Создание крипто-донатной площадки - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Darkbtc51

Создание крипто-донатной площадки

Recommended Posts

Идея такая себе как ты будешь на ней зарабатывать? на комиссиях не вариант так как проще пользоваться обычними донат сервисами.Большинство людей тупо даже не знают что такое криптовалюта а уж поверь разбираться им будет лень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое добавят , то даже не знаю хорошо это или плохо . С одной стороны появится ещё один способ отмывания грязных денег , но с другой стороны  если какой либо стример или блогер нуждается в какой то именно монете , будто BNB или ETH   , то можно задонатить ему этой именно ему нужной монетой . Думаю с этим проектом будет больше плюсов чем минусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в твоих силах - делай. Должно выстрелить. Можешь на кикстартер закинуть, там помогут. Почему идея хорошая понятно сразу, кому-то удобней кинуть респект любимому стримеру битком, а не электронными деньгами, нет потребности постоянно переводить на кошельки и платить комиссию за перевод на кошелёк, и за сам донат. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seredins693 said:

Здраствуйте, крипто донат это что-то новенькое, думаю что это не плохая идея для развития криптовалюты, больше людей узнают что это такое, я бы посмотрел на это в реальности. 

Удачи! 

На многих сайтах сейчас есть оплата в криптовалюте, то почему бы не сделать и донат в ней. Нафармил сатоши в биткоин кране и отправил их донатом, тебе не жалко и человеку приятно.


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея! Стримеры будут только рады, по сути это еще один источник для денежного потока. Аргумент в пользу того, что стримерам будет лень заморачиваться по поводу еще одного кошелька думаю тут не работает. У них и сейчас подключено по несколько кошельков чтобы люди из разных стран могли донатить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея нормальная, я вот кстати тоже хочу попробовать по стримить и мне кажется что мне бы такая площадка зашла. А вообще это очень хорошо когда люди думают о создании разных площадок где можно собираться и делать разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 14:11, Darkbtc51 said:

Всех приветствую🤚 Тут на днях у меня идейка проскакивала как молодой startup создать аналог donatepay \ donatealert , только на криптовалюте . Как думаете в текущее время такое реально сделать, зайдет тема хотя бы на бурже ? Имею в виду к примеру тех же блогеров с ютуба подключать на донаты в крипте . Хотелось бы услышать ваше мнение поэтому поводу 🙏 

Мне кажется не будет пользоваться популярностью данная система, очень мало народу кто будет пользоваться. У нас в стране так точно. В Китае может быть и зашло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то новенькое и свеженькое, думаю стримеры будут очень рады если эта идея воплотится в реальность, не думаю что они будут против дополнительного источника дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 18:21, Darkbtc51 said:

Ну к примеру фиатные 20-30% берут , а на крипте можно минимизировать процент до 10-15% , это будет выгодно блогерам , а если еще как то прикрутить шлюзы с провайдерами , мне кажется может получиться. 

Да конечно это основная проблема , но зато это будет первый сервис такой и если занизить комиссию которую заберает донателка , то и блогерам уже интереснее . Фиат...самое проблема хотя опять же я ориентир беру на забугор ...разница между СНГ и ЕС\ЮСА есть!

А ещё можно сделать так, чтобы криптосредства автоматом переводились в фиат или другую валюту которую выберет донатер и которую разрешит контентмейкер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, думаю вполне себе нормальная идея. Кому-то Фиат более интересен, как донат, кому-то крипта, в любом случае должен быть разнобой, а обменять то на то и обратно поможет обменник!


https://tronomatrix.com/?lang=ru#TAC6Qw8HARVRQS61vqewwhUcE45gDAoZNP

Новый смарт проект на TRX - TronoMatrix, от 2% в сутки, Trxchain + Tronex!  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже таких проектов по крипто донатству миллионы думаю , Так что создавать подобное это только свое время в лучшем случае потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмхм, тема новая и звучит довольно интересно, и стримеры с блогерами думаю не откажутся от такого. Вопрос в другом одобрят ли такие площадки как ютуб, твич и другие данную идею. Если да то это будет чем то новеньким, и обязательно привлечет чье-нибудь внимание.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея , но возможно тебя опередит тот же donation alerts. Еще стримеру например надо заводить крипто кошелёк , или ты хочешь сделать так что бы я (например) отправлял стримеру крипту , а ему приходили денги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне нынешних схем отмывания денег через донаты, так как они не облагаются налогом. Дополнение к этому в виде анонимной криптовалюты создаст толчок в мире теневой экономике. Так что следует и смотреть на негативные стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиат удобнее выводить в реал, к тому же он стабильнее криптовалюты. Человек который зарабатывает в фиате вряд ли станет возиться с криптой. Ну только если это его хобби на досуге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее экзотика на ряду с привычными фиатными способами. Лучше я думаю сделать как фиат так и крипто способы. А как уникальное преимущество на рынке вполне хорошая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про донат криптовалютой стримерам/донатерам не знаю.Но на многие сайты сейчас можно закинуть деньги через Биткоин или ETH кошелек,Возьмем к сведению что года 2 назад это сделать было не очень легко.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве такое уже не существует, биткоин уже давно воткнут чуть ли не везде. Пополнить ставки, или купить игру уже можно биткоином. Мне кажется такие крупные площадки как donationalerts уже добавили оплату биткоинами, просто это не пользуется популярностью или показывается в рублях/долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень хорошая. Я тоже об этом думал. Но путь её реализации достаточно сложный. Требует больших сил и немало денег. Либо должно очень повезти. Сам бы я с удовольствием пользовался бы подобным сервисом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно можешь. Но нужно учитывать что у тебя множество конкурентов. И придется искать свою фирменную фишку. Чтобы отличиться от своих конкурентов.Но будут и те кому эта идея не понравится. Обретет ли этот проект популярность это уже дело времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты!

Советую указывать адрес кошельков в описании стрима, очень удобно!

Естественно лучше стандартными но и пару битков не помешает)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет удобно, особенно, если стример сможет выбирать валюту, в которой ему придет донат. 
Получать прибыль на конвертациях, возможно на комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что эта идея не слишком требуема сейчас. Впрочем, желаю удачи!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...