Монета Air - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

14 minutes ago, Zaika said:

Я подписалась на твиттер их , теперь постоянно заглядываю в надежде что то то интересное будет , а вдруг и мне повезет :classic_biggrin:

Инфу надо из разных источников брать - твитер, телеграмм, почта, троллбокс на бирже. Ну и знать что, как и когда раньше было. Самое горячее время на йобите как правило во вторник в 16-00 по Москве 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, muxaz said:

Да это я заметил но как вы оцениваете цену монеты которая ещё как минимум даже месяца нет в обороте, или выдумаете что это нормально ценить цену монеты за 2 дня - 3 дня первых дней его работы?

Для бесплатной тестовой монетки это серьезный срок. Для нее вполне можно оценить количество и его динамику, оборот, дальнейшее изменение цены. И сделать выводы. Тем более это только пробный шар в айрдропах от биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

Ну по логике вещей так же будет монета аир . Да может и подняться. По тому что спрос будет каласадьный .как раз из за того что ее все будут скупать ещё больше, так как видны какие то движения на этой монете 

Если опять будет ета же монета,то думаю цена еще больше упадеть. Опять будет халява и опять будут сливать. Конечно они могут еще меньше дропа раздать чем в прошлый раз,что бы сильно цену не5 валить. Но я что то думаю что будет дроп другой монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bubuzant said:

Инфу надо из разных источников брать - твитер, телеграмм, почта, троллбокс на бирже. Ну и знать что, как и когда раньше было. Самое горячее время на йобите как правило во вторник в 16-00 по Москве 😀

Да зачем с разных мне и 1 источник достаточно , я как поняла они сразу выкладывают информацию в твитере если что запускают , а твитером я пользуюсь постоянно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

ага. и те кто теперь не знает что делать с этим халявным инвестом, выполнять условия или оно того не стоит))) 

Да, а что будет когда пройдет 10 дней, там вроде по условиям Аир не льзя продать, по истечению срока придумают новые правила, или все массово начнут сливать монету, я вот пока то же не выполнял не каких условий, думаю стоит или нет. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zaika said:

Да зачем с разных мне и 1 источник достаточно , я как поняла они сразу выкладывают информацию в твитере если что запускают , а твитером я пользуюсь постоянно .

В твиттере только самая основная инфа: листинги, ИСО, айрдропы-форки. Допустим про изменение условий инвеста по воздуху в твиттере ничего не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

Да, а что будет когда пройдет 10 дней, там вроде по условиям Аир не льзя продать, по истечению срока придумают новые правила, или все массово начнут сливать монету, я вот пока то же не выполнял не каких условий, думаю стоит или нет. 

вот насчет того, что будет через 10 дней я не в курсе, да и в чате на бирже об этом ничего не пишут. Но пока многие сходятся в одном мнений, вернее стратегии: выполнить условия, получить, продать, подождать окончания суток, снова выполнить условия, получить, продать.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, corrao25 said:

Если опять будет ета же монета,то думаю цена еще больше упадеть. Опять будет халява и опять будут сливать. Конечно они могут еще меньше дропа раздать чем в прошлый раз,что бы сильно цену не5 валить. Но я что то думаю что будет дроп другой монетки

Мне тоже кажется, что будет другая монета, может ёшка. Потому что Air уж точно обвалят, народу щас больше мониторят и будет больше участников в дропе, а соответственно больше сольют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nico28 said:

Да, а что будет когда пройдет 10 дней, там вроде по условиям Аир не льзя продать, по истечению срока придумают новые правила, или все массово начнут сливать монету, я вот пока то же не выполнял не каких условий, думаю стоит или нет. 

вообщем похоже задумка с Аиром не удалась. уж я незнаю какой конкретно план придумали хозяева, но явно что все пошло не по их плану. предугадать слив в первые часы было не сложно, потому что не было какиих то озвученных намерений и перпективах, чтоб народ её держал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nico28 said:

Да, а что будет когда пройдет 10 дней, там вроде по условиям Аир не льзя продать, по истечению срока придумают новые правила, или все массово начнут сливать монету, я вот пока то же не выполнял не каких условий, думаю стоит или нет. 

Минус Вам поставил. Разберитесь сначала как инвест по Айру начисляется. Продавать Айр можно, но инвест не получишь. А 10 дней тут причем? С 10 дайсами или 10 покупками перепутали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

вообщем похоже задумка с Аиром не удалась. уж я незнаю какой конкретно план придумали хозяева, но явно что все пошло не по их плану. предугадать слив в первые часы было не сложно, потому что не было какиих то озвученных намерений и перпективах, чтоб народ её держал. 

На мой взгляд все по плану идет . Слива пока нет , ползет в бок . Мне кажется что от слива спасло изменение условий инвеста , добавили покупку к дайсу и запрет на продажи   . Без этого точно слили бы цену полученными процентами.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maks111 said:

вообщем похоже задумка с Аиром не удалась. уж я незнаю какой конкретно план придумали хозяева, но явно что все пошло не по их плану. предугадать слив в первые часы было не сложно, потому что не было какиих то озвученных намерений и перпективах, чтоб народ её держал. 

