Криптовалюта под проценты - Page 83 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

10 hours ago, DemonXgod said:

Но в банках ты точно не потеряешь свои деньги, в отличие от вкладывания в крипту

полностью с вами согласен.так же не вижу смысла во вкладывание крипты под проценты.так как она очень не стабильна.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Кроме стейгина и фрибиткоин где можно положить энную сумму под проценты есть ещё мастерноды в блокчейне минтер где можно под ежемесячные проценты отправить монеты и в кошельке тронлинк можно отправить монеты под проценты.

На самом деле, подобных сайтов, для вложения крипты очень много. Сам знаю не так уж и много, но если поискать, то уверен, их очень и очень много. Сам вкладывал только на проект ftc и на биржу Yobit, вот только на них и вкладывал. Как мне кажется, они достаточно безопасные)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, спуститесь на землю и возьмите в руки калькулятор. 4% годовых при нынешнем курсе 8250 баксов это 330 баксов в год или 27,5 бакса в месяц. Другими словами почти доллар в день (65 рублей или 24 гривны). А теперь посмотрите от какой суммы - от 1 битка. У многих ли он есть тут на форуме в таком количестве? Вклад под проценты выгоден от суммы, но не как от 100к и миллиона сатошек. 5-10 битков выгодно вложить.
проценты это хорошо и здорово, но если такие средства, вот главный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zairat said:

Отличная  тема, если вдруг комментариях появится нормальные платформы где под процент хранить свою валюту можно было все их добавить в описание и  дать на них ссылку. Думаю многим  бы  это было полезно. 

да идея то хорошая... вот только из того что советуют, это фрибиткоин, йобит, фиатные банки, ну и вообще не лезть в это дело. так что пока нечем поделиться в описании) и похоже что и не будет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, morris said:

Если я правильно понял правила и условия ёбита, то чтоб был выхлоп по более с того инвестбокса, надо чтоб у вас на счету была их монета YO, и чем её больше. тем больше бонусов.

Нет. Там есть полно других монет, где главное и единственное условие покупка определенного числа монет. Например 1000000. А есть такие где куча мудренных шагов. Вроде игры в дайс ежедневной и так далее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shelly11 said:

да идея то хорошая... вот только из того что советуют, это фрибиткоин, йобит, фиатные банки, ну и вообще не лезть в это дело. так что пока нечем поделиться в описании) и похоже что и не будет)))

У меня буде с вами чем поделится когда придет время, а лучше я просто создам тему на этом форуме! На моей бирже 50х разрабатывается такое ноу хау как PAM (Proffesional Master Accaunt) в которое каждый сможет инвестировать свои свободные средства, но это пока допиливают и тестируют реальные люди на разного рода баги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

У меня буде с вами чем поделится когда придет время, а лучше я просто создам тему на этом форуме! На моей бирже 50х разрабатывается такое ноу хау как PAM (Proffesional Master Accaunt) в которое каждый сможет инвестировать свои свободные средства, но это пока допиливают и тестируют реальные люди на разного рода баги!

хорошо) давайте доделывайте и делитесь) всегда интересно изучить что-то новое, особенного если это будет приносить доход

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично хватит и процентов от роста, этого с моим депозитом вполне достаточно. Не хочу рисковать и держать свои активы где либо кроме как не у себя и получать за эти риски мизерные проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shumol said:

Ну скорее не инвестировать. а торговать. Это биржа. Там лишь одна монета в которую можно инвестировать и получать бонусы от биржы. Это их монета YO.

В инвест боксе разные монеты можно ложить под проценты, нужно смотреть какие именно есть и какие для этого условия. Часто появляются новые. В телеграмм есть оповещения о той или иной монете которую вы можете поместить в инвест. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antony said:

Во многих биржах такое есть что то на вроде lending или investbox но там проценты настолько маленькие что нет никакого смысла туда ложить крипту, так как пару сделок могут отбить процент за несколько месяцев.

Тут будет история вовсе другого типа, как доверительное управление, но без возможности ввода или вывода тем кто будет управлять вашими активами, но забегать на перед не буду, сделаю релиз тогда все выложу в деталях!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail1234 said:

На самом деле, подобных сайтов, для вложения крипты очень много. Сам знаю не так уж и много, но если поискать, то уверен, их очень и очень много. Сам вкладывал только на проект ftc и на биржу Yobit, вот только на них и вкладывал. Как мне кажется, они достаточно безопасные)

Особенно телеграм ботов сотни,а то и тысячи.Если вкладывать в них,то не большие суммы и на не большие время.Главное успеть словить свежий проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Antony said:

Во многих биржах такое есть что то на вроде lending или investbox но там проценты настолько маленькие что нет никакого смысла туда ложить крипту, так как пару сделок могут отбить процент за несколько месяцев.

Согласен, у меня там друг на стекинг вкладывал на бирже бинанс, так вот у него за месяц вышло 0.1%. Что от них толку, тогда уже лучше было бы перелить в биткоин и обратно, пока биток как раз рос по отношению к альте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kosmos said:

Лучшего всего положить криптовалюту на биржевые аккаунты,тем более например на йобите есть инвест бокс,туда можно положить криптовалюту под проценты.Главное,чтобы вовремя забрать их оттуда,как мне кажется.

