Обучение новичков трейдингу - Page 84 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

Хотелось бы увидеть темы от топов этого форума по поводу трейда, они по-любому шарят за это дело, причём даже неплохо. Хотя бы чуть-чуть информации бы услышать.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Хотелось бы увидеть темы от топов этого форума по поводу трейда, они по-любому шарят за это дело, причём даже неплохо. Хотя бы чуть-чуть информации бы услышать.

Сложно на самом деле узнать кто топ, я понимаю что люди у которых по 5к+ постов по любому разбираются во всем лучше нас, но реальные топы могут иметь и 100 постов, зато каких....

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, E1ementrx6 said:

Сложно на самом деле узнать кто топ, я понимаю что люди у которых по 5к+ постов по любому разбираются во всем лучше нас, но реальные топы могут иметь и 100 постов, зато каких....

Да причем тут посты? Я могу хорошо разбираться в майнинге, и целыми днями говорить об этом, но при этом я могу быть полным дилетантом в трейдинге. Так что посты мало о чем говорят. А вообще, кое-кто на этом форуме все-таки разбирается в торговле, и ведут беседы об этом в соответствующем топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, baeva said:

Это же никак не относится к теме топика, мне кажется вы перепутали, когда хотели зайти в топик по безопасности аккаунта, тут советы по торговле...

Ну возможно он иммел ввиду, что это тоже важно при торговле на суммы, чтобы не было возможности потерять средства из-за плохой безопасности)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/8/2020 at 5:02 AM, Alimon said:

От курсов не так много пользы , куда лучше деньги потраченные на курсы пустить на трейдинг , рискуя личным люди учатся куда быстрее) Да и к тому же есть достаточное колличество видео на ютюб 

Ну зачем так сразу то лететь и набивать шишки, к тому же человек другой старался и делал для кого-то обучающий материал.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tveth said:

Ну зачем так сразу то лететь и набивать шишки, к тому же человек другой старался и делал для кого-то обучающий материал.

Только этому человеку придется заплатить очень много и не факт что он научит торговать. Проще на своих ошибках обучатся торговли.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maxon4ik said:

Только этому человеку придется заплатить очень много и не факт что он научит торговать. Проще на своих ошибках обучатся торговли.

Так только здоровье можно попортить и кучу седых волос на голове образовать, главное найти своего гуру которого вы будете понимать с одного слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita 097 said:

Эххх. Так если тратить по 20-50$ в день денег не останется ... Я начинал с 1000 рублей , но перед активной практикой я учился , причем довольно долго !

А кто вам сказал, что в день? Или вы думаете, что вы такой капитал сольёте за один день? Да, такое возможно. Но если вы хотя бы пару видеороликов посмотрели, то такого слива уже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 10:43, Pechkin2020 said:

А чтобы стать профессионалом в этой сфере нужно потратить 10 тысяч часов, вот какая разница между профессионалом и просто умельцем.

Ну почему 10 тыс часов именно? Можно и меньше куда, если человек все будет делать правильно и если он может усваивать новую информацию очень хорошо. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jagost55 said:

Ну возможно он иммел ввиду, что это тоже важно при торговле на суммы, чтобы не было возможности потерять средства из-за плохой безопасности)

Ну так это все равно относится к теме другого Топика, но если так подумать то конечно безопасность превыше всего, но к самой торговле она никак не относится

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

Ну почему 10 тыс часов именно? Можно и меньше куда, если человек все будет делать правильно и если он может усваивать новую информацию очень хорошо. 

Есть одна теория, что чтобы в чем-то стать настоящим профессионалом, то нужно потратить 10 тысяч часов. Честно говоря, в это я не слишком верю. Я считаю, что все зависит от стремления одного человека. Если он будет впитывать знания, как губка, то думаю что он может стать опытным трейдером за гораздо меньшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SeraFimaNk said:

А кто вам сказал, что в день? Или вы думаете, что вы такой капитал сольёте за один день? Да, такое возможно. Но если вы хотя бы пару видеороликов посмотрели, то такого слива уже не будет.

А что, теперь видеоролики являются обучающими курсами по торговле, которые сразу научат вас торговать? :) Сомневаюсь, что так. Слить депозит скорее можно, если никогда не ставить стопов. А еще лучше взять плечо. Вот тогда точно ликвидирует :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет один автору, я сам так начинал, изучать всё самому, в инете всё есть по части трейдинга, поверьте, можно изучить все и инструменты для торговли, но нужно большое желание и время, заведите аккаунт на трейдингвью и вперёд 

От курсов толку не будет, даже если курсы не плохие, если вы не будете понимать элементарных вещей в тех анализе, индикаторы, таймфреймы и тп


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

А что, теперь видеоролики являются обучающими курсами по торговле, которые сразу научат вас торговать? :) Сомневаюсь, что так. Слить депозит скорее можно, если никогда не ставить стопов. А еще лучше взять плечо. Вот тогда точно ликвидирует :)

Я вам скажу больше, ютуб это больше чем просто социальная сеть для деградации, там помимо развлекательного контента уже куча познавательного, и от тех чей уровень образования MBA люди которые заканчивали крупные университеты мира вещают в бесплатном доступе для масс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 14:29, fergust said:

Сейчас опытные трейдеры которые действительно могут продавать годные курсы они их не продают а зарабатывают сами , поэтому почти все курсы продаются со старыми стратегиями на которых сейчас особо не заработаешь, поэтому начинать лучше самому без каких-то платных курсов.