Да и ещё слив был из-за того , что люди хотел избавиться от халявной монеты и получить свои 1500 рублей. Просто очень много людей хотели получить монету только для того , чтобы в будущем слить её. Никто не думал о том , чтобы держать её у себя на счету 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, STw said:

А помоему наоборот раздача вполне удалась, кто хотел получил особо ничего не далеа порядка 300т сатох в зависимости от того когда продал монетку, плохо ли. Админы молодци.

Поддерживаю. Не считая мелких шерховатостей раздача удалась, кто успел - в плюсе. И до сих пор с инвеста можно копеечки получать. сатоха к сатохе - так и биткойн соберешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не очень разобрался в этой монете, да и смысла особого в этом уже не вижу. Но многие хорошо заработали получив бонус в 100 AIR. Сейчас курс упал на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, turbo85 said:

Мне тоже кажется, что будет другая монета, может ёшка. Потому что Air уж точно обвалят, народу щас больше мониторят и будет больше участников в дропе, а соответственно больше сольют.

Ешка как то зажирно будет. Им то точно не нужно что бы еще курс ешки завалили. Вообще нужно им не просто монету бессмысленную для дропа раздавать а предумать монету что бы реально у нее какая то фенность была. Что бы цена не валилась потом вниз. А то я таких монет уже там на бирже насмотрелся

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WesterX said:

Так она же бесполезна вне просторов йобита, это же чисто йобитовская монетка, они никак ее не реализуют в других местах.

Так я и не говорю, что она приносит какую-то пользу. Я говорю, что на ней можно было хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shelly11 said:

я вчера с процентами пролетела так как не было дайса. Сегодня выполнила все эти условия, вечером посмотрим, будут или нет проценты. Но я так понимаю, чтобы быть в плюсе, нужно так и делать как пишут многие, получать проценты и продавать через день, иначе выгоды от этого инвеста вообще никакой

Да, многие пролетели с выплатой процента вчера (я в их числе)) Теперь после продажи монет нужно ждать 48 часов, чтобы после выполнения всех условий начислили процент. Потому что считается продажа, когда сливаешь процент. Посмотрим, что сегодня будет. Если все правильно поняла, то получается все-таки 50% профита.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня интересует такой вопрос. Если я день пропустила, не было сат на покупку. Ну вот на следующей день купила, дадут 1 процент за пропуск. Или надо каждый день покупать, не пропуская.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 19:42, MNAIRYOSANGHA said:

Вчера на yobit была раздача монет Air, пост про саму раздачу уже был. А вот какие дела обстоят с монетой. Первый раз её вижу, никакой информации найти не смог. Откуда она взялась, для чего нужна, есть ли у неё перспективы роста и т.д.

А раздачу давали за что не пойму, просто так если есть аккаунт на yobit? Поясните поподробнее, как это раздача происходила? Мне вот ничего не пришло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, WesterX said:

Так она же бесполезна вне просторов йобита, это же чисто йобитовская монетка, они никак ее не реализуют в других местах.

Как говорится с чего-то нужно начинать , начали с ебит . А так пользователям биржи тоже доход приносит .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, STw said:

А помоему наоборот раздача вполне удалась, кто хотел получил особо ничего не далая порядка 300т сатох в зависимости от того когда продал монетку, плохо ли. Админы молодци.

Ну во первых , то что люди получили по 300 тысяч сатош это не значит , что раздача была полезна администрации. Просто пользователи получили свои 2к на халяву и всё. Если администрация никак не окупит эту раздачу , то подобных вещей в будущем не будет.


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maxsaxar said:

А раздачу давали за что не пойму, просто так если есть аккаунт на yobit? Поясните поподробнее, как это раздача происходила? Мне вот ничего не пришло. 

Там нужно было в момент раздачи получить код , затем  вписать его тут на форуме в специально созданной теме и нажать проверить на бирже . Раздача длилась как пишут в течении часа , я через 50 минут после начала уже не успел ))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, STw said:

А почему 48 часов? Там помоему таймер каждые 24 часа обнуляется, то есть каждые сутки. Я вчера тоже пролетел с выплатой процентов, как раз по причине продажи.

Да, но вы ведь уже совершили продажу своего процента, когда вам начислили? Т.е. уже есть один Sell, что противоречит условиям инвест-плана. Поэтому приходится ждать следующего обнуления и уже на второй день начисляют процент. Вот сегодня и проверим, выплатят процент или нет?)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheStrayAngel said:

Там нужно было в момент раздачи получить код , затем  вписать его тут на форуме в специально созданной теме и нажать проверить на бирже . Раздача длилась как пишут в течении часа , я через 50 минут после начала уже не успел ))

мне видимо вообще повезло тогда. Просто я не думала что нужно будет вводить код и все такое, думала что просто всем выдадут и все. И такая через 35 минут после начала раздачи, не спеша захожу на форум, читаю, что там вверху написано от модераторов.... но я успела)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Probka said:

А меня интересует такой вопрос. Если я день пропустила, не было сат на покупку. Ну вот на следующей день купила, дадут 1 процент за пропуск. Или надо каждый день покупать, не пропуская.

День пропустили - инвест не начислили

На следующий день купили - инвест ЗА ЭТОТ день начислили

Каждые сутки в одно время проверяется выполнение условий начисляются-не начисляются проценты и по новой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...