Криптовалюта под проценты - Page 632 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, Tveth said:

Сайтов очень много, просто своё внимание нужно обращать в проверенные временем источники, и тогда скама в вашей жизни будет намного меньше.

Абсолютно согласен с вашим мнением, но нельзя быть уверенным, что вас не заскамят даже 100 процентов проверенные люди или биржи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что потенциально от этого нельзя ожидать больших процентов,8-10 в год это максимум,такие проценты я думаю подойдут только для людей с огромным банком либо же просто для того что бы деньги не лежали без дела,можно под процент положить их

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Supernatural23 said:

Мне кажется что потенциально от этого нельзя ожидать больших процентов,8-10 в год это максимум,такие проценты я думаю подойдут только для людей с огромным банком либо же просто для того что бы деньги не лежали без дела,можно под процент положить их

Ну вообще тут даже 8% с риском. Нужно найти еще биржу, которая будет давать такие проценты и у которой мало шансов заскамиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lollipop2345 said:

Ну стейкануть монету это еще пол беды, главное выбрать наиболее стабильную монету, что бы потом попросту не обложатся, например при резких падениях.

Это так, поэтому стейкингу я предпочитаю инвестбокс на Йобите, где проценты выплачиваются каждый день, а не замораживаются в стейкинге. Правда, там в основном виртуальные токены в инвестбоксе, а это свои риски, всем понятные.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, emiliyabesstyzha said:

Это так, поэтому стейкингу я предпочитаю инвестбокс на Йобите, где проценты выплачиваются каждый день, а не замораживаются в стейкинге. Правда, там в основном виртуальные токены в инвестбоксе, а это свои риски, всем понятные.

Ну инвест бокс на йобите это хорошо, но отлчиные проценты только на монету, у котрой большой риск упасть в цене, а на биткоин очень большой минимум депозита.

7 minutes ago, Gasdu said:

Можно рискнуть и попробовать но нужно минимум 100 долларов для начала, ниже чем 100 долларов нет смысла вносить так как будет очень мало капать

Я думаю тут минимум надо 1 тысяча долларов для норальных процентов на том же йобите, да и минимальный депозит большой.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TronNord said:

Или же просто те монеты что получаешь с дропов закидывать в инвест, радует что закрыть можно в любой момент, и тем самым не прозевать памп и слить, а то на других биржах стоят блоки на сутки или недели в итоге памп проспал и все так же сидишь.

Ну с аирдропов не всегда много, а условия в инвест боксе хорошие только для новых монеток, которые обычно сильно падают в цене, и то не всегда.

On 11/8/2020 at 10:14 AM, nico28 said:

По статистики обычно в хороший плюс выходят адмиы и те люди которые стоят на верхушки, остальные люди собирают крошки, да и держатся такие проекты не долго, максиму от месяца да полу года.

Ну вообще да, они обычно благодаря своим возможностям, регулируют просто цену, их еще называют китами)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 16:39, white said:

сейчас в криптовалютную сферу заходит все больше людей, которые хотят получать пассивный доход. не зря же так расцвел дефи-сектор.

Ну просто большинство пользователей не умеют торговать или нет времени на это. То что стейкинг становится все популярнее я только приветствую, больше конкуренция лучше условия для пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами за новизной лучше вообще не гоняться.лично я всегда ложу крипту под проценты только на проверенных и известных биржах и кошельках.к примеру биржа бинанс идеально подходит для этой цели или же кошелек блокчейн.так же есть проверенный сайт фрибиткоин куда я тоже активно вкладываю.

А какой смысл вкладывать в FreeBitcoin под пару процентов годовых?! По-моему лучше уже вложить в что-то другое, где заработать можно в разы больше. Вот на бинансе действительно очень хорошие условия по стейкингу, но я не знаю, сколько будет держаться та монета, в которую вы вкладываете, ибо есть очень много монет. которые показывают не с лучшей стороны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал лучше торговлю, во первых принести может те же 10-20 процентов в год, а чаще всего это в 5-10 раз больше, так как если например депозиты 1-2-3к зелени, не так сильно обрадуетесь, если они у вас просто будут лежать под процентами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами за новизной лучше вообще не гоняться.лично я всегда ложу крипту под проценты только на проверенных и известных биржах и кошельках.к примеру биржа бинанс идеально подходит для этой цели или же кошелек блокчейн.так же есть проверенный сайт фрибиткоин куда я тоже активно вкладываю.

Но и все вами перечисленное нельзя никогда думать что не скаманет или попросту не взломают,поэтому вы правильно делаете что кидаете на разные проекты и биржы а многие же пытаються на одной бирже наращивать баланс  и когда теряют все уже и нечем потом перебить потери

  • +1 1
  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mr.Heisenberg said:

Я бы выбрал лучше торговлю, во первых принести может те же 10-20 процентов в год, а чаще всего это в 5-10 раз больше, так как если например депозиты 1-2-3к зелени, не так сильно обрадуетесь, если они у вас просто будут лежать под процентами.