Все таки есть которые продают действительно годные обучалки с поддержкой от автора. Но таких конечно же очень мало и стоят очень дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jagost55 said:

Все таки есть которые продают действительно годные обучалки с поддержкой от автора. Но таких конечно же очень мало и стоят очень дорого.

Обучалку всегда в интернете можно найти, а вот если человек реально будет индивидуально с человеком обращаться и объяснять ему вот это уже другое дело.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amon920 said:

Есть одна теория, что чтобы в чем-то стать настоящим профессионалом, то нужно потратить 10 тысяч часов. Честно говоря, в это я не слишком верю. Я считаю, что все зависит от стремления одного человека. Если он будет впитывать знания, как губка, то думаю что он может стать опытным трейдером за гораздо меньшее время.

Хорошо, что разъяснили мне про теорию 10 тыс часов. Я тоже не очень верю, ведь все люди разные и для каждого время будет разным, кто-то больше, кто-то меньше. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 12:43, Pechkin2020 said:

А чтобы стать профессионалом в этой сфере нужно потратить 10 тысяч часов, вот какая разница между профессионалом и просто умельцем.

Иногда человек который трейдит 1000 часов может трейдить лучше чем человек с 10.000 часов, всё зависит от умений и понимания трейда, ну и удача конечно же играет свою роль. Но новичкам для выхода в плюс достаточно и пару сотен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Typpak said:

Хорошо, что разъяснили мне про теорию 10 тыс часов. Я тоже не очень верю, ведь все люди разные и для каждого время будет разным, кто-то больше, кто-то меньше. 

Да, все верно. А тут получается, что всех уровняли, хотя это по сути невозможно. Ведь каждый человек от природы в чем-то может быть лучше, а в чем-то хуже. Возможно трейдинг - это вообще не его, и такому человеку не стоит торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fergust said:

Иногда человек который трейдит 1000 часов может трейдить лучше чем человек с 10.000 часов, всё зависит от умений и понимания трейда, ну и удача конечно же играет свою роль. Но новичкам для выхода в плюс достаточно и пару сотен.

Да, я полностью согласен с вами. Все зависит от самого человека. Не знаю, для кого вообще придумали эту сказку в 10 тысяч часов, но надо сказать, что немало людей в нее все-таки верит. Но лично я нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tveth said:

Обучалку всегда в интернете можно найти, а вот если человек реально будет индивидуально с человеком обращаться и объяснять ему вот это уже другое дело.

Иногда лучше всё изучить самому чем слушать человека который не факт что хорошо трейдит, по себе знаю, был самоучкой и сам все изучил выхожу стабильно в плюс теперь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 06:42, Mandalorian777 said:

А что, теперь видеоролики являются обучающими курсами по торговле, которые сразу научат вас торговать? 🙂 Сомневаюсь, что так. Слить депозит скорее можно, если никогда не ставить стопов. А еще лучше взять плечо. Вот тогда точно ликвидирует 🙂

Скажите как слить если только покупать и не использовать плечо?Максимум что может получиться это монета сильно упадет и будет виртуальный убыток ,ведь пока вы не продали в минус -убытка нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sqeer said:

Обучать новичков трейдингу очень сложно и каждому это под силу,ведь они по-факту ничего не знают и бесконечные вопросы могут сильно трепать нервы учителям 

А по другому не научишь человека элементарным вещам. Вот по этому я когда вижу бесплатные курсы сторонюсь он них. Я понимаю сколько нужно терпения чтоб научить даже образованного человека. И это явно не бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vladlot said:

Скажите как слить если только покупать и не использовать плечо?Максимум что может получиться это монета сильно упадет и будет виртуальный убыток ,ведь пока вы не продали в минус -убытка нет.

Почему вы так думаете? Если вы получили минус к депозиту, то по факту он есть. Не важно, продали вы или нет. А выхода в БУ можно ждать хоть до самой старости, и не факт, что он вообще когда-нибудь будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 12:33, sqeer said:

Обучать новичков трейдингу очень сложно и каждому это под силу,ведь они по-факту ничего не знают и бесконечные вопросы могут сильно трепать нервы учителям 

Ну вообще я обучаюсь сам уже пол года, и не нужен мне никакой учитель, вместо этого подойдут разные форумы по трейдингу, поэтому нет надобности тратить деньги на учителя, а думать и мыслить самостоятельно) Да и есть много курсов с видеоуроками, но цена на них тоже всегда завышена...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...