Заработок на холдинге монет - Page 69 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

20 minutes ago, katushka222 said:

А с чем вы связываете свою уверенность? Поделитесь если не секрет. Особенно на ближайшие года два-три. Будут трудные, кризис и все такое... В чем вы видите надежность?

Уверенность в том что биткоин не будет расти в следующие год,два? Потому что сложность добычи увеличится и после кризиса снова страны обрушатся на криптовалюту со своим урегулированием.На несколько лет вперед предсказать что будет с криптовалютой не возможно.Золотой середины как сейчас не будет это точно.Будет дно или обновление максимальной цены.А в чем вы видите стабильность?

On 05.04.2020 at 19:27, PashaHP said:

анализировать нужно именно на компе на определённых, удобных сайтах, где вы можете видеть всю сиуацию рынка, разные таймфреймы. если мы рассматриваем кризис, просадку именно в этом случае, то я полностью согласен, выделять нужно именно перспективные монет, с большим оборотом и репутацией на рынке. 

Для практики анализировать криптовалюту могут подойти бинарные опционы.На бонусные деньги можно попробовать делать ставки вверх,вниз.Но только после прочтения и усвоения материала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, liprok said:

Уверенность в том что биткоин не будет расти в следующие год,два? Потому что сложность добычи увеличится и после кризиса снова страны обрушатся на криптовалюту со своим урегулированием.На несколько лет вперед предсказать что будет с криптовалютой не возможно.Золотой середины как сейчас не будет это точно.Будет дно или обновление максимальной цены.А в чем вы видите стабильность?

Не вижу ни в чем стабильности. 

Поэтому никаких долгосроков, пока по крайней мере. Ну биткоин не беру во внимание, на него хорошая цена сейчас. А на самом деле рынок манипулятивный, что можно на таком планировать? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, liprok said:

 

Для практики анализировать криптовалюту могут подойти бинарные опционы.На бонусные деньги можно попробовать делать ставки вверх,вниз.Но только после прочтения и усвоения материала.

не для всех это то, на чем можнр научится, многие люди воспринимают бинарки, как какую то азартную игру, на самом деле все не совсем так, на бинарках можно заработать, я пришел в крипту именно оттуда, потому что все закрыли в россии и то, что я обучал, тех анализ, схемы, фигуры, мне все пригодилось на крипто рынке, поэтому да, вы правы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaHP said:

не для всех это то, на чем можнр научится, многие люди воспринимают бинарки, как какую то азартную игру, на самом деле все не совсем так, на бинарках можно заработать, я пришел в крипту именно оттуда, потому что все закрыли в россии и то, что я обучал, тех анализ, схемы, фигуры, мне все пригодилось на крипто рынке, поэтому да, вы правы

Бинарные опционы просто проще намного чем классический форекс, где нужно скачивать терминал для торговли и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, krolik said:

Холдинг для меня сегодня это конечно последнее дело, хотя скажу честно и сам хранитель биткоина, но в основном выбираю другую стратегию работы с монетами.

Хотя больше предпочитаю активный трейдинг, но от холда не отказываюсь. Здесь многое зависит по какой цене ты закупал актив. Я к примеру брал эфир по 120 и половину отправил в холд, так, как уверен, что такой цены уже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня холдинг заключается в следующем:
Я участвую в баунти кампаниях и получаю вознаграждение в токенах. Обычно продаю токены при более нормальном курсе, но оставляю примерно 1 доллар в крипте. Сумма не большая, но ведь может данный токен выстрелит как Биткоин.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CyberCosmo said:

На долгий холд связываться с альткоинами сегодня опасно, особенно с теми, что не входят в ТОП. Ситуация в мире неблагоприятная, я все меньше сомневаюсь, что крипта, в том числе и Биткоин, могут стать той тихой гаванью, о которой многие говорили. Однозначно не списываю со счетов Биткоин и еще несколько топовых проектов, они еще покажут результат. 

