Самый надёжный кошелёк - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vasy598

Самый надёжный кошелёк

Recommended Posts

Я считаю надежным кошельком-киви. За время использования у меня проблем с кошельком не было. Также быстрые переводы, маленькие комиссии. Киви является популярным кошельком в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про криптовалюту, то самые надёжные кошельки - это холодные. Их невозможно взломать. Если про фиат, то тут уш смотрите сами. Я например считаю киви самым безопасным, но даже его можно взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые надеждые криптокошельки это блокчейн, эксодус, трастваллет, один из них выбрать сложно, тут больше кому какой удобен по дизайну и функционалу.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarkin4ik said:

Если говорить про криптовалюту, то самые надёжные кошельки - это холодные. Их невозможно взломать. Если про фиат, то тут уш смотрите сами. Я например считаю киви самым безопасным, но даже его можно взломать.

Согласен, что холодные кошельки самые безопасные. Но есть существенный минус - потеряв кошелек его не восстановить. На свой страх и риск заводить холодный кошелек)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрализованные, желательно не находящиеся на устройствах, по типу холодных кошельков от Ledger. А обычным пользователям, за кем не следят лучшие хакеры мира, можно использовать и онлайн децентрализованные кошельки по типу TrustWallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну любой кошелк сейчас можно считать надежным в большинстве случаев, не перестану говорить, что большинсвто взлом ваших кошельков происходит из за вас самих. Вы можете что то не то скачать, не туда отправить что то и так далее

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное из тех что в сети - то это блокчейн. Я выбрал именно его. Сам пользуюсь. 
А вообще самые надежные - это аппаратные. Ledger nano s и nano x. Ну это если уже депозит побольше 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что QIWI кошелек это лучший выбор. Он прост в использовании, удобный и приятный для глаз дизайн, никаких лишних кнопок, минимальная комиссия. Это именно то что вам нужно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 06:27, Vasy598 said:

Какие кошельки самые надёжные? 

Я тебе могу перечислить криптокошельки , такие как TRUST WALLET , METAMASK , BLOCKCHAIN - все они довольно надежные и активно развиваются , советую их 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда задают вопрос о самом надёжном кошельке, то у меня в голове сразу всплывает блокчейн, поскольку это действительно самый надёжный кошелёк из всех существующих, тут думаю никто не будет спорить. Если вы руководствуетесь только надёжностью, то храните свои средства на блокчейне, тут вы не прогадаете 100%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 00:24, Decahon said:

Согласен, что холодные кошельки самые безопасные. Но есть существенный минус - потеряв кошелек его не восстановить. На свой страх и риск заводить холодный кошелек)

 Вообще помимо такого минуса, ещё есть проблема в том, что его тоже могут взломать. Есть же специальные вирусы для этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд , самые надежные кошельки, это Яндекс деньги или Киви. Потому что за 1 год использования не было проблем. Только комиссия в размере 50р. при переводе с Киви на Сбербанк. А так доволен! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для крипты то советую использовать TrustWallet, для фиата то лучше использовать конечно Qiwi, т.к он более удобен и легко пройти верификацию, либо какой тебе удобен, т.к сейчас все популярные кошельки нормально защищены 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самым надёжным и удобным в использовании кошелёк сейчас, это киви. Хорошие комиссии, ну а если переводить между кошельками то комиссия и совсем равна нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:15, Kirill313831 said:

На данный момент самым надежным электронным кошельком в РФ является Киви кошелек. 

Удобен в использовании так же низкие проценты и переводы в любой банк

Ну я бы не делал таких громких заявлений. Да, у киви очень даже хорошая безопасность, но и другие кошельки в этом плане ничем ему не уступают. Так что здесь нет определённого фаворита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежный кошелек это 100% Payeer. Прост и удобен в использовании, приятный для глаз дизайн, возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту, минимальная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надежный кошелек это как по мне Payeer. Лично я уже давно им пользуюсь и что могу сказать у него очень не плохой рейтинг в использовании. Это просто безопасный кошелек как по мне. И в нем много полезных функций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 23:55, minisrt_black said:

для меня самый надежный это киви потому что сколько пользуюсь никаких проблем не было  

Тоже пользуюсь им почти каждый день для фиатов. Он очень удобный в использовании и очень популярен в СНГ. Думаю он скоро станет номер 1 по фиатам. Ведь у него высокое будущее.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым проверенным и самым надежным и главное безопасным кошельком является киви кошелек, комиссия конечно немного поджимает , но я считаю это того стоит, много разных функций и он очень удобный в использовании и переводит деньги быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех кошельков есть свои плюсы и минусы. Лично я пользуюсь qiwi и payeer'ом, так как у этих кошельков классный и понятый дизайн, безопасность на высшем уровне, да и вообще кошельки проверенны временем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви и уже какой раз могу смело назвать его самым безопасным кошельком из существующих. Храню какой год там все свои деньги и еще ни разу не терял по вине самого кошелька. Остальные как по мне сильно отстают от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет о криптокошельках - лучший сейчас на мой взгляд Monero GUI Wallet.

Постоянно что-то улучшают в плане безопасности. Не только сеть, но и свое ПО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet и Payeer самые лучшие на телефон. Еще есть BlockChain и MyTrustWallet для эфира и битка. Так же  я раньше пользовался WebMoney. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не выбирал себе кошелек по надежности, так как никогда не было такого, что воровали деньги с кошелька, возможно я везунчик, но у моих товарищей такого тоже не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ооочень много кошельков, лучший я не могу выделить, если говорить в целом, то тот, на котором комиссия ниже, чем на остальных, защита у всех на одном уровне, пользуюсь пэером, киви, вебмани, ЯД, Сбер, Тинькофф, все хороши каждый в своей сфере, при своих обстоятельствах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...