Какая криптовалюта самая надежная? - Page 54 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

Однозначно - это биткоин. Это же лицо всей криптовалюты, любой, кто хоть что-то слышал про крипту, слышал и про биткоин. Любой чайник, который приходит в криптомир сразу же хочет закупить биткоин. И не зря. Так как такой хайп вокруг него создает спрос, а значит все время будет повышаться и цена. Вы посмотрите только, сегодня, 16 декабря 2020 года биткоин вырос до своего максимального значени - почти 21 тысяча долларов за единицу. А люди, которые вложились в него в марте, сейчас увеличили свою сумму больше, чем в 2 раза!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин номер один среди криптовалют, однако десять лет не показатель, а что будет через 20- 30 лет, биткоин уступит своё место новой криптовалюте, и какое отношение будет тогда к биткоину, давайте подождем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ViktorStrunets said:

Ну на то он и стейблкоин, он же привязан по курсу к курсу доллара, вот изза этого и стабилен, в отличие от других криптовалют. Как по мне его лучше кидать в стейкинг, если есть хорошие предложения, а не пробовать торговать. Потому что курс его стабилен, а процент можно получать каждый день.

 

Да я пытался на процентах заработать, но везде что о то курс падает, то сам сайт пропадает. Везде какое то кидалово. Может посоветуете, где можно вложиться и спокойно получать проценты. Я лично озадачен этими скамами, много где кидают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До последнего времени я думал это биткоин но недавно он очень сильно упал что изменило моё мнение а других надёжных валют я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 16:11, Evgeny Horkov said:

Наверное стейбл коины самые надежные в плане хранения, тот же tether цифровой аналог доллара, практически не меняет свой курс, но инвестируя в них, ты вряд ли что-нибудь заработаешь, так что выбирать тебе

В чем смысл тогда заносить деньги в крипту если хранить все время все в стейблах? Ведь от этого у вас больше денег не становится, вы ничего не зарабатываете, только потеряете на комиссиях за ввод фиата в крипту и потом за вывод. Хранить в стейблах есть смысл только тогда когда вы выжидаете падения цены на тот же биткоин чтобы потом купить его. Иначе я не вижу смысла в постоянном хранении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, melonmelon21 said:

Волатильность биткоина и остальных криптовалют - это их фишка и особенность, ведь именно это позволяет инвестировать, та же волатильность дает возможность продать после роста или закупить по дешевке и ждать роста

 Большая часть инвесторов в любом случае держат у себя именно биткоин,они понимают все 3 основных фактора.В остальных случаях от человека зависит как распределить свои средства,мир криптоэнтузиастов разнообразен и каждый вкладывается в различного рода проекты - кто-то выходит в профит,кто-то теряет свои деньги и это нормальное явление.
 Продать после роста,купить на низах это классическая стратегия которую многие выбирают) только поверхностно это звучит достаточно просто а вы возьмите не биткоин к примеру - ftx token,doge,cardano,tron в какие моменты лучше всего вкладывать в эти моменты? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надёжная криптавалюта это наш любимый биткоин. Ведь даже её капитализация на рынке всё само за себя говорит. Биткоин будет всегда пользоваться спросом со сторон инвесторов и будет всегда в хайпе. Думаю если вы сейчас купите то даже через века можете её продать по хорошей цене

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Uljan79 said:

Самая надёжная криптавалюта это наш любимый биткоин. Ведь даже её капитализация на рынке всё само за себя говорит. Биткоин будет всегда пользоваться спросом со сторон инвесторов и будет всегда в хайпе. Думаю если вы сейчас купите то даже через века можете её продать по хорошей цене

Ага, самая надежная, шатания в +2000 баксов в -2000 баксов) Надежнее не бывает. Да и сейчас я бы стремительно выходил с битка, ну это мое мнение. А самые надежные - это стейблокоины BUSD, USDT - очевидно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент считается самым надежным из крипты- биткоин. но из-за его не предсказуемости он может своего владельца как поднять высоко и быстро, так и обрушить, низко и тоже быстро

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nolik123s said:

Самая надежная криптовалюта это биткоин, также можно еще добавить к этому списку лайткоин он тоже хорошо себя показывает, еще эфир тоже вполне надежен и также подойдет для работы в крипто мире. 

Надежность оценивается не в плане работы в криптовалютном мире, а в плане переводов, хранения и цены. Торговать можно на любой монете если вы это умеете, провел тех анализ и вперед

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nolik123s said:

Самая надежная криптовалюта это биткоин, также можно еще добавить к этому списку лайткоин он тоже хорошо себя показывает, еще эфир тоже вполне надежен и также подойдет для работы в крипто мире. 

