Кран Monero - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Привет, на этом сайте я уже зарабатываю около недели, и всё не могу добить минимальную сумму вывода, но она уже накоплена на половину. Кто нибудь уже выводил крипту с этого сайта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2019 at 7:56 PM, Zohacs said:

Сам пользуюсь данным краном уже достаточно давно, кран надёжный и стабильно выплачивает средства, полученные с данного крана. Сам вывел уже около 20 $ с данного крана и полностью им доволен.

Это конечно круто, но вот мне интересно за сколько вы эти деньги заработали, там ведь дают очень и очень мало, думаю вы просто немного лукавите по поводу заработка). А вообще конечно прикольно собирать монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду по мере появления, читировать некоторые занятные комментарии:

On 06.12.2019 at 18:28, questanic said:

Дoвольно интeресный кpaн, нo чтo насчет самиx раздач oт этогo кpана вooбщe? Кaкoй кypс пpимеpно y вaлюты сейчac и кaкой минимальный вывод?

Первый пост возможно является первоисточником.

On 12.12.2019 at 19:57, ysexcan said:

Достаточно увлекательный кран, но что насчет самих раздач от этого крана в принципе? Какой курс приблизительно у валюты на данный момент и какой малый вывод?

Вопрос к экстрасенсу: Вы исренне интересуетесь темой или просто просто практикуете телепатию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, upemuat said:

н упримено 40-50 дней нужно накопить,вывести,и пойти поесть в мак,тема так то пригодная,кран не этот уж и нехороший,мне приглянулся

Ну можете ускорить накопления минимальной выводы ,просто пригоните на этот кран людей по своей реферальной ссылке.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 14:00, ganoza said:

Да есть я не удивляюсь этому. Так что не нужно их продвигать, заработать ничего с них не у кого не получится, а мы все только зря время теряем. Прошу уже админов форума выделить отдельную ветку для них, что бы кому они реально интересны там их и обсуждали.

Вот тут я полностью вам поддерживаю, эти краны никому (может быть нужный не очень умным людям) ненужный мусорный сайт для заработка и надо бы убрать их, оставить игры и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Retardincrypto said:

Ну вот тут был топик про рипл кран, теперь монеро. Прям счастье какое-то. Думаю нужно обязательно пособирать с него, так как и платят нормально, и монеты перспективные очень.

Согласен с вами,кран и монеты перспективные,попробуйте пригнать рефералов с буксов,что бы больше заработать этой монеты.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2019 at 6:21 AM, spywobac said:

Ну, краны на самом деле дают все не много, но если собирать сходу с нескольких кранов, либо сделать огромное количество учетных записей, то полностью можно выйти на пассивный доход.

Не назовешь это пассивным доходом, когда каждый час необходимо заходить на кран и что то там собирать. Если только вы не имеете проценты со вклада на кранах  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, интересный кран, думаю даже есть смысл на нем немного посидеть, до минималочки, а дальше посмотрим. Нынче половина кранов - скам, вторая половина платит копеечки, однако тут интересная системма выдачи, поэтому думаю попробовать стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 12:22, dimaskd said:

Я бы с удовольствием испытал бы удачу на кране монеро.Но сайт по-моему уже не рабочий.Шанс выиграть 4 монеты это один на миллион скорее всего

Это точно что на freebitcoin что на остальных фриках в том числе монеро максимум что выподало это 3я плоска 

7 hours ago, boposig said:

Естественно без рефов ну подобное для себя копейки как и всюду, а почаще естественно будут выпадать минималки крупняк чрезвычайно изредка выпадает, ну по очень мере я не разу максималку в кране не выигрывал

Я тоже у меня 1 случай был кран bitcoin-fauset 51сатошу каждые 20мин на работе собирал так вот оставалась тысяча до вывода было 99000 и мне выподает roll 10000-80000сатош, я так обрадовался, так эти черти меня кинули((

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeoniD said:

Для вывода тут очень высокий сена долго капать,если у вас есть много свободный время и тогда можно работать,Спасибо вам за тему.

Ну не кто вас не заставляет особо собирать все самому,для этого всего есть реферальная система.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cornpenmai said:

Главное большая часть таковых кранов очень нагружает процесор лишь открываешь кран и процесор сходу ложится.Есть вариант сжечь технику за копейки те что они кидают, я закончил ими воспользоваться

Что за бред, кран напрягает процессор не больше чем браузер в котором он открыт. Так что не надо никого здесь в заблуждение вводить  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cornpenmai said:

Главное большая часть таковых кранов очень нагружает процесор лишь открываешь кран и процесор сходу ложится.Есть вариант сжечь технику за копейки те что они кидают, я закончил ими воспользоваться

Процессор конечно нагружается (в диспетчере задач хорошо видно), но не до такой степени чтоб его спалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NicePlayEveryday said:

Кто-нибудь, кто пользовался, есть ли смысл тратить на этот кран своё время?