Ну хорошо, тогда скажите сразу сколько там процентов дают? Может быть там также как и на бинансе игра не стоит свеч и лучше провернуть пару спекулятивных сделок?.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

Было одно время на полыни что дневной лендинг на битке доходил до 5% в день , это было что то с чем то, но тогда был 2017 год да и было это как раз перед форком BTG так что все хотели поиметь токенов этих.

5 прцентов в день - это какая то космическая прибыль. Я к сожалению тогда в криптовалюте вообще не разбирался и лезть не хотел, а зря, возможно тоже успел бы неплохо поднять на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 17:08, wizkh said:

Проценты в крипте тема довольно таки не плохая, но мне лично нравиться инвесбокс на бирже, но там думаю не долго будет музыка играть так сказать, посмотрим.

Ну-с, пока держится, так же не думаю, что заскамится такой то проект)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, s0lar said:

Я вот, кстати тоже видел этот раздел. Видел, что там можно под 10 процентов в день инвест сделать, но я не очень понимаю как.

А что не понятно, давайте разберёмся. Заходите в инвест смотрите какие монеты на данный момент можно туда вложить. Напротив каждой монеты есть условия при которых будут начисляться проценты. Или есть монеты по которым условий вообще нет. Далее если все подходит вводите сумму ваших монет и жмёте инвест. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrLegend said:

А что не понятно, давайте разберёмся. Заходите в инвест смотрите какие монеты на данный момент можно туда вложить. Напротив каждой монеты есть условия при которых будут начисляться проценты. Или есть монеты по которым условий вообще нет. Далее если все подходит вводите сумму ваших монет и жмёте инвест. 

Только вы ему ещё не забудьте объяснить, что пока его депозит даёт ему +10%, то сама монета может просесть на 15% процентов и по итогу он будет в минусе, а не в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю всё же что кто-то сейчас станет брать какие либо займы, ведь уж очень всё не стабильно на рынке, к тому же можно всё очень быстро потерять, потом большие проценты, так же большие проблемы. Так что всё же нужно думать головой, и не делать очень поспешных выводов что бы в будущем сильно об этом не жалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, boxegorka said:

Только вы ему ещё не забудьте объяснить, что пока его депозит даёт ему +10%, то сама монета может просесть на 15% процентов и по итогу он будет в минусе, а не в плюсе.

Может просесть , а может и подняться , так же как и остаться на месте . Это риск . Криптовалютный рынок на сегодня это большой риск 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, boxegorka said:

Только вы ему ещё не забудьте объяснить, что пока его депозит даёт ему +10%, то сама монета может просесть на 15% процентов и по итогу он будет в минусе, а не в плюсе.

Не совсем правильный расчет. Вы под процент вкладываете крипту, а не фиат. Не привязывайте одно к другому - это ваши проблемы, а не других. Вы свои 10% получите (или 4 годовых) именно в крипте. А потом уже будет считать вы в плюсе или в минусе по отношению к курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, boxegorka said:

Только вы ему ещё не забудьте объяснить, что пока его депозит даёт ему +10%, то сама монета может просесть на 15% процентов и по итогу он будет в минусе, а не в плюсе.

А почему вы думаете что будет посадка? Если человек холдит монету, то лучше её держать в инвест и получать процент, чем она будет просто лежать на кошельке. Да и выйти если ему нужно может в любой момент и продать. Проблемы в этом не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, boxegorka said:

5 прцентов в день - это какая то космическая прибыль. Я к сожалению тогда в криптовалюте вообще не разбирался и лезть не хотел, а зря, возможно тоже успел бы неплохо поднять на этом.

Вам ничего не мешает пользоваться и сейчас этим инструментом. Он по прежнему прекрасно функционирует и выплачивает проценты за инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lucifer_ said:

Ну вот это я понимаю, 5% в день это вполне себе годный процент, что бы можно было подумать насчет этой темы. А так в большей части, либо малый процент, либо в худшем случае кидняк вообще. Главное в этом деле учесть риски и не жадничать. 

 

А вас ничего не напрягает что 5% в день это 1800% годовых а с реинвестом может дойти до около 5000% годовых , это же изначально ненормально и доверять таким вложениям как минимум не стоит с закрытыми глазами . 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lexa2020 said:

Идея конечно интересная криптовалюта под проценты.но рискованная.если бы был стабильный курс можно влаживаться.а так монета может гораздо больше в цене потерять чем получишь процентов.пока не рискую

Это смотря в какую монету вложить, и по какой цене её купить. Конечно, если вы купите её на пике ё роста, то прибыли вам долго не видать, а если на момента её  упада, то можно преувеличить кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Не думаю всё же что кто-то сейчас станет брать какие либо займы, ведь уж очень всё не стабильно на рынке, к тому же можно всё очень быстро потерять, потом большие проценты, так же большие проблемы. Так что всё же нужно думать головой, и не делать очень поспешных выводов что бы в будущем сильно об этом не жалеть.

Всегда найдется клиент. Кто-то да будет брать. Да и тема не о взять в займ а о том куда можно положить свою крипту что бы проценты капали за это. Такой себе пасивный доход. Как вариант можно на бинанс закинуть и там проценты с монет получать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...