Криптовалюта под проценты - Page 282 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

5 hours ago, annzub said:

Не мало где а вообще нигде, такой доходности ни банки ни инструменты не дают. По крайней мере не могут вам гарантировать такой доход, а потенциально могут наговорить)))

но всё-таки investbox на бирже это давно уже проверенный проект который реально заплатит, но  надо заходить и мониторить, потому что они заканчивают инвест по окончанию баланса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть манеты которые можно поставить на парамайнинг. Кто вам мешает  свою крипту обменять на эту и поставить на парамайнинг. И вуаля!!! Получайте свой не плохой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Krosh2020 said:

Я вот тоже думаю сейчас подобрать какойто выгодный процент и положить деньги и ждать просто прибыли.

Я пока только в трасте на стейкинг трон ставлю. Капает мало по мало каждый день никакого обмана нет ну Правда сумма не такая уж и большая около 1400 рублей посмотрим как и что даст этот стейкинг. А далее уже можно и больше вложить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korobka22 said:

Идеальный вариант я считаю для тех кто откладывает много денег. Таким образом и деньги приносят деньги, а не лежат без дела в ожидании иксов

Это да. Хотя процент там конечно очень маленький. Но это всё равно будет намного лучше, чем чтобы деньги просто лежали и вообще ничего не приносили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Peryytew said:

но всё-таки investbox на бирже это давно уже проверенный проект который реально заплатит, но  надо заходить и мониторить, потому что они заканчивают инвест по окончанию баланса

Туда кладут деньги, а получают взамен монеты, которые никому не нужны в огромных количествах и сидят потом любуются на миллиарды неликвидных монет на счету, на которые спички не купишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, nekthau said:

Туда кладут деньги, а получают взамен монеты, которые никому не нужны в огромных количествах и сидят потом любуются на миллиарды неликвидных монет на счету, на которые спички не купишь.

Ну помимо биржевых там были btc,eth, doge, waves правда всегда надо просчитывать условия выгодности, а с биржевыми надо уметь работать- можно как и очень хорошо заработать , так и слить депозит .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Это да. Хотя процент там конечно очень маленький. Но это всё равно будет намного лучше, чем чтобы деньги просто лежали и вообще ничего не приносили 

Я тоже так считаю, что любые активы, и криптовалютные не исключение, должны приносить прибыль, а не лежать мертвым грузом на кошельке. И один из вариантов извлечения прибыли - это положить их под проценты. Есть конечно и другие варианты, но этот тоже имеет место быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, nekthau said:

Туда кладут деньги, а получают взамен монеты, которые никому не нужны в огромных количествах и сидят потом любуются на миллиарды неликвидных монет на счету, на которые спички не купишь.

Разделяю Ваше мнение. Я посмотрев что и как в этом инвестбоксе просто удивился тому что люди вообще там инвестируют. Для себя сделал вывод что инвестировать точно не стану. Потому что не вижу смысла в том что бы получать мусорные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Я тоже так считаю, что любые активы, и криптовалютные не исключение, должны приносить прибыль, а не лежать мертвым грузом на кошельке. И один из вариантов извлечения прибыли - это положить их под проценты. Есть конечно и другие варианты, но этот тоже имеет место быть.

Самое главное знать куда положить свою криптовалюту, что бы капали проценты. В инвест боксе опасно хранить, а другим многообещающим проектам опасно доверять.

  • +2 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложить можно либо в нексо, либо в блокфи, они идут ка мне кажется первее всех в этом деле, а нексо еще и страхуют крипту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, unrealfs said:

Я думаю доход с подобной инвестиции будет сравним с вкладом в банке под годовые проценты. Лично я предпочитаю спекуляцию на новых токенах, как с alisa например, свои 5% от банка получил

Я бы не стал сравнивать с банками, программы по инвесту в некоторых монетах дают даже не плохой %, а с новыми токенами можно заработать изначально на старте, дальше рискованно.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, veles888 said:

Ну помимо биржевых там были btc,eth, doge, waves правда всегда надо просчитывать условия выгодности, а с биржевыми надо уметь работать- можно как и очень хорошо заработать , так и слить депозит .

Были, вот именно что были, а сейчас то нет, вкладывать растущий биткоин под 0,1% в месяц это выгодно? если каждый день допустим на 1 процент цена подрастает и можно не плохо так заработать поднатужившийся с трейдингом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korobka22 said:

Идеальный вариант я считаю для тех кто откладывает много денег. Таким образом и деньги приносят деньги, а не лежат без дела в ожидании иксов

Действительно, подобные инвестиции имеют смысл, только если речь идет о больших деньгах, процент по вкладам на проверенных кошельках не очень большой, насколько я знаю, 2-3%, поэтому нет смысла вкладывать небольшие сбережения.

