Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 130 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

15 hours ago, Amon920 said:

Думаю так и есть. И это лето исключением конечно же не стало, поскольку рынок сейчас по большей части стоит на одном месте. Какие-то движения на рынке время от времени есть, но они не существенны.

Надо просто подождать окончания периода летних отпусков. Потом люди вернутся и опять начнут вкладывать свои средства в криптовалюту. Вот тогда опять криптовалюта на волне спроса начнёт расти в цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

И мне кажется что очевидно то что и дальше Ковид и около с ним ситуация будут и дальше влиять на мировую экономику и локально на каждую страну. Сейчас более менее немного успокоились потому что лето в разгаре и вроде как и кое где статистика заболевших начала снижаться Нот ведь пугают уже осенью и зимой... И конечно же что самое жесткое испытание экономике придется на период осень- зима- ну месяца два весны так точно. А еще и спекулянты могут добавить масла в огонь. Но надеемся на лучшее)

Да все может быть, вот если индийский штамм придет в США, то думаю стоит ждать беды. Пока что все более-менее спокойно, хотя и во многих СМИ бьют тревогу, и говорят о возможных локдаунах в будущем. Но мне кажется, при любом раскладе корона уже всегда будет с нами, и полностью от нее избавиться не получится. А это значит, что и фиат при ней будет обесцениваться быстрее обычного)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

Надо просто подождать окончания периода летних отпусков. Потом люди вернутся и опять начнут вкладывать свои средства в криптовалюту. Вот тогда опять криптовалюта на волне спроса начнёт расти в цене. 

Кто-то определенно будет вкладывать, хотя думаю и сейчас неплохое время для этого. Биткоин уже достаточно скорректировался до 30к плюс минус. При текущем печатании денег биток вполне может стать интересным активом для инвестиций.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bbruevb said:

Так однозначно говорить явно нельзя. Всё влияет на всё, как говорится, эффект бабочки. Изоляция показала, насколько не стабильны могут быть нынешние рынки и системы. Так что крипта от этого по сути только выиграла

Я с Вами полностью согласен. Просто я не мог понять как именно на крипту повлиял коронавирус. То что он дал под зад многим банкам и акциям компаний, наверное действительно крипте на руку.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 23:59, artem8 said:

Главное не останавливаться и если уже что-то начали, то нужно делать это до конца, так и в крипте, только настойчивые люди добиваются успеха, а те которые пришли в период пандемии то у них намного больше мотивации стать успешными 

Согласен, хотя и в период пандемии думаю многие как пришли, так и так же быстро ушли, поскольку в крипте не так просто научиться заработать. Если время от времени еще можно куда-то вложить, и через определенный промежуток времени получить прибыль, то каждый день зарабатывать к примеру 0.5-1% - это уже совсем другое дело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sovngarde said:

Да все может быть, вот если индийский штамм придет в США, то думаю стоит ждать беды. Пока что все более-менее спокойно, хотя и во многих СМИ бьют тревогу, и говорят о возможных локдаунах в будущем. Но мне кажется, при любом раскладе корона уже всегда будет с нами, и полностью от нее избавиться не получится. А это значит, что и фиат при ней будет обесцениваться быстрее обычного)

Вполне возможно что из за частых локдаунов будет страдать коммерция и производство и для их стабилизации могут и дальше продолжить печатать деньги Это в свою очередь начнет развивать инфляцию которая рано или поздно может взорваться. А так ослабление фиатных денег лишь укрепит роль и значимость криптовалюты в мире Потому что именно потому что биткоин спекулятивен в этим частично он обеспечивает текущую стоимость У битка нет предела стоимости и он легко может отыграть то что потерял.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sovngarde said:

Согласен, хотя и в период пандемии думаю многие как пришли, так и так же быстро ушли, поскольку в крипте не так просто научиться заработать. Если время от времени еще можно куда-то вложить, и через определенный промежуток времени получить прибыль, то каждый день зарабатывать к примеру 0.5-1% - это уже совсем другое дело.

