Заемы под залог крипты - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

22 hours ago, Santos2002 said:

Ну буду надеятся, что то, что вы сказали - правда. Так как я на доход с этого форума очень рассчитываю. Деньги лишними не бывают никогда. Так что тут каждый день

Ну рассматривать этот форум с коммерческой точки выгоды очень глупо, ибо 30к сатош в день, такое, да еще и администраторы думаю против такой аудитории целой, ну да ладно, а Вы еще представьте, если этот Йобит будет заемы брать под залог как в этой теме 😄 Там вообще деньги нереальные крутятся.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Shuma1111 said:

ну я все же думаю что usdt это не обычный бакс а просто совсем отдельная от него валюта которая мало чем  с ним вообще может быть схожа

разве это не тот-же бакс - просто на блокчейне? к чему тогда его привязка к обычному баксу?
что он тогда не станет по цене 10 баксов за 1 usdt

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Deffy said:

Пользоваться этими услугами будет только идиот, ведь нет никаких гарантий, что дело не прогорит.Лучше не рисковать.

Не согласен, так как займ крипты это то что не хватало комьюнити долгое время, так как у всех людей разное количество денег, да и майнить сейчас очень сложно, а если спрогназировать курс, то можно хорошо выиграть в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, German87 said:

очень интересная тема, ведь здеь вы можете как скинуть спадающие валюты так и попасться и отдать еще больше денег. Я просто сомневаюсь что многие будут готовы на такие залоги

 

Вопросов больше чем ответов. Какие например гарантии, что компания не продаст твой биткоин ? А если у тебя есть биткоин - зачем попер туда? Почему через биржу не продал? Рост это не самый актуальный вопрос тут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pepethefrogger said:

Вот-вот самая трезвая мысль. Не видно просто существенной пользы от крипто займа в сравнении с обычным. Проще обычными валютами взять кредит и уже на эти деньги докупить крипты

Так ведь речь идет как раз о займе в фиате, но под залог вы ложите например биткоин. Если вы кредит возвращаете вам возвращают ваш залог, ну а если нет думаю компания выдавшая кредит хорошо заработает на вашем залоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, StarDis said:

Оставлять криптовалютные активы под залог конечно же очень хорошая идея, но она хороша только для того кто берет кредит, а заниматель может уйти в огромный минус если криптовалюта просядет по цене или вообще перестанет быть актуальной

Кредитор в самом безопасном положении 😉 Те что сейчас дают кредиты под залог крипты , по мимо того что они дают не более 50% от стоимости залога и в добавок оставляют за собой право продать залог если цена залога будет снижаться , так что они ничем не рискуют . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 17:53, pavlichenko said:

Там ещё нексо с ставками 7 годовых подтягиваются. Очень круто что кредитная сфера тоже развивается в криптовалюте на равне с остальными. Это хорошо

Попробуй это узаконить нормально, а потом говори, что это хорошая идея


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не стал бы доверять таким займам и отдавать свои средства неизвестно кому если уже вкладывать в что то только свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HayperS said:

Ну, возможно и так. Достаточно много крупных особенно бирж предлагают за листинг довольно большие суммы. даже порядка выше сумма, чем ты сказал, поэтому это очень сложно для простых работяг 

Ну так это в зависимости от биржи, какая-то нн биржа явно меньше брать будет, но сумма в районе от 1 биткоина, меньше не думаю что кто-то делает. Да и это всего-лишь листинг, не основной доход биржи :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shuma1111 said:

Почему же только идиот?любыми такими услугами можно и нужно пользоваться как мне кажется потому что это вам может дать рост если допустим в битке взяли кредит и биток потом взлетели

По моему мнению займ под залог криптовалют особого смысла брать нет, если у вас при этом и так достаточно средств. Такими услугами люди пользуются как вынужденной мерой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Deffy said:

Пользоваться этими услугами будет только идиот, ведь нет никаких гарантий, что дело не прогорит.Лучше не рисковать.

Согласен, какой нормальный человек будет брать кредит и ещё пол заём крипты) Сам не люблю кредиты, но эти компании окружают нас с всех сторон. Не встречал не одной компании, которая даёт кредит под залог крипты. Это типо что-то заёма под золаг имущества? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, artemv said:

Я понимаю конечно, все под проценты выдают) Просто а если будет такая ситуация, что люди вообще не отдадут заем?) Мало ли какие конторы таким занимаются. 

