Криптовалюта под проценты - Page 1244 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 minute ago, kissfm11 said:

Если хотите использовать далее usdt для покупки других монет, то конечно храните его. А так если посмотреть, то именно биток является самым оптимальным вкладом, тем более что рост монеты неизбежен. 

Нет в мире монеты которая точно вырастит, биток может вырасти, а может и упасть, да и рост бывает разным, по этому хранить надо несколько монет и при возможности хранить именно в стейкинге. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maior99 said:

Нет в мире монеты которая точно вырастит, биток может вырасти, а может и упасть, да и рост бывает разным, по этому хранить надо несколько монет и при возможности хранить именно в стейкинге. 

Стейкинг действительно служит неким гарантом, потому что валюту может упасть, а вам капает проценты и вроде не чувствуется падение, а вот от роста очень приятно. Так что советую хранить пару монет на долгосрок и под процент, на бинанс можно любую монету инвестировать, а на ебите в основном малоизвестные

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maior99 said:

Нет в мире монеты которая точно вырастит, биток может вырасти, а может и упасть, да и рост бывает разным, по этому хранить надо несколько монет и при возможности хранить именно в стейкинге. 

Это верно, но я больше уважаю биткоин, так как от него сейчас я вижу больше толку и смысла. а так, не думаю, что нам стоит как то волноваться за падение цен на криптовалюты, новое падение это новый рост !

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Это сегодня (на хайпе и всеобщих эмоциях) и жилье дают и помощь. про работу не слыхал -скорее слухи и единичные случаи для тех кто имеет высокую квалификацию и знает язык. Пройдет сочуствие  (это ведь эмоции ,а они проходят) и не будет бесплатной квартиры ,а пособие -это крохи не для нормальной жизни. Пишу это потому что имею внж во Франции и опыт эмиграции) А для эителей РФ сейчас и виз-то не открывают и попасть на Запад - это слабо выполнимо. Лучший выход -оставлять сбережения на пару лет в крипте и потерпеть некоторые неудобства ,которые конечно будут)

Те люди, которые разбирались в крипте, то наверное уже давно купили на стейкинг её, а вот новые пользователи крипты не могут так просто взять и купить крипту на многих биржах из-за проблем с картами в РФ. Того им придётся либо работать через Р2Р, а там тоже много мошенников есть или же вот через какие-то обменники, где тоже их могут обмануть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kshrn said:

Стейкинг действительно служит неким гарантом, потому что валюту может упасть, а вам капает проценты и вроде не чувствуется падение, а вот от роста очень приятно. Так что советую хранить пару монет на долгосрок и под процент, на бинанс можно любую монету инвестировать, а на ебите в основном малоизвестные

Ну гарантия это не то, все таки в основном стейкинг идет под 5-15% годовых, а любая крипта может обвалится за считанные минуты на 40-50%. Стейкинг это возможность увеличить обьем твоих денег до того как решишь продать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

А вы не пытались разрабам этих монет написать напрямую и спросить правда это или нет? 

 Я просто в такое не попадал, на юите храню или топовые монеты или их щитки, а все остальное по другим биржам или сервисам где стекинг по ним есть. 

Конечно спрашивал, и здесь получается дивная ситуация, биржа сама не обращается к разрабам монет за обновлениями, считая, что это они обязаны следить за монетами, которые залистены на Йобит, а не сама биржа. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Docent said:

Конечно спрашивал, и здесь получается дивная ситуация, биржа сама не обращается к разрабам монет за обновлениями, считая, что это они обязаны следить за монетами, которые залистены на Йобит, а не сама биржа. 

Ну тут не знаю как должно все реально работать, монеты же теперь не топовые? Вот они и не следят видно за такими.  Инвестов бы побольше добавляли на бирже, только с нормальными условиями и монетами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, macartem said:

Те люди, которые разбирались в крипте, то наверное уже давно купили на стейкинг её,

Я вот расчитывал на инвест Yo токена . Монета перспективная ,ее реально мало . Капало за несложные задания по 0.2 % в день,а это 70% в год. Но совершенно неожиданно токен закончился. Теперь придется искать новые варианты чтоб и монета была не мусорной ,и% более-менее.Все очень быстро меняется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Причин много. Я не эксперт в нфт, но даже я вижу что рынок нфт настолько перенасыщен, что дальше нет куда. Все уже, кому только не лень, создали свои нфт. В людей нет столько денег, что бы покупать все, что они штампуют. Да и часто замечаю, что подделывают нфт. Картинку скачивают и выкладывают на опенсиа. А зачем мне такой нфт, картинка простая, которую может сказать любой и владеть любой.

