В какое время лучше торговать криптовалютой? - Page 12 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

В какое время лучше торговать криптовалютой?

Recommended Posts

Я торгую в долгосрок, от чего как-то не сильно думаю над этим, но знаю что есть отдельные моменты в рынке, когда он более не стабилен. Часто лето, это сезоны отпусков, знаю рынки акций и рынки валют в это время менее всего поддаются анализу, думаю данное может быть тесно связано и с миром криптовалют, т.к. инвесторы везде одинаковы по своим привычкам. К примеру с утра рынки более вялые, а вот примерно уже к 3-4 часам, часто бывают новости, от чего рынки становятся более активными. Но здесь смотря кто какие цели преследует, нормальный скальпинг лучше применять утром, а вот ловить тренды лучше всего после обеда, многое зависит по ситуации. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Delo Boss said:

Я торгую в долгосрок, от чего как-то не сильно думаю над этим, но знаю что есть отдельные моменты в рынке, когда он более не стабилен. Часто лето, это сезоны отпусков, знаю рынки акций и рынки валют в это время менее всего поддаются анализу, думаю данное может быть тесно связано и с миром криптовалют, т.к. инвесторы везде одинаковы по своим привычкам. К примеру с утра рынки более вялые, а вот примерно уже к 3-4 часам, часто бывают новости, от чего рынки становятся более активными. Но здесь смотря кто какие цели преследует, нормальный скальпинг лучше применять утром, а вот ловить тренды лучше всего после обеда, многое зависит по ситуации. 

Мне тоже больше по душе среднесрочная и долгосрочная торговли. Как-то скальпинг у меня постоянно выходит из под контроля, но с часами по трейдингу сложно сказать, так как новости, даже те, которые сильные, реакция на них бывает слабой, а бывает и с задержкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

On 21.05.2021 at 20:31, Kvacha said:

Мне тоже больше по душе среднесрочная и долгосрочная торговли. Как-то скальпинг у меня постоянно выходит из под контроля, но с часами по трейдингу сложно сказать, так как новости, даже те, которые сильные, реакция на них бывает слабой, а бывает и с задержкой.

Мне тоже больше нравится средне срочная торговля, однако я и внутри дня учусь постепенно торговать. К примеру сейчас продала валютную пару EUR JPY. тайм фрейм выбран часовой.

 

On 21.05.2021 at 21:50, Lizalove said:

Торгую я в мире криптовалют, когда я могу, ведь кроме индустрии криптовалют у меня еще есть основная работа, про которую тоже не следует забывать.

Можно не ограничиваться временными рамками, если только на проведение анализа, а сам ордер выставлять лимитной заявкой, тогда проводить времени у терминала понадобится меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь о Форексе, то торговать лучше днем. Ночью и утром- азиатская биржевая сессия, а она очень непредсказуемая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не привязываться к времени для торговли. Когда есть возможность и желание, торгую внутри дня. Но в большинстве случаев предпочитаю среднесрочную торговлю. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не важно когда торговать на криптовалютном рынке, потому что он работает 24 на 7, но больше всего объемов на рынке ближе к вечеру, примерно после 6 вечера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 08:44, Awella said:

Мне тоже больше нравится средне срочная торговля, однако я и внутри дня учусь постепенно торговать. К примеру сейчас продала валютную пару EUR JPY. тайм фрейм выбран часовой.

Не знаю, что там с евро йеной, но на дневном таймфрейме там рост был. Битка я сегодня попробовал купить, но как-то пока не задалось с четырех часовым таймом, ползет на юга. Кажись придет в гости лось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 23:32, Igor1717 said:

Я думаю что самое хорошее время для трейдинга это с 16:00 до 24:00, я не раз замечал что именно в это время на бирже весь движняк начинается.

Тут можно ещё смотреть по курсу. С 12 ночи до утра может  быть либо максимально высокий курс за сутки, либо максимально низкий, смотря в каких странах наиболее популярна биржа. Вот можно заходить покупать в одно время суток, а продавать в другое.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

On 26.05.2021 at 08:52, FlyBot said:

Самый рост происходит ночью Утром рынок более спокойный нету огромных скачков скорее всего трейдерам прийдется вести ночной образ жизни.

Смотря в каком ты часовом поясе живешь, а то у нас ночью идет тихоакеанская сессия, которая обычно протекает достаточно спокойно и не несет каких-то резких колебаний в себе.

 

On 29.05.2021 at 14:59, Kvacha said:

Не знаю, что там с евро йеной, но на дневном таймфрейме там рост был. Битка я сегодня попробовал купить, но как-то пока не задалось с четырех часовым таймом, ползет на юга. Кажись придет в гости лось.