Соглашусь. Монеты очень хорошие в плане надёжности . Добавлю от себя ещё Zcash и  Dash , но они на любителя , хотя по части надёжности они сомнений не вызывают.

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, мне кажется. Сейчас это самая популярная криптовалюта, а это означает, что спрос на него будет всегда. Кроме того, сейчас он каждый день бьëт новый рекорд по стоимости, и я думаю, что он может принести немаленькие доходы при рациональном пользовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по надежности и доверию инвесторов это безусловно биток, что и подтверждает его высокая стоимость и уровень капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему мнению самый надежный это биток) Довольно стабильная монета, да бывают спады , но в итоге возвращается и идет выше,Биток ллуучший)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 10:42, mario10 said:

Биткоин самый первый и самый популярный. Такое крайне редко встречается. К тому же перепады курса могут быть ну очень серьезными. Конечно есть вопросы по анонимности, но в целом если вести себя тише воды ниже травы, то все будет прекрасно

Согласен, а перепады курса могут быть везде, и такими же серьезными, тот же талк стал примером, хотя он и не дорогой, но недавно был 40 сатошей, сейчас уже 20, и это только один из примеров. А так же вот текущий пример, биток только вчера еле достиг 20к, а уже сегодня 23 к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Uljan79 said:

Самая надёжная криптавалюта это наш любимый биткоин. Ведь даже её капитализация на рынке всё само за себя говорит. Биткоин будет всегда пользоваться спросом со сторон инвесторов и будет всегда в хайпе. Думаю если вы сейчас купите то даже через века можете её продать по хорошей цене

Ну то что он всегда будет пользоваться хайпом это сильное заявление, все таки не известно что там будет, вдруг он умрет, но если это произойдет то и вся крипта в целом умрет

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fanzil22 said:

Биткоин действительно одна из самых недежных монет и самая популярная имеющая наибольший спрос, но думаю по мимо нее есть так же очень надежные монеты такие как  ETH в которую я активно инвестирую 

Если смотреть на настоящее, то эти монеты начали раздувать, вот не вышло бы с них пузыря в последствии. Самую надежную крипту можно считать той, которая показывает стабильность как минимум на протяжении года, также криптовалюты с меньшей волатильностью, но постоянным медленным ростом с начала создания.

Даже при том, что многие сейчас считают анонимную крипту наиболее рискованной, лично я считаю она наиболее надежная в нынешнее время, перечислять я не буду какие, но вот Monero мне очень по душе.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению кроме биткоина надежный и эфириум и лайткоин, ну вроде у них рост более менее стабильный, хотя я могу и ошибаться, поправьте меня если ошибся 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня ответ очевиден, самая надежная и самая привлекательная криптовалюта это биткоин.  Новый рекорд побит, но, думаю, скоро нас ждут новые высоты, поэтому не спешите продавать свои биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеток надежных по сути в крипте очень много, просто дело в том, когда вы ее покупаете ,и когда вы ее продаете, нужно уметь работать с волатильностью ,и не идти на поводу у масс ,ведь обычно большинство в минусе, а что бы быть в плюсе нужно принимать кардинально другие решения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит понимать что не так не предсказуемый биткоин ,как скорее сама криптовалюта ,никто наверное не ждал что будет такой рост,разве что люди которые сами его создавали

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DeadLine9854 said:

Ага, самая надежная, шатания в +2000 баксов в -2000 баксов) Надежнее не бывает. Да и сейчас я бы стремительно выходил с битка, ну это мое мнение. А самые надежные - это стейблокоины BUSD, USDT - очевидно.

С битка нет выгоды выходить, так как на нем больше всего можно заработать из всех криптовалют. А на счет надежных монет вы правы, это будут usdt/busdt, так как их цена всегда стабильна и равняется 1:1 к фиатной валюте 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему такой криптовалюты нет. Курс любой криптовалюты может подвезти вас в тот или иной момент. Так что не стоит полагаться только на одну криптовалюту. Надёжность 1 криптовалюты это только дело времени

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что есть какие либо надежные криптовалюты. Даже если брать биткоин, у него непостоянные курсы и заработать на нем с маленьким капиталом будет сложно и долго. Но если у тебя есть небольшой капитал то можно неплохо заработать на его нестабильности 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежную криптовалюту найти то не так уж и просто. Я так полагаю вопрос в том, чтобы найти ту самую крипту, которая не изменятся в цене. Если это так, то монета USDT довольно не плохо подойдет для хранения ваших сбережений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...