Кран Monero - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 hours ago, dzhajzer said:

Хороший кран,единственное комиссия великовата на вывод.В остальном всё устраивает.В дайс реально можно выигрывать,но играть по 5 мин и делать перерыв на пару часов.Иначе сольёт.

Я тебя умляю, в дайс, в краш  - можно выиграть. 1 тире 2 процента в день. Промилуй! Драг дилеры не имееют такой прибылбности !


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/2/2019 at 6:58 PM, stepan32 said:

Первый кран с монеро вижу , обязательно зарегистрируюсь в нем , а те кто сейчас начнут писать что платит копейки - все краны платят копейки , но если курс монеты пойдет вверх можно эту сумму в разы удвоить потом.

Это правильный настрой у тебя. Сам начал собирать монетки с кранов, особенно ZEN. Теперь присмотрюсь к этому крану, потому что монета Monerо очень перспективная и даст много иксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальный кран, как и все остальные, дергать мелочь сойдет, но на данный момент все краны туфта и с них одни копейки, иногда кажется что лучше пойти на буксах задания новичкам поделать и то по итогу будет больше денег и меньше потрачено времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ghostrid3r said:

нормальный кран, как и все остальные, дергать мелочь сойдет, но на данный момент все краны туфта и с них одни копейки, иногда кажется что лучше пойти на буксах задания новичкам поделать и то по итогу будет больше денег и меньше потрачено времени.

Это смотря какой кран и какой монеты. Вот например Monero очень перспективная монета, я сам её храню на своём кошельке, а тут ещё и собирать можно. Я не буду упускать такую возможность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrey39 said:

Это смотря какой кран и какой монеты. Вот например Monero очень перспективная монета, я сам её храню на своём кошельке, а тут ещё и собирать можно. Я не буду упускать такую возможность 

так никто ж не заставляет и не отговаривает, ваше дело правое, хотите собираете, хотите нет, каждый для себя сам решает, монеро перспективная монета не спорю, ее еще майнить можно, но если вам нравиться собирать, делайте так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу задать вопрос по этой теме, так как никогда не пользовался краном для Monero. Там суммы примерно такие же, какие и на других монетах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 06:36, Warlockkk said:

Моё мнение такое, юзать краны, бесполезная штука, ибо платят за них полные копейки и много не насобираешь, разве что с разве что на комсу

Есть разные краны и комиссия зависит от монеты.
Видел много кранов которые дают не плохое кол-во монеток + минималка на вывод не такая уж и большая но на этом лучше зарабатывать если вообще ничего не получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, linjust said:

Хочу задать вопрос по этой теме, так как никогда не пользовался краном для Monero. Там суммы примерно такие же, какие и на других монетах?

суммы вот такие на этом кране

Screenshot_14.png.e8d0ab9dbf8f999a72dc1c24558da953.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже устал писать, что это очередной кран с огромным минимальным выводом и в котором без рефералов не заработать. Поэтому опять же не советую тратить время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rezarn said:

Я уже устал писать, что это очередной кран с огромным минимальным выводом и в котором без рефералов не заработать. Поэтому опять же не советую тратить время

от того что вы устали писать, люди не перестанут пользоваться этим краном)) Ну не нравится вам, просто пройдите мимо и все)) Нормальный кран, нормально платит по сравнению с другими кранами.. в дайсе баланс можно увеличить

Share this post


Link to post
Share on other sites

есои я не ошибаюсь то этот кран принадлижит тем же администраторам что и упомянутый автором Freebitco. in , админы этих кранов вопше первооткрыватели , если их так можно назвать , в индустрии кранов криптовалют и кесно говоря они круто делают свою роботу хоть и сейчас заработать на таких кранах очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 22:20, ganoza said:

Я не пойму их что ли на станке штампуют? Хотя возможно так и есть. Одни и те же организаторы зарабатывают с бедных кликеров. Возьмут напихают рекламы, что аж плохо становится, а потом побыстрому закрываются. Не нужно тратить свое врем на это.

