Монета Air - Page 85 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, Yuzhny said:

Начисляли всем кто выполнил условия аирдропа на этом форуме, у кого были йошки по определенной формуле давали, у кого не было просто 100 монет, из них 99 в неснимаемый инвест бокс. В моменте цена доходила до 700 к сатошей

Ну то есть как я и предполагал на старте можно было неплохо заработать только с учетом YO правда - в общем за счет одного токена затягивали в другой.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexey19 said:

Ну то есть как я и предполагал на старте можно было неплохо заработать только с учетом YO правда - в общем за счет одного токена затягивали в другой.

Ну как бы и с одной монеты можно было нормально заработать как для обычного аирдропа, я продал по 400000 сатошей и остался доволен. Но на данном этапе монетка уже вообще никому не интересна и админы видимо забили на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuzhny said:

Ну как бы и с одной монеты можно было нормально заработать как для обычного аирдропа, я продал по 400000 сатошей и остался доволен. Но на данном этапе монетка уже вообще никому не интересна и админы видимо забили на нее.

Ну сейчас  просто уже новый "токен" для этого подготовили. Ну а Воздух постепенно похоже настигает судьба Лизы.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alexey19 said:

Ну сейчас  просто уже новый "токен" для этого подготовили. Ну а Воздух постепенно похоже настигает судьба Лизы.

Судьба Лизы ждем новинку - X10. Лизу погубили большие проценты достающиеся практически на халяву.

А с воздухом все гораздо интересней. 1-2 процента это не 10, тем более инвест неснимаемый и трудновыполнимый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bubuzant said:

Судьба Лизы ждем новинку - X10. Лизу погубили большие проценты достающиеся практически на халяву.

А с воздухом все гораздо интересней. 1-2 процента это не 10, тем более инвест неснимаемый и трудновыполнимый.

ну воздух быстрое падение на дно погубило. Если бы курс держался бы дальше, думаю мы бы все еще долго игрались бы им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bubuzant said:

Судьба Лизы ждем новинку - X10. Лизу погубили большие проценты достающиеся практически на халяву.

А с воздухом все гораздо интересней. 1-2 процента это не 10, тем более инвест неснимаемый и трудновыполнимый.

Ну а кто сейчас будет заливать на таких условиях в Инвест - только если у кого на старте там тело осталось - они в итоге и снимают % сейчас.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casio said:

ну воздух быстрое падение на дно погубило. Если бы курс держался бы дальше, думаю мы бы все еще долго игрались бы им.

Дак он и сейчас жив. Посмотрим через месяцок курс воздуха и X10.

8 minutes ago, Alexey19 said:

Ну а кто сейчас будет заливать на таких условиях в Инвест - только если у кого на старте там тело осталось - они в итоге и снимают % сейчас.

Сейчас да, а если курс упадет раз в 10? Другой вопрос что условия все равно муротные, под те же 2% пока проще с пони поиграться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Alexey19 said:

Ну а кто сейчас будет заливать на таких условиях в Инвест - только если у кого на старте там тело осталось - они в итоге и снимают % сейчас.

Простым дропщикам ловить на еире нечего,а вот те кто имели хороший запас Yo были в шоколаде.На них только торги и есть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, minerminer said:

скальпировать можно было хорошо в начале, когда были хорошие обороты, но сейчас уже не получится, тут уже как бы не то что заработать, а в минус бы не уйти, монета соскамилась и обьемы копеечные

Потому что большинство уже переметнулось с эйра на другую монету - Х10. там с объемами и стенками пока все в порядке. Плюс инвест с хорошим процентом. Хотя итог скорее всего будет такой же, как у эйра, и у лизы. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kentovskiy03 said:

Да, я тоже замечал, там можно было хорошо скальпировать и при чём очень много было таких моментов за короткий промежуток времени. Сам пытался на ней торговать, получилось получить прибыль, но я не стал много заниматься этим, но в итоге процентов 15 от банка поднял

С такими монетами на йобит,лучше торговать первые пару дней после листинга.Обычно на третий день цена очень сильно снижается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, minerminer said:

Итог будет без сомнения такой же, как только крупные киты начнут выходить курс ее сольется до 1 сатоши, знать бы точное время и дату , чтобы снять это все действие на видео и заютубить

Да все " киты" вышли уже давно из аира. Просто есть еще крупные инвестбоксы потому что они не снимаемые, и вот на этом и держится курс. Торгов как таковых практически нет, даже смотрю ботов не подрубают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2019 at 1:36 PM, benzotrav said:

Ну я бы так не говорил, с нее когда-то было в один момент возможно икс сделать, или даже два, не помню точно, еще до Лизы или во время ее, не помню точно, да и щас особо не поднять, икс не сделать, но в плюс уйти можно.

Ну на аире изначально иксов не поднять было, только если на монете кататься, то можно преувеличить свой баланс на процентов сорок

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Betson said:

Хотя итог скорее всего будет такой же, как у эйра, и у лизы. 

