Монета Air - Page 33 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

что то совсем курс ушел под пол, почему цена падает? хорошо что хоть слил свой один токен за 400 тысяч сатошек и на том спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 12:26, MNAIRYOSANGHA said:

Ну так а я не хочу йошки покупать, это уже не совсем ведь халява получается. Намудрят скорее всего что-то с инвест боксом, ибо система, которая в воздухе реализована вообще ни о чём.

Ну пожно конечо не покупать наверно будет только условия будут чуть другие, а так эти дропы обычно и делаются для тех кто держит их монетку чтобы они зарабатывали как можно больше ведь все делают для своих пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TTaZheloyY said:

Как жаль , что я пропустил столь прекрасный аир по глупости , надеюсь подобные раздачи от йобита еще будут , но что это за проект и монета мне в принципе неизвестно 

Воздух называется, и ведет себя примерно так же, гнать на монету не буду, но сам не рискую ею заниматся. Тут люди рассказывают про проффит на достаточно большом уровне, значит ломится уже не стоит, дроп я тоже пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TTaZheloyY said:

Да я тоже считаю , что в наше время , большинство захайпленных проектов/монет по большей части проваливаются либо как просто проект , либо как инвестиция , уже стараюсь не сильно фокусировать внимания на таких , либо когда хайп стихает

Просто я уже обжигался, можно было попробовать поучаствовать в дропе, а там на шару и крутить монетой, ничего вредного кроме потери времени это бы не принесло, тем более что и так там достаточно много времени провожу в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Trade1337 said:

Ну пожно конечо не покупать наверно будет только условия будут чуть другие, а так эти дропы обычно и делаются для тех кто держит их монетку чтобы они зарабатывали как можно больше ведь все делают для своих пользователей

Ну так это очевидно же. В теории, они могут сделать дроп только для держателей йошки, но это сомнительный момент и будет так же, как с воздухом. Просто небольшой бонус сверху


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, MNAIRYOSANGHA said:

Ну так это очевидно же. В теории, они могут сделать дроп только для держателей йошки, но это сомнительный момент и будет так же, как с воздухом. Просто небольшой бонус сверху

Ну бонус тоже не плохой получился .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ращве что он смог продать монету за 700000 сатошей , потом откупить ее за 100000 и опять продать за 200000. Помоему была такая возможность один раз и в первый день. Ну а потом каждый день цена только падала и было нереально сыграть на курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не такой плохой результат - я например увидев непонятнфй инвест 99 монет с неснимаемым депо, не придумал ничего лучше чем единственную монетку попробывать положить а затем снять с инвеста)) естейственно я ничего не снял. Дали тебе инструмент - просто продай и заработай, но нет же!)  Вспомнил анекдот как рускому дали 3 шара - сказали вечером отдашь, он приходит с одним - спрашивают а где еще два - ответ один сломал второй потерял. Это походу про меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, freshka999 said:

да не могло у него с одного акка 7к выйти,у него просто много аккаунтов на бирже скорее всего и благодаря этому он получил токены в таком количестве

Почем он там на старте слил?

7000р это примерно 0,013 btc это две монеты проданных по максимальному курсу 0,007 на старте торгов. Две монеты могло получиться если одна йо была не балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, freshka999 said:

да не могло у него с одного акка 7к выйти,у него просто много аккаунтов на бирже скорее всего и благодаря этому он получил токены в таком количестве

извините а раздача была и просто для тех кто зарегистрирован на бирже ?или надо было иметь аккаунт и тут?но тут как понимаю не может быть несколько аккаунтов


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sveta said:

извините а раздача была и просто для тех кто зарегистрирован на бирже ?или надо было иметь аккаунт и тут?но тут как понимаю не может быть несколько аккаунтов

Для раздачи нужна была регистрация на самой бирже и нужно было иметь аккаунт и на этом форуме. Так как, на бирже давали код, который нужно было написать здесь в специальном топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sveta said:

извините а раздача была и просто для тех кто зарегистрирован на бирже ?или надо было иметь аккаунт и тут?но тут как понимаю не может быть несколько аккаунтов

На бирже был таймер, после которого можно надо было выполнить несколько условий, в частнности тут зарегистрироваться. При наличии нескольких аккунтов на бирже для каждого из них есть отдельная почта на котороую тут можно зарегистрироваться для получения айрдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sveta said:

извините а раздача была и просто для тех кто зарегистрирован на бирже ?или надо было иметь аккаунт и тут?но тут как понимаю не может быть несколько аккаунтов

Кстати да тот кто абузил на этом дропе нарушал правила не только биржы но и правила этого форума, иначе он просто бы не смог учавствовать. Так что думаю таких абузеров постигнет страшнная кара в перманентного бана от админа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 16:54, maks111 said:

у меня такое ощущение что с АИР еще не все закончено . биржа дождется самого дна ( до пустим 10к за монетку) и начнет скупать все . а следом выдаст новость чо следующий дроп получат те кто будет иметь на счету 2-3 монетки АИР-а . (именно на счету , а не в инвесте) а цена уже будет по 200-300к. и побегут тогда все закупаться обратно. ну или что то подобное выкинут 

Если честно это будет выглядить как минимум странно по мне, ну конечно биржа может такое сделать, но зачем им вообще вторая такая монетку если у них если YO монетку которая и так стоит почти как целый биток)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать что ли закупить монеты ,тем более цена просела. Мне кажется йобит будет что то ещё проводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wadd said:

Попробовать что ли закупить монеты ,тем более цена просела. Мне кажется йобит будет что то ещё проводить.

Дело ваше конечно, если есть средства которые лежат без дела, но очень опасно на данный момент покупать такой актив. Думаю что ее у держателей YO накопилось прилично и при первом же росте ее прольют вообще в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wadd said:

Попробовать что ли закупить монеты ,тем более цена просела. Мне кажется йобит будет что то ещё проводить.

Рано и бесполезно. Лучше потратьте на завтрашнее ИСО, Воздух до сих пор только сливают и конца этому пока не видно. И большие сомнения что что-то еще по нему будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bubuzant said:

Рано и бесполезно. Лучше потратьте на завтрашнее ИСО, Воздух до сих пор только сливают и конца этому пока не видно. И большие сомнения что что-то еще по нему будет.

Ок обожду ещё ,мне кажется монета перетекает в сильные руки и будет ещё один всплеск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, arki30 said:

Это не такой плохой результат - я например увидев непонятнфй инвест 99 монет с неснимаемым депо, не придумал ничего лучше чем единственную монетку попробывать положить а затем снять с инвеста)) естейственно я ничего не снял. 

В смысле в инвест сам ложишь-тоже ничего не снимается,пока не выполнишь условия?

Хорошо что я так не сделал-а ведь хотел!Думал что эти 99 так и будут на инвесте лежать мертвым грузом-а то что сам положишь,то можно снять.Спасибо что предупредили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

Ну так это очевидно же. В теории, они могут сделать дроп только для держателей йошки, но это сомнительный момент и будет так же, как с воздухом. Просто небольшой бонус сверху

Ну они мне кажется так и сделают на какой то новый дроп, потому что цена на йошку улетит тогда в небеса если конечно дроп будет очень годный и торговаться будет не меньше 100к сатошей, тогда окуп гарантирован будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wadd said:

Ок обожду ещё ,мне кажется монета перетекает в сильные руки и будет ещё один всплеск.

Не на этой неделе. И возможно совсем не будет. Админы этот айрдроп называют тестовым и собираются новый проводить. Так что падаем, падаем, падаем, лежим на дне и вот там уже можно ожидать появления манипуляторов и всплесков.  Но это будет прыжок мертвой кошки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Abduraxman said:

В смысле в инвест сам ложишь-тоже ничего не снимается,пока не выполнишь условия?

Хорошо что я так не сделал-а ведь хотел!Думал что эти 99 так и будут на инвесте лежать мертвым грузом-а то что сам положишь,то можно снять.Спасибо что предупредили.

не за что - правда думаю теперь эта информация не актуальна, 2 раза я все же заработал на этой монетке немного - выполняя условия инвестбокса и тут же продавая воздух. Теперь же огромная вероятность, что риск не оправдается - покупать на 100к сатошь монетку которая даст новую монетку с ценой 7к при вечно сильно падающем курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший движняк йобит в последнее время делает ,признаются я раньше думал что вообще с этой биржей дел не буду иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arki30 said:

не за что - правда думаю теперь эта информация не актуальна, 2 раза я все же заработал на этой монетке немного - выполняя условия инвестбокса и тут же продавая воздух. Теперь же огромная вероятность, что риск не оправдается - покупать на 100к сатошь монетку которая даст новую монетку с ценой 7к при вечно сильно падающем курсе

Начиная с воскресенья стратегия сбора инвеста с минимальной суммы себя не оправдывает.

Just now, Wadd said:

Хороший движняк йобит в последнее время делает ,признаются я раньше думал что вообще с этой биржей дел не буду иметь.

За это мы йобит и любим. На других биржах скучновато бывает, особенно во флете или если направление не угадал. А тут все время движ какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, goddamn89 said:

Видишь как времена меняются) Когда выпустили АИР и дали его продать так дорого, я аж афигел и тоже на эту биржу перешел

Да и не только, йобит себя показал хорошим обменником плюс замутили подписную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...