 100% что поделать сами закопали свой основной источник заработка) ток хотел написать про штамп что 1 компания или человек может хоть 20-50 штук сделать.Если сложить заинтересованных людей получается лютый переизбыток я лично удивляюсь что кто-то их покупал.Ладно качественную карточку за адекватные деньги купить там 20-30$ с последующим применением но куда 300-1000$? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Есть и такие, но вот мошенников то всё равно намного больше и нужно будет, которые создают такие сайты чтобы обманывать людей, а не для того чтобы им хоть как-то помогать. 

Ну вот только смотря, как обычные пользователи будут использовать их уловки, так как они могут ничего и не заработать. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну тут не знаю как должно все реально работать, монеты же теперь не топовые? Вот они и не следят видно за такими.  Инвестов бы побольше добавляли на бирже, только с нормальными условиями и монетами. 

Что значит не топовые? Монеты XEM и DGB к примеру не выводят с биржи, это проекты уже с давней историей и везде, где они залистены есть возможность пополнения и вывода, кроме Йобита.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, andrehol said:

Я вот расчитывал на инвест Yo токена . Монета перспективная ,ее реально мало . Капало за несложные задания по 0.2 % в день,а это 70% в год. Но совершенно неожиданно токен закончился. Теперь придется искать новые варианты чтоб и монета была не мусорной ,и% более-менее.Все очень быстро меняется.

Я на биржевые йобит токены вообще не могу смотреть как на долгосрочную инвестицию, потому что там в основном все за очень короткое время переходят в раздел щитков и появляются большие стенки с желающих продать хоть за 1 сатошик, а купить никто не хочет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zabron3213 said:

Мне нравится верить вам в этом, в конце концов, у исхода очень много замечательных функций, но мне нравится проводить собственное исследование этого. По крайней мере, мы должны знать разработчика и основателей этого кошелька exodus и их биографию, если им можно доверять.

Да это можно узнать но все равно их мотивы то нам узнать не получится и кстати вы говорили про то что у вас леджер, так вот у него тоже закрытый исходный код и по сути от эксодуса он мало чем отличается

Edited by jyfiuhookl
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheForward said:

Хах, да я знаю)) Но выглядит это так, как будто я у вас спрашиваю. А по вашим наблюдениям, данных ботов было действительно много? 

Конечно, когда осень была то их тут было немеренное количество. каждый второй пользователь был бот мне кажется и это факт, сообщения листаешь и куча ботов, с этим то бороться было невозможно ибо пока вычислишь одного бота со стороны модерации то придет несколько) Вот и приняли решения отключить пул и делать алгоритм. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 15:57, bulgakowa2009 said:

Аналогично) я после бинансовского графика с трейдинг вью никак не могла приспособиться к йобита чтоб понимать что и как сейчас происходит) но теперь на нем куда проще даже работать) ну и с дэфи так же. Особенно для новичков тут нет всех этих забобонов с добавлением ликвидности, оплатой каждого действия газом и подключения внешнего кошелька. Были бы средства, да минимум понимания в какую пару класть деньги)

Вот этому мне ещё предстоит учиться конечно. К сожалению, сейчас с обучением не очень выходит. Не всегда есть свет, интернет, доступ к компьютеру. Но я так думаю, скоро все наладится и вот тогда займу ь по полной программе)) на вашу помощь в этом вопросе очень надеюсь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну гарантия это не то, все таки в основном стейкинг идет под 5-15% годовых, а любая крипта может обвалится за считанные минуты на 40-50%. Стейкинг это возможность увеличить обьем твоих денег до того как решишь продать. 

