Самый надёжный кошелёк - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vasy598

Самый надёжный кошелёк

Recommended Posts

У меня нет особо больших сумм для хранения, но Я пользуюсь Blockchain для хранения BTC и QIWI для хранения рублей, как по мне это безопасно и легко можно перевести деньги в случае необходимости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежный кошелек это несомненно BlockChain. Приятный для глаз дизайн, минимальная комиссия, в плане защиты кошелек показал себя на все 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самыми удобными и надежными кошельками являются QIWI и Яндекс кошелек. Они являются самыми популярными в РФ.

Edited by Liops

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ни разу меня не взламывали и не крали у меня деньги. Пользовался только проверенными и популярными кошельками, такими как Payeer, Yandex Money, Qiwi, Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу назвать один такой и это TrustWallet. В плане защиты кошелек показал себя на все 100%, так же простое и понятно использование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня самый надёжный кошелёк - это Payeer. Переводы быстрые, комиссия 0,95% криптовалюта и фиат два в одном. Обмен всех валют на внутренней бирже. Пользуюсь несколько лет, претензий нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самым надежным кошельком является payeer. Ну во первым эта его его отличная безопастность, а так же он является многовалютным, ну то есть там есть возможность хранить и крипту и фиат 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самым надежным кошельком на протяжении длительного времени всегда был и думаю останется Qiwi кошелек. Меня устраивает он в использовании и своей минимальной комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне надёжный кошелек это киви, юмани и пэер, очень удобные кошельки и 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так это Киви, Яндекс Деньги. Раньше был еще и ВэбМАНИ, но со временем потерял свою актуальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по моему мнению самым надежным кошельком является киви, за все время что я его использую его ни разу не вломали и проблем с ним не было, да и комисии там не очень большие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой нужно. Если максимальная анонимность и большое разнообразие кошельков - Payeer. Самые просты в использовании - Яндекс Деньги, Qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения крипты я выбираю такие кошельки как: trust wallet, blockchain.com, криптонатор. Это те кошельки, которым я полностью доверяю, и не сомневаюсь в их защите.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в целом все популярные кошельки сейчас надёжные вполне, юмани, киви или же payeer, они всё очень хорошие варианты для хранения денег, никогда еще не встречал на них взломы или блокировки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о самых надежных криптовалютных кошельках, то наиболее надежны аппаратные кошельки. Также надежны Trust Wallet (для токенов на разных блокчейнах) и Metamask (для токенов на блокчейне Эфира). А что касается электронных фиатных кошельков, то достаточно надежны Qiwi, ЮMoney, Payeer.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если под рубли, то выбирай киви, если вы, конечно ж, не мульти миллионер. Яндекс сейчас купил сбербанк, повысил комиссию, не рекомендую. Под криптовалюту выбирай trust wallet. Очень удобный, надёжный кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Тут уже многие написали про Trust Wallet , и я с ними согласен . Он очень удобный в использовании , надёжный. Не думаю , что вообще кто-нибудь пожалуется на этот кошелек , всем советую !

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 23:57, Psyyyhos69 said:

На данный момент самый безопасный и надёжный кошелёк это QIWI, всем советую этот кошелёк. 

Нуу может и так конечно только мне кажется у него не такая сильная защита как например у блокчейна или траста. Вот эти кошельки я считаю самыми надежными и ими пользуюсь. Также пайер. Ни разу небыло проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет форумчанин ,  я считаю что самый лучший надежный кошелек это тот который максимально защищён ,я считаю самым надёжным кошелек TrustWallet 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется. что на данный момент самым безопасным кошельком является Payeer, самым большим плюсом в нем есть то, что при выводе именно Payeer показывает самый маленький процент комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, по определению, самыми надежными кошельками по праву считаются холодные и аппаратные. Они не имеют никакого доступа к сети и снять с них деньги не представляется возможным. Мошенник может завладеть вашими средствами только имея непосредственный доступ к носителю (кошельку). Настоятельно рекомендую обзавестись таким, Ledger или Trezor - на ваш выбор!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще самые надежные кошельки это холодные , ну их нету смысла покупать если у вас маленькие обьемы,тогда я вам могу посоветовать кошелек trustwallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 06:27, Vasy598 said:

Какие кошельки самые надёжные? 