Согласен, но не думаю, что они зарабатывают только на рекламе, мне кажется в некоторых кранах есть скрытые майнеры или даже стиллеры аккаунтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 00:20, ganoza said:

Я не пойму их что ли на станке штампуют? Хотя возможно так и есть. Одни и те же организаторы зарабатывают с бедных кликеров. Возьмут напихают рекламы, что аж плохо становится, а потом побыстрому закрываются. Не нужно тратить свое врем на это.

я вот тоже не пойму, сложно хоть на сайт зайти и посмотреть прежде чем сообщения штамповать? На данном сайте нет рекламы, вообще. Там просто капчу выполнить и все, можно собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну 4 монеты наверное то точно не поймаешь! ну а так кран нормальный пробывал я как то на нем- крутил его смотрел что да как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран как и все краны наданый момент платит копейки. Минимаока на вывод если это правда составляет 0.006 монеро или 0.3231$ .Минимальная сумма на кране которая выпадае,приблизительно 0.00002 монеро. Если даже крутить в день по 10 раз то за день выйдет приблизительно 0.0002 xmr. Это месяц приблизительно нужно потратить что бы минималку вывести.  Поправьте меня если не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 15:45, shelly11 said:

суммы вот такие на этом кране

Screenshot_14.png.e8d0ab9dbf8f999a72dc1c24558da953.png

Интересно 10000 кому-нибудь выпадало?) Как по мне такая цифра чисто ради заманухи, хотя может 1 раз из миллиона раз и выпадет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sib38 said:

Интересно 10000 кому-нибудь выпадало?) Как по мне такая цифра чисто ради заманухи, хотя может 1 раз из миллиона раз и выпадет 

да мне тоже так кажется))) по крайней мере мне на подобных кранах ни на одноом не выпадало самое большое число. Ну здесь даже самые маленькие выплаты сравнительно больше чем на многих других кранах

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shelly11 said:

да мне тоже так кажется))) по крайней мере мне на подобных кранах ни на одноом не выпадало самое большое число. Ну здесь даже самые маленькие выплаты сравнительно больше чем на многих других кранах

Мне кажется такая комбинация вообще не кому не выпадает!) Ибо это просто замануха чтоб по чаще заходить на кран и крутить барабан на удачу 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sib38 said:

Мне кажется такая комбинация вообще не кому не выпадает!) Ибо это просто замануха чтоб по чаще заходить на кран и крутить барабан на удачу 😃

согласна)) Поэтому я набрала рефералов в этот проект и просто коплю до того баланса, на который начисляется процент, пусть копится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shelly11 said:

согласна)) Поэтому я набрала рефералов в этот проект и просто коплю до того баланса, на который начисляется процент, пусть копится 

Вот это хорошо когда удаётся привлекать рефералов, я много пытался так и не удалось, в итоге даже теперь не занимаюсь молочными проектами.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 09:09, shelly11 said:

согласна)) Поэтому я набрала рефералов в этот проект и просто коплю до того баланса, на который начисляется процент, пусть копится 

Какой процент реферальной программы с одного активного реферала? Пробовала уже выводить ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

Какой процент реферальной программы с одного активного реферала? Пробовала уже выводить ?

50 процентов со сбора рефералов. Да, выводить пробовала, выводит нормально. Правда на этом кране у меня нет рефералов и на выводит копится немного дольше. Я выводила всего пару раз с этого крана, теперь пока просто коплю для получения процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный себе кран, с бонусами и собиранием монет каждый час, звуковой сигнал конечно плюс, помогает не забывать, но думаю, что не хуже и не лучше других. Поэтому для любителей кранов вполне себе неплохой представитель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил с данного крана один раз довольно не плохой но банально понял что на подобных кранах не заработать тех денег которые бы хотел заработать, и даже дизайн очень не плохой но у кого есть достаточно нервов можете попробовать и может выйдет за месяц 5-10 долларов стоит попробовать да и уважение есть ведь действительно платят как и говорили!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно то,что данный кран не пошел как большинство (копировали freebitcoin и просто меняли валюту). Да и как я думаю выиграть 4 monero (~220$) будет скорее нереально и за все время существования крана их выиграют только 1-2 человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...