Монета Air - Page 80 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, Casio said:

ну тут наверное идет смысл скупить все айры и потом сидеть прибыль получать как бы. толко вот точка для такой покупки еще не дошла.

Предлагаете стать королём Аира))) Пока не дошла то чтот посомтрел я на правый стакан чё и как там, а там не сильно всё таки и весело, мало подпорки если так, может в низ очень быстро улететь с такими раскладами


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

Да там что положили все с концами до конца жизни... Так что думаю желающих такой инвест делать думаю не густо будет. 

Да и сам не вижу смысла при таком раскладе делать залив - вообще у меня  это чудо не вызывает доверия, просто лохов снова прощупывают, вдруг новые появились) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сколько еще можно мечтать что воздух куда то прикрутят и что-то в нем изменят?

На бирже бываете? Про обещанный новый айрдроп так ничего и не слыхать, айсио сегодня - до сих пор условий нет, куча обещалок не выполняется. Вот и воздух: раздали, поменяли условия инвеста и все, живет сам по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 14:27, Yuzhny said:

Это да, если вы зашли на хаях то уже полностью не отобьете свои вложения ( скорее всего). Возникает вопрос, скажите а зачем вы так поспешили и решили покупать то, что другим досталось даром? Помоему это не очень разумно.

Да не разумно и мой косяк, я просто не изучил тему с чего взялась эта монета и как ее раздавали, но я не на много попал, так по мелочи, но урок усвоен конкретно! К стати я покупал когда было просадка около 30%, и подумал что откат назад неизбежен, но ошибся))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расчет по минимальным инвестам на сегодня.

10 покупок по 10000 сатоши по текущему курсу 1590 дадут 62,89 монет.

Минимальный 1% инвест даст 0,99 монет. Итого 63,88 монет, безубыток при курсе 1566.

Минимальный 2% инвест даст 5,94 монет. Итого 68,83 монет, безубыток при курсе 1453.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Docent said:

Да не разумно и мой косяк, я просто не изучил тему с чего взялась эта монета и как ее раздавали, но я не на много попал, так по мелочи, но урок усвоен конкретно! К стати я покупал когда было просадка около 30%, и подумал что откат назад неизбежен, но ошибся))

Поспешили видимо, но хорошо что не зашли на всю котлету, так бы конечно сейчас локти кусали. Сегодня новое IEO кстати кто то собирается принимать участие?  Я так и не пойму, условий ни каких нет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Поспешили видимо, но хорошо что не зашли на всю котлету, так бы конечно сейчас локти кусали. Сегодня новое IEO кстати кто то собирается принимать участие?  Я так и не пойму, условий ни каких нет....

Я пас, не участвую, это все одномоментные акции по папму определенных монет, а потом их слив как и монеты Аir. Я на йобите покупаю только 2 монеты, и они вообще никак не связанв с памами любого рода!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

Я пас, не участвую, это все одномоментные акции по папму определенных монет, а потом их слив как и монеты Аir. Я на йобите покупаю только 2 монеты, и они вообще никак не связанв с памами любого рода!

А я пожалуй поучавствую, пока мои решения не подводили меня тут особо. И в like я учавствовал , и air. На самом деле круто что столько движа происходит на бирже, но конечно нужно не терять головы!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, d19nook said:

Я тоже об этом думал, сначала предполагал, что прикрутят к инвесту по битку или йошке, но потом понял, что итак там монет кучу накрутили ещё воздуха там не хватало и отмёл эту идею.

Посмотрим с дропа нового что будет, может айр будет сам по себе конечно, хотя я удивлена если честно, я думала айр будут поддерживать после дропа но увы пока тишина..

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zaika said:

Посмотрим с дропа нового что будет, может айр будет сам по себе конечно, хотя я удивлена если честно, я думала айр будут поддерживать после дропа но увы пока тишина..

Вот сегодня по моим скромным наблюдениям цену пролили до 1312 сатошей, это новый лой данной монетки.  В общем понятно что с каждым разом уровень поддержки становится все ниже и ниже ( если вообще это можно назвать поддержкой).

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaksatMe said:

Скорей всего тут за листинг и не платили, а токен выпустили владельцы самой биржи, сейчас наблюдается только падение, возможно если в инвестбоксе уберут начисление процентов за покупку и оставят дайс только, цена может немножко и поднятся в верх

Ну это дело плевое, глупо так утверждать, наверняка есть еще на каких-то биржах и платят там за листинг или сотрудничают как-то, ведь монета хоть и на дно прямо идет, торговалась нормально и можно было ее юзать, а для монеты 1 биржи это не показатель явно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Вот сегодня по моим скромным наблюдениям цену пролили до 1312 сатошей, это новый лой данной монетки.  В общем понятно что с каждым разом уровень поддержки становится все ниже и ниже ( если вообще это можно назвать поддержкой).

Там на 1300 и ниже стоят такие огромные ведра, так что уровень поддержки может продержатся спокойно недельку две. Можно докупать в районе 1350 и чуть выше продавать. Второй день потихоньку скальпьлю на аире ради интереса и успешно, профит правда копейки по обьему.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Там на 1300 и ниже стоят такие огромные ведра, так что уровень поддержки может продержатся спокойно недельку две. Можно докупать в районе 1350 и чуть выше продавать. Второй день потихоньку скальпьлю на аире ради интереса и успешно, профит правда копейки по обьему.