Согласен, что ноунеймов опасно холдить. Однако, похолдить NEO, ETC, Kava, Algo, ETH вполне неплохо. Ну разумеется, если взять их по комфортной цене. А насчет тихой гавани-крипта никогда ею не являлась. Для меня текущая крипта-пилотные и переходные проекты к чему-то более глобальному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 12:53, Ahaztuta said:

Как мне кажется, лучше закупать дешевыми токенами и ждать из пампа. Как только их цена резко поднимится, надо сразу сливать. Потому что обычно после пампа, цену снова падают и редко возращаются к историческому максимуму

Ну мне кажется в таких монетках обычно держиться не больше 10% от банка, поэтому профит даже если и будет, то явно не больше 1.5банка, когда можно во время просадки битка закупиться и сливать на хаях (ну или 10к+) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 14:53, Ahaztuta said:

Как мне кажется, лучше закупать дешевыми токенами и ждать из пампа. Как только их цена резко поднимится, надо сразу сливать. Потому что обычно после пампа, цену снова падают и редко возращаются к историческому максимуму

Есть большая разница между дешевой монетой и монетой, с низкой капой. Вот у дешевой монеты потенциально, в наше время, нет шансов выстрелить. На такие сейчас даже памперы не смотрят. А вот лоукап совсем другой разговор. Но попробуй найди его)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Для меня холдинг заключается в следующем:
Я участвую в баунти кампаниях и получаю вознаграждение в токенах. Обычно продаю токены при более нормальном курсе, но оставляю примерно 1 доллар в крипте. Сумма не большая, но ведь может данный токен выстрелит как Биткоин.

примерно такая же схема,всегда оставляю мелочь на "а вдруг выстрелит" но очень тщательно подхожу к подбору.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 03:45, Brownie said:

Для меня холд не когда не был нечто таким что может принести доход , я считаю что на долгосрок можно ложить действительно крупную сумму , ведь от мелочи профита не будет , лучше на эту же мелочь трейдить на короткосроке и получать на много больше прибыли.

Ну смотря какая монета  попадётся потому что  если попадётся хорошая монета которая сделать 100х или 10000х и вложешь большие деньги , то сорвешь куш


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Для меня холдинг заключается в следующем:
Я участвую в баунти кампаниях и получаю вознаграждение в токенах. Обычно продаю токены при более нормальном курсе, но оставляю примерно 1 доллар в крипте. Сумма не большая, но ведь может данный токен выстрелит как Биткоин.

И через какое время приходят эти токены? И через какое время начинаются торги? Сужу по своему опыту работы с баунти и прочими дропами. Ожидание по полгода, потом торги и цена - никакие. Я бы не называл это холдом. Холд все же другое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PashaHP said:

не для всех это то, на чем можнр научится, многие люди воспринимают бинарки, как какую то азартную игру, на самом деле все не совсем так, на бинарках можно заработать, я пришел в крипту именно оттуда, потому что все закрыли в россии и то, что я обучал, тех анализ, схемы, фигуры, мне все пригодилось на крипто рынке, поэтому да, вы правы

Кстати да,многие не анализируют на бинарных когда ставки делают.Я тоже воспринимал как игру бинанрные.Оказывается в них тоже можно узнать куда пойдет график.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно распространенный способ заработка. Не давно был отличный момент для входа. Вся крипто индустрия была в упадке. И спустя пол месяца уже могли быть в +25%-30%. Так что такой способ может использовать каждый инвестор.  


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CyberCosmo said:

На долгий холд связываться с альткоинами сегодня опасно, особенно с теми, что не входят в ТОП. Ситуация в мире неблагоприятная, я все меньше сомневаюсь, что крипта, в том числе и Биткоин, могут стать той тихой гаванью, о которой многие говорили. Однозначно не списываю со счетов Биткоин и еще несколько топовых проектов, они еще покажут результат. 

Обязательно нужно учитывать eth,bnb,monero.Монеты заслуживают внимания.Биткоин нельзя списывать со счетов,это самая важная монета сейчас.

21 hours ago, katushka222 said:

Не вижу ни в чем стабильности. 

Поэтому никаких долгосроков, пока по крайней мере. Ну биткоин не беру во внимание, на него хорошая цена сейчас. А на самом деле рынок манипулятивный, что можно на таком планировать? 

А если лекарство от вируса не найдут то будет беда со всеми фондами.Должна же быть валюта которая спасет деньги крупных рыбешек и это будет криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы здорово) только вот что дальше, как выбрать именно ту монету которая может принести исксы,  и как выбрать биржу которая не запампит ваш счет, кто подскажет)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 01:10, moor said:

Бывает, что проще выйти, зафиксировав убыток, чем ждать пока монета еще потеряет в цене. 

