Заработок на холдинге монет - Page 143 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

1 час назад, Rockstar000 said:

Не знаю, не знаю. пытался в 2017 похолдить рипл по 1.8 доллара. Что то не заработал(((( А вообще, сейчас рынок перегрет и я думаю, что не стоит пока что в него входить . Лучше переждать малька.

Да это верно. сейчас корекция уже назревает и даже если будет еще движение вверх то не долгим судя по макди, и рано или поздно биткоин должен упасть до вот этой трендовой и альты естественно польют еще активнее

Screenshot_33.jpg.7a09307355ea06f59fc8708ddc371d46.jpg

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rockstar000 said:

Не знаю, не знаю. пытался в 2017 похолдить рипл по 1.8 доллара. Что то не заработал(((( А вообще, сейчас рынок перегрет и я думаю, что не стоит пока что в него входить . Лучше переждать малька.

Рынок действительно сейчас перекуплен, так что согласен, что сейчас далеко не самое лучшее время заходить. Ну а для удачного входа в монету все же стоит определять риски в процентном соотношении и при их достижении продавать монету и ждать нового подходящего входа. Таким образом можно добиться удачного входа, что в конечном итоге может принести очень хорошую прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если сейчас закупить waves, bnb и talk, то в будущем можно будет не плохо подняться. Так как, по-моему мнению, это три самых перспективных монет, цена которых вырастет, как минимум в два раза и тем самым может дать двойную прибыль. Лично я уже закупил эти монеты и оставил на холде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья! Холдить нужно перспективные и интересные монеты, у которых есть будущее, а не проосто токены-однодневки.

  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rt2020 said:

К сожалению, далеко не все монеты выгодно холдить. Большинство из них со временем не растет, а только обесценивается, поэтому холдить их совершенно не имеет никакого смысла

Это очевидно. Поэтому нужно инвестировать в топовые токены, и покупать на спаде или во время корректировки. Не буду из перечислять, посмотрите на СМС. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maksim.korshun99 said:

Все вышеописанные правила действительно стоит соблюдать перед холдингом монет, потому что без этих правил у вас ничего не выйдет и разочаруетесь в этом направлении.

Верно, сам на такие грабли наступил по началу, к сожалению). Сейчас, конечно, все делаю по-другому, но в плюс пока еще не вышел

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, skandows said:

Полезная статья! Холдить нужно перспективные и интересные монеты, у которых есть будущее, а не проосто токены-однодневки.

Полностью поддерживаю, если и холдить то только монеты за которыми стоят нужные технологии, а большинство одноцентных монет просто мусор и через несколько лет скорее всего вы их даже продать не сможете, некому будет, посмотреть хотябы сколько таких монет на бирже йобит.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдить монеты действительно довольно выгодно, но только в том случае, если это перспективные монеты, а не какие-нибудь щиткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдить монеты прибыльно,но не все и не всегда.Нужно знать когда закупаться и до какого времени закупаться и когда продавать,когда докупать.Не моё это )

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Flirk943 said:

Холдить монеты прибыльно,но не все и не всегда.Нужно знать когда закупаться и до какого времени закупаться и когда продавать,когда докупать.Не моё это )

разумеется нужно понимать рынок, где у какой монеты низкая цена, где высокая. когда на рынке хайп и перепроданность. когда наоборот, в любом бизнесе нужны хорошие знания этой сферы чтобы заработать иначе только потеряешь не смотря на то что кто то зарабатывает в этой сфере, то же самое и в инвестициях

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это достаточно интересный способ заработка на сегодняшний день, на данный момент есть один такой проект, который стартует через неделю. Всем холдерам XRP будет выдан новый токен SPARK.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На холдинге можно хорошо заработать, но на нем же вас могут и постричь и побрить мошенники

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2020 at 3:30 PM, Rockstar000 said:

Не знаю, не знаю. пытался в 2017 похолдить рипл по 1.8 доллара. Что то не заработал(((( А вообще, сейчас рынок перегрет и я думаю, что не стоит пока что в него входить . Лучше переждать малька.

Сейчас у многих монет курс находится на пике цены, и думаю лучше подождать конца кризиса и тогда будет падение цены

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, liviae5dresel said:

Сейчас у многих монет курс находится на пике цены, и думаю лучше подождать конца кризиса и тогда будет падение цены

Согласна. И я думаю, по настоящему заработать на холдинге получается далеко не у всех. Те кто покупал крипту в первые годы ее существования- вот они действительно обогатились на холдинге

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда выступал в поддержку подобных идей. Уверен, что за некоторое время подобного холда какой-то проект выстрелит, но нужно справиться с психологическим барьером "вложение в никуда на долгий срок". Да, многие монеты так и останутся на дне, но потенциал в этой задумке определенно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 21:49, jkz79 said:

Я думаю, что если сейчас закупить waves, bnb и talk, то в будущем можно будет не плохо подняться. Так как, по-моему мнению, это три самых перспективных монет, цена которых вырастет, как минимум в два раза и тем самым может дать двойную прибыль. Лично я уже закупил эти монеты и оставил на холде.

