Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе

Recommended Posts

Ну тут стоит упомянуть, что сейчас 2019 год и с помощью нейронных сетей и фотошопа можно сделать что угодно. Если бы Брюс стал открыто рекламировать что то подобное, то превратился бы в Сигала который давно продался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно что люди обсуждают именно такую тему,как говориться вокруг звёзд все фуроры.Как по мне тема себя изжила и успела обзавестись всеми возможными информационными тараканами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kachoss said:

Дaже не знaю, вродe и пoхожу нa прaвду, а вродe и слишкoм уж хoроший рaсклад, дa и чeловек кoторый никaк нe связaн с крипoй

Сейчас не поймешь кто связан а кто нет, если и используют и в теме криптовалюты молчат как партизаны, тут наверняка не скажешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, если новость не фейк, то послужит популяризацией крипто сообщества. А насчет пиара его кошельков, то пользователю будет несложно в этом разобраться, в возможностях и т.д. , что при плохой реализации такой технологии она ему просто не нужна. Но такая новость может и негативно сказаться на криптосообществе в плане положения ее в остальном мире.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Marsellous said:

Надеюсь, если новость не фейк, то послужит популяризацией крипто сообщества. А насчет пиара его кошельков, то пользователю будет несложно в этом разобраться, в возможностях и т.д. , что при плохой реализации такой технологии она ему просто не нужна. Но такая новость может и негативно сказаться на криптосообществе в плане положения ее в остальном мире.

Думаю, что те кто хотел этой хайповой неразберихи(скандала), желаемое от своей деятельности получил в полной мере.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость , но створным кажется ажиотаж вокруг нее, хотя если начнут звёзды увлекаться битком, то это многообещающе, но будем ждать , что скажет Уиллис, пока что больше похоже на фейк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, жена Брюса тактично промолчит в обоих случаях! А известные люди действительно могут пересекаться между собой, я читал, что такое часто происходит и в этом нет чего-то сверхъестественного...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 15:12, MoLoX696 said:

Очень хорошие маркетинговый ход, но я тоже думаю что они даже не сидели вместе и уж тем более не разговаривали между собой. Просто сфоткал Ли в тихоря и заявил что такая история была)

Похоже на то! Фото когбуд-то Брюс из туалета возвращался, а его из по тишка сфотографировали. Если бы был реал, как минимум сделал бы с ним селфи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BasotaStreet said:

Да нафига Брюсу Уиллису на старость лет эти биткоины. Он уже еле ходит и превратился в овоща а тут еще эти биткоины. Не это гон🙂

Да уже мошенники не знают как народ развести на кровные и поэто у придумывают разные истории со знаменитостями, но как по мне то мало кто веднтся на такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

Прекрасно срежессированный, отличный маркетинговый и рекламный проект, да еще и с самим Брюсом Уиллисом. Без таких вводных никто бы не обратил внимания на данный криптокошелек.  

Прекрасно завуалированный ход. Я и так никакого внимания на этот кошелек не обратил. Ну прочитал в топике этом и все, не у всех такие действия привлекают внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alex1988 said:

Не исключено, что он уже давно знает о биткоине и также давно инвестирует в него, но не очень хочет об этом говорить, потому что звезда,а это будет какая никакая, а реклама

Да даже не то что реклама, для всех он актёр, а тут будет для всех инвестор, а инвестиции в криптовалюту как отразятся на нём, никто не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы что не поверили , это просто рекламный ход , и то очень глупый , за 0.01 биток такая реклама не может быть , зато кошелёк пропиарили, молодцы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы все вместо того чтобы думать, с кем и когда говорил Брюс Уиллис, думали о своих активах, то явно бы сейчас были богаче и успешнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Iamstrong said:

Сейчас не поймешь кто связан а кто нет, если и используют и в теме криптовалюты молчат как партизаны, тут наверняка не скажешь

Даже если кто то и закупает крипту то открыто об этом говорить не будет. А то что появляются медийные лица так это пиар ходы для привлечения интереса широких масс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так жена Брюса ответила что-нибудь или нет? Потому что это выглядит как чувак решил пропиарить свой кошелек, используя момент. И у него это получилось. Даже мы тут узнали о его кошельке))

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, brave said:

Полностью не понял что ты сказал, к чему вообще тут про ферму? Не было ничего сказано про нее и уже оказалось, что это история являлась правдой)

Да о том что понапридумывают историй. А потом люди в новостях читают приколы из серии - Киркоров и Петросян создатели рипла. Или наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это даже очень хорошо если большинство актёров обратят внимание на Крипто Мир и поймут что можно не просто деньги бросить и они пропадут а реально на этом деле заработать вообще внимание ещё и медийных лиц не думаю что повлечёт что-то вообще плохое наоборот больше людей поймут что на этом можно заработать и узнать что-то для себя новое вообще менять мнение про это дело!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Natalii said:

Просто пиар и реклама , на чем строиться множество крупных компаний и ничего помимо,  наверное брюсу хорошо заплатили  чтобы он рассказал о общении на счет биткоинов😊

Не факт на самом деле, многие звезды активно используют криптовалюту и инвестируют в неё, просто не хотят об этом говорить, возможно брюс сам на этом хочет попиариться )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, нужно всегда критически мыслить и ставить всё под вопрос. Ведь истории могут быть придуманы ради личной выгоды кампании. Ведь чтобы такое случилось осень маленькая вероятность! 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто кто-то хочет больше завлечь народ и все, это же было легко на это не купится, обычная ложь от известного человека. Хотя твиттером я не часто пользуюсь, так как не нуждаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 00:06, Kachoss said:

Дaже не знaю, вродe и пoхожу нa прaвду, а вродe и слишкoм уж хoроший рaсклад, дa и чeловек кoторый никaк нe связaн с крипoй

Да если его жизнь с криптовалютой не связана, мы даже об этом знать не будем, мы же видим его только в кино, он так сказать исполняет работу, а после съемок он спокойно может рубить арбитраж дома на диванчике, об этом мы можем просто не знать.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж с такими темпами, уже скоро не только одного Уиллиса попробуют таким образом компрометировать, полагаю с ростом популярности криптовалют все чаще будет проскакивать такая фейковая информация, когда а скажем так то дона то другая знаменитость сама того не догадываясь будет "рекламить" различные кошельки, сомнительные проекты сами того не догадываясь что их образ используют мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему для этого фейка была использована фигура именно Брюса Уиллиса? Неужели не нашли никого более популярного и более тесно связанного с криптой?


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то опрометчивый поступок, зная как в Америке любят судится по каждому поводу. Либо эта история полезна обоим в качестве рекламы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и какая разница? У крипты неопределенные отношения с правительством, и пока там ясность не будет, не думаю, что актеры станут афишировать отношения с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...