Многие так и делают. А потом другие не понимают, как можно было слить весь депозит?

Да все просто, купил, падает все, паника и идешь фиксируешь убыток. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mishka Taboo said:

Согласен, что ноунеймов опасно холдить. Однако, похолдить NEO, ETC, Kava, Algo, ETH вполне неплохо. Ну разумеется, если взять их по комфортной цене. А насчет тихой гавани-крипта никогда ею не являлась. Для меня текущая крипта-пилотные и переходные проекты к чему-то более глобальному.

Ну, из вашего списка я бы все-таки убрал NEO (несмотря на позитивные китайские рейтинги) и ETC (не вижу смысла в проекте) и заменил на что-то более интересное, например - IOST и XTZ. KAVA и ALGO норм, еще не расрыли свой потенциал. ETH, считаю, что тоже. Тихиой гаванью считали многие люди, что мол придут институционалы с Валстрит и как пропампят щиткоины)) Да, я тоже думаю, что крипта это полигон на пороге чего-то нового, как минимум цифровых официальных денег. А сегодня для этого есть все предпосылки.

53 minutes ago, liprok said:

Обязательно нужно учитывать eth,bnb,monero.Монеты заслуживают внимания.Биткоин нельзя списывать со счетов,это самая важная монета сейчас.

А если лекарство от вируса не найдут то будет беда со всеми фондами.Должна же быть валюта которая спасет деньги крупных рыбешек и это будет криптовалюта.

Согласен, все проекте, в которых еще ведутся разработки и имеет потенциал в будущем.. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KoriT said:

Достаточно распространенный способ заработка. Не давно был отличный момент для входа. Вся крипто индустрия была в упадке. И спустя пол месяца уже могли быть в +25%-30%. Так что такой способ может использовать каждый инвестор.  

В холде главное во время войти в монету и во время с нее выйти.На самом деле это очень не простое занятие при котором нужно уметь торговать на бирже и постоянно быть в курсе всех событий о монете в которую вложил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, katushka222 said:

Многие так и делают. А потом другие не понимают, как можно было слить весь депозит?

Да все просто, купил, падает все, паника и идешь фиксируешь убыток. 

Главное потом дешевле откупить после того, как зафиксировал прибыль. Иначе получится, что зафиксировал убыток.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 09:53, andreyfasters said:

А почему вы выбрали именно этот ценовой диапазон? Да и такие крупные корпорации как Гугл не идут в криптовалюту.

Краем уха слышал ,что они используют хайперледжер. Риппл ,эфир , и другие блокчейны вообще не нужны таким крупным корпорациям. Они не будут платить чужим блокчейнам

Edited by exostriker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KoriT said:

Достаточно распространенный способ заработка. Не давно был отличный момент для входа. Вся крипто индустрия была в упадке. И спустя пол месяца уже могли быть в +25%-30%. Так что такой способ может использовать каждый инвестор.  

Я больше скажу, уже через 2 дня можно было слелать почти х2 если бы вложились с бнб, который упал до 6, вырос до 11, в рамках буквально двух дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже на холдинге не заработать. Так как новых монет с иксами не появляется а те что есть если и растут то очень медленно и нестабильно. Тот же биток недавно обвалился на 65% и я уверен многие холдеры продали на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonCryptello said:

Сейчас уже на холдинге не заработать. Так как новых монет с иксами не появляется а те что есть если и растут то очень медленно и нестабильно. Тот же биток недавно обвалился на 65% и я уверен многие холдеры продали на дне.

А как же рост биткоина? за месяц можно было на биткоине заработать порядка 3000 долларов и кто то уже сейчас фиксирует прибыль, в то время как кто то сомневался и сливал монетки по дешевке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DonCryptello said:

Сейчас уже на холдинге не заработать. Так как новых монет с иксами не появляется а те что есть если и растут то очень медленно и нестабильно. Тот же биток недавно обвалился на 65% и я уверен многие холдеры продали на дне.

Так всегда бывает, кто-то продал дешево, а кто-то купил его по той цене и уже продал по 7400. Не могут все одновременно зарабатывать.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...