Монета Air - Page 38 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 minutes ago, bubuzant said:

Для фантика как воздух 25 биткойнов много, а 0,025 в самый раз. 

Заинтересованна. Только в какой монете? В ЙОшке которую пихают во все акции, или в бесплатном тестовом воздухе, для которого даже контракта нет.

Ну можно будет нам тут пул сделать и выкупить монету совместными усилиями. каждый может к примеру дневной заработок тут вложить.

Edited by Casio

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Получить то вы получите, вопрос в количестве полученного - это раз. И два- это инвест %%%. Полистайте тему немного выше, были скрины получения аира и получение инвеста при наличии 2 монеток ешки на балансе. Разница очевидна

зачем мне тратить 2к баксов что бы со временем получать 2%  инвест?) если я сейчас на эту двушку спокйно куплю себе монет по бросовой цене и пойду дальше торгавать в толковые пары, прийдет время скину за дорого этот воздух, а нет так нет не велика потеря


Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mazool said:

зачем мне тратить 2к баксов что бы со временем получать 2%  инвест?) если я сейчас на эту двушку спокйно куплю себе монет по бросовой цене и пойду дальше торгавать в толковые пары, прийдет время скину за дорого этот воздух, а нет так нет не велика потеря

Так я и не предлагаю тратить. Прочтите с чего мы начали беседу -- в своем посте я писала о нецелесообразности привязки чего то нового, если ту же ешку уже давно используют для этих целей)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не долго музыка играла, все тихо теряет цену. Ну и рост, мне кажется ему просто не дадут. У кого будут монеты есть, будут бояться и лить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

Так я и не предлагаю тратить. Прочтите с чего мы начали беседу -- в своем посте я писала о нецелесообразности привязки чего то нового, если ту же ешку уже давно используют для этих целей)))

Поторюсь что не чего не мешает привязать еще одну монету для этих целей. Тем более йобит любит что бы люди заморачивались, посмотрите на задания в инвест боксе) думаю нас в переди ждет еще не одна "особая" монета по типу уо

1 minute ago, Probka said:

Не долго музыка играла, все тихо теряет цену. Ну и рост, мне кажется ему просто не дадут. У кого будут монеты есть, будут бояться и лить

кто будет лить? на руках от силы сотня монет...


Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Probka said:

Не долго музыка играла, все тихо теряет цену. Ну и рост, мне кажется ему просто не дадут. У кого будут монеты есть, будут бояться и лить.

ну как то музыка быстро кончилась, вот почему обидно. лизуны и прочие как бы долго жили. а эта и две недели монета не прожила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и слили воздух под шумок ико. завтра наверное интерес к монете утихнет надолго, и цена начнет потихоньку устаканиватся в районе 1000 сатох 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

Сегодня вроде у них намечен какое то айсео, более подробно можно посмотреть у них на канале в Твиттере, тут на форуме я не видел такой информации, и по условиям не много не понятно пока что нужно делать.

Нет, он вроде завтра будет проходить. Тоже толком не знаю что такое ICO и что там нужно делать. Но надеюсь разберусь.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AIMER1337 said:

Нет, он вроде завтра будет проходить. Тоже толком не знаю что такое ICO и что там нужно делать. Но надеюсь разберусь.

Сейчас идет, началось час назад, но вобщим то все интересное уже закончилось, можно было получить 10 пороцентов к депозиту легко. Ну и сейчас все еще можно поучаствовать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Сейчас идет, началось час назад, но вобщим то все интересное уже закончилось, можно было получить 10 пороцентов к депозиту легко. Ну и сейчас все еще можно поучаствовать.

А, не знал. Я думал завтра начнётся. А 10 процентов можно получить, если я вообще любую криптовалюту задепозичу?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, santasan said:

Ну вот и слили воздух под шумок ико. завтра наверное интерес к монете утихнет надолго, и цена начнет потихоньку устаканиватся в районе 1000 сатох 

Ну сливать то его начали намного раньше. Пока ценник держится на 5200, так что до 1к сатох еще лить и лить... Интересно то же, где монетка дно поймает и что дальше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно наверное всем тем , кто пропустил такую жирную халявку , включая меня , всегда выполнял дропы на протяжение 3 лет , а тут такое пропустить вдвойне обидно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, electronic said:

Обидно наверное всем тем , кто пропустил такую жирную халявку , включая меня , всегда выполнял дропы на протяжение 3 лет , а тут такое пропустить вдвойне обидно

Тоже очень часто выполнял аирдропы, практически со всех получал копейки. Подумал с этого тоже копейки получу, и не стал делать. А тут такое.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, electronic said:

Обидно наверное всем тем , кто пропустил такую жирную халявку , включая меня , всегда выполнял дропы на протяжение 3 лет , а тут такое пропустить вдвойне обидно

да нет ничего обидного, кто-то где-то нашел, кто-то нет. следите за веткой йобита они обещали еще один дроп, через 2-3 недели. одна неделя прошла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Probka said:

Не долго музыка играла, все тихо теряет цену. Ну и рост, мне кажется ему просто не дадут. У кого будут монеты есть, будут бояться и лить.

