Самый надёжный кошелёк - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vasy598

Самый надёжный кошелёк

Recommended Posts

У payeer очень надёжная защита. Имеется мобильное приложение, быстрые транзакции, удобный интерфейс. Я очень доволен этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласна с автором, у Киви сейчас нету конкурентов, которые бы и близко стояли рядом. В последнее время добавили много разных удобных функций, акций, бонусов, комиссии стали еще меньше, так что тут выбор очевиден

Share this post


Link to post
Share on other sites

У которых много обзоров и отзывов, именно положительных, среди таких кошельков сложно не выделить blockchain, trust wallet, metamask, криптонатор, биржу binance. Это самые лучшие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самый надежный кошелек это trustwallet. Ни раз он выручал меня в трудных ситуациях. Всегда доверяю ему свои средства и не беспокоюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежными считаются кошельки от крупных бирж,но на самом деле абсолютно все зависит от самого пользователя,как вести себя в сети,чтобы в него не залезли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi кошелёк, у него низкая комиссия по переводам на пластик любого банка, так же есть возможность выпустить киви карту. Так же payeer ещё не плох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надежный для меня кошелек- это Trust Wallet кошелек. Я в нем держу много разных криптовалют. Кошелек настолько надежный, что у меня просили от него seed фразу мошенники, но не получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надёжный кошелёк по моему мнению это киви он многофуфнкционален и простой в испльзовании я сам им пользуюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про пэйеер ни разу не слышал,чтобы у кого то его взломали,у него отличная защита,можно при входе смс сообщения в настройках включить,вот и все,остальное зависит от каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые надежные рублевые кошельки это яндекс и банки. Про киви могу сказать то что он может банить кошельки, об этом мне говорили друзья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что все топовые кошельки являются абсолютно надежными. Но, если вы не доверяете им, то попробуйте использовать холодный кошелек. Он то точно будет максимально безопасным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для фиата я посоветую QIWI или Ю.Money, хотя у них есть один минус - большие комиссии. Для крипты очень надёжны будут блокчейн, TrustWallet и metamask

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему эксперименту скажу, что самый лучший, надёжный и быстрый кошелёк - это QIWI.
Во первых!
Бесплатная виртуальная карта, с помощью nfc можно оплачивать любые покупки.
Во вторых - До сих пор ничего не украли, поэтому киви отвечает за безопасность)
В третьих - низкая комиссия, это главный плюс. Помогает при переводах на другой кошелёк) 
К сожалению, на иностранный кошелёк не переводит. Это всё, что я имею за опыт два года пользования!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холодные кошельки - вот самый надёжный вариант. Для максимальной безопасности достаточно купить отдельный телефон под него, и вас ни за что не взломают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежным кошельком можно назвать Яндекс Деньги. В плане безопасности кошелек показал себя на все 100%, минимальная комиссия, приятный и удобный дизайн, простое использование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире криптовалюты это трустваллер, блокчеин. В фиате, это киви, вебмани и яндекс деньги (он же ю.мани), вот и весь список

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же щит Trust Wallet, но в плане надежности тут уж топ 1 будет криптовалютный кошелек Blockchain, система безопасности с трастом схожа, но я думаю блокчейн покруче в этом плане

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельком trustwalle уже больше полу года и стал считать его надежным, так как за такой период времени ничего не случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый кошелек безопасен по своему. Я не думаю что взломать кошелек будет легко даже для людей с  огромным опытом. Вы сможете потерять свой кошелек только из-за собственных ошибок. Вам не стоит беспокоиться о безопасности кошелька, администрация позаботилась об этом. Просто не вводите данные своего кошелька куда попало, будьте более бдительными в таких делах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же нужно больше конкретики. О каких кошельках идёт речь? Если о криптовалютных то холодный например Trezor. О обычних могу посоветовать Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надежный способ защитить кошелек - это ты. Никакие способы защиты тебе не помогут, если ты будешь заходить во все подряд. Так что ставь хороший пароль, и следи за собой, и все будет ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую завести вам два кошелька Trust Wallet и Binance. Так как это два самых популярных кошелька. Они очень надёжные и проверенные. Я сам лично ими пользуюсь и меня все устраивает в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Для меня пока лучшим остаётся киви, так как могу закинуть на него деньги без проблем. Комиссии на мои любимые сайты вообще нет, тот же самый стим, могу закинуть любую сумму и радоваться. Но сейчас с киви появились проблемы, даже обидно, скоро должны починить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие тебе кошельки нужно, для криптовалют я сам не могу порекомендовать потому что не уверен в их безопасности, а вот для обычных денег то киви)


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн хорош в надёжености, да и срок работы с самого основания битка, поэтому держать свои средства, можно без опасений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...