Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе

Recommended Posts

Ну что сказать, Молодцы!, зайпанули. Ну а так качественная реклама, все сланаемые успеха : звезда, новые технологии, новогодние подарки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alex1988 said:

Отчасти даже немного забавная ситуация, но если таким актёрам это интересно, то это очень круто, у них денег навалом, было бы неплохо, чтобы они их вкладывали в правильные монеты ))

То что ему подприли монеты и растиражировали эту новость это совсем не значит что сам Брюс Вилис будет вкоадывать свои деньги в крипту. Это хороший пиар ход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 10:31, Blacktrader said:

 

spacer.png

 

Сфера криптовалют наполнена фейковыми историями и мошенниками, поэтому ложь  Ли в этом посте не вызовет удивления. Остается только дождаться ответа Уиллиса или его супруги об этом..


 

После такого опровержения кошелек явно не наберёт такую популярность как они задумали.Да,фото конечно выбрали не очень,только глупые люди не догадаются о таком маркетинговом ходе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёта, этот тип на фотографии слишком отдаленно напоминает Брюса Виллиса. Скорее, он  больше похож на Джамшута из сериала "Наша Раша". Может этот Бобби Ли перепутал и не тому человеку кошельки подарил. 😀


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама затея с картами крипты мне очень нравится, но это скорее как дизайн, нежели практическое применение. Расплатится "прислонив" негде не выйдет. А за саму новость - в целом, пофиг, встречался он или нет, фотка то настоящая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Discriminant031 said:

По моему твиттер устарел, и стал не популярной соц сетью. Историю о крипте и Брюсе Уилисе? Просто я про нее не слышал.

Кому как, тем кто пользовался им с 2010-2011 года не устарел, там до сих пор сидит куча людей, больше чем во Вконтакте в 4 раза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, с мнением DrBitcoinMD, всё по делу, сразу видно попытку манипуляции, посредством такого фото. Но, однако, если подтверждится, что он не соврал, то это может сделать и без того рекламную новость ещё более рекламной, ввиду разрешившегося скандала в пользу Ли


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный развод , сфотографиловал брюса в самолете и решил сделать пиар акцию своей монеты , ну это же обман на что он расчитывал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zaika said:

Обычный развод , сфотографиловал брюса в самолете и решил сделать пиар акцию своей монеты , ну это же обман на что он расчитывал?

Рискну предположить, что именно на то и рассчитывал, что мы сейчас видим. Обыкновенный скандал, но привлекает внимание


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Рискну предположить, что именно на то и рассчитывал, что мы сейчас видим. Обыкновенный скандал, но привлекает внимание

Да вполне возможно кстати , даже отрицательный пиар порой идет на пользу компании , ну посмотрим что будет с этой монетой дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex1988 said:

Отчасти даже немного забавная ситуация, но если таким актёрам это интересно, то это очень круто, у них денег навалом, было бы неплохо, чтобы они их вкладывали в правильные монеты ))

Ну вообще Брюс крупный инвестор, мало кто знает, но это так, и почему бы ему не инвестировать в крипту, может вот и задумался над этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 13:21, Blacktrader said:

денег не хватит, чтобы их подкупить) реклама от таких персон стоит дорого. для раскрутки и пиара все методы хороши, вот и не удержался Ли

Согласен если бы все было так как он пишет, то сделал бы совместное селфи с Брюсом и не одно! Да еще бы и видео записал. А тут из под тишка сфотал пока тот мимо проходил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и мне кажется эта история скорее всего придумана для раскрутки и пиара своего кошелька самим Ли.Не думаю что он реально встретился с самолете с Брюс Уиллисом, так как нет не одного доказательства кроме размытого фото. Обычно в таких случаях делают селфи или небольшое видео да и сам актер бы скорее всего указал в своем твитере об этой встрече и о подарке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато не размытое фотография получилась самого кошелька биткоина, которую подарили актёру Брюс Уиллисом. Актёр видио летел на съёмки. Это вполне позитивная новость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kara-nara said:

Ну вообще Брюс крупный инвестор, мало кто знает, но это так, и почему бы ему не инвестировать в крипту, может вот и задумался над этим.

