Кран Monero - Page 10 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 minutes ago, AlfredPetrov said:

Ну во первых не 0.30$, а 0.38$ )) Во вторых речь шла не о том, сколько заработать, а о как долго набивать минималку (на примере 1 человека). Выбор всегда остается за человеком.

 

Я бы не стал считать заработок в центах, долларах и прочих иностранных валютах. Завтра манеро выростит в цене до 100000$ и что вы будете объяснять людям с такми советами?! Про рост цены я сказал гипотетически )))

Ну я не советовал, написал же выбор за вами 😁 (увельнул) но по факту вы правы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, тут некоторые пользователи, которые видимо сами не сидели на кранах предлагают создавать по 1000 аккаунтов)) представьте сколько это времени?))это ж 1000 почтовых ящиков, и столько же кошельков)

да всё это представляю,раньше занималась подобным,правда не по 1000 аккаунтов конечно,для 1000 акков нужен аккаунт мощный так как не каждый выдержит столько браузеров))да и накладно это,можно сутками сидеть чтоб со всех акков собирать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Drobstrel said:

Да вы полностью правы, это не оправдоннае потраченное время

Да создать 1000 почт зарегистрироваться потом еще закупить 1000 прокси для всех этих адресов и потом умудрится успеть соберать со всех кранов.Это гигантский труд который скорее всего не окупится и даже не могу представить сколько в день вы соберете косаемо того же монеро.Плюс есть шанс при переключении аккаунтов что что то пойдет не так и вас еще могут и забанить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, doka2 said:

кран как кран , ничем от других по сути не отличается, так что посидеть на нем можно, но не заработать)

Это типо потыкать от делать нефиг?))) интересно, это фетишисты такие, тыкать за копейку на кран ?)

никогда не понимал таких людей, наверное самое глупое времяпрепровождение в жизни )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, doka2 said:

ну понятное дело , вы ничего нового толком и не сказали) мне кажется об этом все знали)

а вы захоили на этот кран как он раздает нормально или как все остальные краны?было бы интересно узнать.заранее спасибо за ответ.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, criptonator1 said:

Да создать 1000 почт зарегистрироваться потом еще закупить 1000 прокси для всех этих адресов и потом умудрится успеть соберать со всех кранов.Это гигантский труд который скорее всего не окупится и даже не могу представить сколько в день вы соберете косаемо того же монеро.Плюс есть шанс при переключении аккаунтов что что то пойдет не так и вас еще могут и забанить.

Всё верно, я даже не знаю кому бы такая идея в голову пришла а кто её вообще произведёт в дело то он вообще крейзи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mollyrock2 said:

Сомневаюсь что у вас прям сильно выйдет на буксах больше,на буксах тоже уже давно огромные бабки не крутятся,всем копейки в основном платят

Копейки копейками но если у вас есть огромная аудитория которой эти буквы можно предложить то и у вас будет каласальные доходы с них, тут с какой стороны посмотреть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MaluTka94 said:

да всё это представляю,раньше занималась подобным,правда не по 1000 аккаунтов конечно,для 1000 акков нужен аккаунт мощный так как не каждый выдержит столько браузеров))да и накладно это,можно сутками сидеть чтоб со всех акков собирать))

Ага, столь мощного компьютера думаю для домашних условий будет жирновастенько)) да и времени такого иметь в свободном распоряжении нереально)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, doka2 said:

ну я не знаю, я не сторонник кранов ибо за копейки тратить свое время это полный бред, лучше на буксах посидеть больше выйдет 

Да на буксах типа сеоспринта тоже много не заработаешь, больше нервов потратишь))

Может заграничные буксы больше платят, там хоть небольшой смысл есть посидеть )

я на буксах наоборот задания даю, а не зарабатываю )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я все же несмотря на все свои усилия и хотя и старался собирать с крана как можно чаще теперь уже понимаю что мне не удасться собрать минималку до нового года, но надеюсь уже к середине января я сделаю первую выплату с этого крана монеро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран интересный, нужно будет попользоваться. Но как и все краны, что бы насобирать минимальную суму для вывода нужно просидеть на нем около месяца или даже больше. А так нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

Да я все же несмотря на все свои усилия и хотя и старался собирать с крана как можно чаще теперь уже понимаю что мне не удасться собрать минималку до нового года, но надеюсь уже к середине января я сделаю первую выплату с этого крана монеро.

