Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit - Page 66 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Как пользоваться инструментом InvestBox на бирже YoBit

Recommended Posts

9 hours ago, Arson98 said:

Да вроде часто,я в последнее время редко пользуюсь инвестбоксом поэтому не очень слежу за телеграм каналом и смотрю пополнили ли пул в том или ином инвестплане.

Правда талки держу сейчас,но там пул пока постоянно имеется и условий нет для получения заветного 1%.

Кстати недавно был неплохой инвестплан с USD,если не ошибаюсь 2 или 3% в сутки,но  с минимальным порогом входа в 1000 USD.

Неплохой  проценты 2-3 в сутки.Сейчас полазил по инвестбоксу и не увидел такого плана по усд($) видимо он на расхват и при пополнении пула его сразу сносят инвесторы,оно и ясно проценты сладкие реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arson98 said:

Да вроде часто,я в последнее время редко пользуюсь инвестбоксом поэтому не очень слежу за телеграм каналом и смотрю пополнили ли пул в том или ином инвестплане.

Правда талки держу сейчас,но там пул пока постоянно имеется и условий нет для получения заветного 1%.

Кстати недавно был неплохой инвестплан с USD,если не ошибаюсь 2 или 3% в сутки,но  с минимальным порогом входа в 1000 USD.

Жесть, по 2-3% в день от тысячи долларов - вообще ведь жесть, это 20-30 баксов ежедневно... У меня щас все финансы в активах уже, но теперь я знаю на что я буду собирать, спасибо за информацию) И места там думаю не так сложно выбить, поскольку планка выше намного, чего не сказать про рубли. 

А что касается талков, то я их щас тоже закинул в инвест, но курс их правда не очень радует, потому что администрация чего-то тянет сильно с функционалом для монетки, но надеюсь что в скором всё же выкатят обнову для талков и мы увидим стабильный курс в 1 рубль хоть.

20 hours ago, dismaler said:

Я как-то писал в одной из веток данную информацию, думаю и тут она будет полезна)

 

Перед тем как класть монеты в инвест, а тем более покупать их для инвеста, прежде всего необходимо ПРОВЕРИТЬ рабочий ли инвест!

Делается это следующим образом!

1. Введите в окошко с количеством монет для инвеста количество монет больше чем у вас на балансе и меньше максимального количества для данного инвеста и нажмите invest.

Если выдаст сообщение что у вас недостаточно средств для инвеста, то скорее всего инвест рабочий, но в нем может не быть места, т.е. много инвесторов. В данном случае можно пробовать и пытать удачу.

Если выдает сообщение о нехватке резерва для первой выплаты, то инвест рабочий, но все места заняты пользователями, можно пытаться класть монеты в него, и если кто-то выйдет из него то вы можете войти на его место, но это зависит от монеты и редко бывает, если получилось то считайте вам повезло!)

2. Спросите в чате биржи, рабочий ли инвест или нет, и пробовал ли кто-нибудь класть монеты в нужный вам инвест. 

Желаю удачи!)  

 

Спасибо большое) Да вроде проблем с работоспособностью инвеста нет, а вот проблемка с местами намечается постоянно, это да) Ну что уж, буду пробовать тыкать постоянно и может как-нибудь мне и повезёт, да залечу в инвест, поэтому спасибо огромное вам! и удачи взаимно) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, romazes777 said:

сть, по 2-3% в день от тысячи долларов - вообще ведь жесть, это 20-30 баксов ежедневно... У меня щас все финансы в активах уже, но теперь я знаю на что я буду собирать, спасибо за информацию) И места там думаю не так сложно выбить, поскольку планка выше намного, чего не сказать про рубли. 

А что касается талков, то я их щас тоже закинул в инвест, но курс их правда не очень радует, потому что администрация чего-то тянет сильно с функционалом для монетки, но надеюсь что в скором всё же выкатят обнову для талков и мы увидим стабильный курс в 1 рубль хоть.

Не жесть,а нормальный инвестплан с приятными процентами😁Инвестплан пока недоступен(тот что с минимальным порогом 1000 usd),так что на него ещё надо успеть запрыгнуть,так как он на расхват.Уж незнаю кто создаёт такой план,но реально переодически выходит.