В первую очередь обратите внимание на самый добротный кошелек это Bloackchain. Но по своему мнению скажу, что даже тот же Бинанс, обеспечит вам высокую надежность. Ибо сейчас это топ 1 биржа по хранению монет. Так что и защита на высоком уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Киви кошелек является самым надежным, пользуюсь им уже давно. завоевал мое доверие на протяжении двух лет, не разу не подводил, пользуйтесь, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем!!! Команда (Обменного пункта EX.ATM24.PRO) предлагает Вам сделать выгодный Обмен СБП на Наличные THB. Наша поддержка поможет Вам с любым обменном на сайте.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Expa24.com  - ваш надежный онлайн криптообменник. Мы предлагаем мгновенные транзакции с минимальными комиссиями, обеспечивая надёжность и безопасность ваших операций.    Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Приветствуем!Для Вашего удобства добавлено новое направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Активности под Airdrop в экосистеме Solana           Для отработки нам понадобится кошелёк Phantom Wallet и монета $SOL для оплаты комиссий, которую можно вывести с любой биржи   Squads Squads — это кошелёк с мультиподписью на Solana. Аналог Gnosis Safe на Ethereum. Собрали $12.2 млн от Multicoin Capital, Solana Ventures и других   Переходим на сайт и нажимаем "Get started" Нажимаем "Create Squad" и даём название Добавляем несколько кошельков. Можете добавить свои мультиакки   Создаём мультиподпись. Стоимость создания ~0.0528 $SOL   Тестируем функционал кошелька. Можете отправить немного $SOL и перевести её обратно на свой кошелёк   Phoenix Phoenix — это DEX c быстрой книгой лимитных ордеров на Solana. Собрали $23.3 млн от Paradigm, Electric Capital и других   Переходим на сайт и подключаем кошелёк Совершаем обмены. Стараемся обменивать разные токены Стараемся достигнуть $10 тыс объёма торгов• Совершаем сделки каждую неделю   Magic Eden Magic Eden — это Tier 1 NFT маркетплейс на Solana, который также поддерживает Ethereum, Bitcoin, Polygon и Base. Собрали $159.5 млн от Paradigm, Electric Capital, Sequoia Capital и других   Активность заключается в фарме кристаллов, за которые в дальнейшем распределят токен проекта. Кристаллы начисляются за покупку и продажу NFT, а так же за выставление лимитных ордеров.   MeteoraMeteora — это набор всевозможных пулов ликвидности на Solana. В документации проекта говорится о вознаграждении токенами $MET поставщиков ликвидности   Распределение $MET зависит от объёма ликвидности, времени удержания в любом пуле и суммы заработанной комиссии. Особое внимание стоит уделить пулам DLLM и с пометкой "Created by Meteora"
    • Приветствуем! Преимущества обменника криптовалют 01bit.pro: Низкие комиссии; Безопасность сделок; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Компетентная поддержка. Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Решила попробовать данный обменник, так как привлек курс, а новое и выгодное для меня всегда интересно. В целом обменник не разочаровал, работает четко и выгодно. Спасибо за качественный сервис.
    • Blum — замена Notcoin, начинаем фармить.         Blum — это гибридная CEX и DEX биржа, работающая через Telegram. CEO проекта — бывший руководитель СНГ региона Binance. Сам проект уже оценивается в $40 млн.   В отличие от большинства тапалок, которые сначала собирают хайп, а потом думают, что с ним делать, команда Blum имеет четкую цель — создать биржу внутри Telegram.Blum также имеет поддержку от Binance Labs, а мы с вами знаем, что Binance выбирает только топовые проекты для инвестиций.   Кстати, на следующей неделе планируется проведение конкурсов с призами в долларах или крипте, чтобы повысить интерес к проекту.Что нужно делать? Заходим в бота; Нажимаем «Start»;   Выполняем легкие задания во вкладке «Tasks»; Спустя 8 часов собираем Blum и снова жмем «Start»; Зовем друзей и получаем еще больше монет.
