и криптовалюты. Как по мне то, что есть новостные журналы про Мир, как устроен и всему разному, в том числе и блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sormas said:

Скорее фильмы больше ценят) Так как не нужно напрягаться что бы читать,включил фильмец,смотришь его и чаек с печеньками кушаешь.

Ну чтоб фильмы смотреть да ещё и с печенками это нужно времени иметь море )))  Я иногда включаю фильмы чтоб в фоне что то говорило но это больше на подсознание действует , откладывается где то в глубине . И то часто отвлекает , так как бывает проскочит какая то неизвестная фраза или слово и сразу лезешь искать и всё на пол часа минимум отвлекаешься от основной работы )))) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

интернет издания, ютуб, телеграмм ,книги то же интересные есть, ну больше в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 09:48, Mihail1234 said:

Лично я читаю только статьи. Мне доставляет удовольствие их читать, в отличие от простомотра документальных фильмом. 

Статей большое количество,а документальных фильмов несколько) Я предпочитаю тоже читать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, m4rup said:

В основном я читаю различные статьи и разборы на ориентированных сайтах. Но из книг могу порекомендовать "10 советов успешного трейдера", что хоть и звучит пафосно, но есть реальные советы

Коллега значит, я тоже читаю много всяких статей, иногда даже на около криптовалютные темы, просто что бы быть в курсе событий. Книги больше подойдут для изучения истории, а новости для отслеживания тенденций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загуглил книги про биткоин и нашел книгу цифровое золото. Похоже популярная книга, сейчас буду пытаться читать. Если осилю потом расскажу про что там пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...