У талков вообще самый простой план,нету условий или дополонительных действий для получения процентов.Сам сижу на талках и уже довольно давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавить практически нечего, все по полочкам разложено. Единственное что хотел бы еще сказать, что когда вы каждый день добавляете монеты в инвестбокс, лучше объединить их потом в одну сумму, иначе при пампе например будет сложно потом снимать каждый депозит отдельно и можно упустить прибыль, потратив лишнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольная тема про инвестбокс, пока не могу ничего сказать, так как не использовал, но в постах выше достаточно понятно все разложено, даже новичку не в тягость разобраться, спасибо автору за данную тему👍

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что нельзя изменять, уже выбранную стратегию, только остановить или закрыть и и открывать новую.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jakk said:

начинал как многие познавать дзэн инвета с йоды! Затем был и ватер и дайс, сейчас активно инвестю йзи. Единственное, что забываешь выполнять условия , если они есть в плане, а так инструмент весьма клевый. Многие биржи стали его использовать, только называют стакинг!

Йзи?Что за монета?И почему ее холдите на данный момент мне кажется сейчас талки перспективные

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nellilytkina said:

Йзи?Что за монета?И почему ее холдите на данный момент мне кажется сейчас талки перспективные

изи раздавали вместе с дрлс дропом, но и сейчас гооврят за регистрацию её дают по 777. Да, все кто получил под 1% держат в инвесте. В ожидании торгов. но пока информации нет, хотя мы надеемся что запустят вот поэтому и в инвесте лежат! + в дайс активно на нее играют. увеличивают количество изи, ну если не проигрывают) видел ставку 12 000 токенов в дайсе человек ставил! Ну талк само собой


      

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему как вариант не использовать инвест в паре с холдом. Можно было, например купить биткоин или эфириум по низкой цене в начале года, закинуть в инвест под 0.1% в день(знаю на YoBit ETH есть) и холдить его, до тех пор пока не вырастит цена. Так у Вас будет прибавление монет и рост цены, что увеличит прибыль.

Edited by OrionRU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, baffqqqq said:

Стакинг это не то но принцип работы с инвестор похож )

А что с изи закинул и лежат сколько уже накапало у вас в инвесте у меня всего 830 монет почему-то раньше монеты не стейкались )

ну конечно классический стакинг с валидаторами это чуть другой уровень, но когда простецки говорить  на йобите я использую что инвестбокс что стакинг и всем опнятно) у меня чуть больше, я дико дайсю. Хотя многие скептически относятся и говорят что вобще ничего не будет по ней. я все же верю что биржа чтото сделает с ней и будут плюшки

Edited by Jakk

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OrionRU said:

А почему как вариант не использовать инвест в паре с холдом. Можно было, например купить биткоин или эфириум по низкой цене в начале года, закинуть в инвест под 0.1% в день(знаю на YoBit ETH есть) и холдить его, до тех пор пока не вырастит цена. Так у Вас будет прибавление монет и рост цены, что увеличит прибыль.

Битка я что то не вижу сейчас в инвесте . а чтобы там держать ефир надо на него в дайс 30 раз сыграть каждый день, тот еще гемор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестбокс это очень удобно. Начинала с йоды , положила в инвест и пока йода жила получала процент не помню сколько там  было , но не мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lesni777 said:

С инвестбоксом конечно нужно уметь работать , и иметь понимание того что в инвестбоксе монеты увеличиваются в своей эмиссии и это приводит к падению цены.И нужно вовремя на это реагировать и продавать , фиксировать прибыль и только так там можно заработать .

Все верно, прежде всего нужно понимать что инвест это тоже вид заработка но и в нем есть риски) Имейте в виду, на бирже самый косяк с инвестами это когда в них заканчиваются монеты и долго не пополняются, эта ситуация негативно влияет на курс монет и он резко падает. 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, romazes777 said:

Спасибо большое) Да вроде проблем с работоспособностью инвеста нет, а вот проблемка с местами намечается постоянно, это да) Ну что уж, буду пробовать тыкать постоянно и может как-нибудь мне и повезёт, да залечу в инвест, поэтому спасибо огромное вам! и удачи взаимно)

Пожалуйста!) В инвесты рублевые и долларовые и LIZA я сколько не пытался влезть никогда не получалось, даже сразу после новости!) Видимо кто-то новости получает быстрее), либо такие инвесты не для большого количества пользователей и просто имеют небольшой банк, т.е. например первые 100 или 200 человек кто успел тому повезло)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arson98 said:

Не жесть,а нормальный инвестплан с приятными процентами😁Инвестплан пока недоступен(тот что с минимальным порогом 1000 usd),так что на него ещё надо успеть запрыгнуть,так как он на расхват.Уж незнаю кто создаёт такой план,но реально переодически выходит.

У талков вообще самый простой план,нету условий или дополонительных действий для получения процентов.Сам сижу на талках и уже довольно давно.

А для долларсов сложный план? Там разве не просто закинул и ждёшь, как на тех же талках? 

