Криптовалюта под проценты - Page 318 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, michigot said:

Часто ведусь на большие проценты,но в основном держу по несколько дней и сразу вывожу,так как токены не надежные,но заманивают большие проценты.

Ухх..вы определенно рисковый парень) Я не такой и такие проекты обхожу за три километра. Я достаточно щепетилен к собственным деньгам. Иной раз понимаю, если бы рискнул то хорошо бы заработал. Но увы я такой какой я есть) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Forceq1 said:

Сейчас хранить в долларах свои деньги наверное не менее опасно. Зная сколько США распечатали себе денег во время карантина,и зная какой у них государственный долг,ставит под вопросы такую валюту как доллар.

Я так не думаю. Что бы ни случилось, доллар остается мировой валютой, и он не будет внезапно падать пугающим образом. Я так не думаю. В мире миллиарды долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, michigot said:

Часто ведусь на большие проценты,но в основном держу по несколько дней и сразу вывожу,так как токены не надежные,но заманивают большие проценты.

Вы о каком проекте говорите?О каких-то пирамидах что ли которые зачисляют проценты в день за хранение монет?Я о таком слышал,но это не сильно распространено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Girasim said:

Я считаю что вообще не стоит рисковать и вкладывать крипту под проценты просто я сталкивался с этим только вкладывал в фиат проект закрылся деньги ушли в неизвестном направлении на мой взгляд это дело каждого инвестировать или нет.

На самом деле, проверенные проекты есть, но они предлагают, как правило, небольшие проценты, поэтому маленькую сумму средств просто-напросто вкладывать бессмысленно, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivald1 said:

Простите я имел в виду именно что в общем тенденции <прошлого> эфира будут подкорректированы, забыл упомянуть то, что они будут так скажем - <на новой земле>.. Каюсь, не описал детально.  На счет фуррора - всё же, не думаю что будет. Да, будет бОльшая популярность, но не прям фуррор

Лично я исходил из той информации которая имеется на данный момент и я думаю что эфиру в идеале надо было бы это делать в том году а не в этом так как один только лишь халвинг эту новость про эфир укатывает как каток и та куча стейблкойнов которых с этого года стало очень много и на некоторых биржах уже есть инвесты с ними которые будут приносить больше чем майнинг на монете в кошельке от эфира , бутерин как обычно проссрал все сроки .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serkagan said:

Лейдинге пока нет, в стейкинг от части, при условии, когда торгую в торговой паре и эта монета есть в продукте стейкинга, на данный момент пока нет, так как в основном я предпочитаю простую торговлю )

Тоже неплохо, но все таки я думаю, что стейкинг очень перспективен , особенно для новичков, которые еще не знают и не умеют торговать. А ваш выбор тоже понятен 

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Waily said:

Вот оно как. Ну как обычно. Везде, где предлагают большие деньги за простой холд это мошенники. Убеждаюсь в этом все больше и больше. 

Большие проценты, безусловно, скорее всего являются скамом.
Ибо, никто вам не будет платить такие большие проценты за обычный холд монет!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 20:10, adddin555 said:

да кошельки со стейкингом это действительно хорошая тема для заработка так как риска по сути нет ни какого.да и сами кошельки надежные.больше мне кажется ни где не дадут хороший процент так как во многих проэктах проценты мизерные.

тот же самый риск что и в обычных инвестициях остается, никто же не может предугадать движения курса с точностью до ста процентов, тот же трейдинг в разы лучше как по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vivald1 said:

Там вообще нету пополнений. Кто будет вкладывать, если вы потом не сможете забрать свои проценты? Потому что не пополнен инвест. Если бы такой был постоянно активен как YO - YO инвест был бы никому не нужен)))

Так нафига его тогда размещать? Ради картинки? Ну ладно один, но той же лизы висит штук десять и ни один из них не активен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 16:39, Wiseman said:

Да в щикти вообще я бы не советовал бы ничего вкладывать та как на них и времени будет уходить много , следя постоянно за ними и скорее всего они рано или поздно и как обычно упадут ночью .)

Какой бы случай не был удачным, тоже думаю, что инвестировать в щит койны не лучшая идея.

Думаю, что рано или поздно они умрут, ибо данные монеты абсолютный мусор, который каким-то образом ещё торгуется!
 


