Криптовалюта под проценты - Page 953 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 15.02.2021 at 19:05, benzotrav said:

Ну еще как рассматривать кстати. Тот же фри долларс имел объемы торговли в первый час под 25 биткоинов и так всегда на йобите происходит - общие объемы торговли за всю историю торговли токена приходятся на первую сутку со старта торгов ибо дроп и ажиотаж и токены на руках. Так если подумать - 10 процентов по фри долларсу без условий, кто вложил и закупил на дне спустя час по 60 сатошек и продал по 600 - во первых зафиксировал 10 иксов, во вторых еще 50 процентов сверху за инвестбокс получил, ибо пиковая цена где-то в районе недельки пришлась. Это означает, что токенов стало на 50 процентов больше, чем было и они в 10 раз дороже - 15 иксов получается 🙂 И это было предсказуемо, я же слил под 300 и не ждал пика, а зря, думал что 10 процентов сольют токен в щепки в первые дни. Та же йода еще это опровергла год назад уже.

Это да, я тоже заметил, что все айсио, и дропы на йобите начинаются в большинстве случаев весело и с хорошими объемами для этой небольшой кучки трейдеров, но вот потом может быть что угодно, помню как Алису слили на вторые сутки, тогда инвест был 7%, киты 14% сделали за счёт инвеста и решили выйти... И многих тогда побрили, а бывают такие как длрс и х10, хороший процент дают на инвест и живут относительно долго... Насчёт длрс, я вообще на старте слил и не жалею)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, veranika1975 said:

Сейчас многие проекты позволяют заработать на предоставлении ликвидности, на стейкинге, на фермерстве. Таких способов пассивного дохода много. Но слишком много и мошенников. Так что будьте аккуратными с пассивным доходом.

Тут все просто, достаточно соблюдать два правила:

1. Размещать деньги под проценты на платформах/биржах, которые уже работают долгие годы, пусть и в других местах процент может быть повыше.

2. Не размещать все свои деньги только на одной платформе, как сильно бы вы её не доверяли. Делите их на части и размещайте в нескольких местах. Так вы защитите себя от краха одной из платформ.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 21:30, BodroSA said:

ну почему же , на сегоднишний день можно заметить рост данноого токена , исходя из этого можно порой сделать выводы что она будет подниматься , ведь на 2 -3 рублях она тоже задержалась 

На сегодня уже не рост а падение догов идёт . Памп закончился и те кто замутили его уже забрали свой заработок и никуда они уже не полетят . Сейчас плавное падение , понемногу начнут выходить те кто не успел и оплатил прибыль другим .

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Это да, я тоже заметил, что все айсио, и дропы на йобите начинаются в большинстве случаев весело и с хорошими объемами для этой небольшой кучки трейдеров, но вот потом может быть что угодно, помню как Алису слили на вторые сутки, тогда инвест был 7%, киты 14% сделали за счёт инвеста и решили выйти... И многих тогда побрили, а бывают такие как длрс и х10, хороший процент дают на инвест и живут относительно долго... Насчёт длрс, я вообще на старте слил и не жалею)

Ну, вы должны сами решать когда сливать свои токены, ведь биржа не виновна в том что вы слили токены за копейки. Я вообще не участвовал в аирдропе DLRS, и жалею, мог ы получить лям сатош без вложений. Зато мы поняли, что не нужно торопиться, ведь токен на старте торгов может стоить 1 сатошу, а через неделю 7 сатош, у меня уже был такой опыт))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Это да, я тоже заметил, что все айсио, и дропы на йобите начинаются в большинстве случаев весело и с хорошими объемами для этой небольшой кучки трейдеров, но вот потом может быть что угодно, помню как Алису слили на вторые сутки, тогда инвест был 7%, киты 14% сделали за счёт инвеста и решили выйти... И многих тогда побрили, а бывают такие как длрс и х10, хороший процент дают на инвест и живут относительно долго... Насчёт длрс, я вообще на старте слил и не жалею)

Да я думал мы говорим о стоящих монетах и токенах в индустрии криптовалют, а не о жалких однодневках йобита для единственного фиксирования прибыли и на этом с токенами попрощаться. Где сейчас фри долларс? За Алису так уж вспомнили из 2019 года, про нее так-то все точно забыли, если фри долларс еще на памяти, то Алиса, Х10, Лиза и прочие пустышки уже давным-давно забыты. Эти инвестбоксы лишь дают иллюзию мотивации для покупки монет, чтобы было куча хомяков или просто юзеров в погоне за прибылью на инвестбоксе, в реалиях же эти проценты не даются ибо цена скорее падает, чем ежедневный процент. Фри долларс единственный жил ибо там подключились по слухам виртуальные майнеры во время падения майнекса в те времена, если вы помните конечно 🙂

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lizalove said:

По поводу хранения монеток Doge, не лучшая идея. Это всего лишь те монетки, у которых нет функционала. По поводу процентов, можешь кинуть их в стейкинг.

