10 ИКСОВ за полтора года на Биткоине! - Page 30 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

10 ИКСОВ за полтора года на Биткоине!

Recommended Posts

BTC пару дней уже полетел вниз посмотрите, для меня это тоже не приятная новость так как у меня лежал баланс в них. Думаю продавать я не буду по этой цене, вам также советую так сделать.За прошедшие сутки монета подешевела на 13%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Phonk112 said:

Кстати да, это общая тенденция биткоина, за каждым его спадом, следует подъем который поднимает биткоин еще выше, вопрос только в другом, как узнать какая волна для биткоина станет последней?

Тот рост который мы видели с 10К до 19500 это была лишь первая волна нового цикла 5 волновки Элиота так что есть еще куда расти и должно быть еще 2 подобные волны роста как минимум

Screenshot_19.thumb.jpg.10a1f14b93c2d88e5bd95a9b12c04680.jpg 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на что Bitcoin потерял часть цены, он в ближайшее время пойдет наверх. Не знаю как насчет х10, но х5 я думаю в следующем 2021 году точно он сделает. Поэтому не стоит его сейчас в панике продавать, а лучше дождаться когда он даст хорошую прибыль.

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли пик пятой волны придётся на конец 2020-начало 2021 года. Скорее всего это будет просто началом очередного роста биткоина. Не верю я, что через месяц-два биток будет стоить 100000$. Тогда все присутствующие здесь будущие миллионеры. Через 10 лет эта цифра более реальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит послушать автора, как раз и биткоин упал в цене. Ни от одного человека уже слышал про цикличность, тем более сейчас спад и в итоге после подъема можно будет нажить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я все-таки думаю, что биткоин после 5 волны все равно продолжит расти. Такое чувство, что биткоин какая-то вечная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я в 2009 году вложил пару сотен $, сейчас бы у меня был икс повнушительней 😄 А если серьёзно, то интересны ваши размышления, но чтобы ловить такие иксы, нужно не хило так ванговать зная пик дна и пик роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, EvgeniyAksenov said:

Если бы я в 2009 году вложил пару сотен $, сейчас бы у меня был икс повнушительней 😄 А если серьёзно, то интересны ваши размышления, но чтобы ловить такие иксы, нужно не хило так ванговать зная пик дна и пик роста.

Это все на истории хорошо смотрится. Но в моменте времени ты не можешь знать что произойдет в будущем. И из-за страха потерять упускаешь очень хорошие возможности. Что как по мне не простительно в нашем нелегком деле. Поэтому надо со своими страхами работать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andreys228 said:

Лично я жду биток по 2 млн после нового года. Мне почему то кажется, что мы идем к этой отметки!

Это почти 26000$ мне кажется врядли будет такая цена за биток после нового года, скорей всего около 20000$ и в этом районе курс будет держаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, EvgeniyAksenov said:

Если бы я в 2009 году вложил пару сотен $, сейчас бы у меня был икс повнушительней 😄 А если серьёзно, то интересны ваши размышления, но чтобы ловить такие иксы, нужно не хило так ванговать зная пик дна и пик роста.

Эх, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Зачем думать о прошлом, тем более если и сегодняшний день предоставляет массу возможностей приумножить свой капитал на крипторынке. С волатильностью всё в порядке. Ванговать, кстати, необязательно - достаточно смотреть новости по теме и следить за движениями нужных монет. Дам небольшую подсказку: в блокчейне отображаются все транзакции. Если пошел массовый приток, например битка, на биржевые кошельки, то это значит что будет падение. Смотрим стакан для закупок и понимаем до какого примерно уровня оно может дойти... Если с биржи идет отток, то ситуация диаметрально противоположная. В инете есть подробные гайды по этой ерундистике.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно же удивительно как такая монета сделала такой путь за короткое время. Но это значит что она точно вернется на этот предел в 20к долларов а значит пора закупаться биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 15:43, jyfiuhookl said:

Думаю те кто давно на рынке наверняка заметили что он движется циклами (волнами), где за волной роста идет волна спада, но глобально мы растем!

Но как долго будет продолжаться рост, ведь подобные плюшки когда нибудь заканчиваются..

Судя по заключениям тех трейдеров к которым я прислушиваюсь и которые опираются на волновой анализ, мы сейчас близки к кульминации и скоро будет пик

последней пятой волны роста, после которой биткоин уже никогда не даст столько иксов!

И сейчас последний шанс купив менее чем за 10 000, продать на пике пятой волны минимум за 100 000.

По времени пик 5 волны наступит где-то в конце 2020, начале 2021! 

Пишите что об этом думаете! Может картошку садить выгоднее? Она между прочим 5 ИКСОВ за сезон бывает приносит! 

