Epayments: кошелёк и карта. Опыт использования и отзывы. - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kronon

Epayments: кошелёк и карта. Опыт использования и отзывы.

Recommended Posts

3 hours ago, idremo said:

и что возврата средств не сделали что ли вам?по сути в таких ситуациях они обязаны средства возвращать пользователям

Я уже около двух лет пополняю криптовалютой кошелек с бирж разных, со своих кошельков онлайн, и никаких проблем никогда не было, там если транзакция не проходит автоматически отправляется назад к вам на кошель указанный при заявке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, isagadieff said:

Я пользуюсь для хранения денежных средств кошельком Яндекс деньги. Его мне посоветовал мой товарищ.

Да товарищ плохого не посоветует, ЯД отличный кошелек сам им пользуюсь долгое время, но  нет пополнения криптовалютой к сожалению, а мы здесь ради этого и собрались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный сайт для тех, у кого крутятся немалые деньги, и они не хотят их светить, но стоит ли доверять ему,не знаю, слышу первый раз, не пробовал использовать


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что данная тема весьма неплохая и имеет будущие, но я думаю, что от нашей "прекрасной" власти свои доходы никак не скрыть!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то за всё время я никогда о нём не слышал. Ему бы больше рекламы, и тогда его бы начали узнавать. Киви и Яндекс деньги по-моему будут лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mikamoka said:

Вообще не вижу смысла пользоваться данным кошельком на территории СНГ , ведь его функционал здесь явно меньше , а в Европе вряд ли можно скрыть доходы при помощи этого кошелька 

Видел несколько блогеров, которые пользуются в Европе кошельком Епейментс и все довольны. Выводят через любой банкомат наличку и не было не одного отзыва, что им запретили пользоваться картой. А зачем скрывать доходы или боятся, если человек не тратит десятки тысяч евро каждый день и не привлекает внимание?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Natalii said:

Я выбрала частный аккаунт но он все равно потребовал счет в банке не знаю зачем но счета в банке как писала выше не имею наверное поэтому и не получилось зарегистрироваться 

Полагаю ему нужна выписка по счету, чтобы подтвердить ваше место проживания (в этой выписке указан адрес прописки или место жительства). Если счет в банке не открыт, то должны подойти счета за коммуналку, интернет или городской телефон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем мне будет лучше пользоваться данной картой,если на Qiwi есть поддержка как доллара,так и евро с рублем.Не вижу пока что никакого смысла переходить на данную карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Zheka said:

Почему-то за всё время я никогда о нём не слышал. Ему бы больше рекламы, и тогда его бы начали узнавать. Киви и Яндекс деньги по-моему будут лучше.

Согласен,тоже отдам больше предпочтение кошельками Киви и Яндекс Деньги,но мне кажется данная карта и кошелек нудно для пользования вне стран СНГ,где не поддерживаются эти 2 сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Natalii said:

Ооой  точно точно у меня таков имеется но только за Вайфай оплата имеется он подойдет как вы думаете  ? Что же я раньше об этом не подумала

Если на счете указаны ваши данные (ФИО, дата рождения и прочее) и адрес проживания то подойдет. Если же все-таки по каким то причинам epayments откажет в верификации, то можете попробовать зарегистрироваться в AdvCash. Эти два кошелька почти идентичны по функционалу, но у epayments комиссии выше. У AdvCash место жительства можно подтвердить, отправив фото прописки из паспорта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь три месяца, каждый раз при получении денег приходилось писать в ТП, так как перевод терялся в их системе. Через день выходят сообщения о невозможности вывода средств каким либо способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, idremo said:

если меньше минималки закинул то тебе просто сгорают средства

Так вы когда кошелек монеты копируете, то вам красным шрифтом пишут что минимальная сумма ввода такая-то. И разве при накоплении минималки даже меньшими суммами она не зачисляется на баланс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не люблю что-то новое, для меня всё же привычным остаётся киви, так как он был моим первым кошельком, а все эти новые кошельки, я даже не знаю что они могут предложить,чтоб мы ими пользовались

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система работы их следующая: первый небольшой платеж зачисляют быстро, далее крупный платеж не зачисляют по разным формальным поводам и деньги оставляют у себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sherifart said:

Система работы их следующая: первый небольшой платеж зачисляют быстро, далее крупный платеж не зачисляют по разным формальным поводам и деньги оставляют у себя.

А крупный платеж это сколько по вашему? Мне зачисляют разные платежи, правда в последнее время крупных как по мне платежей не было.

Edited by Kronon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался в данном кошельке давно, они ещё помню по 10$ раздачу делали, в каких то ьам токенах. Но как основной кошелёк, у меня он не прижился, не очень удобен. Даже возможность выпуска карты плюсов ему не добавила.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У епейментс в плюсах то, чио собственник является одновременно и собственником биржи, на которой можно продать крипту и без комисси забросить себе в кошелек, и дальше на  на свою карту епейментс , а с помощью той уже как обычно вынуть нужные банкноты из банкомата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а какой срок доставки карты примерно, что то почитал отзывы и понял, что они как то не очень стабильно работают, да и если деньги не пришли и ТП не отвечают, то в Великобританию ехать узнавать проблему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока про систему могу сказать то, что операции с регистрацией и верификацией аккаунта проходят четко и оперативно, хотя оговорюсь, что все зависит от количества предоставленных вами документов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dimastrongplayer said:

Хороший кошелёк, буду пользоваться далее, не стоит ограничиваться на русских кошельках и платежных системах)

Вообще каждый кошелек хорош по своему, просто каждый выбирает, что именно ему надо. Кто то не хочет светится своими доходами, кто ищет маленькие комиссии и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vadimkazebr2 said:

Этот кошелёк стремительно набирает обороты.Уже сейчас определённые сайты делают вывод на  него.Там ещё есть если я не ошибаюсь партнёрская программа

То что сервис развивается это конечно похвально. Но вот выпуск карт для России прекратили, а это многих отталкивает от использования этой системы платежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они разве в Россия отправляют карты, вроде не работают уже давно. Сейчас чтобы обслуживать карты на территории России надо иметь банк представительство и отчитываться перед налоговыми органами о движении средств, думаю многие компании не пойдут на такие условия.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 21:01, Casual12 said:

Она уже на данный момент на таком слуху что " яндекс деньги " я бы оставил ниже в рейтинге, это очень переспективный кошель и будущее у него серьезное

Покажите ка мне у кого на слуху? Спросите человека каиким кошельком он пользуется, не все ответят, что этим. Пока он не вырос, не надо так о нем говорить).

Edited by F0f1n

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личный кабинет простой и удобный. Можно легко перекидывать средства с электронного кошелька на карту и расплачиваться ее по всему миру. Кроме того, карта спасает нас в путешествиях, так как очень маленькая комиссия при выводе средств в любых банкоматах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 00:07, Kronon said:

Что бы заказать карту нужно пройти регистрацию в системе, далее верифицировать аккаунт , на верификацию уходит несколько дней и только после верификации можно заказать карту. Что бы заказать карту нужно пополнить кошелек. заказ карты 5,95 $.

14.jpg

я так понял вы пользуетесь и кошельком и картой? каковы лимиты по снятию? может есть ссылка где эту информацию по карте можно почитать из официальных источников?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...