Лидеры Российской Криптоиндустрии - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Лидеры Российской Криптоиндустрии

Recommended Posts

16 hours ago, Kontrobas said:

В самой России лидеров довольно мало в основном все поуезжали на запад либо же в Азию ибо там больше интереса у правительства к блокчейну

Да все умы бегут с России, так правительство будет делать всё, чтоб ничего нового не вводилось в страну, вот и бегут эти умные головы туда, где их знания оценят по достоинству.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liitol said:

так правительство будет делать всё, чтоб ничего нового не вводилось в страну,

Про сто введение этого "нового" может очень сильно навредить старым схемам по заработку, вот и не идут на уступки, а только припятствуют. И не важно из какой они партии. Но это уже политика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KendaBeerloga said:

Про сто введение этого "нового" может очень сильно навредить старым схемам по заработку, вот и не идут на уступки, а только припятствуют. И не важно из какой они партии. Но это уже политика.

Скорее правильнее будет сказать не из-за того что очень сильно навредят схемам по заработку, а из за того что очень сильно навредят схемам по отмыванию и ворованию, которые годами придумывались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, k4ptn said:

ну волны Александра Иванова мы ведь увидели? увидели бы и эфир... хотя нет - вы правы. У Виталика такой вид - его бы гопники  на улице убили)

Хоть стой хоть падай 🤣 А эти волны уже не те да и особо небыли они чем то , у них всё через заднее место как и ихняя биржа которая нах никому ненужна .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 08:27, Kukuan said:

Кроме Виталика Бутерина и вспомнить некого  хоть и канадец теперь, но корни русские. И монету создал однозначно топовую имеющуюся теперь у всех в кошельках.

Да можно конечно Бутерина приклеить к России хоть он к ней толком ни какого отношения не имеет. А что делать ? На без рыбьи и рак рыба как гласит пословица.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень положительно отношусь к таким личностям, так как на их каналах можно много чего узнать полезного, взять того же Анатолия Радченко. Парень делом занимается, зарабатывает на любимой криптовалюте и делится всем этим с пользователями, иногда даже советы даёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zlatakly4 said:

честно говоря я знакома только с Виталием Бутериным. И он мне очень нравиться как специолист в этой сфере. К нему можно 100 процентов прислушиваться.

Ты  с ним  лично знакома или  как? Было бы конечно интересней если  ты была знакома с Сатоси Накамото, создателем самого биткоина, вот это было бы что то такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slepok007 said:

Самым большим открытием в этом году для меня стал Павел Дуров и его проект с токеном телеграм(TON), всей душой и сердцем хочу чтобы проект наконец запустили. 

Ну пока рано причислять его к лидерам индустрии , продукта пока нет что бы увидеть его полезность .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Elnur Mukanov said:

Гордеев очень сильно поднялся, так как минтер очень популярен и хорошо пиариться. Думаю и сейчас у него дела идут в гору, минтером почти все трейдеры пользуются

Да согласен, множество чего появилось на основе минтера. И думаю будет развиваться и дальше. Сам пробовал торговать бипом между обменниками. Пока всяких ботов не наделали можно извлекать прибыль из этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Metsik0 said:

Дуров со своим грамом для меня уже лидер) Посмотрим как будет на деле, а не просто у меня в сердце.)) Вообще его обожаю и в него верю. Вк создал, телеграм и вот начинает делать очень хороший шаг в крипту *_*

Дуров и правда неплохой парень и реально можно сказать гений, но конечно что мне в нем не нравится что он очень зазнавшийся и со звездной болезнью

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Rati24 said:

Ну в основном в нашей стране криптой управляют блогеры и общественным мнением тоже. Потом тока идут создатели волн, минтера, универсы  других блокчейн сетей. Большой вес и авторитет будет если имееш больше подписчиков на своих каналах.

Как блогеры могут управлять криптой ? ) Они бы уже милиардеры были бы при таком умении 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Мне кажется главный наш лидер русский это конечно же Павел Дуров, это тот человек который много чего хорошего сделал для людей и продолжает делать но уже в блокчейне

Да он ведь уже давно в России то и не живёт. Понятно что его по сути вынудили покинуть страну, но все же он сейчас за другие страны

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 02:02, jonnsina228 said:

Ну он вроде свое русское происхождение никогда не отрицал тем более да реально если выбрать не из кого то бутерин нормальный выбор

Все, что связывает его с России, так это только его рождение в стране. Рос он за границей, там же и получал необходимые знания и естественно там же, состоялся как личность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 19:13, Jekrys said:

Не уверен, что Бутерина стоит рассматривать, как участника российской крипто индустрии. Да, он родился в России, но гражданство у него канадское и все его значимые достижения связаны именно с Канадой.

