Decahon - CryptoTalk.Org Jump to content

Decahon

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

120 Excellent

About Decahon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для меня нет смысла давать долг ввиде крипты. Никогда не наблюдал случаев, когда люди давали друг другу в долг крипту.
  2. Смотря какую сумму ты собираешься хранить. Сейчас довольно опасно хранить деньги в крипте. Курс сейчас нестабилен и можно потерять нехило.
  3. Думаю биток не самая лучшая идея выводить. Как по мне лайткоин выглядит получше и комиссия не такая большая.
  4. С одной стороны ты прав, но кулер может и работать год если правильно иметь подход. Человек который не умеет обращатся с оборудованием косвенно убивает его.
  5. Это какая мука чистить ферму пылесосом... Тем более щеткой. Мне бы такого терпения и усердия. Я обычна заказываю продувку и не парюсь. 🙂
  6. Курс нестабилен, поймать момент сложно. Рассмешило, что новые криптовалюты обеспечивают быструю окупаемость. По идеи при закупке она начинает быстро падать из-за высоких интересов 3-их лиц.
  7. Убивает железо только кривые руки, не умеющие ухаживать за своей фермой. С хорошим подходом она прослужит тебе дольше )
  8. Согласен, что холодные кошельки самые безопасные. Но есть существенный минус - потеряв кошелек его не восстановить. На свой страх и риск заводить холодный кошелек)
  9. Раньше у красных были температуры высокие. Теперь они держатся как и зеленые даже лучше и производительность стала получше.
  10. Смотря под что кошелек. Если под обычную валюту то лучше использовать payeer, qiwi. Если под крипту то можно выбрать среди BlockChain или Trust Wallet.
  11. Ого, зачем столько кошельков? Достаточно же одного (максимум двух). Если получится взломать один из них, то и все остальные в опасности.
  12. Нет смысла пользоваться киви на территории Украины, если при каждом переводе просит идентифицировать личности. Индентификация идет личности гражданина РФ. Яндекс в Украине не работает - следовательно я.деньги также отлетают.
  13. Правильнее сказать майнинг использует эту мощность и тестирует карту на прочность. На сколько мощная карта, столько и выходит крипты. По такому же принципу работают и игры - чем сильнее сборка тем больше кадров в новой игре. Но есть большое отличие, это время работы.
  14. Никогда не ловил скрытые майнеры ибо сам с ними работал. Точнее распространял "черные" архивчики с опасным содержим на почты определенных людей (в основном это были почты офисных работников). почти сразу завязал, совесть задушила.
  15. Проверка на начальных этапах превращает твои походки в постепенно редкое посещение твоей фермы и в итоге ты приходишь редко. Проверять становится лень и вот моя ошибка :)
×
×
  • Create New...