Большинство тех, кто оставляет в этой теме человеческие отзывы пользуются этим краном. На счет времени - смотрите сами. Я пользуюсь краном недавно, набил полтора ляма XMR.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, subdporthstun said:

1-ый кран с монеро вижу , непременно зарегистрируюсь в нем , а те кто на данный момент начнут писать что платит копейки - все краны платят копейки , но если курс монеты пойдет ввысь можно данную стоимость на порядок удвоить позже.

ну я тоже собираю с этого крана и да, копейки, но блин... по сравнению с другими кранами, этот платит очень даже хорошо.  так что он определенно стоит того, чтобы пособирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shelly11 said:

ну я тоже собираю с этого крана и да, копейки, но блин... по сравнению с другими кранами, этот платит очень даже хорошо.  так что он определенно стоит того, чтобы пособирать

да но он так же как и другие ему подобные краны работает только для крупных рефераловодов на нем заработать условнцю сотню долларов в месяц нереально так как платит он сущие копейки другое дело когда у тебя есть нормальное количество активных рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dok4748 said:

да но он так же как и другие ему подобные краны работает только для крупных рефераловодов на нем заработать условнцю сотню долларов в месяц нереально так как платит он сущие копейки другое дело когда у тебя есть нормальное количество активных рефералов

рефералы это везде хорошо, о сотню долларов в месяц на кранах в принципе сложно заработать, это ж сколько рефералов нужно привести? и не только привести, но и заинтересовать их активно собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hofimo said:

Как и на фрибиткоине - монетки выдаются рандомно начиная от 0.00001628 и вплоть до 4.07032790 XMR! Ну что выпадет 4 монеты на каком-то кране, я лично верю чрезвычайно с огромным трудом, но так у них по последней мере написано.

Если честно, за месяц сбора мне не разу даже вторая строчка ни разу не выпадала, не говоря уже про что то покрупнее.  Вывод с крана 0,006. с огромной комиссией 0,002 monero

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bakhchipra said:

Естественно без рефов ну подобное для себя копейки как и всюду, а почаще естественно будут выпадать минималки крупняк чрезвычайно изредка выпадает, ну по очень мере я не разу максималку в кране не выигрывал

Я даже скринов выигрыша максималки не видел)

А на таких кранах без рефералов много не насобираешь и при этом придется долго собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, komtore said:

А сейчас желаю сообщить создателю темы не нужно мыслить что вы тут самый умный, а другие все дураки - быстрее напротив! Реф. ссылки запрещены и сокрытые ссылки тем паче, и кран ваш тухлый!!!

Ну зачем же с такой агрессией накидыватья на человека, тем более без достаточных на то оснований? Реф. ссылки у автора темы как бы и нет вовсе, а на счёт тухлого крана, ну так у каждого своё мнение! Форум на то и форум, чтобы эти самые мнения высказывать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, romav said:

А на таких кранах без рефералов много не насобираешь и при этом придется долго собирать.

Активных рефералов сейчас вообще сложно найти особенно на работу с кранами. Даже 50% рефбека  не очень сильно ситуацию меняет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, titurni said:

Сколько кому очень удавалось получить доход на этом кране в опеределенный срок? Чрезвычайно увлекательная монета просто Мотеро

Ваш комментарий очень похож на слова не мальчика, но бота. Поделитесь ссылочкой на увлекательный и захватывающи коин под названием "просто Мотеро".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня мне что-то с краном совсем не везет, вернее не с самим кранов а с рекапчей которая сегодня у меня просто очень долгая и практически бесконечная, было бы неплохо если бы создатели прикрутили еще какую то капчу аналог, хотя бы ту же словесную капчу бо так сил не хватило мне сбор сделать в последний раз, может дальше лучше будет, попробую комп перезагрузить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати сказать, данные краны и так дают больше, чем многие другие, а тем более сейчас, когда цена криптовалют немного проседает, то с этих кранов падает уже побольше, так что сейчас самое время подкопить

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, shelly11 said:

кстати сказать, данные краны и так дают больше, чем многие другие, а тем более сейчас, когда цена криптовалют немного проседает, то с этих кранов падает уже побольше, так что сейчас самое время подкопить

Да согласен с вами сейчас есть хорошая возможность немного подсобирать монеток пока курс несколько просел, но у меня теперь начинаются на этом кране и подобных проблемы с рекапчей которую очень долго приходиться вводить и иногда не хватает прям терпения сбор доделать од конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...