Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе

Recommended Posts

1 hour ago, sapsan777 said:

Это затея с картами крипты можно сказать нравится, но только по дизайну, нежели его применения. Расплатится  негде не выйдет. А про эту новость я только тут узнал.

 

Ну как бы в Китае этими картами уже можно спокойно расплатиться, там многие магазины перешли на криптовалюту, а то что там QR код, так в Китае везде такая оплата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очередной, пускай и чёрный способ распиарить себя и то, чем ты занимаешься, не знаю правда как сказывается черный пиар на людей, которые создают кошельки, токены и т.д. но так или иначе шума он много навёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Брюс не знает ещё что он рекламирует данный кошелёк.Так бы уже подали в суд и потребовали неплохих компенсаций за незаконный пиар.Но я думаю что скоро всё выплывет наружу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять очередная мура, видно сразу, фотка сделана точно без согласия кинозвезды, значит и остального не было. А как должно было криптосообщество отреагировать? Опять биток пампонуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gromm36 said:

Думаю Брюс не знает ещё что он рекламирует данный кошелёк.Так бы уже подали в суд и потребовали неплохих компенсаций за незаконный пиар.Но я думаю что скоро всё выплывет наружу 

Да мне кажется актер если узнает о том что его имя и фото использовали в своих корыстных и рекламных целях копания занимающаяся криптовалютами, полагаю он будет очень недоволен и возможно даже подаст в суд. Ведь в случае если их продукт как таковой, поесть кошелек окажется со своим изъянами, то люди могут потом обвинить актера в неправомерной рекламе, и думаю его агенты подскажут как поступить в такой щекотливой ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего сбивает с толку размытое фото, которое явно сделано скрыто от снимаемого. Да такой пиар ход привлечет внимание к его компании, но проблема лишь в том, что когда правда раскроется он не сможет воспользоваться черным пиаром. Доверие пользователей просто уйдет и получится отрицательный эффект

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SAVA said:

Новое поколение не купятся на такое. Ведь щас студенты обучаются криптовалютой и больше понимают что к чему. 

Да потому что старикам это не нужно, есть конечно бизнесмены ну прежде чем вложить свой капитал в какую-то крипту они её для начала изучают досконально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Да мне кажется актер если узнает о том что его имя и фото использовали в своих корыстных и рекламных целях копания занимающаяся криптовалютами, полагаю он будет очень недоволен и возможно даже подаст в суд. Ведь в случае если их продукт как таковой, поесть кошелек окажется со своим изъянами, то люди могут потом обвинить актера в неправомерной рекламе, и думаю его агенты подскажут как поступить в такой щекотливой ситуации.

А я думаю выйдет новая часть крепкий орешек где Брюс будет разбираться,за то что его имя использовали в корыстных целях)))В принципе сюжет готов только сценарий допилить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 13:04, electronic said:

Да мне кажется он на старость лет просто чиллит с семьей и друзьями , тем более и так миллионер , сдалась ему это наша крипта , не уверен что эта новость правда ни на грамм.

Так вот и я о том же он уже свою популярность заработал. Наверно мужик захотел на его известности заработать и прорекламировал свой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это лишь маркетинговый ход. Этот ход нацелен для поднятия продаж к Новому году. Но люди оказались не такими глупыми, как их кто-то посчитал. Все равно Ledger пока никому не обойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

подробнее про эти карты можно где-то почитать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 13:58, Gromm36 said:

А я думаю выйдет новая часть крепкий орешек где Брюс будет разбираться,за то что его имя использовали в корыстных целях)))В принципе сюжет готов только сценарий допилить 

Ну разве что в документальном стиле в суде и с адвокатами, но все же если серьезно полагаю люди такого статуса, осознавая ответственность не допускают таких наглых провокаций и рекламы. И вполне возможно что если он узнает что люди из цифрового мира с не самой лучшей репутацией использовали его образ, он полагаю решит с ними разобраться и не допустит такой провокации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Johnny5 said:

Так вот и я о том же он уже свою популярность заработал. Наверно мужик захотел на его известности заработать и прорекламировал свой кошелек.

