Монета Air - Page 81 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Расчет по минимальным инвестам на сегодня.

10 закупок по 10 000 сатоши по текущему курсу 1373 дадут  72,83 монет.

Минимальный 1% инвест добавит 0,99 монет. Итого 73,82 монеты, безубыток при курсе 1354.

Минимальный 2% инвест добавит 5,94 монет. Итого 78,77 монеты, безубыток при курсе 1269.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bubuzant said:

Как минимум в два захода, но да очередной пролив и новое дно. Все это на фоне нового айсио - лили вчера все биржевые токены. Судя по цена с этим айрдропом можно заканчивать, ждем новый

И даже на этом сливе умудрился слегка заработать, выкупил в районе 1100 и отдал чуть выше, вобщим все равно мелкой суммой играться на ней можно. Но это уже больше спортивный интерес. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antony said:

Я тоже ингода захожу не  намного, но уже выйти в плюс 50 на 50 получается, слишком большой риск просадки, по этому заходить крупными суммами чревато, зальют тебе а потом не продашь, и триндец 😃

По моим скромным подсчетам при цене 1000 сатох вся капа аира будет примерно в районе 3 битков. Куда уж ниже то лить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Antony said:

Судя по трейдерам yobit пролить могут нечего делать до стоимости 1 сатохи и вот тогда то уже просто физически пролить ниже нельзя будет 😃 Так что еще все баталии впереди, кто не успел выйти тому они в качестве медалей достанутся 😃 

Плохо Вы знаете йобит и его трейдеров.

Ниже сатохи в паре с биткойном конечно не пролить, но для этого есть другие пары. 

Воздуха в обороте относительно немного, поэтому по сатохе его может ВЕСЬ выкупить не особо крупный держатель. Поэтому такого курса не будет. По крайней мере в ближайшей перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RED8X8 said:

И даже на этом сливе умудрился слегка заработать, выкупил в районе 1100 и отдал чуть выше, вобщим все равно мелкой суммой играться на ней можно. Но это уже больше спортивный интерес. 

Ну значит вы более рисковый чем я) Я уже как то подостыл к этой монетке , больше шанс потерять нежели заработать. Лично для себя не вижу именно той зоны где бы я хотел купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 16:03, MaksatMe said:

Да туда ей и место, только соки с аира выжмут и всё, возможно и пару раз. Вы видели на других биржах лизу или какие нить другие ёбитовские монетки, я нет. И думаю что для неё будет достаточно и этой площадки

Ну она то не как Лиза, не только в целях сократить время к падению Йо Токена создалась, в нее наверняка какие-то были вложены идеи с надеждами, ибо если сравнивать с Лизой той же ее, то ответ очевиден :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 16:00, Casio said:

а ее там даже в первые дни жизни монеты как бы и не было этой линии поддержки. На честном слове она как бы держалась.

Да и она на этом собственно говоря и держится - мне вот интересно какой смысл ее вообще заливать в инвест и кто такой отчаянный, что видит в этом перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Andrei65432 said:

Да и она на этом собственно говоря и держится - мне вот интересно какой смысл ее вообще заливать в инвест и кто такой отчаянный, что видит в этом перспективу.

ну поэтому и не заливают ее в инвест. тем более все что вы залили в инвест, то все пропадет в концами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Air уже если его не пропампят, то вообще не покажет свой рост в принципе монетка вообще не кому не нужна и не собирается как мне кажется листится на другие биржи) Так что роста по моему мнению вообще не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casio said:

ну поэтому и не заливают ее в инвест. тем более все что вы залили в инвест, то все пропадет в концами. 

Ну вот я тоже обратил внимание на этот момент - это если только при раздачах перепало тогда может быть и не жалко заливать, а покупать для этого как - то жаба давит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Valdermar said:

Да монетка хороша была только сначала,когда только выпустилась вот тогда то ее прям все продавали сразу же и люди на этом хорошо денег подняли

Ну так мне кажется с любым дропом работает, всегда все летит в верх и потом все катится по наклонной в низ) Так что думаю ничего с криптовалютой ничего не получится делать будет скоро односотошной монеткой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miwka1337 said:

Air уже если его не пропампят, то вообще не покажет свой рост в принципе монетка вообще не кому не нужна и не собирается как мне кажется листится на другие биржи) Так что роста по моему мнению вообще не будет

А с чего эту монету должны пропампить? Скорее всего, это монета из разряда однодневок. Аирдроп прошел, кто участвовал, смог заработать и всё. Кому она сейчас нужна.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

А с чего эту монету должны пропампить? Скорее всего, это монета из разряда однодневок. Аирдроп прошел, кто участвовал, смог заработать и всё. Кому она сейчас нужна.  

