Посоветуйте хороший BTC обменник в телеге - Page 83 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
soldatovstfuu

Посоветуйте хороший BTC обменник в телеге

Recommended Posts

Ну если дело касается телеграма то лучшим определенно будет бестченджер, он отличается своей сверхвысокой защитой , и думаю переживать за свои деньги точно не стоит , обменник проверен временем , всем его советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороших обменников много, поэтому лично я рекомендую использовать агрегатор bestchange или kurs.expert. С их помощью вы можете найти наиболее подходящие для вас варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не доверяю и не пользуюсь обменниками в телеграме потому что сейчас это достаточно тяжело делать когда вокруг полно скама, особенно это касается телегрма, лучше выбрать более известный и проеренный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме очень мало хороших обмеников я считаю если честно они почти все скамы я считаю она вот бестчендж самый лучший в интернете топ он

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не когда не сталкивался с данными обменниками и посоветовать не могу ну под этой статьёй много полезных отзывов по этой теме даже сам подобрал себе обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы телеге не доверял, потому что есть вероятность скама, я понимаю что боты там невероятно удобные, но площадка не совсем для провидения денежных обменов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только один раз переводила биткоины через телеграмм обменники, и это было на @BotPayBankBot

В общем не советовала бы делать там обмены, лучше всего это искать обменник на мониторинге bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что-то совсем любите риск, выбрали 2е самых ненадежных варианта для обмена, сначала телеграмм, где развелось столько мошенников, что страшно иногда заходить в новые каналы, а второе это выводить крупную сумму на киви кошелек, который известен своими блокировками, даже при переводе средних сумм и что-то мне подсказывает, что не с проста вы выбрали данные 2 платформы, ничего не утверждаю, но кажется вы мошенник, который хочет таким образом отмыть не честно добытые деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не советую,но есть от йобита там точно не заскамят))вроде и у бинанса есть ,но точно не знаю. Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рекомендовал пользоваться какими-либо обменниками крипты в телеграме. Среди них большая часть - это скам и мошенники. Лучше пользуйтесь только проверенными и надёжными обменниками на BestChange.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался обменниками в телеграме и не планирую, потому что слышал, что там очень легко нарваться на мошенников и скам. Лучше пользуйтесь проверенными обменниками на БестЧейндже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую вам самый лучший обменник это бестчендж сам в нем уже обмениваю долгое время криптовалюту, и вам советую она топ на 1 месте из лучших обменников никогда с ней проблем не испытывал лучше чем его я не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Могу посоветовать только единственный адекватный телеграмм обменник- это fastexrobot от самой биржи Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неуверенно скажу, что обменивать в телеграмм обменнике небезопасно. Я не доверяю подобным обменникам. Есть сомнения насчёт вывода. Всё бывает. Лучше я буду пользоваться обычным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать, что в телеграмме единственным более менее надежным обменником является Fastexrobot от биржи йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы  что рофлите , что вы там забыли

Ведь телеграмм кипит тонной скама - может 1 раз вы нарветесь и попадете на крупную сумму 

И останетесь с носом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую пользоваться проверенным обменником от биржи Yobit-FastExrobot. Очень надежно и безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю криптовалютным обменникам в телеграмме, лучше всего обменять биткоин на популярных биржах по типу Бинанса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень безопасно по моему мнению использовать телегу как обменик я думаю что лучше будет писпользовать тот самый бестчендж или какие-то нибудь другие обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу посоветовать обменники в телеграме так как считаю что они не очень безопасны в использовании, могу вам посоветовать использовать сайт БестЧендж.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kotosonov1994 said:

Я лично бы не стал доверять коментариям прям так сильно ,их спокойно при желании можно накрутить и удалять допустим не приятные )

Это да. Тут я соглашусь. Да и к тому же хорошие обменники не особо то и нуждаются в комментариях к ним. Они давно существуют и популярны среди пользователей. Вот например обменник от Yobit в телеге, он не нуждается в комментариях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kotosonov1994 said:

Просто тоже есть новые обменники ,которые только вот созданны ,но хотят зарабатывать и развивать себя не благодаря скаму а реальной работе ,главное честной )

А, понятно. Ну это не удивительное явление. Я как-то ничему новому обычно не доверяю. Может и не скам, но проверять даже не хочется. В телеграмме вообще полным полно развода с этой криптой. Думаю, что и скам есть среди новых обменников.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kotosonov1994 said:

На счет обмена в телеграмме ,постоянно такие высказывания ,заработали для себя не самые лучшие отзывы ,создавать там не сильно хорошо .

Да и какой смысл испытывать судьбу в неизвестных телеграмм обменниках? Ну даже если и не скам допустим, то как-будто бы уже проверенных обменников нет. Да на том же Yobit можно обменять и у них тоже есть обменник. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kotosonov1994 said:

В мониторинге выбираешь любой обменник и не создаешь проблем себе для переживания ,я пока таким образом живу .