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 15:06, serkagan said:

Да, но тот рост был вызван чистой спекуляцией и нужно было хорошо подумать, прежде что то предпринимать в то время, хоть торговлю, хоть инвестиции, так как падение было неизбежным, рано или поздно

Такие слова хорошо говорить сейчас, когда всё стало понятно. Человек силён задним умом. Хотя предпосылки для таких выводов были. Достаточно было посмотреть на графики 2013 года. Но так хотелось верить, что вот оно - криптовалюта начала занимать своё подобающее место в мире финансов. Вся сеть трубила об этом.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Ryhor said:

Такие слова хорошо говорить сейчас, когда всё стало понятно. Человек силён задним умом. Хотя предпосылки для таких выводов были. Достаточно было посмотреть на графики 2013 года. Но так хотелось верить, что вот оно - криптовалюта начала занимать своё подобающее место в мире финансов. Вся сеть трубила об этом.

Тоже не вижу смысла ворошить прошлое так как показала практика что смотря на прошлые графики и почему именно в определённое время было падение или рост то на сегодняшний день это уже не актуально . 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ага, про эфир можно сказать «наша!! Отечественная монетка!!») во главе компании стоит молодой и очень умный парнишка, верю в него и надеюсь на хороший старт токена)

от стейкинга вряд ли какой то большой процент можно будет получать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 15:42, pasha2123 said:

Да, сейчас много подобных обновлений делают на биржах криптовалют. Мне кажется что в дальнейшем криптовалюту будут принимать под проценты, будет все примерно так как в банке. 

Уже похоже что криптовалютные биржи некоторые превращаются в криптовалютнве банки.В кошельке траст тоже добавили функцию стейкинга,причем почти везде в стейкинг можно отправлять монету трон.Она что особенная какая то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SashKaBest said:

Какой бы случай не был удачным, тоже думаю, что инвестировать в щит койны не лучшая идея.

Думаю, что рано или поздно они умрут, ибо данные монеты абсолютный мусор, который каким-то образом ещё торгуется!
 

Ну это да. Название говорит само за себя. Так что вполне логично, что покупать их не стоит. Лучше биткоином закупиться - это уж точно будет самый надёжный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SashKaBest said:

Какой бы случай не был удачным, тоже думаю, что инвестировать в щит койны не лучшая идея.

Думаю, что рано или поздно они умрут, ибо данные монеты абсолютный мусор, который каким-то образом ещё торгуется!
 

Ну конечно не все щитки мусор , нет такого однозначного клейма на них всех , по большей части да это мусор и на сегодняшний день всех криптовалют со щитами около 7000 и вот там от силы наберётся пару процентов тех которые на самом деле выберутся наружу и будут торговаться а не забудутся всеми навсегда .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, aleksandraabdel said:

На самом деле, проверенные проекты есть, но они предлагают, как правило, небольшие проценты, поэтому маленькую сумму средств просто-напросто вкладывать бессмысленно, как мне кажется.

В основном так и есть. Если процент прибыли космический, то даже лезть в этот проект не нужно. А вот более надежными и долговечными являются те, которые предлагают низкую доходность.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, TheForward said:

В основном так и есть. Если процент прибыли космический, то даже лезть в этот проект не нужно. А вот более надежными и долговечными являются те, которые предлагают низкую доходность.

Вот и я так же думаю. Нужно вообще всегда думать, где надёжно, а где - нет. Очень часто можно потерять деньги на ровном месте и потом будет очень обидно из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте очень много различных инвест планов, да и сайтов на которых это можно сделать становится все больше и больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Santos2002 said:

Вот и я так же думаю. Нужно вообще всегда думать, где надёжно, а где - нет. Очень часто можно потерять деньги на ровном месте и потом будет очень обидно из-за этого.

Бывает такое, что ошибаешься при выборе проекта. Смотришь на него и понимаешь, что вроде бы нормальный проект, выплачивает исправно, процент небольшой, работает долго, техподдержка помогает и т.д. А потом раз, и проект не работает.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Вот и я так же думаю. Нужно вообще всегда думать, где надёжно, а где - нет. Очень часто можно потерять деньги на ровном месте и потом будет очень обидно из-за этого.