Да ,вы правы за ними нет ничего,Маск сам говорил,что изначально они были сделаны,как не настоящие ,шуточные ,а теперь вот,один человек влияет на них и они растут уже реально и для кого то делают деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sn7540872 said:

Да ,вы правы за ними нет ничего,Маск сам говорил,что изначально они были сделаны,как не настоящие ,шуточные ,а теперь вот,один человек влияет на них и они растут уже реально и для кого то делают деньги.

Я вот после последних заявлений Илона Маска уже начал думать о том, что закупить немного догов. Ведь может быть они ещё сильно будут расти благодаря этому человеку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 13:03, maior99 said:

Вообще то не мешало повнимательней читать, что я пишу. Я уже неоднократно говорил и повторю еще раз, специально для вас, на долго срок в инвесты надо заходить только в проверенных монетах, а не в непонятных шиткоинах. 

На йобит кстати единственная криптовалюта которую стоит держать в инвесте это биткоин. Однако это только для хайбанков, а то там очень серьёзные условия. Но и проценты крутые

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, johnco1n said:

На йобит кстати единственная криптовалюта которую стоит держать в инвесте это биткоин. Однако это только для хайбанков, а то там очень серьёзные условия. Но и проценты крутые

Ну да. Если есть большой объем битка то там неплохо можно получить, но тут дело в том что именно объем важен, с маленьким банком проценты не окупят потери по играм да и закончился там пока пул на выплаты по битку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить криптовалюту под проценты намного выгоднее, чем держать депозит в банке, поэтому я уверен, что лет через пять это будет таким же обычным делом как положить свои средства на депозитный счет в Сбере.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Chemicalworker1 said:

Это интересный способ заниматься инвестом, главное теперь выбрать максимально стабильную монетку, чтобы потом из-за изменения курса не оказаться в большом минусе.

Зачем выбирать если есть специальные самые стабильные монеты, это стейблкоины подавляющее большинство которых привязаны к стоимости доллара США, есть привязанные к фунту, юаню, евро и гонконгскому доллару или даже к стоимости золота. Выбирайте любую и получайте проценты в десятки раз больше чем в банках.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vova_kochergin said:

Хах, ну лучше уж знакомым давать в долг под %, чем какому-то банку, который даст тебе 3-5% в год 

Конечно так проще , что тебе , что знакомым , никто не торопит отдавать и как появились отдают. Даже самому приятно , не то что больше отдают , а то что этим самым выражают благодарность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Хранить криптовалюту под проценты намного выгоднее, чем держать депозит в банке, поэтому я уверен, что лет через пять это будет таким же обычным делом как положить свои средства на депозитный счет в Сбере.

Вот тут плюсик. Рано или поздно, когда государство в полной мере позволит пользоваться криптой, вроде как в России уже закон действует, то со временем люди должны будут понять то, что банк не даст такого процента, как биржа или тот же кошелёк с функцией стейкинга. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Punkrock1 said:

Вот тут плюсик. Рано или поздно, когда государство в полной мере позволит пользоваться криптой, вроде как в России уже закон действует, то со временем люди должны будут понять то, что банк не даст такого процента, как биржа или тот же кошелёк с функцией стейкинга. 

Проблема в том что инфляция на долларах составляет несколько процентов, а биткоин например может упасть за год на 50%. Ну или подняться, тут уж как повезет конечно 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RTTD1 said:

Соглашусь, это действительно приносит моральное удовольствие, понимание того, что ты ничего не делаешь и тебе просто так капают деньги

Пассивный доход очень привлекательная вещь. Посмотрите сколько людей в DeFi проектах участвует, и число участвующих растет, в месте с ним растет и цена DeFi токенов.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

Ну, вы должны сами решать когда сливать свои токены, ведь биржа не виновна в том что вы слили токены за копейки. Я вообще не участвовал в аирдропе DLRS, и жалею, мог ы получить лям сатош без вложений. Зато мы поняли, что не нужно торопиться, ведь токен на старте торгов может стоить 1 сатошу, а через неделю 7 сатош, у меня уже был такой опыт))

Вот я сам решил и вообще ни разу не расстроился, да мог получить больше, но я и так получил норм, это дебилы расстраиваются, если по каждому такому поводу переживать, то вообще в крипте делать нефиг, на тот момент мне это решение казалось наиболее выгодным и фиг с ним, что не угадал, 400к сатох на халяву тоже хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас к примеру на Binance держу криптовалюту под проценты в стейкинге. Также участвую в фарминге LIT задействовав BNB и DOT. Эти монеты и так были на балансе, почему бы от них не получать ещё сверху дохода помимо их роста? Задался таким вопросом и начал уже разбираться с возможностями заработка на бирже помимо трейдинга. Теперь ежедневно получаю ещё проценты сверху.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Punkrock1 said:

Вот тут плюсик. Рано или поздно, когда государство в полной мере позволит пользоваться криптой, вроде как в России уже закон действует, то со временем люди должны будут понять то, что банк не даст такого процента, как биржа или тот же кошелёк с функцией стейкинга. 

