Дневная торговля.Понятие новичкам. - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanjar89

Дневная торговля.Понятие новичкам.

Recommended Posts

Для такой торговли как по мне идеально нужны событие чтоб была волатильность иначе много не торговать хотя сейчас рынок достаточно агрессивный )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья я и раньше не пользовался таким видом торговли,а после прочтения и подавно не буду потому что попасть в 16% счастливчиков шанс очень мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно, здесь скорее всего речь не о торговле в дневное время суток, а о торговле внутри дня. Такая торговля действительно требует напряжения и концентрации.Но на современных рынках это иногда единственный способ торговать в плюс. На долгосрочных трендах очень легко обмануться, а здесь прибыль как бы больше зависит от тебя

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торгую в зависимости от моего времени и рынка. При растущем рынке и в вечернее время волатильность монет выше а значить быстрее можно получить прибыль.Тоже зачастую оставляю выставленные ордера в ночь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно что такой маленький процент тех кто зарабатывает с помощью дневной торговли,я например тоже сколько скальпить не пытался чаще уходил в минуса чем фиксировал прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам стараюсь в трейдинге совершать быстрые сделки чтобы не держать монету большое количество времени и чтобы совершать большой объем торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 18:15, Andry123369 said:

Каждый торгует по своему, и стратегии у всех разные. Как по мне лучше включить роботрейда, и отслеживать как он работает. И вообще не подходить для мониторинга робота, он сам всё делает. Достаточно выбрать монету которая качается.

Ну не знаю на счет роботрейда, в любом случае как вы правильно сказали - у каждого своя стратегия и способ заработать с крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для такой торговли нужны на самом деле железные нервы, поэтому я и стараюсь торговать только в долгосроке, так как мне так гораздо спокойнее за свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, если смотреть на статистику, то можно подумать о том, что трейдингом лучше не заниматься, но я могу сказать, что нужно комбинировать трейдинг и инвестирования в среднесрочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днем можно торговать, кроме понедельника, этот день обычно разводной. И кроме пятницы, обычно торговля на других валютных пар закрывается. Потом не понятно что будет с этой торговлей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Днем можно торговать, кроме понедельника, этот день обычно разводной. И кроме пятницы, обычно торговля на других валютных пар закрывается. Потом не понятно что будет с этой торговлей.

Интересно. Я об этом не знала. Спасибо большое за информацию, Я многое читала о трейдинге, но всё же это больше про фондовый рынок. Да и времена сейчас другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да согласен с автором что дневная торговля это довольно хорошо. Потому что вы можете совершать много сделок и такая торговля очень интересная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 08:30, Sanjar89 said:

Дневная торговля означает вход в сделку и выход из нее в рамках одной рыночной сессии. Быстрая покупка и продажа перед мигающим экраном требует высочайшего уровня концентрации и дисциплины. Парадоксально, но он привлекает самых импульсивных и азартных людей.
Дневной трейдинг кажется обманчиво простым. Брокерские фирмы скрывают статистику клиентов от общественности, но в 2000 году государственные регулирующие органы в Массачусетсе вызвали в суд отчеты брокерской конторы, которые показали, что через шесть месяцев только 16% дневных трейдеров заработали деньги.

Думаю что статистика последнего года с рекордными цифрами  совсем другая. Любопытно бы узнать ее. 
 

 

On 14.01.2021 at 15:57, Gogolev Anatoly said:

Я торгую вообще в разброс, так как очень часто просто времени не хватает. В большинстве случаев ночью выставляю ордера и иду спать. Если ордера не срабатывают, то висят, не закрываю сам, только иногда, в исключительных случаях. В месяц от силы получается 1-3% от депа. Но я доволен и таким результатам. Тише едем и дальше будем 😉 Всем добра и мира:)

я тоже уже перешла к такому вижу, правда проценты побольше. Теперь стараюсь взять от 5% прибыль от сделки.

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 09:30, Sanjar89 said:

Дневная торговля означает вход в сделку и выход из нее в рамках одной рыночной сессии. Быстрая покупка и продажа перед мигающим экраном требует высочайшего уровня концентрации и дисциплины. Парадоксально, но он привлекает самых импульсивных и азартных людей.
Дневной трейдинг кажется обманчиво простым. Брокерские фирмы скрывают статистику клиентов от общественности, но в 2000 году государственные регулирующие органы в Массачусетсе вызвали в суд отчеты брокерской конторы, которые показали, что через шесть месяцев только 16% дневных трейдеров заработали деньги.

16% очень мало,конечно же с такой статистикой лучше не пробовать свои силы в дневной торговле ,а тем более делать это новичкам.информативный пост однозначно респект автору топика!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 21:36, Hochospat45 said:

Ну как говорится днем обычно много людей так как рабочее время все таки и все оживают а ночью все уходит отдыхать

Как бы это не было правдой - это так, после тяжелого рабочего дня днем, все ложатся спать ночью, поэтому днем намного продуктивнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 18:04, Jetix said:

Как это лучше не заниматься трейдингом?) Если честно, как по мне это бред, кто хочет и кому выгодно - пусть занимаются, в чем проблема? По поводу комбинации - каждый сам для себя опять же решает, заниматься ему чем либо одним либо совмещать, и каждый будет по своему прав.

Вы меня не поняли, я как раз говорю, что просто не нужно бояться всего подряд в трейдинге, а просто стараться торговать осторожно и прибыль будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь это не удивительно что только 16% заработали деньги, по той причине что любая спекуляция, это довольно сложная штука в отличии от инвестиционных подходов. Как-то уже упоминал о том, что были исследования, где брали как трейдеров краткосрочников и инвесторов, в конечном итоге у инвесторов было на 50% меньше активов по сделкам, но при этом показатели прибыльности за год, были практически на одном уровне с краткосрочниками, открывающими кучу сделок. Казалось бы парадокс, но нет, суть в том, что на краткосроке не учитываются сделки которые часто идут в минус и которые приходится перекрывать, а это может накапливаться как снежный ком, опять же, как сказал один миллионер: "ни кто не знает куда идет рынок". Но при этом при его словах существует целая армия аналитиков, которые бия себя в грудь, будут доказывать обратное! Но на деле, рынок это хаос, которым по сути не реально как-то управлять с позиции щелчка пальцев, даже трендовые развороты здесь происходят постепенно и последовательно. Так что, на деле при торговле внутри дня того же, можно получать прибыль и можно даже выйти в победители, но вопрос в том, что стоит задаться себе самому, а стоит ли оно того и войдет ли трейдер хотя бы в эти 16%?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичков следует предупредить, что дневная торговля занимает много времени, поэтому вам следует часами сидеть перед графиком, чтобы наблюдать за рынком.  Кроме того, краткосрочная торговля менее успешна, чем долгосрочная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...