Криптовалюта под проценты - Page 1670 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 часов, PavelDac said:

Однозначно, что от поддонных новостей как в Сальвадоре точно все падать не будет, а рост какой никакой точно обязан быть.)

Сейчас наверное рынок будет стоять на месте какое-то время, даже если там что-то еще позитивное будет. Плюс выборы же будут, возможно все с криптой закроют если президент проиграет который сейчас. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Deniska0386 said:

Понятное дело, что выход от доллара займет достаточно большое количество времени, Китай тоже начал отказываться от американской валюты. Доллар от этого слабее, его обороты падать будут и возможно народ снова побежит в криптовалюты.

В смысле тоже? Я думаю что он на данный момент лидер в этой области, и скорее дает другим странам бонусы если они переходят на Юань. Слабее доллар пока не будет, не так сильно оборот сокращается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Corrado25 said:

Ну это хорошо с одной стороны если биток упадет надолго и будет долго минималка в 50 стаох с фри спинов.С дргуой стороын заработка не бует.потому что биток то я не спешу сливать по таких ценах.Ну и если биток не бует расти.то и альткоины также)
Я сейчас свои фан токены опять заморозил но уже не на год а на 90 дней только

Ну нам то плевать у нас фиксированная форумная оплата в сатошах а если есть основная стабильная работа то уже за доллары те же получиться больше битков или лямов сатох купить нежели по сегодняшней стоимости по этому должны быть еще такие упадки жесткие как всегда для работяг закупиться дать) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, MrSatoshi said:

В смысле тоже? Я думаю что он на данный момент лидер в этой области, и скорее дает другим странам бонусы если они переходят на Юань. Слабее доллар пока не будет, не так сильно оборот сокращается. 

На счет юаня, то я думаю что многое будет зависеть от санкций и от того какие действия между США будут. Потому посмотрим за дальнейшими действиями, тем более ситуация в мире не понятная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, MrSatoshi said:

Сейчас наверное рынок будет стоять на месте какое-то время, даже если там что-то еще позитивное будет. Плюс выборы же будут, возможно все с криптой закроют если президент проиграет который сейчас. 

Не знаю. Флет вроде как возможен, но с другой стороны, если подумать, то вот у биткоина этот диапазон очень хорошо проторгован. Тут либо вверх до 30, либо 25 пробивать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, Corrado25 said:

Ну это хорошо с одной стороны если биток упадет надолго и будет долго минималка в 50 стаох с фри спинов.С дргуой стороын заработка не бует.потому что биток то я не спешу сливать по таких ценах.Ну и если биток не бует расти.то и альткоины также)
Я сейчас свои фан токены опять заморозил но уже не на год а на 90 дней только

Заморозили все или только часть? Просто ведь можно 2/3 заморозить а 1/3 оставлять на балансе для того чтоы в лучаи резкого перепада в цене продать и что то заработать.. 

Даже можно оставить 1000 монет. И тогда даже разница в 1 сатошу - это уже 1000 сатош за 5 минут.. Не думали об этом ?

На буксе типа AdBtc нужно неделю клацать чтобы 1000 сатош заработать.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 14:02, SiberianBear said:

Редко такое, и наверное все-равно только копейки сможешь забрать через какое-то время. 

Ну я просто забил на большую часть, сижу там где реально можно прибыль получить. 

Недавно залез на известный кран и удостоверился, что за клик он даёт 0.00088 бакса. Согласитесь, это даже не гроши, а какая-то издёвка, но крае существует и пользователей у него немало, хотя, на то он и кран, чтобы с него капало, а не лилось. Те времена, когда легко можно было собрать несколько тысяч в день, давно уже в прошлом.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Недавно залез на известный кран и удостоверился, что за клик он даёт 0.00088 бакса. Согласитесь, это даже не гроши, а какая-то издёвка, но крае существует и пользователей у него немало, хотя, на то он и кран, чтобы с него капало, а не лилось. Те времена, когда легко можно было собрать несколько тысяч в день, давно уже в прошлом.

Реально слишком смешно, даже наверное Индусы не будут сидеть, которым надо 2 доллара в день например. Обычно те кто платит нормальные деньги быстро закрываются, из-за того что не выгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, SiberianBear said:

Учитывая какие сейчас новости по стейкингу от СЕК, то я бы вообще ни где не стал вкладывать биткоин. Думаю лучшее решение что бы она твоем кошельке пока лежал. 

Согласен что лучше взять паузу и вынуть криптовалюту из под процентов. перевести на какой нибудь кошелёк на который сек не накатит. Всё равно 4-6 процентов в год на биткоин это не такая большая цифра чтобы рисковать всем депозитом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Не знаю. Флет вроде как возможен, но с другой стороны, если подумать, то вот у биткоина этот диапазон очень хорошо проторгован. Тут либо вверх до 30, либо 25 пробивать.

