Dhriara - CryptoTalk.Org Jump to content

Dhriara

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Poor

About Dhriara

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Довольно неплохая биржа помню как начинал своё первое знакомство с криптовалютой через данную биржу. И по сей день сижу на ней и переходить на какую либо другую не собираюсь).
  2. Ддудос атаки эта такая мерзкая тема, вообще все эти способы убрать конкуренцию через ухудшение работоспоосбности конкурентов а не через улучшения своего продукта, такая неприятная штука.
  3. Я бы подметил , что наличие KYC может принести вред тоже ( утечка ваших данных) , но и биржи с простыми условиями для регистрации тоже могут соскамиться или заниматься теми же незаконными транзакциями , так что тут 50/50.
  4. Не когда не сталкивался с данными обменниками и посоветовать не могу ну под этой статьёй много полезных отзывов по этой теме даже сам подобрал себе обменник.
  5. Безопасно ли а то мало отзыва об данной обменники и можно ли оттуда на большие суммы делать обмен то что без верификации хорошо по ищу что нибудь о обменники.
  6. Exmo была моей любимой биржей до того, как была реализована эта проверка. Все довольно просто, с большим количеством валютных пар и единой комиссией за снятие контрактов. Теперь Yobit стал частью жизни с рядом лучших функций и удобством использования.
  7. На данный момент okex на 16 месте в рейтинге коинмаркеткап по объму за 24часа. Так что уже можно сказать что она не лидирующая. Биржа хорошая, сам пользуюсь её краном.
  8. Я отношусь очень позитивно к виртуальному майнингу. Плюсами данного занятия, есть то, что мы не закупаем оборудования и не отвечаем за его размещения и обслуживания, а просто орендуем уже всё готовое, что обеспечивает простоту и лёгкость в заработке.
  9. Все эти вопросы можно решить через техническую поддержки биржи. Думаю особых проблем тут возникнуть не должно.
  10. Имел я радость поработать с этой биржей , я соглашусь с предыдущим комментатором просто китайский клон бинанса и стоит его использовать только если на других биржах нет монеты которая вам нужна.
  11. Ох уж эти времена, БНБ по 16 баксов, вообще я когда сразу узнал про сжигание, был уверен, что такая цена маленькая относительно лишь вопрос времени, читал еще в прошлом году про серьезные планы бинанса на эту монету, в итоге все вон как вышло, до 600 баксов росла, сжигание конечно идет на руку курсу.
  12. Пользовался этой биржей, совершал обмены в свое время регулярно, проблем не было более чем ровно, но дам небольшой совет на этой бирже лучше торговать токенами которые либо еще не появились на других биржах либо их вовсе там не будет.
  13. Я на кукоине давненько торгую и могу сказать, что биржа по-настоящему удобная, симпатичная и вообще представлена большим выбором токенов, что приятно, так что тоже рекомендую ею пользоваться, верификация там не нужна если что.
  14. Конечно пиар нужен всем, я видел даже Бинанс покупает контекстную рекламу в интернете, а он считается самой известной биржей, так что в нашем конкурентном мире без рекламы и пиара не обойтись.
  15. Думаю, если у binance и есть конкуренты, то это точно не Nominex. Хотя nominex, конечно, тоже неплохая биржа, но с топовыми биржами ей не сравниться.
×
×
  • Create New...