Я прогнозирую в ближайшее время замедление падения, однако и рости или даже флэта манете никто не даст - очень много инвесторов по неволе - чуть почуят люди прибыль со своих инвестов - сразу слив

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, santasan said:

да нет ничего обидного, кто-то где-то нашел, кто-то нет. следите за веткой йобита они обещали еще один дроп, через 2-3 недели. одна неделя прошла

Спасибо за информацию , да мне есть кто докладывает о подобных раздачах , я просто в тот день даже близко не дома был и не было возможности получить халявку ,надеюсь следующую не пропущу

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

Как то на сегодняшний день если посмотреть, то дела с монетой обстоят плохо, слетела в цене в несколько раз, уже понял что ошибся прикупив себе чуток ранее.

Не торопитесь делать выводы. Может так случится, что следующий дроп от биржи Yobit будет привязан к данной монете и те, кто не слил, а возможно и докупали, приятно удивятся. ( возможный вариант )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

на самом деле скорее всего АИР убили именно холдеры ЙО. обычные пользователи могли выкинуть на рынок только одну монетку, а вот толстопузики с ЙО могли выкинуть гораздо больше. и им как раз холдить АИР смысла не было, наверняка все слили сразу.

Ну возможно так и есть, но загадывать тоже не стоит ведь нам информацию не кто не принесет и не скажет, что именно так и было) Вот сегодня выпустили ICO люди купили на по 100сатошь и начали сливать по 110 и все думаю что монетка просто в низ пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Не торопитесь делать выводы. Может так случится, что следующий дроп от биржи Yobit будет привязан к данной монете и те, кто не слил, а возможно и докупали, приятно удивятся. ( возможный вариант )

вполне возможный, но я очень сомневаюсь в таком раскладе, при таких условиях новые пользователи ни получат ничего. если только не сделают как и при нынешней раздачи, какой-то фикс + дополнения. и то скорее опять привяжут к йошке

2 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну возможно так и есть, но загадывать тоже не стоит ведь нам информацию не кто не принесет и не скажет, что именно так и было) Вот сегодня выпустили ICO люди купили на по 100сатошь и начали сливать по 110 и все думаю что монетка просто в низ пойдет

с чего бы ей вниз идти сразу? там стенка на 217 битков, кто в здравом уме купит по 100 что-бы сразу по 100 продать и получить - 0.4 %

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TTaZheloyY said:

Очень сильно надеюсь , что будут еще подобные раздачи , второй раунд там , я из-за долбанного универа не успел забрать и свой кусочек торта , обидненько (

Обещали, что будут еще аирдропы, когда неизвесно, но желающих в седующий раз будет уже наверно на порядок больше и соответственно прибыль меньше. Скорее всего.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не подскажет, ещё будут проводить аирдроп этой монеты или это была единоразовая акция? Просто я из тех счастливчиков кто на первый не успел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kotov said:

Никто не подскажет, ещё будут проводить аирдроп этой монеты или это была единоразовая акция? Просто я из тех счастливчиков кто на первый не успел)

а вам почитать несколько сообщений выше не судьба? почти на каждой странице здесь об этом пишут, через 2-3 недели обещали, неделя прошла

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zmey4001 said:

Не торопитесь делать выводы. Может так случится, что следующий дроп от биржи Yobit будет привязан к данной монете и те, кто не слил, а возможно и докупали, приятно удивятся. ( возможный вариант )

Вполне возможно) тем более они кушать не просят, а холд никто не отменял)  и любая биржа может взять в обррот и курс взлетит) все может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, zmey4001 said:

Не торопитесь делать выводы. Может так случится, что следующий дроп от биржи Yobit будет привязан к данной монете и те, кто не слил, а возможно и докупали, приятно удивятся. ( возможный вариант )

Не думаю что такое вообще получится, что они как обычно будут привязывать к своей монетки YO так что такой вариант воообще очень мало вероятно и даже если такое будут делать то только с какой то маленькой монеткой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежие новости по поводу нового айрдропа из телеграмма:

Quote

 

Спасибо, новичков на бирже давно не было видно! Что по планам - АИРДРОП следущий?

BlackHQ: на след неделе будет информация, соберем полную аналитику

 

BlackHQ - телеграмм аккаунт БлэкСмита кто не в курсе.

То есть следующую неделю курит и продолжаем гонять изрядно охладевший воздух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...