а я набрала минималку, осталось еще комиссию накопить и можно снова выводить) правда собираю не каждый час, уже добиваю дайсом в основном 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран неплохой, но пока нету мотивации сидеть его абузить или рефов набирать, мне кажется есть куда круче краны, взять кран в тг который раз в 6часов по 500 сатош раздает 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Blunt said:

Кран неплохой, но пока нету мотивации сидеть его абузить или рефов набирать, мне кажется есть куда круче краны

Пока у вас появится мотивация "арбузить" будет уже нечего, потому что к таму времени кран, закончит свою работу по раздаче бесплатных монеток или просто накроется медным тазои )

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, shelly11 said:

а я набрала минималку, осталось еще комиссию накопить и можно снова выводить) правда собираю не каждый час, уже добиваю дайсом в основном 

Ну я как то дайсам не сильно доверяю боюсь так все слить на таких играх, да я тоже не каждый час конечно наживаю но стараюсь почаще в день не пропускать в среднем наверно раз так 5-6 в день удается клацать и собирать монеро, бывает больше, бывает меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

Ну я как то дайсам не сильно доверяю боюсь так все слить на таких играх, да я тоже не каждый час конечно наживаю но стараюсь почаще в день не пропускать в среднем наверно раз так 5-6 в день удается клацать и собирать монеро, бывает больше, бывает меньше.

да я тоже этот дайс боюсь, если честно)) на других кранах, а точнее ВСН и эфире, меня безбожно сливало, а потом вообще меня заблокировали там))) но как говорится, глаза боятся. руки делают))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HermannOtto said:

Я тут несколько дней собирал кран и на монеро, и на других валютах, да бросил после того, как там в их дайс поиграл и слил всё. Руки опустились и больше не хочу туда заходить. Хотел до минималки на вывод наиграть... Что-то вообще не везет с этой криптой в последнее время. Ещё и на Yobite слился в дайсе. 

ну наверное большими ставками играл и не остановился вовремя?))) просто если я вижу что меня сливает, не пытаюсь отиграться, а просто выхожу из игры. я набью проигранное лучше потом, в другой раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Кран неплохой, но пока нету мотивации сидеть его абузить или рефов набирать, мне кажется есть куда круче краны, взять кран в тг который раз в 6часов по 500 сатош раздает 

Ну почему если есть возможность подтянуть рефов тогда почему бы и нет, с рефами всё же лучше, что то да будет капать)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 18:28, Com1lfo said:

Да на буксах типа сеоспринта тоже много не заработаешь, больше нервов потратишь))

Может заграничные буксы больше платят, там хоть небольшой смысл есть посидеть )

я на буксах наоборот задания даю, а не зарабатываю )

Вот я с тобой согласен, заработать на буксах это ну очень слабенькая перспектива, именно выполняя задания, а вот давая задания и в итоге выходить в плюс с реффки - да, это мощно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TirJeen said:

Про данный кран хотелось бы ещё добавить, что кран можно абузить и получать лёгкие 2 монеты в месяц на полном пассиве. Кран отличный, пользуюсь им и по сей день и могу сказать, что платит очень даже неплохо.

Раскройте секрет как на абузе этого крана можно 2 монеты в месяц поднимать. Уж очень мне интересно попробовать такой вид заработка  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TrapoBear111 said:

Вот я с тобой согласен, заработать на буксах это ну очень слабенькая перспектива, именно выполняя задания, а вот давая задания и в итоге выходить в плюс с реффки - да, это мощно.

Я так с некоторыми аирдропами делаю, когда требуются реальные люди ) выходит дешевле, чем абузить ) главное первым выложить такое задание, чтобы тебя никто не опередил )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, shelly11 said:

да я тоже этот дайс боюсь, если честно)) на других кранах, а точнее ВСН и эфире, меня безбожно сливало, а потом вообще меня заблокировали там))) но как говорится, глаза боятся. руки делают))

Ну а я буду стараться обычными клеймами набирать баланс на сайте, в любом случае минималка то тут не заоблачная и полагаю уже в начале следующего месяца  будет сумма что бы вывод сделать, но я еще подумаю может выводить не буду, а буду дальше копить то)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так все хорошо начиналось на этом кране почти 1 000 000 сатошиков накопить удалось, по итоги почти все в дасе слил, теперь даже не знаю стоит ли продолжать  собирать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

Так все хорошо начиналось на этом кране почти 1 000 000 сатошиков накопить удалось, по итоги почти все в дасе слил, теперь даже не знаю стоит ли продолжать  собирать 

Ну вы конечно молодец,я бы на вашем месте просто бы копил а не сливал все в дайсе,ну советую вам просто копить до минималки и просто выводить.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KanekiKun said:

Ну вы конечно молодец,я бы на вашем месте просто бы копил а не сливал все в дайсе,ну советую вам просто копить до минималки и просто выводить.

да понимаю))) просто без игры в дайсе так баланс медленно поднимается, а тут раз и 50 000 выиграл за пару минут, но и сливаться все так же быстро, при чем если сливается то почти все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...