Мир стал очень космполитичным , но наши люди , программисты вложили большой вклад в развитие индустрии вцелом. И не важно ,что юрисдикция не российская , у нас в стране просто нет для этого условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все только Бутерина знают, но я даже не уверенна в том, что его можно вообще отнести к лидерам именно Российской криптоиндустрии.  А, еще создатель Волн с России 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 10:17, Rati24 said:

Ну в основном в нашей стране криптой управляют блогеры и общественным мнением тоже. Потом тока идут создатели волн, минтера, универсы  других блокчейн сетей. Большой вес и авторитет будет если имееш больше подписчиков на своих каналах.

Верно подметили, особенно на ютубе, основной массой рулят блогеры. Но они в основном выкладывают видео о новостях, аналитике или о заработке по своей реферальной ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bogdan18 said:

Российским лидером назвать нельзя, но Дуров со своей монетой действительно один из смых известныз людей для молодого поколения. 

Монеты ещё нет и не факт что появится в свете последних событий , а вы его уже в лидеры записываете 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 18:12, rocksteady said:

Я с с тобой полностью согласен. Но проблема в том, что запуск всё время откладывается из-за различных санкций и проблем с оформлений, всё же в России это намного сложнее сделать, чем в других странах 

Так он же все равно не в России. Запустить сервера можно на основе других стран, а там уже это разлетится по всему миру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ren_Vakhov said:

Почему же Дуров совсем не дурак, если удастся привлечь инвесторов за счет своего имени, то возможно и дотянется до Виталика

Уже привлёк на свою голову 😂 теперь посмотрим чем это закончится , до Виталика ему увы не дотянуться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ren_Vakhov said:

Почему же Дуров совсем не дурак, если удастся привлечь инвесторов за счет своего имени, то возможно и дотянется до Виталика

А какое у Дурова имя в крипте? Все разработчики дапсов сразу к нему побегут? Это первый проект Дурова, хайп схлынет и неизвестно ещё где дно у грама будет в итоге и как поведут себя ранние инвесторы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grand said:

А какое у Дурова имя в крипте? Все разработчики дапсов сразу к нему побегут? Это первый проект Дурова, хайп схлынет и неизвестно ещё где дно у грама будет в итоге и как поведут себя ранние инвесторы. 

Согласен полностью, сильно раздутый и разрекламированный проект, который не понятно как себя поведет. Единственное, что может его вытянуть, это профессионализм команды разработчиков. Время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 02:39, GregoryHouse said:

Мне кажется главный наш лидер русский это конечно же Павел Дуров, это тот человек который много чего хорошего сделал для людей и продолжает делать но уже в блокчейне

согласен так же считаю его лидером в крипто индустрии.не раз слышал о его открытиях.реально гений.старается делать все для народа.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

согласен так же считаю его лидером в крипто индустрии.не раз слышал о его открытиях.реально гений.старается делать все для народа.

Пока он не выпустил свою монету- с криптой его ничего не связывает. Это только слухи. Будет результат можно будет говорить о том что этот человек занимается криптой. А сейчас просто ведут разработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 13:14, luxcom said:

Многие ждали и постили инфу о том что вот вот выйдет валюту на основе телеграмм мессенджера, но что то  все заглохло

Ну да кстати. Он не мало важную роль занимает на российском рынке. Стол для шумики было с этим граммом. И тест выходил. А потом все утихло. Вроде как его ещё привлекали в суд. Объяснится что дальше вообще. Но больше я инфы к сожалению не узнал )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pasha2123 said:

По моему мнению на данный момент самый большой вес и то что сделал для рынка криптовалюты, является Виталик Бутерин. Хотя сейчас много негатива про эфир, но это очень сильная монета которую ведут сильные люди.

 

А что за негатив сейчас происходит на фоне этой монеты? просто в первые слышу чтобы монету обсирали, я наоборот вижу что только положительно отзываются о ней, ведь она до сих пор держится на хорошем плаву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...