Заработок на холдинге монет - Page 194 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

18 hours ago, Sovngarde said:

Просто на рынок за последний год пришло много новичков, которые не отличают фундаментальные монетки от щитков, поэтому и покупают вторые, так как те зачастую хорошо рекламируются. Но сейчас хайп по собакам уже проходит.

Новых пользователей конечно прибавилось за 2020 и 2021 год. В связи с пандемией и рекламой криптовалют в социальных сетях. Даже в том числе я. А иначе такого буррлана бы не было. Чем больше новичком, тем больше капитализация. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 22:58, zmey4001 said:

Пример. Многие игнорируют фарминг, а ведь это хорошая возможность увеличивать количество актива ( самих монет и токенов ). Главное правильно выбрать нужные и, если регулярно их откупать ( и отправлять в фарминг ), можно сформировать хорошую систему заработка. 

Слышал за это но не разу не вникал во сю суть, если как вы описываете то действительно получается весьма интересно, но для этого нужны постоянные инвестиции

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Новых пользователей конечно прибавилось за 2020 и 2021 год. В связи с пандемией и рекламой криптовалют в социальных сетях. Даже в том числе я. А иначе такого буррлана бы не было. Чем больше новичком, тем больше капитализация. 

Ну тут еще и крупные фонды тоже сыграли свою роль, которые начали откупать биткоин. Так что интерес увеличился и благодаря им. Но согласен, что и без новичков такого роста скорее всего бы не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Djun1589 said:

многие в щитки осознано вкладываются насмотревшись на успехи шибы . Все хотят быстро разбогатеть  с минимальными затратами , но в итоге это единичные случаи 

В том-то и дело, что из-за шибы таких людей на этом и поймают, что в итоге останутся с щитками на руках. Такой дикий рост уже закончился, и с тех пор многие щитки просели в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alex Bonopalov said:

На текущем буллране зарабатывать просто держа монеты одно удовольствие, но когда рынок падает, нужно продавать монеты, а не холдить.

Если уже купили монеты для догосрока, то не стоит их сливать, когда на рынке начинается паника, а наоборот старятся докупать, ибо потом таких низких цен уже не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenchester3 said:

Слышал за это но не разу не вникал во сю суть, если как вы описываете то действительно получается весьма интересно, но для этого нужны постоянные инвестиции

Но ведь и для обычного ( классического ) ходл тоже нужны постоянные ( регулярные ) инвестиции. 

Можно конечно единоразово вложить, допустим, 1000$ в классические монеты и, стлеть ждать 3-5 лет. Но когда у нас выбраны активы, мы в них регулярно доливаем средства, плюс ещё эти активы "размножаются" ( фарминг ), то за те же 3-5 лет доходность будет выше обычного ходла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zmey4001 said:

Но ведь и для обычного ( классического ) ходл тоже нужны постоянные ( регулярные ) инвестиции. 

Можно конечно единоразово вложить, допустим, 1000$ в классические монеты и, стлеть ждать 3-5 лет. Но когда у нас выбраны активы, мы в них регулярно доливаем средства, плюс ещё эти активы "размножаются" ( фарминг ), то за те же 3-5 лет доходность будет выше обычного ходла.

Я согласен что и для обычного нужны постоянные инвестиции но как обычно вливаемся в монеты когда есть свободная копейка, и часто не тогда когда нужно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sovngarde said:

Ну тут еще и крупные фонды тоже сыграли свою роль, которые начали откупать биткоин. Так что интерес увеличился и благодаря им. Но согласен, что и без новичков такого роста скорее всего бы не было.

Я пока изучаю самые надежные проекты для долгосрочной перспективы, у меня нет плана быстро заработать. Поэтому акцент собираюсь делать на БИТКОИН и ЭФИР. А к торговле я отношусь скептически, хотя иногда торгую. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wenchester3 said:

Я согласен что и для обычного нужны постоянные инвестиции но как обычно вливаемся в монеты когда есть свободная копейка, и часто не тогда когда нужно

Так нужно сделать так, чтобы покупать активы не впопыхах ( как средства появились, тут же откупаем ). При чём это сделать не сложно, особенно если говорить о долгосрочных вложениях. Нужно понять, в какие моменты мы будет откупать актив ( периодичность и способ ), под это уже и со средствами разбираться ( находить, откладывать, придерживать ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, zmey4001 said:

Так нужно сделать так, чтобы покупать активы не впопыхах ( как средства появились, тут же откупаем ). При чём это сделать не сложно, особенно если говорить о долгосрочных вложениях. Нужно понять, в какие моменты мы будет откупать актив ( периодичность и способ ), под это уже и со средствами разбираться ( находить, откладывать, придерживать ).