Трейдить нужно уметь и не всегда они могут принести свои проценты, если кто-то зарабатывает, то кто-то и теряет. Я не думаю, что можно стабильно трейдить с постоянным заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас онлайн кошель blockchain предлагает держать у них криптовалюту под 6% годовых. Правда для этого надо получить «золотой статус» пройти полную верификацию, выслав скан паспорта и фото.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами за новизной лучше вообще не гоняться.лично я всегда ложу крипту под проценты только на проверенных и известных биржах и кошельках.к примеру биржа бинанс идеально подходит для этой цели или же кошелек блокчейн.так же есть проверенный сайт фрибиткоин куда я тоже активно вкладываю.

Так как таких биржах и нужно хранить деньги, так как вкладывать в новые проекты это очень большой риск, а вот Йобит, Бинанс работают уже минимум 3 года, и имеют большой опыт в этой сфере, поэтому заработать на таких биржах будет очень легко, если конечно есть голова на плечах, и вы знаете как анализировать монеты для вложения, а то у меня самого было такое, что вложил во всё подряд, а потом пошёл в большой минус 🙂

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если немного потрудиться то можно сделать инвестицию не кому-то в кошелек, а создать например мастер-ноду которая будет приносить дивиденты.

   Валют у которых есть мастерноды достатчно много, порог входа разный. Для этого еще нужно иметь постоянно работающий комп , во многих  случаях достаточно любого старенького компа или распбери пи ай.  Также можно найти выделенный сервер под эти цели. В интернете много информации по этой теме.

  • +1 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 21:26, Andrey39 said:

Какие 1%, я с Украины, и у меня банки в среднем платят 6-8% годовых, и рисков тут конечно же никаких нет. А вкладывать USDT под такие большие проценты достаточно рискованно, подвох точно должен быть, ибо 20% в год это прям очень много. Да и теперь вкладывать в доллар не актуально, так как он теряет свою позицию из-за того, что деньги печатаются пачками... 

Да вроде все деньги печатаются пачками...Я не думаю,что они будут печатать больше чем надо и это вызовет "потерю позиций".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, radistka_cat said:

Сейчас онлайн кошель blockchain предлагает держать у них криптовалюту под 6% годовых. Правда для этого надо получить «золотой статус» пройти полную верификацию, выслав скан паспорта и фото.

Многие дают около 6% или чуть больше, но выбрать надо что то одно, это нужно чтобы не переводить деньги. Если постоянно переводить будут траты на комиссию. Думаю лучше использовать для вкладов бинанс так как это наиболее крупная и известная биржа и там вряд ли смогут обмануть при начислении.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, на какой-то популярной бирже были проценты за хранение трона, не помню. Ещё из вариантов это смарт-контракты, но есть большой процент экзит скама в них, необходимо быть предельно осторожным

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/8/2020 at 8:03 PM, nonesense said:

На ЙоБит тоже появилась уже давно, однако действительно назвать это вкладом язык поворачивается с трудом, тк под инвест можно закинуть лишь определенные монеты, среди которых актуальных почти нет.

На йобите только их монеты и иногда выгодные инвест боксы с фиатом, но их ловить надо, и они долго не длятся. Там есть некоторые интересные монетки, но цены на них скачут, так как ими манипулируют на торгах, да и большая часть из них по сути пустышки. Если ловить моменты и следить за ценой этих монет, можно и заработать

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2020 at 9:14 PM, J.Assange said:

Они уже потихоньку успокаиваются,а вот скам начал лезть со всех сторон,1 в 1 сценарий как с бумом исо.Так что все это не на долго.

Да, я уже несколько проектов видел, которые заскамились, хотя подавали неплохие надежды. Например shark invest и shark defi. Тем кто в начале влетел ещё удалось как-то заработать, а людям которые позже зашли осталось лишь терпеть убытки. Так что с такими проектами нужно быть крайне аккуратным

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, на данный момент верняк вкладываться в толк(желательно его купить конечно подешевле) и закидывать его в инвест, как минимум до анонса рекламной системы он будет в цене, а мб ещё и взлетит потом, поэтому мне кажется, сейчас инвест по толку-самая хлебная вещь)

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта под проценты интересная тема. Главное, выбрать токен, который не отличается высокой волатильностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, seruq said:

Я считаю что все эти сервисы не безопасны, хотя есть нормальные сайты со стейком, вот там надёжнее в разы.

давайте на чистоту что бинас что биржа Ёбит предполагает условия для заработка положив крипту под проценты и если делать это на долгосрок получается очень даже не плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, JuckDanuo said:

как по мне так лучше уж торговать, чем вкладывать крипту в различные проэкты, которые в итоге все равно рано или поздно скамятся.есть конечно среди них и надежные но процент в них уж очень, маленький и инвестировать мелкие суммы не имеет ни какого смысла.

Ну с мелкими сумками то понятно, ну торговать с мелкими суммами тоже такое себе удовольствие, нужно все время наращивать свой банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну просто большинство пользователей не умеют торговать или нет времени на это. То что стейкинг становится все популярнее я только приветствую, больше конкуренция лучше условия для пользователей.

трейдинг - это точно не для всех. может для кого-то он и стал основным источником дохода, но у кого есть другая основная работа, те предпочитают именно пассивный доход.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно дaже сaмому стaло, ведь реaльно можно придумaть что бы кaк вложения деньгaми в бaнк под процент, тaк же и крипту под процент, интересно было бы посмотреть нa дaнные сервисы, вложился бы обязaтельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...