Посоветуйте хороший BTC обменник в телеге - Page 84 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
soldatovstfuu

Посоветуйте хороший BTC обменник в телеге

Recommended Posts

21 hours ago, kotosonov1994 said:

В большей степени ,наверное главнее ,что бы была надежность ,а если комиссия будет маленькая и вас обменник обманет ,ну такое себе )

Ну надежность, это понятное дело, превыше всего. Но например если обменник будет как допустим на payeer с такой же комиссией, то я уж лучше не поленюсь залезть за компьютер и обменять здесь у нас на бирже yobit, чем тратиться на такие комиссии дикие. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2021 at 7:58 AM, selfmade said:

Хорошая биржа для торговли биткойнами в тележке - это Binance, я считаю ее хорошей биржей из-за ее большого объема торгов и высокой ликвидности.

Я также предпочитаю Binance по двум причинам; один богат торговыми инструментами, а второй - это низкие торговые комиссии и даже низкие комиссии за снятие средств.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 15:59, kotosonov1994 said:

Ну тоже да ,я лучше воспользуюсьь мониторингом для себя и выберу то ,что мне более нравится ,тем более там все проверенно 

Ну мониторинги тоже могут ошибаться. Ведь по началу может быть всё хорошо, надежно, без скамов, а потом могут начаться проблемы. Мы это уже проходили с различными хайп-проектами раньше. Думаю с обменниками не многим отличается ситуация. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kotosonov1994 said:

У мониторинга ,есть определенный отбор обменников ,которые нужно в любом случае пройти ,что бы попасть к ним ,поэтому я думаю там такое минимально .

Проходят именно так, как и с хайп проектами. Да понятное дело минимально. Но на будущее они не могут гарантировать никак. Я же лишь в общих чертах. А так да, конечно же. Я мониторингам тоже чуть-чуть доверяю, но не пользуюсь пока что. Редко приходилось прибегать к ним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, guatazoo said:

Я также предпочитаю Binance по двум причинам; один богат торговыми инструментами, а второй - это низкие торговые комиссии и даже низкие комиссии за снятие средств.

0,0005 комса за снятие биткоина. Это очень люто. Я предпочитаю биржи и обменники, где оплачиваю лишь комсу для сети. Тот же Битпапа имеет всего 0,00005 комсу, это в 10 раз ниже. Или Чатекс - 0,00015.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pave113 said:

0,0005 комса за снятие биткоина. Это очень люто. Я предпочитаю биржи и обменники, где оплачиваю лишь комсу для сети. Тот же Битпапа имеет всего 0,00005 комсу, это в 10 раз ниже. Или Чатекс - 0,00015.

Спасибо за информацию, очень немногие платформы обмена криптовалютой взимают только сетевые сборы, большинство взимает более 0,0001 BTC, а для платформ Yobit это еще хуже, они взимают 0,0012 BTC, когда я в последний раз проверял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, guatazoo said:

Yobit это еще хуже, они взимают 0,0012 BTC, когда я в последний раз проверял.

Да, там именно столько комиссия. Хотя когда то было 0,0001 всего. Потом они перешли на автоматику (динамическая комиссия сети) и задрали сборы(.  40 +- баксов за вывод биткоина, это безумие)

Edited by Pave113
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Pave113 said:

Да, там именно столько комиссия. Хотя когда то было 0,0001 всего. Потом они перешли на автоматику (динамическая комиссия сети) и задрали сборы(.  40 +- баксов за вывод биткоина, это безумие)

Я даже не могу назвать это автоматическими сборами, когда биткойн вырос до 60 тысяч долларов, они сохранили комиссию на уровне 0,0012 BTC. Итак, как вы сказали; это безумие, мне интересно, даже есть ли люди, которые выводят свои деньги в BTC на Yobit.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kotosonov1994 said:

Выбор за каждый личный ,я думаю они должны нести отвестственность за косяки обменника ,потому что репутация как раз для них очень дорога.

Когда-то давно, когда ещё биткоин чуть меньше 2500 долларов стоил, то меня киданули в одном обменнике, причем он был с мониторинга. В тех. поддержке даже особо не скрывали, что кинули и сразу же забанили меня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу обменника в телеграме, хочу сказать что если не хочется пользоваться мониторингами обменников, можно зайти в бесченж например и в большинстве обмеников есть их телеграм каналы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skryaga said:

Когда-то давно, когда ещё биткоин чуть меньше 2500 долларов стоил, то меня киданули в одном обменнике, причем он был с мониторинга. В тех. поддержке даже особо не скрывали, что кинули и сразу же забанили меня.

Как называется обменник не помнишь? И какой был мониторинг? Интересно глянуть работает ли он..)Спасибо 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 16:52, kotosonov1994 said:

Но это было очень давно так сказать ,сейчас  думаю они будут дорожить своим лицом ,потому что это для них заработок ,достойный мониторинг .