Вот в том что бы как раз были средства надо вовремя продавать и часть откладывать на инвестиции в другие монеты. Но не всегда удачно получается это зделать. Часто жадность берёт своё и держишь до последнего в надежде ччто подымется цена а в итоге она потом падает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 07:24, GavrilPotapov64 said:

Я пока изучаю самые надежные проекты для долгосрочной перспективы, у меня нет плана быстро заработать. Поэтому акцент собираюсь делать на БИТКОИН и ЭФИР. А к торговле я отношусь скептически, хотя иногда торгую. 

А почему относитесь скептически? Мне кажется, на этом тоже вполне можно будет заработать, просто это даже более сложный путь, чем холд монеток. Хотя и второе временами тоже дело не легкое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 23:07, Alex Bonopalov said:

На текущем буллране зарабатывать просто держа монеты одно удовольствие, но когда рынок падает, нужно продавать монеты, а не холдить.

Разделяю ваше мнение, но согласитесь не каждый сможет додуматься до такого, ведь в каждом живёт вот это природное чувство наживы, которое перебивает всю рациональность мышления.

On 16.02.2022 at 15:09, LtcCrypto said:

Если уже купили монеты для догосрока, то не стоит их сливать, когда на рынке начинается паника, а наоборот старятся докупать, ибо потом таких низких цен уже не будет. 

Полностью разделяю ваше мнение, но не много дополню. Как говорит статистика и показывают графики, в то время когда все в панике начинают продавать и суетиться нужно идти против толпы и наоборот покупать, это не выдумка это явление описывалось в ряде книг посвящённых трейдингу , например у Александра Элдера 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sovngarde said:

А почему относитесь скептически? Мне кажется, на этом тоже вполне можно будет заработать, просто это даже более сложный путь, чем холд монеток. Хотя и второе временами тоже дело не легкое.

Просто с моим балансом торговать не особо удобно. А с кредитных плеч я отказался еще в 2009 году когда торговал на форексе. У меня план инвестиций на год, и в течении года пока буду инвестировать и одновременно общаться на форуме, чтобы быть в курсе событий. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 07:00, GavrilPotapov64 said:

Просто с моим балансом торговать не особо удобно. А с кредитных плеч я отказался еще в 2009 году когда торговал на форексе. У меня план инвестиций на год, и в течении года пока буду инвестировать и одновременно общаться на форуме, чтобы быть в курсе событий. 

Понял. Ну как поднакопите банк, то можно ведь будет заняться торговлей на споте, без всяких кредитных плечей и т.д. Сам уже давно завязал с этим, потому как риски на марже совсем другие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 22:52, zmey4001 said:

Так нужно сделать так, чтобы покупать активы не впопыхах ( как средства появились, тут же откупаем ). При чём это сделать не сложно, особенно если говорить о долгосрочных вложениях. Нужно понять, в какие моменты мы будет откупать актив ( периодичность и способ ), под это уже и со средствами разбираться ( находить, откладывать, придерживать ).

Конечно на рынке есть циклы, циклы роста и падения биткоина, как раз по этому можно  ориентироваться, решая когда стоит набирать позицию по крипте. Если расчёт на долгосрок, то можно начинать откупать частями уже сейчас, всё равно будет цена дороже на биткоин через время. 

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Конечно на рынке есть циклы, циклы роста и падения биткоина, как раз по этому можно  ориентироваться, решая когда стоит набирать позицию по крипте. Если расчёт на долгосрок, то можно начинать откупать частями уже сейчас, всё равно будет цена дороже на биткоин через время. 

Да, тоже считаю, что сейчас неплохая точка входа. Пусть и не 32к по битку, как несколькими неделями ранее, но все же. Как минимум на часть средств можно взять биток, при этом оставив еще на 3-4 ордера, в случае, если биток уйдет ниже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Да, тоже считаю, что сейчас неплохая точка входа. Пусть и не 32к по битку, как несколькими неделями ранее, но все же. Как минимум на часть средств можно взять биток, при этом оставив еще на 3-4 ордера, в случае, если биток уйдет ниже.

Вот и продолжилось падение, не стоит спешить возможно цена ещё просыпется, если баланс позволяет, можно откупать частями крипту. В перспективе всё должно принести прибыль. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 17:09, varenik34 said:

Полностью разделяю ваше мнение, но не много дополню. Как говорит статистика и показывают графики, в то время когда все в панике начинают продавать и суетиться нужно идти против толпы и наоборот покупать, это не выдумка это явление описывалось в ряде книг посвящённых трейдингу , например у Александра Элдера 

Согласен, тоже давно это понял, больше всех зарабатывают те кто покупает на падающем рынке. Конечно нужно тоже думать что покупать, некоторые активы могут и не вырасти, но биткоин и топовые альты точно дадут рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 04:39, Wenchester3 said:

Вот в том что бы как раз были средства надо вовремя продавать и часть откладывать на инвестиции в другие монеты. Но не всегда удачно получается это зделать. Часто жадность берёт своё и держишь до последнего в надежде ччто подымется цена а в итоге она потом падает

И именно для того, чтобы не было таких проблем ( особенно с жадностью ), либо свести их до минимума и нужен инвестиционный план ( план торговли ). Т. е. такой набор правил, на основе которых мы: 1. ищем активы для инвестирования

2. определяем процент от выделенного бюджета, на который входим в актив

3. на какой процент от общего бюджета будем входить в актив ( и по какому сценарию, стратегии )

4. как будет фиксировать прибыл по каждому активу ( когда их несколько )

5. какой процент общего бюджета будет находиться в фиате и будем ли мы использовать инструменты для его увеличения ( фарминг с стейблкойных парах )

Но самое главное, это чёткое ( даже жёсткое ) следование правилам ( которые мы выработаем и опробуем их в действии ). В этом случае мы вряд ли даже часть средств потеряем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 19:54, Sovngarde said:

Понял. Ну как поднакопите банк, то можно ведь будет заняться торговлей на споте, без всяких кредитных плечей и т.д. Сам уже давно завязал с этим, потому как риски на марже совсем другие.

Да, именно это и делаю. С форумных буду торговать на йобит. Пока что, а потом с опытом перейду на более удобный Ascendex. Но все таки я в большей степени за хранение. Так как безопасно и не нужно тратить свое время. Все просто. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Fidoking said:

Я думаю, что прибыль от хранения сейчас очень низкая, особенно с учетом того, что цены на криптовалюту становятся все более стагнирующими. Если вы хотите получить прибыль от владения за короткое время, я думаю, вам нужно пойти на некоторый риск и купить несколько непопулярных монет с хорошим потенциалом, поскольку они могут очень помочь вам в очень быстром росте.

Ерунда это все, на всем можно подняться, как на новых монетах, так и на старых, просто люди не знают банально как это делать, деньги должны РАБОТАТЬ, а не просто лежать. Если даже говорить о холдинге монеты, то и тут нужно знать как с этим всем процессом работать, а не просто положить и забыть, если положить, то тут лучше в стейкинг, но даже в нем, есть свои особенности, которые могут дать расти депозиту, куда быстрее курса монеты. Но кто опять же все это дело изучает? Лишь единицы если подумать или те, кто в рынках слишком давно, но опять же, скорее всего и они начали изучать данное только по тому, что все достало в свое время. Так что, нужно уметь работать с деньгами, даже в позиции холдинга, к примеру у меня есть уже мини портфель далеко не из парочки активов, но там даже при холдинге, стараюсь работать с каждой монетой в отдельности. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится долго держать свои монеты в кошельках, а не на бирже криптовалют, в этом преимущество долгосрочного хранения перед дневной торговлей. Платформы обмена криптовалюты не очень надежны для хранения ваших монет, но у дневных трейдеров нет выбора.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zmey4001 said:

И именно для того, чтобы не было таких проблем ( особенно с жадностью ), либо свести их до минимума и нужен инвестиционный план ( план торговли ). Т. е. такой набор правил, на основе которых мы: 1. ищем активы для инвестирования

Согласен в любой торговли хоть то форекс или торговля на крипто бирже или инвестирование должен быть разработан план под ту или иную деятельность. Если работать по плану то убытки можно свести к минимуму

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wenchester3 said:

Согласен в любой торговли хоть то форекс или торговля на крипто бирже или инвестирование должен быть разработан план под ту или иную деятельность. Если работать по плану то убытки можно свести к минимуму

Если этот план действительно хороший  , а так по сути  крипту с форекс рынком  нельзя сравнивать   , совершенно разные модели поведения рынка  и собственно анализа тоже , волатильность разная и т д , так что для каждого вида рынка должен быть свой план и не один )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 01:33, irana said:

Конечно на рынке есть циклы, циклы роста и падения биткоина, как раз по этому можно  ориентироваться, решая когда стоит набирать позицию по крипте. Если расчёт на долгосрок, то можно начинать откупать частями уже сейчас, всё равно будет цена дороже на биткоин через время. 

Дело даже не столько в цикличности, сколько в правильном откупе, когда есть определённый план.

Мы ведь можем просто n-ную сумму вливать регулярно в какой то актив и не заморачиваться по поводу текущей цены, рост ведь всё равно будет.

А можем сейчас откупить на определённый процент ( допустим на 1% от выделенного бюджета ), если будет просадка ( в зависимости от глубины ), то откупить на 2-3% ) и т.д.

Единственный минус,  для долгосрочного холда нужно либо иметь постоянный источник фиата, либо просто закинули средства 1 раз и, сидим ждём новый АТН ( зависит от стратегии ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...