Полной надежности нет ни где. Да можно вспомнить про биржи с их инвестами, да там платят все исправно, но туже биржу то же могут взломать и вывести все деньги с ее счетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tanchik777 said:

Тоже неплохо, но все таки я думаю, что стейкинг очень перспективен , особенно для новичков, которые еще не знают и не умеют торговать. А ваш выбор тоже понятен 

Да, это направление активно развивается и я отчасти участвую в нем, однако специально предпочтение не отдаю, так как работаю в другом направлении на бирже )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, den4ik228 said:

Как по мне лучшая инвестиционная система на данный момент у бинанса, например они дают очень хорошие проценты по USDT, даже больше чем в банке.

На данный момент тоже лучше бинансе ничего не замечаю, разве что нексо и блокфи еще неплохие проценты дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ryhor said:

Такие слова хорошо говорить сейчас, когда всё стало понятно. Человек силён задним умом. Хотя предпосылки для таких выводов были. Достаточно было посмотреть на графики 2013 года. Но так хотелось верить, что вот оно - криптовалюта начала занимать своё подобающее место в мире финансов. Вся сеть трубила об этом.

Вы правы, достаточно было проверять графики роста и увидеть. что такая цена не могла вырасти за короткий срок просто так, я вообще со стороны наблюдал за этой гонкой и мне это даже было выгодно, так как не торговал в то время в паре доллар к биткоину, а имел его с других источников )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не самое лучшее время для влаживания под проценты так как биток очень серьезно вырос и скорее всего нас ждёт в дальнейшем обвал или медленное снижение. Вложить под проценты нужно было когда биток стоил 3600. Тогда бы был прок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to OKchanger monitoring.
    • ⭐️ Добавлена новая платежная система Telegram Stars! ⚙️  Для обновления кэша в боте, откройте его и прожмите Ctrl+Shift+R
    • Пополняйте счет без комиссии и получайте 3% кэшбэка за все покупки совершенные с помощью виртуальных карт нового поколения LinkPay (VCC).   Пожалуй, это одно из лучших предложений на рынке виртуальных карт для оплаты криптовалютой 😎   Получить карту   Доступны бесплатные карты за отзыв*   ———   Совершайте и принимайте платежи на беспрецедентных условиях!   Рады предложить единственное в своем роде решение для онлайн-покупок и рекламы со встроенным платежным шлюзом и удобными инструментами для контроля командных расходов.   Виртуальную кредитную карту можно использовать для оплаты таких продуктов, как: Google Ads, Facebook Ads, Twitter Ads, Bing Ads, TikTok Ads, Taboola, Amazon, Airbnb, OpenAI, DigitalOcean, Midjourney, Netflix, Spotify, World of Warcraft, Steam, и многих других.   Принимайте платежи в крипте и фиате   Процесс интеграции занимает совсем немного времени, и уже через час вы сможете принимать платежи на своем сайте. У нас доступны сотни самых популярных крипто и локальных фиатных валют, а также Visa и Mastercard. Не упустите возможность начать работу со своим собственным платежным шлюзом. Получить карту   ———   Лучшие виртуальные карты для любых покупок   Пополняйте баланс с помощью 7+ самых популярных криптовалют, выпускайте виртуальные карты и оплачивайте все покупки с кэшбэком 3% . Так просто!   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссии за отклоненные платежи 0% комиссии за пополнение и снятие средств Минимальная сумма вывода составляет всего 10 долларов США. Счета в долларах США и евро Онлайн-поддержка 24/7/365   Получить карту!   Управление командой на новом уровне   Неограниченное количество карт,  настройка лимитов и доступов, а также самый удобный интерфейс для командных расходов   До 100 виртуальных карт бесплатно Возврат средств с карты на счет без комиссии Надежное управление доступами 50+ членов команды Детализированная статистика   Получить доступ   Начните принимать платежи на сайте в течение часа с Merchant   Приём платежей для онлайн-магазинов с мгновенным зачислением средств на ваш счет.   Прием платежей с дебетовых и кредитных карт по всему миру Обработка платежей в более чем 100 популярных криптовалютах Автоматические расчеты на выгодных условиях Быстрая интеграция   Получить доступ!   ———   *Как получить бесплатную карту за отзыв?   Любой участник форума с рейтингом 69+ может получить бесплатную виртуальную премиум-карту LinkPay на тест, выполнив три условия:   Оставьте следующее сообщение в нашем треде: «Хочу протестировать карту LinkPay». Зарегистрироваться у нас на сайте и прислать нам адрес почты, привязанной к аккаунту.  