    • В экономическом календаре США впереди напряженная неделя, и ключевое решение Федеральной резервной системы по процентной ставке может потрясти рынки криптовалют.  Все внимание приковано к среде, 12 июня, дате принятия решения центрального банка США по процентным ставкам.   Тем не менее, Федеральная резервная система, скорее всего, сохранит процентные ставки без изменений на этой неделе после сильных данных по занятости за май. Политики почти наверняка сохранят ставки в диапазоне от 5,25% до 5,5% седьмое заседание подряд. Они также могли бы сократить количество сокращений, запланированных на этот год, поскольку политики переваривают смешанный набор экономических данных. Экономический календарь 10-14 июня 12 июня будет очень напряженным днем, поскольку будут опубликованы базовые отчеты CPI (индекс потребительских цен). Эти данные являются ключевым показателем инфляции в экономике, они оказывают существенное влияние на решения ФРС по денежно-кредитной политике, включая корректировку процентных ставок.   Более высокие значения индекса потребительских цен указывают на рост инфляции, что обычно оказывает давление на ФРС с целью повышения процентных ставок или сохранения их на прежнем уровне. Показатель потребительских цен в годовом исчислении, вероятно, останется прежним на уровне 3,4%, что позволяет предположить, что центральный банк не будет менять ставки на этой неделе. Как сообщили СМИ в мае, в этом году наблюдалась сильная корреляция между ценой биткойнов и данными CPI . Более высокий, чем ожидалось, индекс потребительских цен является негативным фактором для цифрового актива, в то время как более низкий, чем ожидалось, индекс потребительских цен является оптимистичным.     В четверг, 13 июня, будут опубликованы основные отчеты по PPI (индексу цен производителей). Он измеряет среднее изменение с течением времени отпускных цен, полученных отечественными производителями товаров и услуг, и является ценным дополнительным индикатором инфляции, используемым политиками FOMC. Аналитики ожидают, что первое снижение ставок произойдет на сентябрьском заседании центрального банка, его последнем собрании перед президентскими выборами 5 ноября. Влияние на крипторынок Решение ФРС по ставке, скорее всего, уже будет учтено на рынках криптовалют, поскольку почти наверняка ставки останутся неизменными. В середине недели может наблюдаться небольшая волатильность, но боковой импульс, вероятно, продолжится. Однако альткоины могут пострадать , поскольку доминирование биткойнов остается высоким, что пока не позволяет предположить альтсезон.  
    • 10.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в Соединенных Штатах в первую неделю июня приобрели эквивалент примерно двухмесячного объема добычи основной криптовалюты. По данным HODL15Capital, при притоке около $1,83 млрд 11 ETF купили 25 729 биткойнов  за торговую неделю с 3 по 7 июня — примерно в восемь раз больше, чем 3150 новых BTC, добытых за то же время, согласно данным HODL15Capital. Сумма биткойнов, приобретенных только за неделю, составила почти столько же, сколько за весь май, — 29 592 BTC, по подсчетам HODL15Capital, и это самая большая неделя покупок с середины марта, когда биткойн достиг своего текущего рекордного максимума в 73 679 долларов. Еженедельные покупки BTC американских биткойн-ETF с момента их запуска 11 января. Источник: HODL15Capital С момента их запуска в январе чистый приток 11 ETF составил $15,69 млрд, включая $17,93 млрд чистого оттока из фонда Grayscale, при этом общая сумма активов под управлением (AUM) составила около $61 млрд.   Сторонники Биткойна уже давно рекламируют криптовалюту как «цифровое золото» из-за встроенного в нее механизма дефицита, согласно которому когда-либо было выпущено только 21 миллион BTC..   Президент ETF Store Нейт Джерачи отметил в сообщении X от 9 июня , что AUM биткойн-ETF составляет около 60% от суммы золотых ETF страны, несмотря на то, что золотые ETF существуют уже 20 лет, а биткойн-ETF - всего пять месяцев. Биткойн достиг максимума в 71 093 доллара 5 июня на фоне резкого притока средств в биткойн-ETF США. По данным Cointelegraph Markets Pro,  актив впервые с 21 мая превысил 71 000 долларов. Криптовалюта уже пытается преодолеть свой текущий максимум , поскольку ее цена «в большей степени зависит от макроэкономических факторов и геополитических событий», — сообщил  соучредитель криптовалютной биржи Radar Bear.
×
×
  • Create New...