Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе

Recommended Posts

1 minute ago, nedman91 said:

Черный пиар тоже пиар,люди стадо видят что звезда пользуется и хранит толпой бежит покупать.это возможно манипуляции массами,даже это может и не быть правдой)

Я думаю он не столько рассчитывал что все проверят то ломанутся покупать , сколько расчет был на то что народ будет активно обсуждать его твит фейк не фейк ( и он добился своего , его до сих пор обсуждают не только криптоманы но и фанаты Брюса). И уже подняв шумиху народ поднимет в выдаче его сайт кошелька тем самым поднимет и популярность . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Loveryourmum said:

Ну, естественно странный, это же фейк история. Ну главное интересная, да и настроение поднимает)

Что где то есть опровержение этой истории? В любом случае эта публикация свое дело сделала заставила говорить о крипте многих. А правда это или нет это уже и не важно на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nedman91 said:

Если честно бесят такие "предпрениматели" в итоге возникает хэйт и недоверие к крипте, а также актера начинаю ненавидеть, думают сейчас озолочусь,а в итоге просирают депозиты.

Не тратьте себе нервы, те кто слил свое депо прыгая с головой " щя  озолочусь " полностью виноваты сами . Каждый принимает решение сам , принудиловки ведь нет. 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, terpelyuk said:

ахааза, со сливы проорался ,но сейчас не об этом.
Ли то летел на самом деле, это уже доказано, однако подходил ли к нему Брюс , а если и подходил то насчёт чего точно был у них разговор.

Вы думате Брюс Уиллс знает етого Бобби ? Что то сомневаюсь. Тут в криптомире,добрая половина людей,сомневаюсь что слышала об етом Ли . Думаю Уиллису пофиг на ету крипту. Если бы они знали друг друга то точно бы совместную фотку сделали. Думаю очередной треп от бобби ли. Он любит всякие вбросы с прогнозами на биток делать. Еще один балабол такого рода ето Макафи

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wh_tokio said:

Ну  мое мнение  что просто   может человек  захотел  хайпануть или черный пеарнуть правда или не правда я  думаю 1 такое событие  не даст рост  на такое событие 

Ну не скажи. Если бы это правдой было то рост бы это дало, не зря же в рекламу зовут  медийные лица, они реально привлекают к проекту внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врятли вот так просто Уиллис начал с ним обдаться про крипту. Даже сам Уиллис ничего не ответил про это. Скорее всего этого обман 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 14:30, Anton171 said:

Если это все лажа, то Ли после таких публикаций может нарваться на серьезный иск от брюса, и тогда будет весело, ))))))

Пока есть спрос в определенных кругах таких фейков они всегда будут появляться. Возможно это рекламный ход а возможно на этом еще и заработали или подняли рейтинг а может все сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoMaxim said:

Пока есть спрос в определенных кругах таких фейков они всегда будут появляться. Возможно это рекламный ход а возможно на этом еще и заработали или подняли рейтинг а может все сразу

Это просто рекламный ход , но не удачный , так как его сразу разоблачили , незнаю интерес он подогрел конечно к своей монете но репутацию подпортил изза обмана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ara said:

Боже,что только не сделают ради хайпа, используют знаменитые имена для продвижения,неужели не бояться исков в суд ?

 

Видимо Уиллис даже не предполагает про это 😄 вот он удивится когда начнется на него нагонять всякое 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Zaika said:

Это просто рекламный ход , но не удачный , так как его сразу разоблачили , незнаю интерес он подогрел конечно к своей монете но репутацию подпортил изза обмана.

Разницы ведь нет сейчас это реальные события или рекламный ход в любом случае информационная волна пошла. Даже если Брюс Вилис никогда и не интересовался никакой крипто его имя работает как реклама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Разницы ведь нет сейчас это реальные события или рекламный ход в любом случае информационная волна пошла. Даже если Брюс Вилис никогда и не интересовался никакой крипто его имя работает как реклама.

Многие запомнят первое сообщение, а то что потом дальше разоблачили не правду забудется.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaika said:

Это просто рекламный ход , но не удачный , так как его сразу разоблачили , незнаю интерес он подогрел конечно к своей монете но репутацию подпортил изза обмана.

Ну почему же неудачный ? Только тут на форуме уже который день мы его обсуждаем ? 😉 А сколько таких форумов , а сколько блогов опубликовали это ? Он сделал главное , он заявил и довольно громко о своей разработке , не потратив пи этом ни копейки 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 14:31, Blacktrader said:

В субботу Бобби Ли (основатель криптовалютного кошелька «Ballet» и член правления Bitcoin Foundation) заявил в Твиттере, что общался с кинозвездой Брюсом Уиллисом.

По словам Ли, Уиллис сел рядом с ним во время полета из Лос-Анджелеса в Шанхай и у них произошла беседа о биткоинах, кошельках для криптовалюты и тому подобном.

