Bitcoin кошелек - Page 16 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Bitcoin кошелек

Recommended Posts

20 hours ago, Romeros said:

Холодные и аппаратные кошельки самые надежные, как ни крути. Вот на веб-кошельках большие суммы хранить я думаю не желательно.

Слушайте ну я считаю что человек который имеет у себя большое количество крипты. И так это должно было понимать. Но увы у меня нету таких сбережений что бы хранить на холодном кошельке крипту увы. А очень хотелось )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может стоит перевести этот раздел в подтему "Новички"? мне кажется там будет как раз таки о чем почитать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 16:30, Bibaboba said:

Слушайте ну я считаю что человек который имеет у себя большое количество крипты. И так это должно было понимать. Но увы у меня нету таких сбережений что бы хранить на холодном кошельке крипту увы. А очень хотелось )))

Смотря какое количество, очень большое количество я бы и на аппаратных кошельках не хранил), просто бы сгенерировал адрес и ключи оффлайн и записал на бумагу, это самый надёжный способ, ну а 5-10 битков можно хранить и на Трезоре)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 22:49, Romeros said:

Холодные и аппаратные кошельки самые надежные, как ни крути. Вот на веб-кошельках большие суммы хранить я думаю не желательно.

Удобней ведь хранить все в интернете, нежели на компе, который вдруг по какой-то причине может и выйти из строя в самый нужный момент...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jagost55 said:

Удобней ведь хранить все в интернете, нежели на компе, который вдруг по какой-то причине может и выйти из строя в самый нужный момент...

Да, но безопаснее будет хранить свои средства на аппаратном кошельке, покупаете его за 100-150$ и с вашими монетами уже точно ничего не случится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jagost55 said:

Удобней ведь хранить все в интернете, нежели на компе, который вдруг по какой-то причине может и выйти из строя в самый нужный момент...

Так не безопасно, по мелочи можно конечно, но когда ты заработал уже приличную сумму, то лучше не рисковать, способов хранения масса, аппаратные кошельки одни из самых защищённых, на биржах я бы не хранил приличные суммы, даже на топовых


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, kirill123456789 said:

Как по мне апартный кошелек самый безопасный в какой то степени,из него никто не украдет твои битки.если не украдут сам кошелек....

Конечно, но он стоит денег, именно поэтому он и стоит чего-то, если бы на него не было такого спроса, то врятли бы он столько стоил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Elena38 said:

Конечно, но он стоит денег, именно поэтому он и стоит чего-то, если бы на него не было такого спроса, то врятли бы он столько стоил!

Ну так он стоит денег, потому что он самый безопасный, потому что не было ещё не одного случая, когда кто-нибудь бы взламывал аппаратный криптовалютный кошелек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 17:26, Шакро Молодой said:

Ну один из лучших кошельков конечно же биткоин кор, ну или леджеры всякие, тоже неплохие кошельки. Все очень безопасные, без проблемные.

Я вообще не фанат холодных кошельков и тем более те которые нужно скачивать я любитель по старинке в браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве есть выражение горячий кошелек первый раз слышу,но думаю,что не стоит все же такие использовать при возможности хранить на холодных,ведь как все знают они безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bluemooneqw322 said:

Да вообще очень мало случаев взлома каких либо кошельков. Сейчас очень хорошо дела обстоят с безопасность.

Смотря какие кошельки сравнивать, есть кошельки, которые часто взламывают, но если использовать деценралзизованный кошелек, то там вся защита зависит только от вас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хайбанк инвесторов я, скорее, за аппаратные кошельки, ибо это самое безопасное. А нам, плебеям криптомира, достаточно и интернет кошельков по типу блокчейна или же метамаска для эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Megalovox said:

Для хайбанк инвесторов я, скорее, за аппаратные кошельки, ибо это самое безопасное. А нам, плебеям криптомира, достаточно и интернет кошельков по типу блокчейна или же метамаска для эфира.