Главное не входите теми деньгами которые будете бояться потерять. Я купил 1000 воздуха потом доооолго выходил из него но все же остался с профитом. Так что те кто говорят что заработать не получиться на этом щитке не правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Главное не входите теми деньгами которые будете бояться потерять. Я купил 1000 воздуха потом доооолго выходил из него но все же остался с профитом. Так что те кто говорят что заработать не получиться на этом щитке не правы.

Ага всет ки вышли по 2300 хорошее решение оказалось, я уж не стал спрашивать, помню, что вы холдили. Если не путаю конечно ничего.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Ага всет ки вышли по 2300 хорошее решение оказалось, я уж не стал спрашивать, помню, что вы холдили. Если не путаю конечно ничего.

Да держал эти монетки, покупал по 2000-2200 и потом курс просел. Так только 2300 стал сразу по немногу начал выходить. В общем много негатива к этой монетке насчет просадки курса, но я с нее разаботал несколько раз. Жду следующих возможностей🤠🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Вот сегодня по моим скромным наблюдениям цену пролили до 1312 сатошей, это новый лой данной монетки.  В общем понятно что с каждым разом уровень поддержки становится все ниже и ниже ( если вообще это можно назвать поддержкой).

а ее там даже в первые дни жизни монеты как бы и не было этой линии поддержки. На честном слове она как бы держалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, benzotrav said:

Ну это дело плевое, глупо так утверждать, наверняка есть еще на каких-то биржах и платят там за листинг или сотрудничают как-то, ведь монета хоть и на дно прямо идет, торговалась нормально и можно было ее юзать, а для монеты 1 биржи это не показатель явно.

Да туда ей и место, только соки с аира выжмут и всё, возможно и пару раз. Вы видели на других биржах лизу или какие нить другие ёбитовские монетки, я нет. И думаю что для неё будет достаточно и этой площадки


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Yuzhny said:

Да держал эти монетки, покупал по 2000-2200 и потом курс просел. Так только 2300 стал сразу по немногу начал выходить. В общем много негатива к этой монетке насчет просадки курса, но я с нее разаботал несколько раз. Жду следующих возможностей🤠🤑

Слили стенку на 1300 одним махом, не угадал я видимо средства на новое асио кто то изымал. По поводу нового аирдропа в чате отписался Варден что вроде скоро будет. Как то так.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RED8X8 said:

Слили стенку на 1300 одним махом, не угадал я видимо средства на новое асио кто то изымал. По поводу нового аирдропа в чате отписался Варден что вроде скоро будет. Как то так.

Ну круто , будем ждать новую раздачу. А вот с IEO я пролетел, реально можно было сделать х8-9 к вложеным сатошикам. Может кто проинформирует есть ли какие то тонкости покупки со стенки, почему не могу сразу ордер выставить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 19:13, Alexey_32 said:

как мне кажется те кто ее покупал, у них нет средств чтобы ее поддерживать, потому что врятли это были какие то киты , так залетные новички наверно

Если монету покупали новачки,  то их должно было быть очень много. Ведь цена на то время была огромной для неизвестной монеты. 

On 16.12.2019 at 19:13, Alexey_32 said:

 

 

Edited by Svetlana

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле думал, что цена на эту монеты гораздо раньше опустится на уровень 1 сатохи, но нет, цена конечно и снижается, но в последнее время падение сильно затормозилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RED8X8 said:

Слили стенку на 1300 одним махом, не угадал я видимо средства на новое асио кто то изымал. По поводу нового аирдропа в чате отписался Варден что вроде скоро будет. Как то так.

Как минимум в два захода, но да очередной пролив и новое дно. Все это на фоне нового айсио - лили вчера все биржевые токены. Судя по цена с этим айрдропом можно заканчивать, ждем новый

Edited by bubuzant

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bubuzant said:

Как минимум в два захода, но да очередной пролив и новое дно. Все это на фоне нового айсио - лили вчера все биржевые токены. Судя по цена с этим айрдропом можно заканчивать, ждем новый

Согласен, больше тоже в нее не вхожу, рисков слишком многоа профита кот наплакал. Ждем анонса следующего аирдропа, уже пря интересно становится что там йобит такое придумает что бы всех нас удивить (надеюсь приятно удивят😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Madison said:

На самом деле думал, что цена на эту монеты гораздо раньше опустится на уровень 1 сатохи, но нет, цена конечно и снижается, но в последнее время падение сильно затормозилось.

До 1 сатохи не слили потому что лить некому, все уже увлечены новыми ICO и ожидают новый аирдропп, а в AIR ликвидности нет никакой, инвест очень маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, arki30 said:

До 1 сатохи не слили потому что лить некому, все уже увлечены новыми ICO и ожидают новый аирдропп, а в AIR ликвидности нет никакой, инвест очень маленький.

За данные сутки обьем торгов 0.13 биткоина. Для этой монетки это вообще хороший результат , так как обычно обьем еще меньше. Но может это связано именно со вчерашним сливом курса, кто то выходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...