Заработок на холдинге монет - Page 193 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

7 hours ago, adddin555 said:

да я тоже не закупаюсь на пике  я обычно всегда жду максимальной просадки а потом уже затариваюсь по крупному.как по мне так это самый лучший вариант другие пока что я не рассматривал.

Только вот понять где дно и когда пик довольно сложно. И попасть именно на эти моменты почти ни когда не получается. Но даже если не самый минимум и максимум то хотя бы значения близкие к ним поймать нужно стараться.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Если бы я покупал биткоин на долгосрок, то я бы ждал минимум 30% чистой прибыли, иначе нет смысла так долго хранить монету. Вот недавно покупал биткоин за 45000$, и теперь буду ждать, пока не заработаю хотят бы 75000$, но судя по многим прогнозам, цена биткоин до или после Нового года будет 100к$. Я в это частично верю, поскольку биткоин это уже более современная валюта, которой в будущем будут пользоваться все, и цена может достичь не только 100к, но и миллиона 🙂

Может и будет такая цена, а может быть откатится до 20к и будет в тех пределах болтаться пару лет)). Аналитики банков говорят о том что справедливая цена биткоина 35к. Но все лишь предполагают, точных значений не знает ни кто.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mr Moadle said:

Система холда очень проста, просто копить монеты вне зависимости от цены, тобишь уравнивать банк и потом на хаях сливать какой-либо процент, после закупаться во время просадки

Все верно, при чем монеты выводить дают без проблем, но стоит наверное рассматривать новые проекты в этом деле, я вот себе присмотрел кое что, думаю в течении года начать закупаться по кое какой монете, проект новый, может дать прибыль. Сейчас стоит смотреть на конкурентоспособные монеты, на те, которые могут в будущем вытеснить какие либо проекты с позиции компаний, т.е. то, что создается с целью конкуренции уже существующей компании. Взять к примеру соц. сети, был ВК, все в нем залипали, появился Инстаграм, все бросились туда, ВК уже стал не интересен, далее появился Телеграмм, многие бросили Инстаграм и полетели в Телеграмм. Если сравнивать данное на примере роста акций, то выигрывать всегда будете именно последний проект, точно так же и в крипте, если создается проект, который как бы конкурирует с другим проектом и улучшает качества предшественника, то его цена актива постоянно будет опережать первый. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 17:39, adddin555 said:

вот поэтому я и не покупаю новые монеты и токены уж очень это рискованно на мой взгляд.я считаю что лучше работать только с топовыми монетами а не гоняться за большими  иксами таково мое мнение.

Я тоже так считаю. Конечно некоторые выскакивают монеты, но большинство идут на дно, какие бы топовые они не казались. Среди сотен новых проектов не угадаешь, да и зачем если есть уже проверенные которые тоже дают хорошую прибыль.

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mr Moadle said:

Система холда очень проста, просто копить монеты вне зависимости от цены, тобишь уравнивать банк и потом на хаях сливать какой-либо процент, после закупаться во время просадки

Ну я приблизительно также и делаю, те монеты которые я храню в основном активе я оставляю, а на проценты которые я получаю, я либо покупаю новые и перспективные монеты, либо перезакладываю в новый инвестиционный план.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mari Ry said:

Я тоже так считаю. Конечно некоторые выскакивают монеты, но большинство идут на дно, какие бы топовые они не казались. Среди сотен новых проектов не угадаешь, да и зачем если есть уже проверенные которые тоже дают хорошую прибыль.

но мне кажется что новые проекты привлекают людей из за возможности огромных иксов  . щас пару недель не следил конечно за проектом minibtc   и сам пока в него не заходил , но не мало людей верят и надеются что он сможет выстрелить хорошенько ) конечно думаю не малую роль играет название проекта , но как сам понял , мельком пробежав про проекту , что то в нем есть )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mari Ry said:

Я тоже так считаю. Конечно некоторые выскакивают монеты, но большинство идут на дно, какие бы топовые они не казались. Среди сотен новых проектов не угадаешь, да и зачем если есть уже проверенные которые тоже дают хорошую прибыль.

Ну новые ведь могут дать куда больше прибыли, чем старые. По старым потенциал прибыли в разы ниже, хотя и такие монетки более надежны. Так что имеет смысл инвестировать и в такие монетки.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ireli9 said:

но мне кажется что новые проекты привлекают людей из за возможности огромных иксов  . щас пару недель не следил конечно за проектом minibtc   и сам пока в него не заходил , но не мало людей верят и надеются что он сможет выстрелить хорошенько ) конечно думаю не малую роль играет название проекта , но как сам понял , мельком пробежав про проекту , что то в нем есть