Screenshot_3.jpg

ясное дело он движется циклами...но циклами движутся все монеты и валюты и люди- природа иначе никак. а вот куда он завтра пойдет никто не знает! у вас год ушел на то чтобы это заметить и тоже год все гадали о его курсе....так мы и дальше будем гадать..и слушать всяких аналитиков горе

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ivanysh4 said:

Я считаю, что биток сделает в разы больше за следующие 2 года

Скорее всего его цена будет 100к$+, уже к концу 21 года

Да тоже так считаю и даже возможно этот бычий цикл будет быстрее и закончится в середине 2021 года или к осени. Об этом говорит то что повторение хая произошло еще до нового года(в отличаи от прошлого цикла)  и топовые альты развернулись к биткоину уже (а в прошлый раз они начали расти только в конце марта 2017). Если взять в расчет что нынешний ноябрь. это аналог марта 2017 то осталось меньше года до нового глобального хая по биткоину и топовой альте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а кто же знал, что он так вырастет, жалко что я обладал в то время приличными суммами т не вложишь часть в биткоин, но за то ничего не потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amarescil said:

Это конечно же удивительно как такая монета сделала такой путь за короткое время. Но это значит что она точно вернется на этот предел в 20к долларов а значит пора закупаться биткоином.

Если вы ждёте роста до 20 тысяч, то видимо закупаться уже поздно. Пару месяцев назад надо было или же на той не деле на 16 с копейками когда был. А сейчас, как только дед перешагнет двадцатку, нас может ждать ещё одно падение. Но я думаю, оно будет не ниже 15к

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, borecnikita said:

Да естественно если посмотреть за все его время существования , он скачет и непонятными движениями , и скорее всего он по-любому пробьёт свой рекорд в 20000 долларов , рано или поздно

Так уже пробил, посмотрите графики на некоторых биржах детально, на байбит пару часов назад было 19960, 40 долларов не дотянул. но там обычно он ниже всех. так что на большинстве бирж уже 20К протестированно и возможно в ближайшие сутки будут новые вершины, не зря же он туда после небольшой корекции так резво попер

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

Да тоже так считаю и даже возможно этот бычий цикл будет быстрее и закончится в середине 2021 года или к осени. Об этом говорит то что повторение хая произошло еще до нового года(в отличаи от прошлого цикла)  и топовые альты развернулись к биткоину уже (а в прошлый раз они начали расти только в конце марта 2017). Если взять в расчет что нынешний ноябрь. это аналог марта 2017 то осталось меньше года до нового глобального хая по биткоину и топовой альте

Перехай биткоина сегодня меня тоже как-то озадачил, я ожидал это событие только в следующем году. К тому же сегодня набирали новые фьючи на СМЕ и я думал, что цену битка на выходных приопустят для них, но вышло всё иначе. Если ещё и топовая альта обновит свои хаи до конца года, а к этому похоже всё и идёт, то вполне можем увидеть развязку этого цикла и в середине следующего года.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 21:45, Ivanysh4 said:

Я считаю, что биток сделает в разы больше за следующие 2 года

Скорее всего его цена будет 100к$+, уже к концу 21 года

Это гадание на кофейной гуще согласитесь), тех анализ он тоже у всех разный, что крипта быстрая, это да и всё может полететь очень быстро, но также быстро весь рынок и вниз сходить, поэтому я бы так прогнозировал, в любом случае если вы торгуете, нужно соблюдать риск менеджмент и мани менеджмент, торговля дело такое, правила нужно соблюдать😉


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Grand said:

Перехай биткоина сегодня меня тоже как-то озадачил, я ожидал это событие только в следующем году. К тому же сегодня набирали новые фьючи на СМЕ и я думал, что цену битка на выходных приопустят для них, но вышло всё иначе. Если ещё и топовая альта обновит свои хаи до конца года, а к этому похоже всё и идёт, то вполне можем увидеть развязку этого цикла и в середине следующего года.

Если учитывать что для альтов ноябрь 2020 это аналог март 2017, то до НГ перехай по риплу и кефиру мы не увидем. Тогда они сделали перехай только в середине мая. Так что если так считать, то получается повтор хая в 3.5 доллара должен быть по риплу в середине января 2021 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весело наблюдать за теми кто кричит и кричал про биткоин в 100 000$, такой цены не будет никогда наверное)) много кто продает свои битки и фиксирует в районе 15-20к за монету, а киты не дадудт дойти до такой высокой отметки думаю) он будет скакать и скакать)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что такой заработок вполне мог бы стать реальностью. Это если вы вовремя приобрели биткоин,а потом вовремя продвдите.Но не у все получается вот так все делать вовремя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, 20-ка уже взята можно сказать. Интересно, что будет к лету? Даст 30, 40 или опять решат подержать на низах, чтоб докупиться. Эфир интересно как будет себя вести, как прошлый раз или по-другому?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас идем эта волна , круто что биткоин можно спрогнозировать в такой долгосрок .Жду биткоин по 21-24к$ , думаю это как раз таки приемлемый его новый пик по мнению большинства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно круто, за пол года х10 на крипте сделать. Мне кажется тут есть доля везенья. Так как в крипте нельзя быть уверенным во всем на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 23:43, gufgod1 said:

сейчас идем эта волна , круто что биткоин можно спрогнозировать в такой долгосрок .Жду биткоин по 21-24к$ , думаю это как раз таки приемлемый его новый пик по мнению большинства 

Да но вероятно до него он сейчас сразу не достанет, а пойдет к корекцию, слишком уж уже перегрет рынок и от трендовой слишком отрвался и макди недельное вспухшее

Screenshot_33.jpg.a6c0291ba09e1bc20df1b18ca7a68e35.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...