Ну кстати да, наверное за пару часов цена может как пампанутся так же и упасть. Если будут новости какие-то тем более, который как обычно важно влияют на настроение инвесторов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2023 at 22:16, mishtak12 said:

Понятное дело..  Что если бы все было норм то никаких бы лимитов не было.. 

Сейчас так и делаю вывожу 500 сатош каждые два дня.

Потому что каждый день не дают.. Только через 48 часов.

Тут сумма главный показатель. То что выводы раз в двое суток это нормально, но только если нет ни каких ограничений по сумме, а когда тебе дают вывести только по 500 сатошек то это уже не то что сигнал, а яркий пример того что конец очень близок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 06:44, mishtak12 said:

Если не заплатят и об этом напишут - то после этого еще один день форум проживет..

(все будут писать посты друг другу о том как они расстроились).

Я не сказал бы что аж такое движение было по битку.. Хотя это для меня так ведь сатош у мен не много на руках.

Я сейчас больше всего надеюсь на то что криптовин выкарапкается... 

Сейчас тоже этих постов хватает о том что оплаты нету.Ну я и сам об этом пишу.Ну люди тоже не будут за просто так писать и надеждой жить.Был бы пул забит то активность на форуме была явно выше.
С криптовин вообще непоятно что,потому что не купить акций за 1к сатох.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 08:31, mishtak12 said:

Вот вот..  

17-18 сатош говорите.. Уже не плохо. Я еще не давно считал что для того чтобы мне докупить 7500 FUN токенов по 20 сатош  - нужно 150к сатош..

Сейчас же  - 7500*17=127500 сатош.

Уже дешевле.. Жаль конечно что на фриитконие нельзя как на бирже..  Выстаить ордер на покупку по 16 сатош иждать ))

Незачем выставлять ордер, т.к. фунтики стоят именно и 16 и покупаю их, дабы дотянуть до 12500, но и только. Дальше уже заглядывать, при моих объёмах, не стоит, да и вернутся вложения очень нескоро. Если нет миллионных вложений, с которых бы капало стол ко, что и фунтики можно было бы покупать и проценты снимать и выводить, то лучше этим двенадцатью с половиной и ограничиться, хотя, известно, что аппетит во время еды приходит.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Corrado25 said:

Сейчас тоже этих постов хватает о том что оплаты нету.Ну я и сам об этом пишу.Ну люди тоже не будут за просто так писать и надеждой жить.Был бы пул забит то активность на форуме была явно выше.
С криптовин вообще непоятно что,потому что не купить акций за 1к сатох.

Действительно все завязано именно на пуле ,нет пула нет людей нет людей нет общения и все затухает ,не хочется думать что лучшее время форума уже осталось позади ,а не где то впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, maior99 said:

Тут сумма главный показатель. То что выводы раз в двое суток это нормально, но только если нет ни каких ограничений по сумме, а когда тебе дают вывести только по 500 сатошек то это уже не то что сигнал, а яркий пример того что конец очень близок. 

Похоже на первые намеки скама.. 

НО!

Никто не пишет о том что это такой лимит только  для "бесплатного" (без комиссии) вывода на FaucetPayu. 

1.png.549c3ba596ad37b0397276798a55b5cf.png

 

Если охота вывести все что накопилось, пожалуйста, заказывай прямой вывод на кошелек, плати 2000 сатош комисии и вперед 

2.png.5a04bdc7bee9e86f6088c910b92ce1bc.png

 

Понятное дело что с моим балансом 10513сатош заплатить 2000 сатош комисси за вывод это капец как не выгодно.

(это же 20% от сумы вывода).

Но если сейчас выводить только на FaucetPayu по 500 сатош 2-3 раза в неделю то у меня баланс будет только расти.. И когда он будет 30к -50к я думаю что стоит заплатить эти 2000 сатош (надеюсь комиссия будет стабильно 2000 сато для любой суммы вывода) и вывести..

19 часов, Corrado25 said:

Сейчас тоже этих постов хватает о том что оплаты нету.Ну я и сам об этом пишу.Ну люди тоже не будут за просто так писать и надеждой жить.Был бы пул забит то активность на форуме была явно выше.
С криптовин вообще непоятно что,потому что не купить акций за 1к сатох.

Это я думаю временно.. Вот выше написал касаемо вывода.. Там же ограничения только для вывода на фауцет пей..

12 часов, CHAXLIK said:

Незачем выставлять ордер, т.к. фунтики стоят именно и 16 и покупаю их, дабы дотянуть до 12500, но и только. Дальше уже заглядывать, при моих объёмах, не стоит, да и вернутся вложения очень нескоро. Если нет миллионных вложений, с которых бы капало стол ко, что и фунтики можно было бы покупать и проценты снимать и выводить, то лучше этим двенадцатью с половиной и ограничиться, хотя, известно, что аппетит во время еды приходит.

Меня настораживает то что сегодня провернул фриспины, минималка 48  а фан токены стоят 16 сатош чтобы купить.. (продать  -15 сатош) .