Мы все проверим и добавим бесплатную карту на баланс аккаунта. Оставьте отзыв на сервис в треде, и плюсик к репутации в нашем аккаунте на форуме ❤️   Зарегистрироваться!   ———   LinkPay – используй виртуальные карты нового поколения уже сегодня   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссия за отклоненные транзакции 0% комиссия за пополнение аккаунта 0% комиссия за вывод средств Бесплатный аккаунт Merchant Бесплатные инструменты для работы в команде Бесплатные карты по подписке Специальные условия при больших оборотах   Зарегистрируйтесь сейчас!   ———   Присоединяйтесь к партнерской программе и зарабатывайте $100+ за каждого привлеченного пользователя. Получайте вознаграждение за каждое целевое действие!   Вознаграждения для партнёров Самая выгодная партнёрская программа среди сервисов виртуальных карт:   Целевое действие Награда Клик по партнерской ссылке $0.03 Регистрация в сервисе $0.2 Первое пополнение $1 Выпуск первой карты 10% Покупка подписки 10% Сервисные комиссии 20% Открытие счета Merchant (бонус активируется после проведения 100 успешных платежей) $50 Публикация отзыва о LinkPay* $200+   Все бонусы кроме сервисных комиссий начисляются один раз. Бонусы за сервисные комиссии начисляются в течение 180 дней с момента регистрации пользователя.   *Узнать больше можно на app.linkpay.io/referral-program.   ———   Хотите еще?   Мы часто организуем конкурсы для наших подписчиков в социальных сетях. Регулярно разыгрываются бесплатные виртуальные карты, пополнения баланса и другие ценные призы. Конкурсы проводятся независимо друг от друга и на разных платформах, поэтому рекомендуем подписываться на все наши социальные сети 😉   Телеграмм Твиттер Фейсбук Инстаграм Linkedin  
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Напоминаем Вам: Партнерство с нашем обменником! У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.   Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробная информация указана на сайте.
    • Новости сегодня 1. Налогообложение криптовалют и других виртуальных активов в Украине будут рассматривать в послевоенный период. Сообщает нардеп Железняк. 2. SEC откладывает торговлю Ethereum-ETF как минимум до 8 июля, требуя дальнейшей доработки заявок. 3. Акции NIKE упали более чем на 20%, что является худшим падением со времени IPO 1980 года. 4. Apple интегрирует ИИ в гарнитуру смешанной реальности Vision Pro. 5. Sony запустит криптовалютную биржу в Японии и разработает собственный блокчейн. 6. У Украины есть один месяц, чтобы избежать дефолта в условиях продолжающейся войны. The Economist   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog Изменено 29 июн 2024, 14:08 пользователем Bulldog Exchange
    • LetsExchange has listed TAIKO TAIKO, a cryptocurrency behind the Taiko ecosystem, is now available for trading and cross-chain swap on LetsExchange, the instant crypto exchange supporting the largest number of cryptocurrencies worldwide. The crypto community can now swap this asset for over 4,500 other crypto assets using a friendly widget, a Telegram bot, or third-party platforms and apps that integrate crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping TAIKO for other coins, users can choose between a market rate and a fixed rate. The former allows the system to automatically select the most profitable rate from the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the best exchange conditions despite price volatility. Users who prefer to avoid slippage can opt for a fixed rate, which locks the value of the swap until the operation is completed. TAIKO on its native blockchain and the ERC-20 version are both available on LetsExchange, with cross-chain swapping possible for diversification or other purposes.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, expressed his excitement about the listing of TAIKO: “We are glad to have TAIKO available on our platform. Many investors were looking forward to trading this token in the open market after a successful airdrop conducted by the Taiko team in May 2024. LetsExchange provides all the tools to swap TAIKO most conveniently and securely, contributing to the rapid adoption of this crypto asset.”   Taiko is an Ethereum-equivalent (Type 1) ZK-EVM that is maximally compatible with Ethereum. No additional compiling, reaudits, or tooling is needed. Additionally, Taiko is a based rollup: the transaction sequencing on Taiko is done by Ethereum validators. Based sequencing is maximally simple and inherits Ethereum's liveness and credible neutrality. The TAIKO token is the native utility token within the Taiko ecosystem, crucial for keeping the network running smoothly and efficiently. TAIKO also plays a key role in decision-making and governance within the network.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
×
×
  • Create New...