Криптовалюта под проценты - Page 149 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

41 minutes ago, PoroshenkoP said:

Можно благодаря такой возможности неплохо заработать, ведь под процентами криптовалюта будет приносить дивиденды которые сразу можно снимать либо реинвестировать

Хорошо вы заработать можете только сами торгуя на бирже а не отдавая свои активы кому то кто торгует вашими средствами и выплачивает вам мизерный процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KVDenis07 said:

Я с вами абсолютно согласен что соглашение читают мало людей Но это им не даёт право так обманывать людей которые им доверяют свои сбережения

Ну а у нас как по другому, тут мир так устроен, попался на уловку это абсолютно только твои проблемы и помогать никто не собирается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Как по мне то лучше не вкладывать криптовалюту под проценты так крипта волотильна и необходимо руку держать на пульсе.Так как не всегда бывает рост но и часто падение и нужно часто перезакупаться так намного выгоднее чем держать крипту в инвестах и получать за это проценты.

Если так подумать, то риски есть везде, к примеру на оф-работе вас могут сократить, или уволить. Так же на фин-рынках, есть риски потерять, изначально нужно думать правильно во что вкладывать.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я могу судить инструмент инвестбокс на йобит - это и есть та самая возможность зарабатывать на процентах под сдачу своей криптовалюты в аренду, чтоли. Я вчера позавчера завел туда свои YoDa и уже два дня снимаю проценты за это размещение (1% в день!), посмотрим что из этого получится..


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Jambul510 said:

Кто хочет рискнуть и тем самым заработать здесь и сейчас то почему бы и нет, я считаю нет ничего в этом плохого, каждый сам себе отдаёт отчёт о своих действиях

тем кто хочет рисковать в криптовалюте лучше идти в трейдинг, так и интереснее и деньги быстрее заработаешь, под проценты вкладывать - для меня лично сомнительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном этапе развития биткоина и другой перспективной крипты нет смысла куда-то там вкладывать.
Есть смысл удерживать на холодных кошельках и следить внимательно за безопасностью всей вашей работы с криптой. Одна ошибка может стоить лишения всей вашей крипты в случае взлома вас или централизованного сервиса на счету которого хранятся ваша крипта.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Ну разницы нет, что просто на бирже хранить, что в инвестбоксе. Это надёжно. Там настолько маленький процент, что разработчикам это точно выгодно. Они выплачивают без проблем 

Нужно будет попробовать, к тому же на йобите эта функция есть, почему бы не воспользоваться, только я же говорю большие суммы я не хочу класть, а от маленькой толку 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодня считаю лучшей криптой для инвестирования под проценты WTP. Вы только посмотрите на  проекты в моей подписи, внизу👇. Сколько простых, доступных проектов с хорошим доходом и еще открывается магазин и своя биржа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yurko said:

Лучше биржу, и такую что работает на рынке много лет, с хорошей репутацией. Главное в этом деле не влезть в некую пирамиду, где потеряете и проценты и само тело депозита. 

да это-то главное в любом деле абсолютно, независимо каком, на скам попадешься - деньги в трубу улетят... По теме мало что могу сказать, потому что под проценты я знаю только инвест бокс от йобита

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

только не стоит забывать что чем больше процент тем выше риски, все растет пропорционально, я вот больше импонирую трейду, если рисковать то рисковать по-полной

По полной рисковать можно и без штанов остаться) здесь такое, двоякое мнение я бы сказал, кто люби экстрим то да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же думаю, не стоит вкладывать в проценты без нормального депозита. Иначе это бессмысленно в плане того, что вы ничего не поимеете в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Там можно ведь с каждого дохода откладывать например 5 процентов,  вроде сумма небольшая а через год что будет? А еще + проценты?

Ну в принципе хорошая идея, я что то не думал о такой. Через год действительно будет довольно таки неплохая сумма. А еще если докладывать деньги которые не нужны на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Agafonov said:

Под "найти биржу" я имел ввиду, найти биржу не являющейся скамом. Ибо биржа, которая предлагает вам 10 %, то ведь разводняк, сами подумайте. 