Очевидно, предполагаемый разговор шел довольно хорошо, поскольку Ли рассказал о подключении к Wi-Fi самолета и использовал свой приложение-кошелек, чтобы перевести 0,01 btc на два позолоченных физических кошелька. Ли подарил Уиллису эти два кошелька в качестве «ранних рождественских подарков», а затем заявил, что дарение актива «теперь легко, безопасно и надежно».

spacer.png

Хотя общение на тему биткоинов и криптовалют, и их получение кинозвездой на борту, может хорошо сказаться на индустрии, есть некоторые, кто не верит заявлению Ли.

spacer.png

Например, пользователь DrBitcoinMD, который изучает как биткоин, так и австрийскую экономику, выступил против твита Ли, заявив, что «вероятность того, что это действительно произошло, равна нулю». «Размытое фото» Ли было сделано без ведома Уиллиса и использовалось для «продвижения его мошеннического кошелька». Он также поднял обоснованный вопрос, спросив, почему они не сделали фотографию вместе, как делают многие пользователи в Твиттере, когда встречаются со знаменитостью. Многие предложили Ли отказаться от этого фейкового заявления.

Один пользователь даже написал в Твиттер жене Уиллиса, Эмме, спрашивая, было ли это с ее мужем. Поскольку Брюс был в полете со своей семьей, и она должна была знать об этом.

Сфера криптовалют наполнена фейковыми историями и мошенниками, поэтому ложь  Ли в этом посте не вызовет удивления. Остается только дождаться ответа Уиллиса или его супруги об этом..


 

Молдец,подарил и ещё распиарил. Может и мне подарит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что? Очень да же не плохой подарок, конечно если ты основатель данных кошельков, как я понял это жест был сделан в качестве рекламного хода, ибо зачем это нужно было публиковать на всеобщее обозрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oksanafila said:

Конечно это хороший маркетинговый ход для привлечение людей к своему кошельку,но по рисунку понятно что было снято без ведома брюса ли,здесь что то не так.

Ну да, по фото можно даже сказать, что Брюс Уилис, очень сильно обрадовался этому подарку, а возможно это просто хайп от самого Брюса, что б не забывали что он еще могёт ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, razin89 said:

Ну да, по фото можно даже сказать, что Брюс Уилис, очень сильно обрадовался этому подарку, а возможно это просто хайп от самого Брюса, что б не забывали что он еще могёт ))

по фото видно, что оно сделано мельком и даже без ведома самого Уиллиса. так что он тут точно не при чем и вряд ли получал какие-то плюшки.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rozenff said:

Ну в данном случае я на 2 фронта разделился, так как много факторов которые говорят что это была правда, но и так же много факторов которые могут выставить эту информацию фейковой.

Это непродуманный пиар ход. По чистой случайности они полетели вместе и он на ходу придумал этот план.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Че, делать брюсу нечего с криптой дело иметь. Он человек старого поколения, ему это попросту не интересно, да и заработок у него есть.

За него мы не можем говорить, может под старость лет начал интересоваться технологиями. Но думаю эта новость фейк или как минимум хорошо спланированная рекламная кампания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну почему же неудачный ? Только тут на форуме уже который день мы его обсуждаем ? 😉 А сколько таких форумов , а сколько блогов опубликовали это ? Он сделал главное , он заявил и довольно громко о своей разработке , не потратив пи этом ни копейки 😉

Ну обсуждать то мы обсуждаем , а покупать вы будете монету это? Лично я после обмана не стану тратить свое вренмя на этот проект , если он пошел на подобный обман , кто для него обычные владельцы его монетки?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zaika said:

Ну обсуждать то мы обсуждаем , а покупать вы будете монету это? Лично я после обмана не стану тратить свое вренмя на этот проект , если он пошел на подобный обман , кто для него обычные владельцы его монетки?)

Я тоже не буду . 

Но пусти он просто рекламу то на неё обратят внимание раз в сто меньше людей и денег потратит раз в сто больше 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 16:21, electronic said:

Ну я думаю он выше этого . Все мы иногда совершаем глупые поступки и необдуманные . Брюс явно не будет зол на парнишку , а лишь выговорится ему , я уверен ( Если он конечно вообще узнает о данном происшествии)

Брюс вообще брутальный мужик так что он может так разозлится что из окна выбросит как в крепком орешке)) Новость скорее всего фейковая. Чет мне кажется о новости он точно узнает у них ведь там есть менеджеры которые за всем следят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

по фото видно, что оно сделано мельком и даже без ведома самого Уиллиса. так что он тут точно не при чем и вряд ли получал какие-то плюшки.

лично я по фото вижу только то что, Уиллис в усмерть пьяный, и находится он на борту какой то частной авиакомпании, а то что я выше написал, это я просто утрировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SAVA said:

Новое поколение не купятся на такое. Ведь щас студенты обучаются криптовалютой и больше понимают что к чему. 

Не это так нам кажется потому что мы понимаем как тут обстоят дела. Не все люди такие смышленые могут подумать что новость настоящая. Мне вот кажется новость подделка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johnny5 said:

Брюс вообще брутальный мужик так что он может так разозлится что из окна выбросит как в крепком орешке)) Новость скорее всего фейковая. Чет мне кажется о новости он точно узнает у них ведь там есть менеджеры которые за всем следят.

Да мне кажется он на старость лет просто чиллит с семьей и друзьями , тем более и так миллионер , сдалась ему это наша крипта , не уверен что эта новость правда ни на грамм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sapsan777 said:

Это затея с картами крипты можно сказать нравится, но только по дизайну, нежели его применения. Расплатится  негде не выйдет. А про эту новость я только тут узнал.

 

такие карты уже давно пытаются продвинуть на рынке, но не могут снискать успеха. так что вряд ли и эта идея окажется удачной.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...