Что касается талков, то да, крайне приятный и незамудрённый план, поэтому и сам на нёс нахожусь уже долгое время (за весь промежуток нафармил около тысяч 3 талков, не особо много, но всё же).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, romazes777 said:

А для долларсов сложный план? Там разве не просто закинул и ждёшь, как на тех же талках? 

Что касается талков, то да, крайне приятный и незамудрённый план, поэтому и сам на нёс нахожусь уже долгое время (за весь промежуток нафармил около тысяч 3 талков, не особо много, но всё же).

На доллары тоже не сложный,просто минималка 1000 usd😁,что многих(в том числе и меня)напрягает.А талки можно закинуть и 100 токенов на мелочи и получать небольшие проценты

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 05:48, Arson98 said:

Да вроде часто,я в последнее время редко пользуюсь инвестбоксом поэтому не очень слежу за телеграм каналом и смотрю пополнили ли пул в том или ином инвестплане.

Правда талки держу сейчас,но там пул пока постоянно имеется и условий нет для получения заветного 1%.

Кстати недавно был неплохой инвестплан с USD,если не ошибаюсь 2 или 3% в сутки,но  с минимальным порогом входа в 1000 USD.

В инвестбоксе сейчас многие в основном на талках зарабатывают , можно без вложений это делать и процент очень хороший.А те кто с вложениями зарабатывают в инвестбоксе у тех наверно не плохо получается ежедневно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matriks said:

В инвестбоксе сейчас многие в основном на талках зарабатывают , можно без вложений это делать и процент очень хороший.А те кто с вложениями зарабатывают в инвестбоксе у тех наверно не плохо получается ежедневно заработать.

Если бы все так просто было. кинул в инвестбокс и бабки гребёшь, то никто и на работу не ходил бы, а реальность совсем другая, что бы кто то заработал, кто то должен потерять, так и в инвесте проснешся утром а курс на твой койн упал в несколько раз вот и нет депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это намного легче чем вы думаете, просто нужно выбрать криптовалюту которую вы будите инвестировать и просто нажимаем на кнопку invest. Нужно учитывать активность, ибо если не выполнять активность не будут начислять ваш процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 23:26, Dimarrik said:

Вообще ничего не понял, что там получилось или нет. Там есть инвесты, которые по сути заброшены и в них даже лезть не стоит. Играть в дайс надо на минималку - это 10 сатошек, больше не стоит разгоняться.

Но для меня всё равно остаётся странным то что нужно играть в дайс ,не могу понять какая им от этого выгода ведь по факту много они с этого не зарабатывают,разве что обьемы им нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 12:39, pifpafoieiei said:

Самое главное в них входить сразу. А то бывает несколько дней ждешь, а уже мог бы получить проценты. И в итоге лучше если сразу не зашел, то уже не лезть. Но а там конечно по-разному бывает, инвесты бывают очень интересные.

Смотря какой инвест , есть такие которые с условиями не совсем выгодные оказываются потому что цена долго не стоит на месте.Где большой процент я в такие инвесты вообще стараюсь не лезть , в оснновном 1% и то такие монеты не долговечны и тоже подвержены частому понижению цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 16:54, Arson98 said:

На доллары тоже не сложный,просто минималка 1000 usd😁,что многих(в том числе и меня)напрягает.А талки можно закинуть и 100 токенов на мелочи и получать небольшие проценты

 

Просто думаю вот, что если подкопить денег. продать там что-нибудь из активов своих (определённую часть бтк/эфириума) и вложить попробовать, то это ж действительно очень выгодно получается. Только вот проблемка останется: попасть в инвест план   😁

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, romazes777 said:

Просто думаю вот, что если подкопить денег. продать там что-нибудь из активов своих (определённую часть бтк/эфириума) и вложить попробовать, то это ж действительно очень выгодно получается. Только вот проблемка останется: попасть в инвест план   😁

Это не такая глобальная проблема как вы думаете. Было бы что вкладывать. А попасть в инвест не сложно и возможно. Так что копите деньги и  вперед.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался недавно доллары и рубли и прочее в инвест кидать , ничего не работает , зато слабенькие монеты хорошо работают , толки так купил по 37 и закинул под 1%

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, NESTER3NKO said:

Пытался недавно доллары и рубли и прочее в инвест кидать , ничего не работает , зато слабенькие монеты хорошо работают , толки так купил по 37 и закинул под 1%

Там обычно вход по лимиту, берут определённое количество монет или денег и закрывают инвест для пополнения, сам не раз с таким сталкивался) талки в инвет думаю не очень хорошая идея на данный момент) сугубо смотря на график делаю выводы))

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...