А я ещё проще живу, через биржи. Мне по сути эти обменники то и не особо нужны. К тому же крипты не так часто и много бывает у меня, чтобы каждый день пользоваться обменниками. 

 

22 hours ago, Balera said:

Не советую пользоваться обменниками в телеграмме

Это опасно - слишком много скама

Туда лучше не лезть со своими деньгами 

Туда вообще лучше особо не лезть. В телеге не только с обменниками скама полно, но и вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kotosonov1994 said:

А я пользуюсь не каждый день просто раз в месяц ,может чуть чаще ,не слежу за определенным временем прям и не составляет труда )

Да пару раз тоже как-то приходилось обменником пользоваться в своей жизни, но через биржу привычнее. В принципе разницы нет, главное чтобы комиссия была поменьше и не сильно кусалось, а так же быстро, надежно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Генеральный директор компании, стоящей за крупнейшей стабильной монетой Tether (USDT), считает, что Биткойн — единственная криптовалюта, которую невозможно остановить.   По словам генерального директора Tether Паоло Ардоино, Биткойн уникален среди более чем 14 000 различных криптовалют, поскольку он единственный, который не централизован. Биткойн — единственная децентрализованная валюта, сказал Ардоино в интервью Cointelegraph 13 июня на конференции, посвященной только биткойнам, BTC Prague.   «Биткойн — единственный пример валюты, которой управляет только математика, которую по сути невозможно изменить», — заявил генеральный директор Tether. По мнению Ардоино, помимо Биткойна, некоторые криптовалюты более централизованы, а другие — менее централизованы. «Что касается других валют, вы видите, что каждый месяц приходит группа разработчиков. Они выпускают новую версию программного обеспечения, меняют денежно-кредитную политику, инфляционную, дефляционную, и продолжают что-то менять», — отметил руководитель. Биткойн – это уверенность С другой стороны, в случае с биткойнами всегда будет 21 миллион биткойнов, и раз в четыре года будет происходить сокращение вдвое, пока не будет добыт весь 21 миллион биткойнов. Ардоино заявил: В интервью Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации Биткойна «может быть противоречивым». Генеральный директор также упомянул, что он открыто заявил, что Tether централизован, в отличие от Биткойна. Источник: Tether Кроме того, Ардоино выразил скептицизм по поводу рекордной индустрии мемкоинов , которая представляет собой разновидность криптовалюты, вдохновленную интернет-мемами или тенденциями. «Мне нравятся мемы, но не мемкойны», — сказал Ардоино, добавив, что Биткойн и мемкойны «полностью находятся в противоположных частях спектра».   Действительно, можно спорить с Ардоино о децентрализации Биткойна по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, поскольку в криптовалюте существует целый сектор, посвященный децентрализованным финансам, или DeFi . В конце концов, что такое децентрализация? В криптоиндустрии децентрализация означает передачу контроля и принятия решений от централизованной организации к распределенной сети. Хотя индустрия DeFi дает большие обещания в отношении финансовой децентрализации, некоторые люди в отрасли, такие как генеральный директор Jan3 Самсон Моу, считают, что DeFi  не может конкурировать с биткойнами . Замечания Ардойно о децентрализованной природе Биткойна прозвучали на открытии BTC Prague 2024, где он выступает вместе с такими крупными деятелями отрасли, как бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор , соучредитель Blockstream Адам Бэк, автор биткойнов Джимми Сонг и другие. В отличие от многих отраслевых мероприятий, BTC Prague посвящен исключительно Биткойну.
    • 🎮 Web3 игры на базе TON   Web3 игры на базе TON набирают популярность благодаря децентрализованной инфраструктуре и уникальным возможностям, которые предлагает блокчейн.   🐹 Многие из вас видели мемы, читали новости или же тыкали бедного Хомяка. Мы собрали несколько инсайдов, которые помогут, как начинающим, так уже и пухлым хомячкам:   1️⃣ Тапать - невыгодно! Да, хоть это и тапалка, лучшим способом развития будет покупка новых карточек, которые приносят вам больше монеток.   2️⃣ Комбо из карт: У вас есть шанс собрать комбо из нескольких карт и получить приз на 5 млн. монеток. Ого!   3️⃣ Азбука Морзе: Каждый день разработчики Хомяка зашифровывают новое слово. Разгадав его, вы можете получить бонус размеров в 1 млн. монеток.