Здесь причина часто кроется не столько в названии, а в том количестве монет, которые можно оттяпать, даже когда речь идет о временных трудностях, то заработать на дешевых монетах, куда проще, чем на более дорогих. Суть в том, что в дешевые монеты докидывать время от времени суммы, куда проще, чем в тот же биткоин к примеру, иногда сам именно на дешевых монетах, получаю куда большую прибыль, именно по этой причине. Но в холдинге стоит смотреть на то, что бы уметь и снимать прибыль, тем самым фиксируя часть ее, если надеяться только на стейкинг и только так, то и толку от такой торговли, я скажу много не будет, нужно уметь извлекать прибыль буквально из всего, тогда и толку будет в разы больше. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 07:50, Sovngarde said:

Ну новые ведь могут дать куда больше прибыли, чем старые. По старым потенциал прибыли в разы ниже, хотя и такие монетки более надежны. Так что имеет смысл инвестировать и в такие монетки.

С выбором монеты надо подходить индивидуально, есть монеты которые могут показать неплохие иксы, и стоит понимать что даже если с некоторыми монета можна пролететь но некоторые монеты могут неплохо выстрелить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wenchester3 said:

С выбором монеты надо подходить индивидуально, есть монеты которые могут показать неплохие иксы, и стоит понимать что даже если с некоторыми монета можна пролететь но некоторые монеты могут неплохо выстрелить 

Так это извечная проблема, выбор монеты ( монет ) и выбор точки входа. 

Точнее для менее опытных криптанов это проблема, так как ещё не сформирована инвестиционная стратегия ( для долгосрока ). Плюс, как обычно, со средствами проблема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zmey4001 said:

Так это извечная проблема, выбор монеты ( монет ) и выбор точки входа. 

Точнее для менее опытных криптанов это проблема, так как ещё не сформирована инвестиционная стратегия ( для долгосрока ). Плюс, как обычно, со средствами проблема.

В таком случае стоит подходить немного с другой стороны а именно вкладываться минимальными сумами в разные монеты, лично я так делал в том году, конечно это рискованно но по другому не как, есть варианты ещё советоваться с опытными, но тоже они могут ошибиться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wenchester3 said:

С выбором монеты надо подходить индивидуально, есть монеты которые могут показать неплохие иксы, и стоит понимать что даже если с некоторыми монета можна пролететь но некоторые монеты могут неплохо выстрелить 

Тут надо вкладывать сразу в несколько монеток, причем по разным направлениям. Например, выбрать несколько монет, имеющих свой блокчейн, кошелек, завязанном на нфт, и т.д. и т.п.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Evasann said:

Пробовал холдить монеты со стекингом. Неплохая затея конечно, но чтоб было ощутимо, надо хороший, толстенький деп и терпения на годок, минимум. Тогда за результаты поговорить можно. Но еще важно понять, когда начинать холдить. Иногда невыгодно можно купить для холда и к предыдущему ценнику просто вернешься.

Как не раз говорил, здесь важно уметь фиксировать прибыль и при этом делать данное правильно. Многие не умеют фиксировать прибыль, по мере холда монеты, вот тут и получается огромный момент для того, что бы не получить большую выгоду там, где данного хотелось бы. Но в целом холд монет вещь крутая, но так же, нужно иметь в ней и свою как бы стратегию, т.к. многие не понимают, что тот же холд, это умение наращивать капиталы по мере роста монеты, а не просто сидеть и ждать с моря погоды. Признаться первый раз именно так и поступал, в конечном итоге, чувство фомо довольно таки давало о себе знать, как не крути около 200 баксов только по одной монете, ушло в забытье, а могли лежать и в кармане. Но на этом деле, так же научился тому, как фиксировать прибыль относительно холда, пусть даже и такой ценой. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Evasann said:

Пробовал холдить монеты со стекингом. Неплохая затея конечно, но чтоб было ощутимо, надо хороший, толстенький деп и терпения на годок, минимум. Тогда за результаты поговорить можно. Но еще важно понять, когда начинать холдить. Иногда невыгодно можно купить для холда и к предыдущему ценнику просто вернешься.

Конечно, стейкинг- это такая тема, когда нужно вложить деньги и иметь терпение в ожидании хотя бы на ближайшие полгода, чтобы увидеть хоть какой-то вменяемый результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wenchester3 said:

В таком случае стоит подходить немного с другой стороны а именно вкладываться минимальными сумами в разные монеты, лично я так делал в том году, конечно это рискованно но по другому не как, есть варианты ещё советоваться с опытными, но тоже они могут ошибиться 

В этом случае ( если маленькими суммами в разные монеты вкладывать ) вложения должны быть регулярными.

Как раз в несколько монет и нужно вкладывать ( рост и просадка разные ), но отбор монет должен быть правильным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sovngarde said:

Тут надо вкладывать сразу в несколько монеток, причем по разным направлениям. Например, выбрать несколько монет, имеющих свой блокчейн, кошелек, завязанном на нфт, и т.д. и т.п.