Некоторые приходят, некоторые уходят, круговорот пользователей в крипте проходит постоянно, без этого никак. 0,5-1 процент в день стабильно зарабатывать очень сложно, но зато за день можно заработать столько, чего потом хватит на месяц, вот за это мне и нравится крипта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cougar said:

Для меня это было хорошее время для закупки, но я был не готов и не было большого бюджета, поэтому думаю если мир еще раз посадят на карантин, то буду закупаться

но это никак уже не повлияет, тогда это было в новизну, все не знали что делать и возможно как то это и повлияло на рынок, но очень в малой степени 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно установить, процветал ли вирус короны в склепе. Только сейчас кризис, возникший в результате его действий, не дал положительных результатов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Joleana said:

Нужно понимать тот факт, что из-за Covid-19, многие предприниматели ушли на отдых, а чтобы не потерять или хоть как то зарабатывать, начали вкладывать в крипту вот через это мы и видим такой рост, предполагаю, что как только страны начнут восстанавливаться, то и будет существенная коррекция.

Ох, вы знаете хотя бы одного предпринимателя, который инвестировал бы в крипту во время карантина? я вот не знаю, потому что надо понимать хотя бы то, что они и знать не знали что такое криптовалюта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нейтрально. По сути он никак не повлиял на рынок крипты. Только много новеньких на рынок пришло. Но мне кажется даже не нейтрально а больше в + это пошло так как неплохо некоторые монеты выросли в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Amon920 said:

Кто-то определенно будет вкладывать, хотя думаю и сейчас неплохое время для этого. Биткоин уже достаточно скорректировался до 30к плюс минус. При текущем печатании денег биток вполне может стать интересным активом для инвестиций.

Я лично уже на этой просадке битка купил столько сколько была возможность. Так что у меня настал теперь период терпеливого ожидания роста биткоина. Ведь он всё равно будет этот самый рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, uchiha said:

Думаю что коронавирус сыграл только положительную роль на криптовалютный рынок, вряд ли бы он полетел вверх без пандемии.

Я уверен что более значимо было, когда на рынок начали вливать просто огромные средства инвестора. Вот это реально начало толкать крипту, а уже далее и рядовые пользователи подтянулись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что коронавирус хорошо повлиял на мир криптовалют, это и был тот самый нужный толчок для роста криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Я с Вами полностью согласен. Просто я не мог понять как именно на крипту повлиял коронавирус. То что он дал под зад многим банкам и акциям компаний, наверное действительно крипте на руку.

Корона появлияла на крипту только в самом начале, когда из-за неё вся крипта обрушилась и биткойн доходил до 4-5к$, эх сейчас бы вернутся в то время и затарить все топовые монеты и оставить в холд, жаль что я упустил все эти возможности 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, olikyadum said:

Думаю, что коронавирус хорошо повлиял на мир криптовалют, это и был тот самый нужный толчок для роста криптовалют.

А как по вашему коронавирус повлиял на криптовалюту? Я ничего не заметил и не вижу никаких факторов на которые он повилял, да и по сути короны давно уже нету, её только страны продолжают форсить а рабы правительства продолжают в неё верить и носят маски с перчатками как дураки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, higerdoto said:

Корона появлияла на крипту только в самом начале, когда из-за неё вся крипта обрушилась и биткойн доходил до 4-5к$, эх сейчас бы вернутся в то время и затарить все топовые монеты и оставить в холд, жаль что я упустил все эти возможности 

Ну.. 4000 за биток я  не помню а вот 5700 на йобит (в начале 2020 года, январь- февраль) - это точно помню. Я еще тогда подумал что рискованно брать. может пойти еще ниже. А зря что не закупился на все..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, M.HASAN said:

Я действительно не знаю об этом, я думаю, что это какой-то странный вопрос.  Хорошее, возможно, худшее, во главе с короной в марте прошлого года, привело к краху всех рынков, в том числе криптовалютного, к которому он упал, но также быстро восстановился, а это означает, что вирус не сильно влияет на криптовалюту.  Спасибо вам всем

Корона вообще никак не влияет на рынок напрямую, а вот ее последствия - влияют) Так рынки падали в начале пандемии из-за паники людей и не понимания что делать со своими активами, а потом рынки начали накачивать деньгами с материальной помощи в той же Америке, так же в крипту зашли институционалы, что вызвало еще больший ее рост, вот и все. По факту, сама корона никак и не повлияла на крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, higerdoto said:

Корона появлияла на крипту только в самом начале, когда из-за неё вся крипта обрушилась и биткойн доходил до 4-5к$, эх сейчас бы вернутся в то время и затарить все топовые монеты и оставить в холд, жаль что я упустил все эти возможности 

Таких возможностей скорее всего уже не будет и жалеть об этом уж точно не стоит как по мне) Нужно просто сделать выводы, я тоже хотел бы на большее количество сресдтв закупиться, но туда уже не вернуться) Сейчас тоже отличный момент для усреднения, как по мне, я достаточно много вложил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joleana said:

Нужно понимать тот факт, что из-за Covid-19, многие предприниматели ушли на отдых, а чтобы не потерять или хоть как то зарабатывать, начали вкладывать в крипту вот через это мы и видим такой рост, предполагаю, что как только страны начнут восстанавливаться, то и будет существенная коррекция.