Ну а чем же кукоина например плох?Сейчас там сделали пул и стакинг-под 12 процентов.На вопрос проверял ли я-да,проверял-ложил тезос и атом.Выплаты идут-всё четко.По моему самый выгодный вариант на данный момент-больше нигде такого не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно  много сайтов показывают данную способность,  чтобы мы обычные пользователи ложили криптовалюту под %,  и получали 10% в неделю,  окуп не сразу,  но со временем точно в + уйти можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vadim19 said:

лично я считаю,что это отличная опция,потому что можно неплохо заработать,вот я например вложил 700 монеток под 1% в день

Можно заработать да согласен но не плохо не получиться гораздо больше можно заработать торгуя или даже холдить и ждать момента когда продать без лишнего головняка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 14:40, Eipheriny said:

Знаю сайт NEXO, он вроде как должен предоставлять услуги депозитов в крипте, но пока что доступны лишь депозиты в фиате и стейблкоинах

Спасибо за информацию. Видимо проект только разрабатывает весь свой функционал, надо подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KVDenis07 said:

Я с вами абсолютно согласен что соглашение читают мало людей Но это им не даёт право так обманывать людей которые им доверяют свои сбережения

Я про то что в соглашениях такого рода сайтов , оговаривается что они имеют право в одностороннем порядке изменять условия работы , выплаты и всего всего без уведомления второй стороны . И получается обмана то и нет . Они меняют условия работы ( закрываются ) , но перед тем как вложить в них деньги , согласились же на такой исход .  


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Max6979 said:

О том чтобы хранить криптовалюту и получать от неё проценты слышал о током. Но разве это не является тойже инвестицией. Можно встретить такое на разных биржах вот скажем о инвесбоксе биржи Юобит.

я думаю уже все кто пользуется биржей йобит знают на этом форуме про инвестбокс, в котором длинные очереди, жестокие условия на хороших предложениях, либо хлам который не стоит уже ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sib38 said:

я думаю уже все кто пользуется биржей йобит знают на этом форуме про инвестбокс, в котором длинные очереди, жестокие условия на хороших предложениях, либо хлам который не стоит уже ничего

Сейчас туда можно закинуть 700 залявных йобитов с надежой, что будут торги и рост монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KVDenis07 said:

Я с вами абсолютно согласен что соглашение есть и ты его принял но должны же быть какие-то рамки а у них получается законное мошенничество 

Это раилии жестокого мира денег . Когда речь идёт о деньгах то рамки приличия размываются в плоть до рамок закона , а в некоторых случаях и далеко за них . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vadim19 said:

лично я считаю,что это отличная опция,потому что можно неплохо заработать,вот я например вложил 700 монеток под 1% в день

Эот хорошо что вы вложили.Теперь главное что бы когда вы их снгимаете они не упали в цене . Не проблемо положить. Вопрос в том не упадет ли монет в цене потом ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IamN0T said:

Очень глупая идея, занять, все потерять и быть должным. 

Ваше сообщение лишено смысла в данной теме , Вы написали ответ не читая не то чтоб ветки , а не читали даже первое сообщение и попытались написать опираясь на название . И у Вас не получилось . Тема не про то чтоб одолжить где то крипты , тема о том куда положить крипту чтоб получать проценты . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vadim19 said:

лично я считаю,что это отличная опция,потому что можно неплохо заработать,вот я например вложил 700 монеток под 1% в день

 Давайте не будем преувеличивать я так понимаю эти 700 монет вы получили раздачи от биржи, и такое есть у многих 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shelly11 said:

в том то и проблема. видела не раз тут новичкам советовали инвест бокс на йобите... вот что что, но этот инвест новичкам я бы вообще не советовала.... можно потратить кучу нервов и денег на эти ивесты. просто я сама так пролетела с одним и ушла в минус, к счастью небольшой 20к сатош

Да тут советую не советую это же очень привлекательно положил и типо спи спокойно , вы вон видели ка они там стараются они даже видео запилили про этот инвест бокс , я вчера выводил на ёбите деньги и после подтверждения мне влипили почти во весь экран видос с этим инвест боксом и там всё так сладко и легко что чуть сам не поверил 😁

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wiseman said:

Да тут советую не советую это же очень привлекательно положил и типо спи спокойно , вы вон видели ка они там стараются они даже видео запилили про этот инвест бокс , я вчера выводил на ёбите деньги и после подтверждения мне влипили почти во весь экран видос с этим инвест боксом и там всё так сладко и легко что чуть сам не поверил 😁

хаха)) ну они же не будут в видео говорить, что мол у нас куча инвест боксов, но больше половины из них не работает, а остальные с кучей невыполнимых условий))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...