Ну спору нет, что они дорожат своей репутацией да и никак не могли бы предвидеть они заранее, что далее в дальнейшем что-то может заскамиться из перечисленных обменников. Так что их тоже в принципе я могу понять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 17:24, Pave113 said:

Как называется обменник не помнишь? И какой был мониторинг? Интересно глянуть работает ли он..)Спасибо 

Честно говоря помню, что было название bestchange, но не тот самый зелененький, а другой, где был нарисован сине-красный дьявол с рогами на белом или на синем фоне. Ну как, пол лица синее, пол лица красное было.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kotosonov1994 said:

Они скорее всего сами даже вернут ту сумму котору вы переводили ,не поетряв свое достоинство среди остальных пользователей ,это куда важнее )

Ну на практике как оказалось совсем иначе дела обстоят. Хотя это было давно. Сейчас не знаю, может быть что-то и изменилось с тех пор. Но по нынешнему курсу, то это были бы не плохие деньги. Да и ладно, что уж теперь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 19:39, egorkald said:

Зачем люди используют обменники в телеге? Есть же сайт bestchange, где собраны лучшие обменники с лучшими курсами. Я считаю, что в телеграмме опасно пользоваться какими-либо обменниками. 

Может некоторым действительно удобнее через телеграм и их понять можно - если бот проверенный или даже ты уже не один раз через него прогонял крипту на карту или киви, то почему-бы и нет, разница там всеравно не большая выходит если сравнивать с bestchange

Edited by Excellence

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не пользоваться обменниками в телеграмме, ради безопасности своих же средств. Советую использовать bestchange для обмена, потому что он всегда подберет только самый лучший курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kotosonov1994 said:

Наверно еж поменялось ,я еще ни разу не попался на мниторинге ,поэтомк я в нем пока еще уверен полностью на данный момент.

Мне они пока не особо то и нужны были. В основном на биржах продаю крипту и вывожу либо в другой крипте, в которой захочу, либо в фиате. Помимо йобита ещё есть ведь биржи, где можно и всякий мусор никому не нужный продавать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kotosonov1994 said:

Каким образом вы талк продаете допустим ,там стоит минималка ,как я понимаю и так же более вероятнее вывести в рубле ?

Как каким?! На бирже захожу в торги и во вкладке рынок за рубли, нажимаю в поиске TALK и выбираю эту строчку. Затем продать нажимаю. Всё предельно просто. Сейчас скриншот даже скину наглядный, не поленюсь зайти на биржу и показать. image.png.f35b21b26c701b705a0920970894ebb9.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kotosonov1994 said:

Я знаю все способы вывода я просто уточнил ,каким пользуются люди ,вывести через сатоши долго собирать минималку ,через рубли как я написал ,самый оптимальный вариант .Просто смотришь на эти цены и смешно)

А, ну лично я вывожу прямиком на киви. Единственное, что меня смутило, так это увеличение комиссии вывода средств на киви. Раньше же было 3%, теперь вот смотрю 7%. Я в шоке вообще. На всё комиссию подняли.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kotosonov1994 said:

Я честно не понимаю зачем сейчас талк выводить ,на такой цене и плюс комиссии точно не заработать ,я пока жду какого то момента мысленно 😅

Да я тоже его пока что не продаю. Так просто коплю его. Цена да, у него она очень низкая и ради 10 рублей продавать его, ну так себе конечно же прибыль. Но и для инвест бокса там надо не мало его иметь. Может быть через месяц начну копить и на инвест бокс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде Chatex неплохой обменник в тг, но персонально я всегда пользуюсь BestChange, как-то привык уже и удобней значительно через браузер осуществлять операции. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 14:20, kotosonov1994 said:

Я честно не понимаю зачем сейчас талк выводить ,на такой цене и плюс комиссии точно не заработать ,я пока жду какого то момента мысленно 😅

согласен с вами сейчас действительно не веремя для того что бы выводить тлак токены.лучше подержать их в инвесте до лучших времен ну или же просто на балансе биржи.кто знает может когда нибудь админы все же смогут исправить ситуацию.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам нужно в первую очередь всё это прохавать и понимать, будете вы уверены на 100% в этих обменниках или нет, лично я много видел подобного скама, такому доверять точно не буду. Максимум чем пользовался, так это бексчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 17:38, PINGUIN said:

Вроде Chatex неплохой обменник в тг, но персонально я всегда пользуюсь BestChange, как-то привык уже и удобней значительно через браузер осуществлять операции. 

 

 

chatex  самый крутой в телеграмме , так что  им можно смело пользоваться тем более у него хватает парнерств для того чтобы понимать о всех его приемуществах , я уже около 2 х лет им пользуюсь и никогда не подводил 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 17:38, PINGUIN said:

Вроде Chatex неплохой обменник в тг, но персонально я всегда пользуюсь BestChange, как-то привык уже и удобней значительно через браузер осуществлять операции. 

 

 

Я сам пользуюсь исключительно bestchange,  а к обменникам через телегу у меня скептическое отношение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...