Блин. В прошлом году минмалка была 50  а фан токен стоил 28-32 сатоша.. 

Что же будет спустя еще год?

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, MrSatoshi said:

Ну кстати да, наверное за пару часов цена может как пампанутся так же и упасть. Если будут новости какие-то тем более, который как обычно важно влияют на настроение инвесторов. 

Вчера очень было близко к тому, чтобы 25к пробить, но вроде этого не случилось, либо просто саечкой было, но это не то, похоже опять кто-то решил проманипулировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2023 at 13:39, vady76 said:

Согласен что лучше взять паузу и вынуть криптовалюту из под процентов. перевести на какой нибудь кошелёк на который сек не накатит. Всё равно 4-6 процентов в год на биткоин это не такая большая цифра чтобы рисковать всем депозитом.

Ну в целом та нормально, если бы не было проблем. Вот например у эфира есть стейкинг, где точно не заберут деньги, но биткоин на другом алогритме и значит не будет такого оффицально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SiberianBear said:

Ну в целом та нормально, если бы не было проблем. Вот например у эфира есть стейкинг, где точно не заберут деньги, но биткоин на другом алогритме и значит не будет такого оффицально. 

Лично для себя я выбрал бнб для стейкинга и не прогадал с ним. Взял по 50 долларов, получается выиграл вдвойне, получаю проценты, плюс к этому цена вросла в разы. Вот только пришлось пройти верификацию на бинанс.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Вчера очень было близко к тому, чтобы 25к пробить, но вроде этого не случилось, либо просто саечкой было, но это не то, похоже опять кто-то решил проманипулировать.

Очень похоже что реально манипуляции происходят.  Вроде как слабых рук уже не должно остаться, но судя по всему кого-то все еще могут выбивать с рынка таким образом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, mishtak12 said:

Но если сейчас выводить только на FaucetPayu по 500 сатош 2-3 раза в неделю то у меня баланс будет только расти.. И когда он будет 30к -50к я думаю что стоит заплатить эти 2000 сатош (надеюсь комиссия будет стабильно 2000 сато для любой суммы вывода) и вывести..

Ну то что есть все же возможность вывести все это конечно хорошо, но все же, просто так такие ограничения ни когда не появлялось ни где. Тем более что проект работает давно и раньше их такеи выплаты не смущали, п теперь сделали ограничение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, MrSatoshi said:

Очень похоже что реально манипуляции происходят.  Вроде как слабых рук уже не должно остаться, но судя по всему кого-то все еще могут выбивать с рынка таким образом. 

Если это манипуляции тогда все хорошо ,но я мало верю в то что сейчас  начнется рост рынка летом ...будем ждать халвинга и там уже смотреть как на него отреагирует биткоин и сильно ли он отрастет потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2023 at 14:58, maior99 said:

Да не важно с чего они зарабатывают, а то что они зарабатывают это конечно же факт. Важно что кран платит процент со стейкинга битка раза в три больше чем ведущие иржи и вот это уже не нормальное явление, как по мне. 

Кроме игр они ещё одним хитрым делом занимаются и это продажа своих фунтиков или фантиков, которые необходимы для получения дополнительных плюшек, но не всё так просто. Пользователь покупает фунтики сегодня, а плюсы от этой сделки начинают капать лишь по прошествии целого года.

On 12.06.2023 at 14:24, MrSatoshi said:

Скорее да, если у площадки мало ликвидности в биткоине, то им выгодно что бы люди выводили в других монетах. А так сеть биктоина нормально держится пока последнее время. 

В своё время я продал бусды, а сейчас предполагаю, что на Бинансе хранить не стоит. Надеюсь ошибаюсь, т.к. крах площадки может быть большим ударом для всей криптоиндустрии.

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и есть у людей желание купить крипту под стейкинг или фарминг то лучше всего это делать сейчас когда все просело в цене ,тот же БНБ можно взять на долгосрок в стейкинг выгода потом получится двойная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, maior99 said:

Ну то что есть все же возможность вывести все это конечно хорошо, но все же, просто так такие ограничения ни когда не появлялось ни где. Тем более что проект работает давно и раньше их такеи выплаты не смущали, п теперь сделали ограничение. 

Многие пользователи форума уже писали мне мол то что есть вывод  с комиссией - это еще ничего не значит.

Ты можешь насобирать, заказать выплату, а в конечном итоге эти деньги попадают в вечный статус "ожидается"..

Но другого выхода нет.

Когда отработают все акции, мне все равно прийдеться пробовать выводить как то свои деньги.. 

  • +2 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, MrSatoshi said:

Очень похоже что реально манипуляции происходят.  Вроде как слабых рук уже не должно остаться, но судя по всему кого-то все еще могут выбивать с рынка таким образом. 

Вот я тоже об этом не раз уже думал. Уже столько всего произошло, что слабые дано должны были выйти. Или они уже успели войти и их решили попытаться по второму кругу пустить?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...