Edited by aleksandraabdel
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DOBRYAK66 said:

Да, в связи с такими последними событиями и правда как то стрёмно сейчас вклады делать под проценты. Биткоин в частности, но многие говорят, что он поднимется. 

Я думаю по биткойну не стоит сомневаться, пока цена приемлемая, нужно брать. Сейчас вся эта шумиха с вирусом пройдет, и люди начнут откупать, да и халвинг близки уже.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, unrealfs said:

Я думаю доход с подобной инвестиции будет сравним с вкладом в банке под годовые проценты. Лично я предпочитаю спекуляцию на новых токенах, как с alisa например, свои 5% от банка получил

Алиса? Вы серьезно? Да она уже померла давно и стоит копейки, если вообще чего то стоит, не думаю, что вам она приносит какой то реальный доход

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:13, nataliav536 said:

Я лучше подожду пока реально проверенные источники (Банки) добавят эту функцию и начнут криптовалюты считать как и доллары валютой

Да я также думаю, и это будет самым верным решением. Лучше подождем пока какие нибудь банки добавят такую возможность чтобы с уверенностью и без риска можно было вложить криптовалюту

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, shelly11 said:

Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент.

Фрибиткоин - это, конечно, хорошо, но только 4.08% годовых. 36.5% годовых вы можете получить прямо на бирже Yobit, поместив свои топовые монеты там в Инвестбокс. Конечно, придётся поиграть в Дайс или делать ещё какие-то действия. Но на больших суммах это того стоит.

  • -1 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ryhor said:

Фрибиткоин - это, конечно, хорошо, но только 4.08% годовых. 36.5% годовых вы можете получить прямо на бирже Yobit, поместив свои топовые монеты там в Инвестбокс. Конечно, придётся поиграть в Дайс или делать ещё какие-то действия. Но на больших суммах это того стоит.

В больших суммах, но новичку же нужно с чего-то начинать, именно поэтому, лично я не советую новчкам заходить в Invest BOX, ибо проиграю по итогу всё в DICE!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DonbassHero said:

В целом если найти нормальный сайт с хорошими процентами то почему бы и нет, другой вопрос что риски есть везде и из-за этого я лично никогда не делал этого

Проблема в том, что таких сайтов и проектов не так уж и много. И очень легко можно напороться на скам. Это не самый хороший вариант. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ryhor said:

Фрибиткоин - это, конечно, хорошо, но только 4.08% годовых. 36.5% годовых вы можете получить прямо на бирже Yobit, поместив свои топовые монеты там в Инвестбокс. Конечно, придётся поиграть в Дайс или делать ещё какие-то действия. Но на больших суммах это того стоит.

серьезно? какой биткоиновский инвест дает такой доход? их там всего 3 или 4 и то не все работают, к тому же на нормальные проценты там нужно и других монет держать не мало, а тут положил и забыл))

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я почти каждый день вижу по несколько рекламных постов в телеграмме и каждый обещает до 100 процентов годовых за вклады. Уже давно перестал верить в такие обещания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Detective Suika said:

Ну я почти каждый день вижу по несколько рекламных постов в телеграмме и каждый обещает до 100 процентов годовых за вклады. Уже давно перестал верить в такие обещания.

понятно, что такие предложения - это просто замануха, такие проценты по биткоину никакой нормальный сервис не обеспечит.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, igara said:

Сейчас есть манеты которые можно поставить на парамайнинг. Кто вам мешает  свою крипту обменять на эту и поставить на парамайнинг. И вуаля!!! Получайте свой не плохой процент.

Если все так легко то зачем существуют трейдеры или инвесторы крупные? Почему так Джон МакАфи не сделает все просто и все? Исходя из Вашей логики можно сказать что 10% в день на Инвестбоксе Йобита это изи пизи.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что это не очень прибыльно т.к кприпта нестабильная и под проценты сложно ее давать т.к можно легко в минус уйти даже если процент набежит 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Xolokost said:

Считаю что это не очень прибыльно т.к кприпта нестабильная и под проценты сложно ее давать т.к можно легко в минус уйти даже если процент набежит 

так никто ж не говорит что кидать под процент все, что есть и ждать чуда. У меня под проценты хранится всего лишь часть моих активов, так сказать неприкосновенный запас, остальное в активной работе

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...