Поддерживаю Холд этих успешных монет. В начале все монеты были недооценены. Но, сейчас завоевали свой рынок. В частности монета Talk среди них еще новичок. Но, так или иначе, получит думаю, что свое одобрение и поддержку в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что Waves недооценена, да, есть потенциал для роста, поэтому можно взять в портфель на холд. Также думаю, TALK в скором времени покажет себя, как администрация форума разберется с функционалом по рекламе.

Также, если посмотреть в историю роста каждой монеты, то самой прибыльной из топ-10 оказался Эфир (за все время, имею ввиду). Поэтому я думаю, эфир тоже есть смысл холдить на пару лет.

 

А вот всякие односатошные монеты (щиткоины) лучше вообще не трогать. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже так думал когда-то. Но для того чтобы их закупать необходимо точно знать, какая монета реально будет работать, а какая обычный скам. Когда начинаешь углубляться в эту тему, то на это необходимо затрачивать огромное количество времени. Помните Маяковского, тысячи тонн словесной руды... Так вот, проще анализировать каналы, которые ведут те или иные профессионалы. Хотя и они зачастую ошибаются. А закупать все подряд будет невыгодно, иксы одной монеты могут не покрыть расходы на все скамы.

3 hours ago, Alekseys787 said:

Говорят, что Waves недооценена, да, есть потенциал для роста, поэтому можно взять в портфель на холд. Также думаю, TALK в скором времени покажет себя, как администрация форума разберется с функционалом по рекламе.

Также, если посмотреть в историю роста каждой монеты, то самой прибыльной из топ-10 оказался Эфир (за все время, имею ввиду). Поэтому я думаю, эфир тоже есть смысл холдить на пару лет.

 

А вот всякие односатошные монеты (щиткоины) лучше вообще не трогать. 

Кстати вейвс обратите внимание подорожал за полгода в 7 раз...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На холдинге монет можно неплохо зарабатывать,совершать сделку в плюс 2-3 процента в день возможно,можно также на долгосрочном холдинге зарабатывать,но это более рискованно,особенно,когда валюта новая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 19:49, jkz79 said:

Я думаю, что если сейчас закупить waves, bnb и talk, то в будущем можно будет не плохо подняться. Так как, по-моему мнению, это три самых перспективных монет, цена которых вырастет, как минимум в два раза и тем самым может дать двойную прибыль. Лично я уже закупил эти монеты и оставил на холде.

Если bnb и waves еще можно рассматривать на покупку в долгосрок, то с талком уж точно нужно быть поаккуратнее. Лучше просто оставлять на холд то, что с форума перепадает, ну или закупаться им на малый процент вашего банка. Крайне нестабильная монета, которая сейчас всецело зависит от действий разработчиков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит понимать что если мы говорим о больших иксах то они как правило всё же приходят со временем,нужно ждать по 2-3 икса для того что бы монета успела за это время стать популярной

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rt2020 said:

Согласна. И я думаю, по настоящему заработать на холдинге получается далеко не у всех. Те кто покупал крипту в первые годы ее существования- вот они действительно обогатились на холдинге

если люди не имели опыта в инвестировании то врят ли, большинство наверняка купил по 1000 долларов биткоин в 14 году до 2017 не дождались и все посливали через год два по 200-300 долларов, на росте биткоина разбогатели на первых парах в основном майнеры которые майнили на кошелек и какую часть оставляли на долгосрок не сливая сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 16:27, yra1206 said:

Полностью поддерживаю, если и холдить то только монеты за которыми стоят нужные технологии, а большинство одноцентных монет просто мусор и через несколько лет скорее всего вы их даже продать не сможете, некому будет, посмотреть хотябы сколько таких монет на бирже йобит.

Верно, сам держу только биткоин, остальные не так сильно, да и в основном на фондовый рынок я смотрю, мне кажется, там все пояснее

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хотел бы стать холдером, но не так просто это осуществить. Хорошие финансовые вложения, стратегия и важный пункт - уметь ждать. Я могу предположить, что многие просто не могут дождаться нужно момента и на эмоциях делают глупости, поэтому это важный момент. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Believe888 said:

Тоже хотел бы стать холдером, но не так просто это осуществить. Хорошие финансовые вложения, стратегия и важный пункт - уметь ждать. Я могу предположить, что многие просто не могут дождаться нужно момента и на эмоциях делают глупости, поэтому это важный момент. 

Но это лучше чем, пытаться торговать, там шансов потерять свои средства куда больше, чем при том же холде, если деньги не сильно нужны, то холдить можно дольше чем обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...