Вообще у х10 всё будет намного быстрее , вот например уже сейчас ввели условия для получения процентов по инвесту , а также стенки начали волшебным образом исчезать ( их просто убирают манипули , которые заманивали хомяков в х10)


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 18:15, Valdermar said:

возможно и так,но что если у человека просто не везение какое то будет в этом деле,тогда не поможет уже чисто голова на плечах

Позитивный настрой и вера в успех) Одной умной головы на плечах будет мало, как ни крути а везение нужно, без него ни как

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, minerminer said:

ну там ботам делать нечего с такими то торгами, мне кажется ч то некоторые игроки уже сами у себя покупают чтоб условия инвеста сделать )) что бесплатно пришло, то и ушло .

Вы знаете особо обьемов по воздуху никогда и не было, 0.1 битка уже хорошо. Но роботы работали, так как у кого то был интерес. А сейчас нет, все тихо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, minerminer said:

Ну вот это наглядно и показывает что интерес к айру пропал совсем, и что то теперь от него ожидать нельзя кроме дампа, глядишь через недельку другую уйдет цена ближе к одной сатохи.

Нц щнаетк ему на следующую неделю после раздачи пророчили цену в 1сатоху, но ничего, выжил. Лично я думаю что так и продолжит болтаться в районе 1000 если условия инвест бокса не изменят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Нц щнаетк ему на следующую неделю после раздачи пророчили цену в 1сатоху, но ничего, выжил. Лично я думаю что так и продолжит болтаться в районе 1000 если условия инвест бокса не изменят.

Сейчас Air занимаются только крупные держатели Yo токена, ежедневно получется с инвеста выгрести небольшой процент и тут же продают его по рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antony said:

Они этой раздачей хотели привлеч внимание трейдеров к своей бирже, и я думаю у них получилось, ну за одно еще набрать новых пользователей на свой форум, вобщем привлекают людей к своим проэктам.

Они дропы раздают как положено , без всяких хитрых условий , KYC и всего остального . Все грамотно делают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Xaron said:

Ну на аире изначально иксов не поднять было, только если на монете кататься, то можно преувеличить свой баланс на процентов сорок

Ну все-таки если у Вас большой бюджет в виде тысячи а то и больше баксов то иксы то по сути и не нужны особо, и можно скитатся на таких проектах в духе Аира, 40% от штуки баксов в виде 400 баксов тоже очень хорошие деньги.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danechkamitkov said:

Да это очень грустно и печально, в перспективе это раздача могла сделать эту монету прибыльной и популярной, повысив её волантность. Если бы это произошло сейчас бы о ней писали много людей

Если они хотели именно заинтерисовать трейдоров то у них это хорошо получилось,если я попал бы под нее то стал бы пытаться больше узнать о этой монете и узнал бы о юбит намного раньше.

Да не чего о ней узнавать. Это просто инструмент для торговли. 

On 26.12.2019 at 12:07, dimaskd said:

С такими монетами на йобит,лучше торговать первые пару дней после листинга.Обычно на третий день цена очень сильно снижается.

Берите больше чем три дня. Последняя монетка х10 показала больший интерес. Вчера вообще цена сказка была. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katushka222 said:

Да не чего о ней узнавать. Это просто инструмент для торговли. 

Берите больше чем три дня. Последняя монетка х10 показала больший интерес. Вчера вообще цена сказка была. 

эта сказка только длилась очень не долго, и если не был у компа в эти 15 минут - то сказку пропустил и теперь фиксируй убытки. если вошел по 20

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, loser said:

эта сказка только длилась очень не долго, и если не был у компа в эти 15 минут - то сказку пропустил и теперь фиксируй убытки. если вошел по 20

Так никто и не говорил, что миллионы легко зарабатываются. Нет. Конечно же не отрицаю и другого, но это редкость случаю.

28-го января не пропустите следующее шоу. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katushka222 said:

Так никто и не говорил, что миллионы легко зарабатываются. Нет. Конечно же не отрицаю и другого, но это редкость случаю.

28-го января не пропустите следующее шоу. 

такое точно нельзя будет пропустить, разве что за месяц можно забыть, так что напоминаете надо поставить и выделить весь день свободным)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, minerminer said:

Ну вот это наглядно и показывает что интерес к айру пропал совсем, и что то теперь от него ожидать нельзя кроме дампа, глядишь через недельку другую уйдет цена ближе к одной сатохи.

На 1 сатоху при всех условиях что сейчас не уйдет. Так и будет болтаться около 1т


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 18:42, MNAIRYOSANGHA said:

Вчера на yobit была раздача монет Air, пост про саму раздачу уже был. А вот какие дела обстоят с монетой. Первый раз её вижу, никакой информации найти не смог. Откуда она взялась, для чего нужна, есть ли у неё перспективы роста и т.д.

Ее уже все? Поезд уехал? И ещё подскажите 20обменов в день для получения подарка на нг.от yobit можно просто бтц например обменять на 20альтов, не обязательно же закрывать сделки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...