Не исключено, что он уже давно знает о биткоине и также давно инвестирует в него, но не очень хочет об этом говорить, потому что звезда,а это будет какая никакая, а реклама

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, monoko22 said:

Ну так то да, но мне кажется на этом он тоже хайпанул, люди начнут интересоваться тем , чем он занимается, как говорится , плохой рекламы не бывает.

Так, как он хайпанул, хорошей рекламой не назовешь, он только подпортил себе репутацию, таким дешевым вбросом. Сообществу не нравится, когда их держат за дураков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, monoko22 said:

Ну так то да, но мне кажется на этом он тоже хайпанул, люди начнут интересоваться тем , чем он занимается, как говорится , плохой рекламы не бывает.

Ооо да, конечно же этот ход был им продуман, он же не глупый)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 11:50, brave said:

Не знаю, думаю люди такого уровня должны знать, что нельзя такими маркетинговыми ходами обманывать аудиторию, это же очень большой провал будет, сейчас можно только подкупить жену или самого Брюса, лично я думаю, что это может быть правдой)

Ну да ну да. А жена брюса расскажет душещипательную историю как она прятала в 2012г ферму в шефонере от мужа. И майнила по ночам с левой резетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бессмысленный маркетинговый ход. Ведь понятно, что это фейкньюс и большенство пользователей, прочитавших твит, не повелись. К сожалению в сети полно подобных псевдановостей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха-ха, а я все таки думал что это правда, что создатель Ballet дал крипту Брюссу Уиллису. Жалко что подобные заявления основателей портят информационное поле крипты, засоряя подобными высказываниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, notezzz said:

Довольно таки интересная новость, ну а том, сколько там могло бы храниться, на этих кошельках, информации вообще нет?
Думаю, там те кошельки уже не пустые подарили)

Так там написано по 0.01 . Или ты имеешь ввиду лимиты этого кошелька?) я бы больше хотел узнать их цену так как офлайн кошельки не из дешевых


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S3RGG3Y said:

Бред . Не смешите . Знает то , это все знают . А вот инвестировать такоц зведе как он в биток ? серьезно? ты хоть знаешь сколько он зарабатывает? Ему эти инвестиции точно не сдались , на старость то лет , да и какая тут реклама .

А кто по вашему должен инвестировать, если не человек с деньгами, я думаю, что многие молодые люди могут себе позволить вложить номральную сумму в какие-то монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlatterCar said:

Ха-ха, а я все таки думал что это правда, что создатель Ballet дал крипту Брюссу Уиллису. Жалко что подобные заявления основателей портят информационное поле крипты, засоряя подобными высказываниями.

А сколько подобных высказываний, каждый день, выходит по другим проектам и монетам, жуть. Пока отсортируешь где правда, а где "утка" упреть можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MCSGlegend said:

Кому как, тем кто пользовался им с 2010-2011 года не устарел, там до сих пор сидит куча людей, больше чем во Вконтакте в 4 раза

Сейчас многие президенты разных стран ежедневно постят в твитере даже чаще, чем по телевизору выступают. Надо было Дональду Трампу кошель с биткойном подарить, а не Брюсу Уиллису. Вот тогда бы и пришла "крипто весна" на долгие годы.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mendeleev17 said:

По количеству людей в принципе понятно что это правда,столько много людей не могут врать ,ведь дорого бы обошлось купить столько мнений)

Оуууу ну знаешь я как-то раз зашел на биржу какую-то, а потом чекнул отзывы на другом сайте, и там столько хороших было, а в итоге меня киданули) По сути была просто скам биржа. Давно было, не помню что за она, но я повелся т.к был хомяк... Так что много мнений - купить изи) Баксов 300 не больше. А это окупится с лихвой я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...