Bitcoin кошелек - Page 12 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Bitcoin кошелек

Recommended Posts

On 03.11.2019 at 22:37, funderson said:

тут суть в том, что видов кошельков много разных. у них разные преимущества и недостатки, и в плане безопасности каждый выбирает на свой страх и риск. поэтому статья и полезна

согласен, кошельков настолько много что каждый найдет для себя свой

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptex said:

Вот это хорошая рекомендация но мне покупать не надо так как уже имею целых три штуки. Для горячих трат самый раз ну а для длительного хранения все равно использую холодный кошелек.

Аппаратный, к слову, тоже можно использовать для длительного хранения криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dennyboo said:

Аппаратный кошелек будет не очень хорошим приобретением за факт того, что его можно банально потерять и все данные по сути пропали как и кошелек.

Вы положите его на полочку и ничего не потеряется, если вы маша-растеряша, то можно и слона потерять в таком случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Openair96 said:

Не используйте кошелек mycelium. Его основателем является бывший мэр Мегиона - Александр Кузьмин, был осуждён, улетел в США.  В Facebook сообществе комментариев про то что они воры, валом. 

Честно говоря, впервые слышу об этом кошельке. Как по мне, очередной не имеющий веса нн кошелек. Даже не думал туда что-то совать без должной проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 17:57, Jordenilo said:

Лучше использовать биткоин кошелек на биржах, там и безопаснее, и вывод всегда можно осуществить
Сам использую бля хранения битка кошелек биржи бинан
Все нравится, никогда никаких проблем еще не возникало, за 3 года использования

Соглашусь с вашим мнением. Сам храню крипту на бирже бинанс. Сделал себе ещё 2 фа и горя не знаю. Но для тех кто хочет именно кошелёк, могу посоветовать блокчейн. Надёжный и проверенный временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 22:55, dolikanka said:

статья интересная,спасибо автору, хоть и много. ну я думаю,что все серьезные люди свои деньги хранят на нескольких кошельках и даже не на 5, а больлше, ибо если украдут, то не много

Да куда еще больше. Для новичков хватит с головой пяти. Ну а если сумма переходит за сотни, то там само собой яйца лучше разложить по разным корзинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у кого есть лишнее деньги пусть покупает холодный кошелек,а так я пользуюсь обычном кошельком и проблем ещё не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rati24 said:

Каждый из этих кошельков хорош и имеет свои положительные стороны. Никто из них не дает 100% гарантии сохранности средств. Но я обычно храню монеты на бирже в основном, так как нужно для торгов.

Ну и биржи тоже не дают гарантии. Извините меня не кто не даёт гарантии. Даже банки при каких либо потерях должны оплатить часть суммы ито при банкротстве. Это не фиатные деньги. И на что вы рассчитываете. Да и я думаю если вы сами пароли не сольете вас не кто не ломанет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну один наверно сейчас из популярных среди пользователей, которые имеютт не большие объемы я считаю именно blockchain так что думаю, как пользовался им уже очень долгое время так и буду пользоваться дальше им.Много в себе содержит очень хороших функций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Avtodrivt said:

А с такого кошелька можно в итоге перевести валюту на обычный кошелёк? Яндекс , киви например? Просто я слабо представляю как это сделать 

Используя обменники можно менять что хочешь в любую сторону. Единственная трудность определится с таким обменником, чтобы он не кинул.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая статейка вышла, узнал новое, и подкрепил знания. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная статья, информативная. кое что новое почерпнул для себя. не знал про бумажный биткоин кошелек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался биржами для хранения криптовалюты и биткоина, но потом после новостей со взломами перешел на холодный кошелек. Пока все радует и понравился дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору статьи за такой развернутый ответ по биткоин-кошелькам. Не знала, что они делятся на столько много видов. По сути знала лишь о том, что есть браузерные, есть биржи, на них и хранят крипту. Но сейчас все больше отзывов, что на бирже лучше не хранить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обзор кошельков , но самый надежный кошелёк, это кошелёк который можно в генераторе сгенерировать офлайн и записать на бумагу адрес и свой приватный ключ, тогда уж точно не взломают, а ещё лучше выучить наизусть свой приватник, ну это для особо одарённых😁


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/22/2020 at 4:14 PM, yu.97 said:

Спасибо автору статьи за такой развернутый ответ по биткоин-кошелькам. Не знала, что они делятся на столько много видов. По сути знала лишь о том, что есть браузерные, есть биржи, на них и хранят крипту. Но сейчас все больше отзывов, что на бирже лучше не хранить

На биржах в холодных валютах хранить выгоднее всего, да и вложить куда либо будет очень просто, так что, для меня лично хранение на биржах лучшее решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите с каким именно кошельком связать. Эта информация поможет людям лучше понять про каждый кошелёк либо носитель биткоинов, но не всем поможет определится. Мне также нужно мнение других людей, так что буду рада если поможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу себе купить леджер чтоб пользоваться на постоянной основе, но накопить нужно явно много, зато защита будет соответствующая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 11:41, D1amond said:

Раньше пользовался биржами для хранения криптовалюты и биткоина, но потом после новостей со взломами перешел на холодный кошелек. Пока все радует и понравился дизайн.

Не вижу смысла переходить на холодный кошелек если ты хранишь мизерные средства, а так если наоборот то почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не устаю повторять - локальный кошелек для хранения криптовалюты - это самый надежный кошелек. Если конечно та крипта которую вы хотите хранить предоставляет возможность хранить ее на локальных дисках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 18:32, NerusskiyTipok said:

Лично моё мнение то что от аппаратного кошелька вообще нет пользы! На мой взгляд его нельзя использовать в компьютере которым вы пользуетесь каждый день, ведь если на ваш компьютер попадет вирус где злоумышленник сможет сидеть на вашем ПК и вы забудете достать данное устройство, все ваши деньги просто пропадут. 

А какая пользая должна быть от него, у него хорошая защита, и этого достаточно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не люблю держать деньги в крипте из за этого всегда их перевожу на фиат. Использую только кошельки бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/26/2020 at 3:25 PM, Freshclubik said:

Не вижу смысла переходить на холодный кошелек если ты хранишь мизерные средства, а так если наоборот то почему бы и нет.

Почти одно и тоже, но довольно удобно лично мне, так как лишний раз никуда перелогиниться не нужно.

Edited by Morgan2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Krohaya said:

Такого подробного и душевного описания биткоин кошельком в жизни не видал, если вы новичок, то 100% вам надо прочесть это описание - инструкцию

Если честно, то это очень странно что вас настолько легко и просто удивить, как по мне так самая обычная ничем не примечательня статья!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/26/2020 at 1:58 PM, Liqwi said:

Хочу себе купить леджер чтоб пользоваться на постоянной основе, но накопить нужно явно много, зато защита будет соответствующая.

Нет и смысла если нет стабильного, большого дохода, весь купив леджер, а хранить то что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...