Прогноз у меня токазался неверным, получила убыток на валютной паре EUR JPY, хотя могла получить и прибыль, но сложно выходить из торгов, из-за этого у меня часто и получается стоп лосс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikromantic said:

Время суток совсем не зависит от успешности вашей сделки, выбирайте время когда вы полны энегрии и не какие внешние факторы не могут повлиять на эффективность вашей торговли, это один из главных советов

Всем доброго дня. Отдохнувшим и энергичным делать анализ проще, так как трейдер сосредоточен, однако я бы все таки ставила во главе уровни поддержки и сопротивления и разворотные паттерны. Время возможно тоже играет большую роль, но я пока не проверяла. Точней не время, а торговые сессии.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется очень много людей не выбирают, когда же им торговать, просто всё зависит от ситуации, если же есть время, то и можно поработать в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое большое движения рынка криптой я заметил ночью, возможно в это время нужно торговать, так как большая волатильность идет. Делаем выводы свои сами. Это я говорю по Московскому времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенного времени для торговли нет, каждый сам решает когда ему лучше торговать, это для каждого по разному, кому как удобно, торговать лучше в то время когда ты знаешь что никто не сможет тебе помешать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Serg8667 said:

Самое большое движения рынка криптой я заметил ночью, возможно в это время нужно торговать, так как большая волатильность идет. Делаем выводы свои сами. Это я говорю по Московскому времени.

Да всё непредсказуемо. Раньше я обращала внимание, что собаки ночью опускаются в цене, А этой ночью они наоборот пошли вверх.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Li86 said:

Да всё непредсказуемо. Раньше я обращала внимание, что собаки ночью опускаются в цене, А этой ночью они наоборот пошли вверх.

Да сейчас с догами не понятно. Как мисье Маска скажет так и будет. Монету эту я не особо люблю теперь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будние дни, лучше всего днём. В это время торгуют люди, а не высокочастотные роботы, поэтому больше шансов   заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Да сейчас с догами не понятно. Как мисье Маска скажет так и будет. Монету эту я не особо люблю теперь.

Сейчас собаки выросли до 40 центов были даже выше. Если брать относительно биткоина, то они переросли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Li86 said:

Сейчас собаки выросли до 40 центов были даже выше. Если брать относительно биткоина, то они переросли.

Думаю ночью хорошая волатильность, но нам сложно торговать в это время. По этому движения рынка можно ловить на автомате, так нервы будут спокойнее у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы хорошо торгуют. Даже отлично. Все уровни пробиваются, все паттерны отлично отрабатываются. Конечно, очень жаль что я в это время сплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 06:22, Awella said:

Прогноз у меня токазался неверным, получила убыток на валютной паре EUR JPY, хотя могла получить и прибыль, но сложно выходить из торгов, из-за этого у меня часто и получается стоп лосс.

Если не жахала, то нет причины и ныть. Лоси, как мне писал один уважаемый мною товарищ, это самое лучшее, что может с твоим депо случиться. Лося понятное дело получишь, но депо то цел. А то, что тема ко времени привязана, то я не понимаю в чем разница торговать утром или скажем вечером, всеж дневки использую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kvacha said:

Если не жахала, то нет причины и ныть. Лоси, как мне писал один уважаемый мною товарищ, это самое лучшее, что может с твоим депо случиться. Лося понятное дело получишь, но депо то цел. А то, что тема ко времени привязана, то я не понимаю в чем разница торговать утром или скажем вечером, всеж дневки использую.

ну знаете пока это так работает надо понимать еще опять же как вся система примерно устроена и если вас все устраивает почему бы не работать в этой системе тогда вообще?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kukola said:

ну знаете пока это так работает надо понимать еще опять же как вся система примерно устроена и если вас все устраивает почему бы не работать в этой системе тогда вообще?

Да потому, что эта система не дает уверенности в завтрашнем дне и хорошо все видно только на истории, а история кормить семью не будет. Разбираться во всем очень долго и нудно. Выхватываешь понятное дело время от времени куски, но на жизнь этого маловато пока.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно не время для лучшей торговли подбирать, а учиться торговать в любое время и на любом рынке ( хоть растущем, хоть падающем ).

В противном случае, мы будем становиться заложниками ситуации ( ждать, к примеру, хорошей цены ночью, как это иногда бывало, а её не будет ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Samurai21 said:

Нужно не время для лучшей торговли подбирать, а учиться торговать в любое время и на любом рынке ( хоть растущем, хоть падающем ).

В противном случае, мы будем становиться заложниками ситуации ( ждать, к примеру, хорошей цены ночью, как это иногда бывало, а её не будет ).

Я думаю тут не от времени зависит, когда лучше торговать, от точки входа. Ее нужно будет найти. Для это совершить ряд технического анализа. Еще нужно понять, когда выходить из сделки, это важно, и прибыль не нужно завышать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю тут не от времени зависит, когда лучше торговать, от точки входа. Ее нужно будет найти. Для это совершить ряд технического анализа. Еще нужно понять, когда выходить из сделки, это важно, и прибыль не нужно завышать.

Так точку входа не сложно найти, смотрим на график, определяем сильные уровни ( просмотрев разные таймфреймы ) и выставляем ордера, к примеру лесенкой, с определённым шагом.

С выходом из монеты примерно так же, за небольшими исключениями.

А время для торговли ( время суток ), совсем не важно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...