Ну если они оставили залог, который больше, чем сумма заёма, то им нету никакого смысла не возвращать, так как даже заём с процентами меньше выходит, нежели сумма залога 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2019 at 1:33 PM, Tramvay said:

Учитывая, что кошельки битка не верифицированы, то такой способ заема просто не возможен. Пускай мне кто-то даст 100 биткоинов, я честно отдам)

Ну по сути биткоин еще и частично анонимен, поэтому полностью транзакцию отследить нельзя будет, что будет является еще одной проблемой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нужны специальные сервисы с риском утраты вашей криптовалюты, если вы сами в состоянии продать какой-либо свой личный криптоактив и отдавать, то бишь возвращать данную крипту на место в любое желаемое время. Нет риска, нет бешеных процентов, не нужны лишние сервисы и телодвижения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergner78 said:

Нет, допустим биток стоит 7000 долларов, а вам нужно 5000 долларов наличных и вы не хотите обменивать биток на фиат, тогда вы этой конторе даёте один биток, они вам 5к долларов передают, потом вы что-то делаете, и приносите им 5500 долларов и забирает обратно свой биток

Ну нормальный конечно план, правда опять же где гарантии для вас, что ваш биткоин вам вернут. Опять же нет закона под регулирование данной темы. Пока этот вопрос не решат, данная тема будет стоять на месте.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Ну рассматривать этот форум с коммерческой точки выгоды очень глупо, ибо 30к сатош в день, такое, да еще и администраторы думаю против такой аудитории целой, ну да ладно, а Вы еще представьте, если этот Йобит будет заемы брать под залог как в этой теме 😄 Там вообще деньги нереальные крутятся.

Ну знаете, общаться конечно тоже интересно, но я думаю, что если бы убрали вознаграждения, то 30 сообщений в день уже набирались бы только у единиц 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему проэкт хороший

1000 сатоши это много

Там где дают больше 

Сайт исчезает бесследно

И вместо него появляется поможем вернуть деньги) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что человек который довольно многое понимает в этом деле, станет брать какие либо займы, ведь берут только те кто верят что ничего не делая смогут много заработать, но когда уже осознают что всё далеко не так как думали уже поздно. Так что всё же не советовал бы брать какие либо займы ведь потом будут большие проблемы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xaron said:

Ну по сути биткоин еще и частично анонимен, поэтому полностью транзакцию отследить нельзя будет, что будет является еще одной проблемой

Если отслеживать цепочку из биткоин транзакций то анонимности нет, но мы же не знаем кто стоит за каждым из кошельков, вот в этом-то и есть вся анонимность. Правда стоит только обналичивать и сразу же все становится известно.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Если отслеживать цепочку из биткоин транзакций то анонимности нет, но мы же не знаем кто стоит за каждым из кошельков, вот в этом-то и есть вся анонимность. Правда стоит только обналичивать и сразу же все становится известно.

Ну я вот об этом же, ибо для биткоин кошельков не нужно указывать свои паспортные данные и проходить верификации. А средства можно и не обналичивать, поэтому заемы пока что невозможны

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pepethefrogger said:

Ну можно в таком случае операции проводить не с биткоином а с другими монетами чей курс горааздо стабильнее. Вообще, биткоин, эфир это очень нестабильные монеты.

Тогда нужно свою крипту конвертировать в стаблкоины и нести их под залог. Стабильного курса по альтам уже давно не было. Рынок как пила, то вверх, то вниз, одним словом надо в ломбард  идти с USDT,PAX, USDC и прочими стаблкоинами, хотя не уверен что на сегодня есть желающие закладывать свои крипто активы. 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Xaron said:

Ну я вот об этом же, ибо для биткоин кошельков не нужно указывать свои паспортные данные и проходить верификации. А средства можно и не обналичивать, поэтому заемы пока что невозможны

Та вариантов множество. Выводишь битки на биржу, они там смешиваются с остальными. Потом берешь покупаешь другую монету, еще на биржу перекидуешь и так несколько раз. В результате никто тебя не найдет.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 19:37, Jekson24 said:

Долги и кредите ко мне это гиблое дело, лучше такими вариантами никогда не пользоваться. На всякий случаи всегда нужно откладывать. 

согласен с вами именно так я и поступаю.вот так возьмешь в долг а потом придется отдавать по завышенным процентам.да еще накручивать будут стопудово.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, krolik said:

Кстати единственный займ который я брал в своей жизни, это как раз таки в крипте он был, но я не рекомендую брать кредиты без особой необходимости, всё таки проценты бешеные.

Сам тоже эксперементировал с займами, но не увидел больших процентов, только за просрочку будут идти реальные проценты, а так в остальном условия хорошие. Не призываю, но советую вам запастись битком до халвинга либо через заемы, либо через личные средства).

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, krolik said:

Кстати единственный займ который я брал в своей жизни, это как раз таки в крипте он был, но я не рекомендую брать кредиты без особой необходимости, всё таки проценты бешеные.

Ну хоть какой у вам опыт есть, да и без опыта могу сказать, что не надо брать кредиты. Сам не поддерживаю кредиты, это может довести вас до самых низов. Я не говорю про всех, большенство людей  стабильно выплачивают кредиты, но есть и та часть которая это не в состоянии делать. И тогда у них могут забрать всё! Я не вижу смысла брать кредит под залог крипты, если надо, то берите нормальный кретит, в проверенном банке) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...