В криптовалютах за исключение стейблов отправлять их в стейк достаточно рискованно, но для тех кто решился держать их в долгосрочную это неплохой вариант прибавить пару десятков процентов годовых. Но так риски конечно завышены и не каждый пойдёт на такое 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 22:12, Qvant said:

Вот такие вот бывают люди, и с этим ничего не поделаешь … Тут уже лучше всего, просто посмеяться и помочь человеку реально разобраться. 
 

Самое главное только ему хуже не сделать, а иначе в своих бедах он будет винить именно тебя и говорить всем, что виновата вы. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Я на биржевые йобит токены вообще не могу смотреть как на долгосрочную инвестицию, потому что там в основном все за очень короткое время переходят в раздел щитков и появляются большие стенки с желающих продать хоть за 1 сатошик, а купить никто не хочет. 

Ну,нет) Yo это ни в коем случае не шиток . Его всего 17000 и это главный биржевой токенYobit ,единственный токен ,который биржа постоянно поддерживает  годами, всеми проектами( со всех проектов идет % на выкуп yo )А во время IEO ,владельцы Yo имеют право покупать новые токены прям со стены. Вот жалко что инвест накрылся.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Да, я это понял, так как никто не может дать полноценной гарантии безопасности в криптовалюте. Но вот хорошо что уже появляются способы получения процентов в криптовалюте. 

Мне вот из способов получения процентов только нравится стейкинг, потому что я точно понимаю что то не пирамида, и оттуда я точно смогу забрать свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 19:54, benzotrav said:

Ну вы меня очень сильно насмешили, вы думаете что на сегодняшний день оборот денег пользователей России на крупных биржах централизованных с верификацией и идентификацией обязательной для пользователей не будет сдаваться отчет в налоговую вашей страны? Сказки конечно те еще) Условно если у вас пару тысяч баксов - налоговая это будет знать. 

Если через верифицированные биржи не выводить Фиат, а лишь крипту, то с чего именно платить налоги?как они могут вычислить курс и сумму на которую должен быть уплачен налог?

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

 

 

Ну здесь как бы да.. Просто я вот например валюту в фиате храню в банке. Там совсем мизерный процент, но зато они целые (пока), я к ним доступа не имею..

Никогда не понимал, какой смысл держать деньги в банке, когда проценты по вкладам не перекрывают настоящую инфляцию, а если брать официальную, то доход от депозита будет 1-2% максимум 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Есть и такие, но вот мошенников то всё равно намного больше и нужно будет, которые создают такие сайты чтобы обманывать людей, а не для того чтобы им хоть как-то помогать. 

Ну да, тоже замечал что есть много таких хайп проектов, которые хотят только зарабатывать на людях и делать это очень лёгким способом, просто чтобы они им сами всё скидывали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Мне их сейчас не выгодно продавать меньше чем за копейку ибо стаканы толком пустые и там за лям толк токенов выйдет в районе пару тысяч рублей, что максимально не выгодно по его стоимости, когда за лям на стенке можно забрать лям сатошек, что по факту 125 дней писанины форумной) Отсюда и сами можете ответить на свой же вопрос) 

Ну тогда у вас его, ещё больше стает. Вы наверно скоро тут, станете король таллка. Интересно есть ли ещё у кого так много, как у вас. Может у кого и больше ещё есть чем у вас. 

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sem7s said:

Мне вот из способов получения процентов только нравится стейкинг, потому что я точно понимаю что то не пирамида, и оттуда я точно смогу забрать свои деньги.

Но это ещё смотря, куда именно в инвестируйте, так как есть разные возможности стейкинга и некоторые могут очень быстро закрыться. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, andrehol said:

Ну,нет) Yo это ни в коем случае не шиток . Его всего 17000 и это главный биржевой токенYobit ,единственный токен ,который биржа постоянно поддерживает  годами, всеми проектами( со всех проектов идет % на выкуп yo )А во время IEO ,владельцы Yo имеют право покупать новые токены прям со стены. Вот жалко что инвест накрылся.

Йо и вправду хорош,его много лет поддерживают и курс держится в большинстве случаев хорошо.Последнее время больших новостей по нему нет,но более чем уверен,что к запуску нового токена летом про Йо мы еще услышим.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...