    • Здравствуйте!  Обменник криптовалют Monopriz.com предлагает Вам очень выгодно обменять Юсдт на Рубли Сбербанк. Оператор на сайте всегда готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую надежность.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • ♦️Гендиректор компании Tether, выпускающей крупнейший по капитализации стейблкоин USDT, назвал биткоин единственной децентрализованной криптовалютой среди более чем 14 000 цифровых активов. В комментарии Cointelegraph на конференции BTC Prague Паоло Ардоино заявил, что биткоин, в отличие от других криптовалют, «управляется только математикой и не поддается изменениям». 🔻Топ-менеджер считает, что все остальные криптовалюты в той или иной степени обладают признаками централизации. Он также добавил, что в других проектах регулярно появляются группы разработчиков, которые выпускают новые версии ПО, меняют токеномику и привносят другие существенные изменения в дизайн монет. 🔻Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации биткоина может быть спорным. Он также напомнил, что сам открыто заявлял о том, что активы Tether централизованы, в отличие от BTC. 🔺Ранее в этом месяце создатель блокчейна Cardano Чарльз Хоскинсон анонсировал скорое проведение хардфорка Chang, направленного на достижение полной децентрализации проекта. Он назвал это событие важнейшей вехой не только в истории Cardano, но и индустрии в целом. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2434938 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Встречайте Stars: Новый Шаг Telegram в Мире Цифровых Платежей       Мир цифровых технологий и социальных сетей не стоит на месте, и на этот раз своих пользователей удивила одна из крупнейших платформ для общения, Telegram!  Очередным инновационным нововведением стал токен Stars — новый способ оплаты цифровых товаров и услуг прямо внутри Telegram! Этот новаторский инструмент уже начинает менять правила игры для пользователей и разработчиков в экосистеме телеграм.   Что такое токен Stars?   Stars — это токен, созданный специально для оплаты цифровых услуг и продуктов в мини-приложениях Telegram. Он обещает стать самым простым и удобным решением для пользователей, так как его можно использовать для покупок прямо в приложениях на Android и iOS.   Токен Stars полностью соответствует политике продаж цифровых продуктов Apple и Google. Это значит, что приобрести его можно через встроенные покупки в Apple App Store и Google Play Store. Больше не нужно проходить через сложные процессы покупки — все доступно буквально в несколько кликов. Кроме того, доступна покупка через PremiumBot, что делает процесс еще более удобным и доступным для всех пользователей Telegram.   Как это работает?   Представьте себе, что вы играете в любимую игру или пользуетесь мини-приложением внутри Telegram и хотите купить дополнительный контент или услуги. Теперь для этого не нужно покидать приложение и переходить на сторонние платформы. Достаточно выбрать оплату токенами Stars, и покупка будет произведена моментально.   Это также отличная новость для разработчиков. Telegram будет субсидировать рекламу и стимулировать разработчиков создавать больше качественных цифровых продуктов. А это значит, что нас ждет еще больше интересных мини-приложений и полезных сервисов внутри мессенджера!   Конвертация и обмен   Одной из ключевых особенностей токена Stars является возможность его обмена на TON, собственный токен The Open Network. Разработчики приложений смогут обменивать заработанные токены Stars на TON через биржу Fragment, что открывает новые экономические возможности и стимулирует развитие экосистемы Telegram.   Новая Эра Цифровых Платежей   Введение токена Stars знаменует начало новой эры цифровых платежей. Telegram вновь показывает, что он не просто мессенджер, а полноценная экосистема, готовая предложить своим пользователям и партнерам самые современные и удобные решения.   Пользователи получают простой и удобный способ оплаты внутри Telegram. Им больше не нужно беспокоиться о безопасности платежей и переходах на сторонние сайты. Разработчики получают поддержку и экономическое стимулирование от Telegram. Возможность же обмена Stars на TON делает монетизацию приложений еще более привлекательной!
    • Уважаемые участники форума! Наш криптовалютный обменник работает для Вас до 23.00. Поддержка всегда готова помочь Вам с любым обменном и ответит на любые вопросы.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ANT EXCHANGE - готов предложить своим клиентам максимально выгодные курсы в направлении обмена  Tether TRC20 USDT - Visa/Mastercard UAH.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;   ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;   ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Питер Брандт: «Биткоин может упасть до $48 000»   Питер Брандт (Peter Brandt) заявил, что последствия халвинга существенно повлияли майнинговую отрасль, заставив многих участников либо свернуть свою деятельность, либо активно распродавать накопленные активы для погашения эксплуатационных расходов.   По мнению эксперта, всплеск продаж может не позволить биткоину сохранить поддержку на уровне $65 000, и первая криптовалюта может снизиться до следующего психологического уровня в $60 000. Брандт предполагает, что если рыночная стоимость биткоина упадет ниже $60 000, то это может привести к 20%-ной коррекции до $48 000.   Отметим, что текущая ценовая фаза BTC не является каким-либо экстраординарным событием и соответствует исторической траектории движения стоимости и циклам халвинга, что закладывает основу для будущего устойчивого бычьего роста актива.   Ранее Питер Брандт поделился своим прогнозом, что новый пик бычьего цикла биткоина в $130 000-$150 000 может быть пройден в конце августа 2025 года.
×
×
  • Create New...