Ну я придерживаюсь мнения если ты хранишь копейки в крипте то можно пользоваться и браузерными кошельками а если много хранишь то тогда холодные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 12:51, s1rotax said:

Если вы собираетесь хранить большую сумму биткоинов, то однозначно будет надежнее хранить на холодных кошельках. Они не подвергаются взлому 😉 Ну а так, можно использовать какой-нибудь blockchain 😉 

Блокченй можно использовать для любого пользователя с почти любой суммой денег если он не говорит всем о своих деньгах и просто молча торгует\холдит 🙂 Но согласен холодные лучше в разы в плане безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше держать на нескольких кошельках, от Трезора до Траст валлета, на биржах иметь только депозит для трейда, в последнее время очень много встречаю инфы о блокировании аккаунтов на биржах, за несколько дней только в чате Бинанса, человек пять писали о блоке их аккаунта, при этом никаких подозрительных транзакций не было и аккаунты довольно старые((

 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 16:01, dfg11 said:

Лучше держать на нескольких кошельках, от Трезора до Траст валлета, на биржах иметь только депозит для трейда, в последнее время очень много встречаю инфы о блокировании аккаунтов на биржах, за несколько дней только в чате Бинанса, человек пять писали о блоке их аккаунта, при этом никаких подозрительных транзакций не было и аккаунты довольно старые((

 

Ну так вот, многие трейдеры трейдят на большом количестве монет.
На 0.1 BTC, и хранить такую сумму, всё таки на бирже немного опасно, но всё таки приходится им как-то рисковать вот!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SeraFimaNk said:

Ну так вот, многие трейдеры трейдят на большом количестве монет.
На 0.1 BTC, и хранить такую сумму, всё таки на бирже немного опасно, но всё таки приходится им как-то рисковать вот!

Приходится), смотря для кого, какая эта большая сумма, до битка на одной бирже можно держать, но это мои правила, риски я принимаю сам эти, просто некоторые не думают совсем и уверены в биржах на все сто, а это большая ошибка


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существую много различных биткоин кошельков, но как мне кажется, наиболее защищенный кошелек будет именно аппаратный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор действитлеьно все хорошо расписал. Онлайн кошелек для биткоина мне нравится больше всего, так как суммы у меня не такие большие пока что и проблем особых нет с хранением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Waily said:

Автор действитлеьно все хорошо расписал. Онлайн кошелек для биткоина мне нравится больше всего, так как суммы у меня не такие большие пока что и проблем особых нет с хранением. 

Когда будут большие суммы, то будет очень опасно уже хранить, лучше перестраховаться и хотя бы хранить свои деньги на холодном кошельке, так будет намного безопаснее и лучше.
Чем на онлайн кошельке, который не так сложно взломать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Elena38 said:

Когда будут большие суммы, то будет очень опасно уже хранить, лучше перестраховаться и хотя бы хранить свои деньги на холодном кошельке, так будет намного безопаснее и лучше.
Чем на онлайн кошельке, который не так сложно взломать!

Ну смотря  какие суммы для тебя считаются большими, да и вообще, холодный кошель тоже денег стоит) так что нужно хотя бы  от 0.5 уже начинать думать о покупке такого кошелька) я бы купил, но у меня финансы пока не позволяют))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 08:04, dfg11 said:

Приходится), смотря для кого, какая эта большая сумма, до битка на одной бирже можно держать, но это мои правила, риски я принимаю сам эти, просто некоторые не думают совсем и уверены в биржах на все сто, а это большая ошибка

Всё зависит, какой у вас банк.
И на какую сумму вы торгуете, лично у меня монеты для инвестирования постоянно находятся на холодных кошельках!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Com1lfo said:

Ну смотря  какие суммы для тебя считаются большими, да и вообще, холодный кошель тоже денег стоит) так что нужно хотя бы  от 0.5 уже начинать думать о покупке такого кошелька) я бы купил, но у меня финансы пока не позволяют))

Я говорила про холодный кошелек, дэкстопный, не про аппартаный.
Такой холодный кошелек можно скачать бесплатно себе на компьютер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SeraFimaNk said:

Всё зависит, какой у вас банк.
И на какую сумму вы торгуете, лично у меня монеты для инвестирования постоянно находятся на холодных кошельках!

Так вы холдер и держите всё на холодных, не торгуете или поняли что это не ваше и тупо храните монеты, почему бы и нет, так тоже можно , ждать свою цену и все дела


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 16:10, Karinka said:

Смотря какие кошельки сравнивать, есть кошельки, которые часто взламывают, но если использовать деценралзизованный кошелек, то там вся защита зависит только от вас!

Слушайте если мы говорим про кошелек  с плохим паролем. и без двухфакторная авторизация, то любой кошелек можно будет взломать, это нормальное явление


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...