Честно говоря я не понимаю, почему в России частные инвесторы мало интересуются этой возможностью, ведь долларовые вклады в банках не приносят даже 2% годовых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Да я думал мы говорим о стоящих монетах и токенах в индустрии криптовалют, а не о жалких однодневках йобита для единственного фиксирования прибыли и на этом с токенами попрощаться. Где сейчас фри долларс? За Алису так уж вспомнили из 2019 года, про нее так-то все точно забыли, если фри долларс еще на памяти, то Алиса, Х10, Лиза и прочие пустышки уже давным-давно забыты. Эти инвестбоксы лишь дают иллюзию мотивации для покупки монет, чтобы было куча хомяков или просто юзеров в погоне за прибылью на инвестбоксе, в реалиях же эти проценты не даются ибо цена скорее падает, чем ежедневный процент. Фри долларс единственный жил ибо там подключились по слухам виртуальные майнеры во время падения майнекса в те времена, если вы помните конечно 🙂

Вы из вашего прошлого ответа как раз подумал, что мы про щитки йобита речь ведём)) Алиса по моему это начало 2020, до халвинга) сразу после х10 кажись был и даже после Йоды, если не изменяет память, на инвест токене тоже получилось неплохо заработать, на 50% как минимум увеличил свое депо, хотя и перезаходил несколько раз. И с длрс интересно получилось во многом потому что на старте было мало монет, потому что не многие выполнили условие в 100 сообщений на форуме)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ViktorKrilov said:

Потому что все эти структуры, которые принимают крипту под проценты не имеют лицензии на осуществление этой деятельности, причём абсолютно все, поэтому будь вы держателем крупной суммы, то стали бы так рисковать.

Ну так если люди боятся вкладывать, тогда и жаловаться нечего, что проценты низкие, инвестиции-это всегда риск. 

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ViktorKrilov said:

Потому что все эти структуры, которые принимают крипту под проценты не имеют лицензии на осуществление этой деятельности, причём абсолютно все, поэтому будь вы держателем крупной суммы, то стали бы так рисковать.

Нет не все. Есть регулируемые крипто-лендинги выплачивающие проценты по вкладам в крипте, зарегистрированные как юридические лица и как финансовые учреждения, например BlockFi зарегистрирован в США, CelsiusNetwork имеет лицензию финрегулятора Великобритании и Израиля.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ViktorKrilov said:

Так я с этим и не спорю, я сам стейкаю на бирже waves, и вполне доволен их процентами, но ведь для того и есть риск менеджмент, что никуда нельзя заходить всем банком, а уж тем более в рисковые активы.

Это вы точно подметили, я вот как раз в DeFi waves.exchange средства недавно потерял из-за утраты доступа к кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Вы из вашего прошлого ответа как раз подумал, что мы про щитки йобита речь ведём)) Алиса по моему это начало 2020, до халвинга) сразу после х10 кажись был и даже после Йоды, если не изменяет память, на инвест токене тоже получилось неплохо заработать, на 50% как минимум увеличил свое депо, хотя и перезаходил несколько раз. И с длрс интересно получилось во многом потому что на старте было мало монет, потому что не многие выполнили условие в 100 сообщений на форуме)

Это очень маловероятно, ибо йода была запущена по торгам 4 февраля 2020 года - точную дату помню ибо  это через два дня после моего рождения было и припал этот день на вторник - даже это исходя из день рождения своего тогда помню 🙂 Алиса явно ранее была на пару месяцев уж точно. Вообще этих шлаковых коинов у йобита настолько много, что мы спокойно с вами здесь можем путать Лизу и Алису и другие подобные этим токены 😄 В любом случае рассматривать под ветку и говорить о профите инвестбокса под этот шлак не стоит, убытки и падения цены больше, чем проценты в условиях бокса и только убытки несут на этой шняге.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Ну да. Если есть большой объем битка то там неплохо можно получить, но тут дело в том что именно объем важен, с маленьким банком проценты не окупят потери по играм да и закончился там пока пул на выплаты по битку.

Ну я думаю, что тут такие люди которые большомй объем битка, не будет сидеть на форуме, а тем более вообще в каких либо соц сетях, так что я думаю, это пока рано говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hologood said:

Ну я думаю, что тут такие люди которые большомй объем битка, не будет сидеть на форуме, а тем более вообще в каких либо соц сетях, так что я думаю, это пока рано говорить

Ну не скажите. Да у нас на форуме таких нет, но на том же бтт сидят киты. Вообще стейкинг сейчас все больше популярности набирает и все больше бирж делает у себя  различные инвесты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...