В несколько я думаю это будет мало как минимум надо вкладываться в монет пять хотя бы но инвестиции распределить надо н эти 5 монет, но здесь всё зависит от  свободных денег

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 22:24, zmey4001 said:

В этом случае ( если маленькими суммами в разные монеты вкладывать ) вложения должны быть регулярными.

Как раз в несколько монет и нужно вкладывать ( рост и просадка разные ), но отбор монет должен быть правильным.

ну да вы правы на счёт регулярности я тоже сейчас подумал, это надо постоянно во что то вливаться, что бы был постоянный доход что постоянно одно покрывало другое 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 14:50, Sovngarde said:

Ну новые ведь могут дать куда больше прибыли, чем старые. По старым потенциал прибыли в разы ниже, хотя и такие монетки более надежны. Так что имеет смысл инвестировать и в такие монетки.

Правильно. У дешевых акций и криптовалют потенциал и диапазон роста больше, а это значит вероятности заработать тоже больше. Но все разбивается в их количестве. Выбор слишком велик, и очень часто растут шуточные валюты с собаками, что ни как не лезет в мою голову. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mr Moadle said:

Идея неплохая, но ты не можешь гарантировать рост какого-то токена точно, из 10 токенов может стрельнуть 1 или 2,но сколько ты с этого получишь, ты не знаешь.

Так ни кто не просит покупать только дешевые монеты, можно купить и дорогие монеты так же. Если закидывать в стейкинг просто, то там часто не такие уж и плохие монеты, хотя их стоимость так же может быть не такой уж и значимой. Но несмотря на это, перспектива относительно будущего может быть довольно весомой. Но как я часто говорю, даже в стейкинге есть свои секреты, относительно работы с просадками и фиксированием прибыли, это так же стоит учитывать.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mr Moadle said:

Идея неплохая, но ты не можешь гарантировать рост какого-то токена точно, из 10 токенов может стрельнуть 1 или 2,но сколько ты с этого получишь, ты не знаешь.

Если равномерно вложить средства в эти монетки, то думаю убыток точно получится перекрыть, даже если из них стрельнет всего 1-2. Но выбирать тоже надо грамотно, и в эти 10 монет должны попасть самые фундаментальные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Если равномерно вложить средства в эти монетки, то думаю убыток точно получится перекрыть, даже если из них стрельнет всего 1-2. Но выбирать тоже надо грамотно, и в эти 10 монет должны попасть самые фундаментальные.

Но ведь в этом и проблема. Как понять, за каким токеном ( или монетой ) крепкий фундаментал, а за каким "картонная стена" ?

Многие идут за этим на ютюб и в итоге набирают всякой гадости.

Вот даже если взять пример с Метавселенными, то там столько всяких токенов, что глаза разбегаются и ведь некоторые "стреляют". А ведь по сути, все эти Метавселенные строятся на готовых сетях ( блокчейнах ), так почему люди не рассматривают монеты именно блокчейнов ? Возможно погоня за иксами ( не умелая ) перекрывает здравый смысл и холодный рассчёт.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Wenchester3 said:

ну да вы правы на счёт регулярности я тоже сейчас подумал, это надо постоянно во что то вливаться, что бы был постоянный доход что постоянно одно покрывало другое 

Пример. Многие игнорируют фарминг, а ведь это хорошая возможность увеличивать количество актива ( самих монет и токенов ). Главное правильно выбрать нужные и, если регулярно их откупать ( и отправлять в фарминг ), можно сформировать хорошую систему заработка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 07:11, GavrilPotapov64 said:

Правильно. У дешевых акций и криптовалют потенциал и диапазон роста больше, а это значит вероятности заработать тоже больше. Но все разбивается в их количестве. Выбор слишком велик, и очень часто растут шуточные валюты с собаками, что ни как не лезет в мою голову. 

Просто на рынок за последний год пришло много новичков, которые не отличают фундаментальные монетки от щитков, поэтому и покупают вторые, так как те зачастую хорошо рекламируются. Но сейчас хайп по собакам уже проходит.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Просто на рынок за последний год пришло много новичков, которые не отличают фундаментальные монетки от щитков, поэтому и покупают вторые, так как те зачастую хорошо рекламируются. Но сейчас хайп по собакам уже проходит.

многие в щитки осознано вкладываются насмотревшись на успехи шибы . Все хотят быстро разбогатеть  с минимальными затратами , но в итоге это единичные случаи 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SolomonKane said:

Если равномерно вложить средства в эти монетки, то думаю убыток точно получится перекрыть, даже если из них стрельнет всего 1-2. Но выбирать тоже надо грамотно, и в эти 10 монет должны попасть самые фундаментальные.

согласен , правильно выбранные активы залог успешного инвестирования , а тут либо опыт , либо приват информация поможет правильно выбирать подобные активы которые не дадут минусов , а дадут норм прибыль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...