Очевидно что да . Просто хорошо по таймингу сфоткал и решил вот так хайпануть , продуманный был челик , жаль что последствия возможны плохи для него .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 12:50, brave said:

Не знаю, думаю люди такого уровня должны знать, что нельзя такими маркетинговыми ходами обманывать аудиторию, это же очень большой провал будет, сейчас можно только подкупить жену или самого Брюса, лично я думаю, что это может быть правдой)

Государству выгодно обманывать нас или ты думаешь, что они нам всё буквально рассказывают и ничего не держут в тайне?
А так, для меня, вся эта история какая-то сказочная

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, electronic said:

Очевидно что да . Просто хорошо по таймингу сфоткал и решил вот так хайпануть , продуманный был челик , жаль что последствия возможны плохи для него .

Да может и правда это, какая собственно теперь разница. Все равно это не стало широкой рекламой и особого интереса не вызвало. Ну разве что мы с вами обсуждаем который день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 22:49, bapallodm said:

Честно такие маркетинговые ходы уже не проходят на больших рынках. Не знаю на что надеялся Бобби Ли с этой историей, хорошо что всё вышло наружу вовремя.

Но знаешь в чем плюс таких маркетинговых ходом? В том что он нем сейчас говорят в цифровом мире и его имя уже будет на слуху. Так это наверно и был его план 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно же что это маркетинговый ход, даже если и Брюс Уиллис согласился на такое, то только за деньги, сейчас вообще все за них купить можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, electronic said:

Очевидно что да . Просто хорошо по таймингу сфоткал и решил вот так хайпануть , продуманный был челик , жаль что последствия возможны плохи для него .

Последствия могут быть плачевными но Брюс не такой мужик чтоб из за мелочей мстить другим людям. Подумаешь фейковую новость создал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Johnny5 said:

Последствия могут быть плачевными но Брюс не такой мужик чтоб из за мелочей мстить другим людям. Подумаешь фейковую новость создал.

Ну я думаю тоже так , из-за такой ерунды ему на старость лет только судится не хватало , может поговорит еще с этим человеком , предупредит что так делать нехорошо , да  и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный подарок вот бы мое на новый год дел мороз принес краюшку битка) на тему о подарках криптой хорошее продолжение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 18:44, Mendeleev17 said:

Честно такие маркетинговые ходы уже не проходят на больших рынках. Не знаю на что надеялся Бобби Ли с этой историей, хорошо что всё вышло наружу вовремя.

Да я тоже не понимаю на что надеялся создатель такой обманной акции,  и вот мне все же интересно какое будет продолжение этой истории, и какова реакция актера захочет он все же судиться, или понял что некто не купился на этот обман решит не устраивать разбирательство, время покажет, но как по мне так такие моменты нельзя оставлять в стороне,и  актеру нужно жестко отреагировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,  что это вранье,  просто сделанно,  для привлечения внимания. А фото которые были слиты а интернет,  думаю просто фотошоп,  ничего большего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, electronic said:

Ну я думаю тоже так , из-за такой ерунды ему на старость лет только судится не хватало , может поговорит еще с этим человеком , предупредит что так делать нехорошо , да  и все)

Да если там до суда дойдет Брюс наверно своим адвокатам все поручит разрулить. В итоге мужик с этой новости поимеет больше проблем чем профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 11:11, terpelyuk said:

Однако он на этой истории смог хайпануть не слабо так , сами посудите, это обсуждают на форуме, это обсуждали на твиттере, так что это тоже своего рода реклама.

Да согласен даже если актер подаст на компания  суд за так сказать не правдивую информацию, и  даже отсудит у них определенную сумму компенсации, как минимум компания смогла таким образом уже заработать себе некую популярность и хайп, ведь эту историю полагаю если обсуждают даже в русскоговорящем сегменте, то значит в англоговорящем это обсуждается еще гораздо сильнее, интересно чем же вся эта история закончиться будет ли выдвинут иск и суд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ostapb said:

Ну вообще да, но я б хотел чтоб у нас в стране ввели такие карты, жалко что я живу не в Китае, там на данный момент лучшая страна касательно крипты.

Почему такие выводы?) Вроде у нас законы пока не пресекают такую деятельность. Может быть в Китае все жестче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...