Так это мои предположения если ее пропампят она точно также на один день подержит цену и потом уже пойдет снова в низ. Совершенно верно сказали что она из монеток однодневок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pavrinka said:

Так эта монетка в один день и стоила же очень хорошо только,в тот день как только ее выпустили,потом курс сразу же просел на следующий день

Ну это понятно, но независимо от инвестиционной ставки ей суждено было терять цену, т.к. если изначально раздали не так много монет, то уже на следующий день монет стало в два раза больше. А изменения в инвестбоксе лишь незначительно замедлили падение.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pavrinka said:

Так эта монетка в один день и стоила же очень хорошо только,в тот день как только ее выпустили,потом курс сразу же просел на следующий день

Ну как это часто и бывает, сразу после раздачи цена и была реально большой. кто успел тот и доволен. А пампить монету могут конечно там совершенно смешные обьемы, поэтому манипулировать ней самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pavrinka said:

Кстати вы в инвестбокс кидали монеты или решили сразу все слить?я просто сразу продал и 2к вывел с биржи себе на счет киви,в инвест кидать не стал уж

Инвестиции в падающий рынок это глупое решение, если сейчас монета относительно устаялась в 1000 сатошах, по прежнему падая в цене и тут ещё можно подумать над инвестом, то тогда всё было очевидно.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pavrinka said:

Так а на кой их обратно то снимать?я думаю все понимали прекрасно что курс не будет таким большим и рано или поздно монета все равно обвалится

Суть сказанного не в этом, человек вам хотел сказать, что из инвест бокса монеты не вытащить, потому как он безвозвратный.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ghetto workout said:

Инвестиции в падающий рынок это глупое решение, если сейчас монета относительно устаялась в 1000 сатошах, по прежнему падая в цене и тут ещё можно подумать над инвестом, то тогда всё было очевидно.

Так а какой сейчас рынок на подъеме? Недвижимость падает, торговля тоже. Самое время покупать, возможно это еще не дно, а если потом будет поздно входить? В любом рынке есть спады, вы же это знаете. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, katushka222 said:

Так а какой сейчас рынок на подъеме? Недвижимость падает, торговля тоже. Самое время покупать, возможно это еще не дно, а если потом будет поздно входить? В любом рынке есть спады, вы же это знаете. 

Я говорил непосредственно о монете, с наименованием "воздух", которая на деле является фантиком и помимо торгово-инвестиционного инструмента ценности не представляет, поэтому если проанализировать инвестиционное предложение, то можно легко понять, что на данный момент заработать там крайне тяжело, не говоря уже о подъёме курса.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ghetto workout said:

Я говорил непосредственно о монете, с наименованием "воздух", которая на деле является фантиком и помимо торгово-инвестиционного инструмента ценности не представляет, поэтому если проанализировать инвестиционное предложение, то можно легко понять, что на данный момент заработать там крайне тяжело, не говоря уже о подъёме курса.

Полностью разделяю ваши мысли. Много "фантиков", зачем их еще плодить каждый месяц по 2 шт. новых, тоже загадка. Наша цель заработать. Как? Это уже другой вопрос. Фантики тоже время от времени пампят. Каждому решать самостоятельно, или пройти мимо или пробовать. Тут уже риски, прикупил чуть, прозевал памп и остался ни с чем. Хорошо если будет плавный рост, тогда можно и спокойней заработать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavrinka said:

Так эта монетка в один день и стоила же очень хорошо только,в тот день как только ее выпустили,потом курс сразу же просел на следующий день

Ну так это я понимаю, ну а если ее закинут снова на верх админы если им конечно это выгодно. А так все дропы которые выходят на любой бирже всегда летят вверх и потом идут в низ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, goodboy said:

Та какие идею,тупо чтоб поднять курс йо сделали и все,если вы не заметили то все эти манипуляции они делаю для поддержания курса йо токена и все)

Ну я разве не об этом написал? Зачем Вы скопировали мое предыдущее сообщение? 😄 Тоже самое с новыми токенами и т.д, которые в Инвестбокс заносятся, они тупо для того, чтобы поддержать Йо Токен.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jordenilo said:

да не стоит с ней вообще сейчас иметь какое либо дело, так как не понятно, что будет с ней, ведь изначально она стоила 2к рублей, а теперь просто 2р 😄

Да она стоила 2000 рублей только в первый день и то несколько свеч. Все понимают что уже не будет таких цен, но это не отменяет того что все таки некоторые успевают на ней покататься и профитнуть по 200-300 сатошиков с одного воздуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Valdermar said:

Ну вот уж не знаю станет ли она односатошной или нет,ну хотя судя по курсу который сейчас то вполне может так как монетка все больше катится просто вниз

Ну монетка вообще не актуальная, скорее всего да докатится до самого низа и будет там бултыхаться какое то время пока кто то не захочет ее пропампить. Так что стоит вообще забыть про эту монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расчет по минимальным инвестам на сегодня.

10 закупок по 10 000 сатоши по текущему курсу 1327 дадут  75,36 монет.

Минимальный 1% инвест даст 0,99 монет. Итого 76,35 монеты, безубыток при курсе 1310.

Минимальный 2% инвест даст 5,94 монет. Итого 78,77 монеты, безубыток при курсе 1230.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...