А кто вам сказал о том, что предприниматели начали инвестировать деньги в криптовалюты? Об этом где-то есть новость или что-то ещё? С чего вы делаете такие выводы? Как по мне, так большое количество "умных" денег уже покинуло это поприще, т.к. смогли приличную прибыль получить и итог мы сейчас все видим с медвежьим трендом.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pavliano said:

но это никак уже не повлияет, тогда это было в новизну, все не знали что делать и возможно как то это и повлияло на рынок, но очень в малой степени 

Я тоже того же мнения, что именно корона начал давить в какой то степени на биток и он начал расти, не верю в это. Наоборот он очень сильно просел на фоне короны, вместо с фондой, а потом уже начали откупать постепенно 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 17:09, artem8 said:

Некоторые приходят, некоторые уходят, круговорот пользователей в крипте проходит постоянно, без этого никак. 0,5-1 процент в день стабильно зарабатывать очень сложно, но зато за день можно заработать столько, чего потом хватит на месяц, вот за это мне и нравится крипта

Вот именно. Стабильности на любым рынке никогда в целом и не было, поэтому и такие проценты будут далеко не каждый день, даже если хорошо работать со всеми инструментами на рынке, всегда есть шанс потерять деньги в один из торговых дней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kixx55 said:

Плохо, так-как первая волна короновируса дала о себе знать, когда в марте биток стал резко стоить не 14 тысяч долларов, а сущие 4.338 долларов, а это тогда, когда объявили карантин в Европе, а потом еще и в других странах. 

Ну, с такой логикой можно сказать, что потом биткоин вырос до 60000 и коронавирус просто прекрасно повлиял на крипту) Я согласен, что в начале пандемии рынки просели, причем что фондовый, что криптовалютный, ни для кого это не секрет, но потом экономику и рынки простимулировали, то же США влило кучу денег на материальную поддержку и рынки пошли наверх, поэтому все в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 00:37, Goga2021 said:

Я лично уже на этой просадке битка купил столько сколько была возможность. Так что у меня настал теперь период терпеливого ожидания роста биткоина. Ведь он всё равно будет этот самый рост.

Я тоже уже по большей части закупился, поэтому просто жду роста BTC, как и роста некоторых альтов, у которых есть фундаментал. Правда может случиться и так, что расти будет лишь один биткоин, как это уже было в прошлом. Альты же будут либо падать, либо оставаться при своих

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, darti40688 said:

Коронавирус нейтрально влияет на курс биткоина и движение рынка, но для экономики это плохое явление, я думаю что коронавирус даже помог криптовалюте так как люди на карантине больше интересовались криптовалютой и торговали, от этого цена на биткоин росла 

Не думаю, что люди на карантине вдруг встали больше торговать на криптовалютном рынке, ну что за глупость? У людей наоборот меньше возможностей стало торговать в это время. Крипта выросла скорее из-за того, что рынки в свое время начли накачивать деньгами, в криптовалютный рынок еще и институационалы пришли, что очень положительно на него повлияло, именно поэтому все и пошло в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сжигание токена NOT: Влияние на цену и перспективы Ожидается сжигание токена NOT, что может иметь значительные последствия для его цены в среднесрочной перспективе. Сжигание токенов является мерой, направленной на сокращение их общего предложения на рынке. Это может привести к увеличению спроса на оставшиеся токены и, соответственно, к повышению их стоимости. Однако, в краткосрочной перспективе, возможна коррекция цены на уровне 5-10%. После анонса о сжигании токенов, многие инвесторы могут открыть позиции на покупку, ожидая роста цены. Однако, если количество таких позиций окажется значительным, это может привести к продажам и снижению цены, поскольку инвесторы захотят зафиксировать свою прибыль. Сжигание токена NOT вызвало интерес в инвестиционном сообществе. В свете событий, это может оказать положительное влияние на его цену в среднесрочной перспективе. Однако, в ближайшее время, инвесторам следует ожидать возможной коррекции цены. Важно быть готовыми к колебаниям на рынке и принимать информированные решения о своих позициях.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)          
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
×
×
  • Create New...